Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сколько стоит ЖКХ

Автор: kobrin250, опубликовано: 19.10.2014 в 20:18

Встречая в Интернет-новостях случаи о скромных чиновниках, у которых украли д-цать миллионов,все задают себе вопросы –ну откуда у них такие деньги ? Попробуем на небольших примерах разрисовать картинку. Её мы получили в рамках работы по проекту «РОСПИЛ», и она одна из многих и многих. Представим себе скромную в общем то фирму из 30 -40 человек компьютерщиков, со средней зарплатой 30 -35 тыс. рублей. Итого не более 3 млн. расходов, включая зарплаты руководителей. Ну еще миллион на офис и налоги .А вот сумма ежемесячных доходов – более 50 миллионов. На наши восхищенные вопросы – откуда , скромно отвечают –у нас хороший госконтракт. А что вы делаете – ну, время от времени считаем отчеты для ДЖКХ (Департамента жилищно-комунального хозяйства и благоустройства), отвечаем по запросам, ну в общем не паримся.А что еще ? Ну что то там внедряем, посмотрите на сайте.Правда нигде ничего больше не внедрено , но нам и так неплохо.Попытка выяснить , что же за контракт у такой конторы «Технолоджи систем» (www.thsys.ru) ни к чему ни привел кроме как к ответу –это тайна
Мы бы испугались, но мешают нюансы .Например, скандально известный директор – Кабаков Игорь Анатольевич. В прошлом энергичный руководитель научного центра ВНИИФТРИ, бурная деятельность которого по усвоению имущества закончилась арестом в собственном кабинете. И вот – жив,курилка. Тайными делами заведует.Правда, опять нюанс – если на сайте опять же повнимательнее посмотреть лицензии великой конторы то найти адрес где они выданы вы не сможете – прикольно ,да? Правда , сотрудники при личной беседе охотно объясняют в чем секрет, и кто помогает правильным контрактам. Все верно- правильные чиновники.Кто сумеет договорится с коллегами и поделиться по результатам. Мы не будем сейчас озвучивать фамилий , они в следущих записях , а просто дадим вам полюбоваться , и может вы угадаете сами., и подскажете , от какой организации будет новый контракт.
Все бы это здорово, но просто деньги идут из ДЖКХ, это наши с вами коммунальные платежи и цель РОСПИЛа – понять, на какие мифические работы и кому они уходят.
Например , попробуйте угадать, чем же все таки занимается некая контора под названием «Московский аналитический центр» -? Ее начальница сделала карьеру под крылом бывших
Руководителей «Банка Москвы» и как шепчут подчиненные, до сих пор помогает решать им вопросы с оставшейся здесь собственностью и акциями. Да и доходы от разного рода непонятных контрактов тоже идут туда, к настоящим собственникам ЖКХ-шного бизнеса — вот кому мы тоже платим. Ну и в комплекте, если у кого возникнут вопросы –через какие фирмы идут перечисления на Запад –ответит скромный финансовый гений –некая Юля. Вот уж кто в курсе, за какие договорные контракты идут платежи в Швейцарию и Англию.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Сколько стоит ЖКХ

Автор: Горожанин , опубликовано: 20.10.2014 в 03:04

Такие контракты это коррупция и грабеж в одном флаконе. Так запланировано в Штатах и четко реализуется у нас. Судам указано закрывать глаза даже на исковую давность и не думая взыскивать с народа сколько просят чиновники. Банки печатают чеки на термобумаге, хуже чем для факсов, чтобы бесследно исчезали деньги в карманах чиновников и связанных с ними фирмочек.
> Встречая в Интернет-новостях случаи о скромных чиновниках, у которых украли д-цать миллионов,все задают себе вопросы –ну откуда у них такие деньги ? Попробуем на небольших примерах разрисовать картинку. Её мы получили в рамках работы по проекту «РОСПИЛ», и она одна из многих и многих. Представим себе скромную в общем то фирму из 30 -40 человек компьютерщиков, со средней зарплатой 30 -35 тыс. рублей. Итого не более 3 млн. расходов, включая зарплаты руководителей. Ну еще миллион на офис и налоги .А вот сумма ежемесячных доходов – более 50 миллионов. На наши восхищенные вопросы – откуда , скромно отвечают –у нас хороший госконтракт. А что вы делаете – ну, время от времени считаем отчеты для ДЖКХ (Департамента жилищно-комунального хозяйства и благоустройства), отвечаем по запросам, ну в общем не паримся.А что еще ? Ну что то там внедряем, посмотрите на сайте.Правда нигде ничего больше не внедрено , но нам и так неплохо.Попытка выяснить , что же за контракт у такой конторы «Технолоджи систем» (www.thsys.ru) ни к чему ни привел кроме как к ответу –это тайна
> Мы бы испугались, но мешают нюансы .Например, скандально известный директор – Кабаков Игорь Анатольевич. В прошлом энергичный руководитель научного центра ВНИИФТРИ, бурная деятельность которого по усвоению имущества закончилась арестом в собственном кабинете. И вот – жив,курилка. Тайными делами заведует.Правда, опять нюанс – если на сайте опять же повнимательнее посмотреть лицензии великой конторы то найти адрес где они выданы вы не сможете – прикольно ,да? Правда , сотрудники при личной беседе охотно объясняют в чем секрет, и кто помогает правильным контрактам. Все верно- правильные чиновники.Кто сумеет договорится с коллегами и поделиться по результатам. Мы не будем сейчас озвучивать фамилий , они в следущих записях , а просто дадим вам полюбоваться , и может вы угадаете сами., и подскажете , от какой организации будет новый контракт.
> Все бы это здорово, но просто деньги идут из ДЖКХ, это наши с вами коммунальные платежи и цель РОСПИЛа – понять, на какие мифические работы и кому они уходят.
> Например , попробуйте угадать, чем же все таки занимается некая контора под названием «Московский аналитический центр» -? Ее начальница сделала карьеру под крылом бывших
> Руководителей «Банка Москвы» и как шепчут подчиненные, до сих пор помогает решать им вопросы с оставшейся здесь собственностью и акциями. Да и доходы от разного рода непонятных контрактов тоже идут туда, к настоящим собственникам ЖКХ-шного бизнеса — вот кому мы тоже платим. Ну и в комплекте, если у кого возникнут вопросы –через какие фирмы идут перечисления на Запад –ответит скромный финансовый гений –некая Юля. Вот уж кто в курсе, за какие договорные контракты идут платежи в Швейцарию и Англию.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Сколько стоит ЖКХ

Автор: Зеленоградец , опубликовано: 24.10.2014 в 00:08

Кабаков Игорь хорошо известен в Зеленограде и окрестностях. До сих пор многие помнят, как он по украденной во ВНИИФТРИ печати штамповал договоры о продаже принадлежащих институту участков земли. Если он до сих пор на свободе, то не удивительно , что ворует по прежнему.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад