Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Тимченко против Сорокина

Автор: леонтьев, опубликовано: 26.11.2014 в 14:41

Геннадий Тимченко готовит армию политтехнологов, чтобы в сентябре 2015г в Нижнем Новгороде сменить городскую власть
В Нижнем Новгороде случилось неординарное событие – 18 ноября политтехнологи объединились в ассоциацию. У многих возник вопрос – для чего и на чьи деньги произошло объединение? Официальные декларации про некий профсоюз и самоорганизацию не выдерживают критики. Собрались в ассоциацию люди непростые, разношерстные, которых может объединить только вкусный бюджет.
Чьи деньги? Ответ на вопрос следует искать «на стрелке» — в историческом районе Нижнего Новгорода, где скоро предстоит стройка на очень много миллиардов федеральных денег — строительство стадиона к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Нижний Новгород ждал, что генподрядчиком строительства стадиона как давно заведено станут структуры близкие к нынешнему мэру Олегу Сорокину. Но в итоге генподряд получил «Стройтрансгаз» — дочка холдинга «СТГ» принадлежащего «Volga Group» российского миллиардера Геннадия Тимченко.
Новгородцы потомки Минина и Пожарского люди гордые и хотели оказать сопротивление, но упреждающий удар артиллерии настиг их на стадии подготовки. В преддверии строительного бума в Нижний Новгород из Москвы полетели управляемые ракеты уголовно-процессуального действия. В городе развернул свою разоблачительную деятельность оппозиционный политик Дмитрий Гудков, после чего против мэра Сорокина и его структур были возбуждены уголовные дела. Активизировались гражданские активисты — защитники парков, скверов, ветхих домов, по медиа-каналам потекли реки компромата. Главные плохиши – мэр города Сорокин и сочувствующие ему городские депутаты. Бомбардировки то усиливаются, то ослабевают. Пока нет главного залпа из всех орудий, но он вероятно уже близко, ведь предстоящий 2015й — год выборный.
Меньше года осталось до выборов городских депутатов в Нижнем Новгороде, а именно из их числа будет затем выбираться городской глава. Для того чтобы склонить чашу весов в свою пользу оппонентам нынешней городской власти необходима армия исполнителей-рекрутов. Первое организационное собрание рекрутов похоже состоялось. 18 ноября в отеле Ибис прошла «тайная вечеря ассоциации политтехнологов». Официальной причиной сбора стал совместный труд по вычислению индекса избираемости депутатов новгородской думы. Глупейшее занятие, когда и так всем давно понятно кто есть кто.
Что происходило за ширмой? Собрание политтехнологов проходило странно. СМИ и чужаки приглашены не были, вход производился по именным приглашениям. Один из участников совещания, пожелавший остаться неизвестным, сообщил о том, что неофициальная часть длилась намного дольше официальной. «Быстро сосчитали индекс депутатов и разбежались по переговорным комнатам — сообщает источник — Там то и проводился рекрутинг». Со слов организаторов рекрутировали для работы в штабе некой корпорации федерального уровня, которой срочно понадобилось нечто вроде контрольного пакета акций в местной городской думе. По словам источника, в гонорарах никто не стеснялся. Денег у «корпорации» много.
Точно известно, и никто на собрании этого не скрывал, что за спинами рулевых нижегородской ассоциации стоят политтехнологи федерального уровня, специалисты по политическому пиару, которых называют «людьми близкими к структурам Тимченко». Президент ассоциации политических консультантов России Игорь Минтусов и автор индекса избираемости глав регионов Константин Калачев еще во время первого сборища новгородских политтехнологов заявили о том, что создание ассоциации в Нижнем Новгороде и их собственной ассоциации в Москве это звенья одной цепи.
Итак, 18 ноября армия политтехнологов собрана, обмундирование роздано и подогнано. По всей видимости, начало военных действий в Нижнем Новгороде можно будет увидеть уже очень скоро. Устраиваемся у экранов.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 6 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад