Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

НУпочему до Киева, гнать до Варшавы, или дале

Автор: Гонщик, опубликовано: 24.11.2014 в 13:20

России и Украина зашли в тупик под дружное одобрямс Запада. Много разговоров, но все вертится вокруг одного и никакого прогресса ни в ту, ни в другую сторону нет. Ситуацию заморозили, выкидывая очередные дозы антироссийских санкций, не смотря на проведенные выборы на Украине и минское соглашение. Российская экономика начинает слабеть и рядовые граждане уже почувствовали это, вынужден это признать. Особенно всех напрягает падение курса рубля. Все прекрасно понимают, что бюджет надо наполнять независимо от цен на нефть, вот его, курс, потихоньку и сливают. Все логично и предсказуемо. Но что я замечаю, большинство россиян прекрасно понимает причину всего этого. Россия никому не нужна сильной.
Несколько дней назад я был в замечательном месте Крыма, Успенском монастыре. Место очень красивое и необычное. Об этом и не только готовлю ближайший пост. Когда гулял там, то услышал разговор в Храме двух прихожанок. «Молюсь вот за Крым, за Россию, за Путина, сложно ему сейчас. Чудо нам нужно.» Если честно, сложно такой разговор представить у нас на материковой России. Но крымчане очень патриотичны, любят Россию и уважают Путина за то, что он их вернул домой и подарил будущее. Кто не верит, рекомендую приехать и пожить тут недельку, а не нести диванную чушь про анексию и выборы под дулом автоматов.
Действительно, сейчас России нужно чудо или то, что может переключить внимание мировой общественности всерьез и надолго. Условному «Западу» и Украине сейчас выгодна такая ситуация. Ослабевает мощнейший геополитический партнер, есть некоторое сплочение западных политических элит и они могут поиграть мускулами, показывая избирателям свою необходимость, есть возможность отжать заказы на оборонку, что очень сейчас нужно Европе и Америке. Но все замерло, мы слышим только слова, до дел пока реально не дошло, только санкции и угрозы. Боятся, но гадят по мелочи, но шумно.
С интересом ждал и наблюдал за 20кой. Путин реально молодец. Он вел себя прилично и достойно. Кто выиграл или проиграл от обезьяньего выпада и ужимок Обамы, который в очередной раз пнул нас, поставив Россию в одну линейку с Эболой и исламской угрозой, которую они сами и взрастили? И вся, почти вся обезьянья стая запрыгала в ужимках от счастья, перебравшись за завтраком на другой край стола. Это психология слабых и убогих евробюрократов, чем и сильна сейчас Европа, включая толерантность, ну вы поняли о чем я.
А как противны посты и комменты псевдопатриотов и всяких там киселевых, которые просто блеют от счастья, когда Россию в очередной раз пнули…Мазохисты блин…Как говорится «Язык до Киева доведет», а некоторым он жить помогает. Как говорила моя бабушка – «их морды шире зада, на завод окаянных», а они в «журналисты».
Украина и раньше сидела на кредитной игле, еще год назад она была в полной «Ж», а теперь неудавшихся европейцев вроде как жалеют, подкидывают крохи. Украинский национализм превращается в реальный фашизм под молчаливое согласие запада. А Яценюк, тот еще псевдохохол, рад повыкручивать руки Европе по поводу поставок газа, а обнищавшему населению все объяснить войной и Путиным. В это же время «правильные» олигархи перепиливают активы под молчаливое согласие Арсения Петровича. Только вот расхлебывать это дерьХмо придется России. Только Россия реально оказывает помощь Востоку, да и Украине, в то время, как Порошенко заходится в очередной антирусской истерике о тотальной войне и скором уничтожении ворога, бомбя мирное население и разрушая дома.
В чудо я не верю. Мировым событием, которое переключит внимание мировой общественности может стать или прилет инопланетян, или астероида-убийцы…. Но это тоже пока все из области фантастики.
Остается единственный вариант – обострение ситуации на Донбассе и доведение ее до логического конца, но жалко мирных граждан. Но гнать бы всю эту нечисть аж до Киева...
Так что ситуация практически патовая. Санкции никто не отменит, да и не собирается. Так что ждет Владимир Владимирович? Увы, наш Президент слишком порядочен и ответственен в своих словах поступках. Я горжусь нашим Президентом и поддерживаю. Но пора поддать хорошенько этим ковбоям. Самостоятельная и сильная Россия им не нужна. Именно с Путиным Россия поднялась с колен.
www.echo.msk.ru/blog/amountain...

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


От добра добра не ищут ? Ищут,еще как ищут!

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 24.11.2014 в 15:33

> России и Украина зашли в тупик под дружное одобрямс Запада. Много разговоров, но все вертится вокруг одного и никакого прогресса ни в ту, ни в другую сторону нет. Ситуацию заморозили, выкидывая очередные дозы антироссийских санкций, не смотря на проведенные выборы на Украине и минское соглашение. Российская экономика начинает слабеть и рядовые граждане уже почувствовали это, вынужден это признать. Особенно всех напрягает падение курса рубля. Все прекрасно понимают, что бюджет надо наполнять независимо от цен на нефть, вот его, курс, потихоньку и сливают. Все логично и предсказуемо. Но что я замечаю, большинство россиян прекрасно понимает причину всего этого. Россия никому не нужна сильной.
> Несколько дней назад я был в замечательном месте Крыма, Успенском монастыре. Место очень красивое и необычное. Об этом и не только готовлю ближайший пост. Когда гулял там, то услышал разговор в Храме двух прихожанок. «Молюсь вот за Крым, за Россию, за Путина, сложно ему сейчас. Чудо нам нужно.» Если честно, сложно такой разговор представить у нас на материковой России. Но крымчане очень патриотичны, любят Россию и уважают Путина за то, что он их вернул домой и подарил будущее. Кто не верит, рекомендую приехать и пожить тут недельку, а не нести диванную чушь про анексию и выборы под дулом автоматов.
> Действительно, сейчас России нужно чудо или то, что может переключить внимание мировой общественности всерьез и надолго. Условному «Западу» и Украине сейчас выгодна такая ситуация. Ослабевает мощнейший геополитический партнер, есть некоторое сплочение западных политических элит и они могут поиграть мускулами, показывая избирателям свою необходимость, есть возможность отжать заказы на оборонку, что очень сейчас нужно Европе и Америке. Но все замерло, мы слышим только слова, до дел пока реально не дошло, только санкции и угрозы. Боятся, но гадят по мелочи, но шумно.
> С интересом ждал и наблюдал за 20кой. Путин реально молодец. Он вел себя прилично и достойно. Кто выиграл или проиграл от обезьяньего выпада и ужимок Обамы, который в очередной раз пнул нас, поставив Россию в одну линейку с Эболой и исламской угрозой, которую они сами и взрастили? И вся, почти вся обезьянья стая запрыгала в ужимках от счастья, перебравшись за завтраком на другой край стола. Это психология слабых и убогих евробюрократов, чем и сильна сейчас Европа, включая толерантность, ну вы поняли о чем я.
> А как противны посты и комменты псевдопатриотов и всяких там киселевых, которые просто блеют от счастья, когда Россию в очередной раз пнули…Мазохисты блин…Как говорится «Язык до Киева доведет», а некоторым он жить помогает. Как говорила моя бабушка – «их морды шире зада, на завод окаянных», а они в «журналисты».
> Украина и раньше сидела на кредитной игле, еще год назад она была в полной «Ж», а теперь неудавшихся европейцев вроде как жалеют, подкидывают крохи. Украинский национализм превращается в реальный фашизм под молчаливое согласие запада. А Яценюк, тот еще псевдохохол, рад повыкручивать руки Европе по поводу поставок газа, а обнищавшему населению все объяснить войной и Путиным. В это же время «правильные» олигархи перепиливают активы под молчаливое согласие Арсения Петровича. Только вот расхлебывать это дерьХмо придется России. Только Россия реально оказывает помощь Востоку, да и Украине, в то время, как Порошенко заходится в очередной антирусской истерике о тотальной войне и скором уничтожении ворога, бомбя мирное население и разрушая дома.
> В чудо я не верю. Мировым событием, которое переключит внимание мировой общественности может стать или прилет инопланетян, или астероида-убийцы…. Но это тоже пока все из области фантастики.
> Остается единственный вариант – обострение ситуации на Донбассе и доведение ее до логического конца, но жалко мирных граждан. Но гнать бы всю эту нечисть аж до Киева...
> Так что ситуация практически патовая. Санкции никто не отменит, да и не собирается. Так что ждет Владимир Владимирович? Увы, наш Президент слишком порядочен и ответственен в своих словах поступках. Я горжусь нашим Президентом и поддерживаю. Но пора поддать хорошенько этим ковбоям. Самостоятельная и сильная Россия им не нужна. Именно с Путиным Россия поднялась с колен.
> http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1438464-echo/

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 20 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 20 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад