Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Фашизм в путинской России!!!

Автор: крош, опубликовано: 24.09.2014 в 06:21

«Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими независимыми путями — потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и средств к существованию». Это цитата из «Катехизиса евреев».
Вы думаете, что я взял у врача-психиатра Слободиной эпикриз только ради того, чтобы узнать правду, что там про меня пишут врачи-убийцы? Нет, вы ошибаетесь. Этот вопрос раскрылся самостоятельно, подспудно. На самом же деле я чётко вывел на «чистую воду» преступный заговор чиновников из Пенсионного фонда Мурманской области и города Мончегорска. Эти фашисты в свою очередь вступили в преступный сговор с судьями города Мончегорска Тихоновой и Двойнишниковой. А судьи имеют свои преступные связи и в прокуратуре России, и в МВД России. Все свои усилия эти карательные органы России направили на то, чтобы лишить меня средств к существованию, и тем в очередной раз довести меня до самоубийства. И они этого, своего, желанного результата добились.
В 2003 году прокуратура России и правосудие России меня осудили заочно, вопреки требованию Конституции России, но в чётком соответствии с путинским УПК России от 2002 года. Для заочного осуждения фашистам из прокуратуры России было необходимо только одно – признание меня врачами России сумасшедшим. Для этого врач-психиатр из города Мончегорска Слободин или Слободина (муж или жена) выдали фашистам из прокуратуры России фальшивую справку, в которой указали, что я, в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра. Эта справка хранится в уголовном деле и её видела и моя жена, и мой адвокат. Меня же самого с материалами уголовного дела по требованию путинского УПК, фашисты даже не знакомили.
После вынесения постановления суда о направлении меня в психиатрический стационар со специальным интенсивным наблюдением, уже в самом стационаре мне присвоили, как и всем туда попадающим, вторую группу инвалидности. К нашим врачам здоровым попасть можно, но уйти от них здоровым уже ни у кого не получится.
Так вот, чтобы получать полагающуюся в таком случае пенсию, мы все пишем свои заявления в Пенсионный Фонд по месту нахождения психиатрической клиники. И я тоже такое заявление о назначении мне пенсии написал. Копия этого заявления сейчас лежит передо мной. Это моё заявление заверено подписью главврача психиатрической клиники Санкт-Петербурга Стяжкина и печатью возглавляемого им лечебного учреждения.
Передо мною сейчас так же лежит и копия письма на моё имя из ПФ Санкт-Петербурга, в котором фашисты из ПФ этого города, всем на горе-героя сообщают мне, что предоставленные мною справки о размере моей заработной платы не позволяют им назначить мне пенсию. Куда фашисты направляли это письмо ко мне, по какому адресу, я не знаю. Фашисты из ПФ Мончегорска эту информацию от меня скрывают. Но зато опять же передо мной лежит ещё одна копия заявления от моего имени, и даже с подписью, в котором я, как бы сам прошу ПФ Санкт-Петербурга назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате.
И на этом заявлении от моего имени уже нет ни подписи Стяжкина, заверяющей мою личную подпись, ни печати возглавляемого им лечебного учреждения. Тоесть подлог этого заявления в моём пенсионном деле просто очевиден. А в результате этого подлога, я, с 2004 года и по 2012 год получал только половину от полагающейся мне пенсии, тоесть ПФ умышленно лишил меня средств к существованию. За что? За то, что я «ЗАСВЕТИЛСЯ».
На мой вопрос к врачу-убийце Слободину А.Ю., за что он меня калечит и убивает, я получил от него именно такой ответ: За то, что я «ЗАСВЕТИЛСЯ». «Засветился», тоесть стал неугодным действующей в России власти как человек, и поэтому должен быть уничтожен врачами России вставшими на путь развития еврейского фашизма в России и полного уничтожения русского народа в России. И никто из тех врачей, что меня усердно калечил все эти годы, даже и не скрывал своей ко мне ненависти. К Стяжкину и его заместителю по лечебной части у меня претензий нет.
О том, что в моём пенсионном деле имеется подложное заявление от моего имени, я узнал летом 2012 года, когда пришёл в ПФ города Мончегорска для перерасчёта моей пенсии в сторону её увеличения по причине достижения мною возраста в 55 лет. Я принёс фашистам из ПФ города Мончегорска всё те же две свои справки о размере моей заработной платы, по которым и был сделан перерасчёт в сторону почти двойного увеличения моей пенсии. С конца 2012 года я более нигде не работаю, средств к существованию у меня теперь вполне достаточно. Полуживой, искалеченный врачами России, теперь я могу сводить концы с концами в своём небольшом бюджете.
Эпикриз мне был нужен для того, чтобы приобщить его к своему будущему заявлению о доведении меня до самоубийства именно сотрудниками ПФ города Мончегорска Андреевой, Барковской и Ульяновой, которые при перерасчёте моей пенсии по моему заявлению в 2006 году, после освобождения из психушки Санкт-Петербурга – вновь лишили меня половины моей пенсии, так и не признав законными поданные мною две справки о моей заработной плате ещё в 2004 году.
2 апреля 2008 года врач-убийца Шичанин выпустил меня на свободу из Мурманской психиатрической больницы после того, как ровно четыре месяца лично калечил меня по приказу фашистов из Московского Кремля за то, что я в интернете назвал Путина «ублюдком и подонком». В МВД России по приказу чекистов, на меня было возбуждено уголовное дело. Фашисты из ФСБ и МВД России надеялись, совместными усилиями, как и в 2003 году, вновь лишить меня свободы и здоровья, и самой жизни путём внедрённого фашистом Путины в российское законодательство заочного осуждения заранее невиновных людей. Но в середине ноября 2007 года, буквально за несколько дней до моего ареста, Конституционный суд России восстановил мои права на очный поединок в суде с фашистами России. И поэтому фашисты из ФСБ и МВД России, и сам Путин отказались от открытого и честного суда надо мной, и Путин остался навеки вечные «ублюдком и подонком». Эту фразу я повторяю вслед за заместителем министра МВД России Голубева, получившего звание героя России за убийство мирных граждан на «Дубровке». «Ублюдками и подонками» он называл террористов, из-за которых ему и пришлось самому травить нервнопаралитическим газом мирных, и ни в чём невиновных граждан, пришедших посмотреть мюзикл «Два капитана». Людей убивали только ради того, чтобы вместе с ними убить и сразу всех террористов. Путин, как глава государства Россия, этим массовым убийством мирных граждан преследовал только одну и единственную цель – не допустить открытого и честного суда над террористами. В этом я вижу схожесть наших судеб. Ни над кем из нас не было открытого и честного суда. Всех нас Путин убивает по-тихому, без судебного разбирательства с нашим участием. Для Путина я точно такой же террорист, и поэтому должен быть уничтожен.
Итак, придя домой 2 апреля 2008 года в опустевшую квартиру, не найдя дома ни крошки хлеба, так как все те деньги, что приходили мне на книжку виде моей ополовиненной фашистами пенсии я вынужден был отдать, чтобы погасить накопившуюся задолженность по квартплате. Искалеченный врачом-убийцей и фашистом Шичаниным Б.Н. практически ни за что, я, голодный и нетрудоспособный, уже через несколько дней принял решение покончить жизнь самоубийством. Идти и рыться на помойки в поисках куска зачерствевшего и заплесневевшего хлеба, куда меня хотели спровадить фашисты из Пенсионного Фонда России – этот путь, перерождения человека в животное, был не для меня. И поэтому 10 апреля я наложил на себя руки. От 2 числа до 10, прошла всего одна неделя, которой и хватило для меня, чтобы принять твёрдое решение уйти из жизни. Если бы у меня тогда были так необходимые мне средства для жизни, то никакого суицида с моей стороны и не было бы. А средств к существованию меня умышленно и лишили Барковская, Ульянова и руководитель Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреева, произведя в 2006 году перерасчёт моей пенсии по моему собственноручно написанному заявлению не в сторону её увеличения, а в сторону её снижения почти в два раза путём использования при перерасчёте и заявления с поддельной, якобы моей, никем не заверенной подписью, поступившего к фашистам якобы из психиатрического стационара.
Вина этих фашистских сволочей мною полностью доказана. Вся переписка с ПФ больных, оказавшихся в психиатрических стационарах, ведётся только через заверение их подписей главврачом лечебного учреждения, и не знать об этом никто из участников процесса доведения меня до самоубийства просто, как профессионал, не мог. Они, Андреева, Ульянова и Барковская, все трое, в суде по моему иску к ПФ Мончегорска, о перерасчёте моей пенсии и возврате украденных у меня средств к существованию, уверяли суд в предусмотренной законом России необходимости предоставления каждому из нас для назначения нам пенсии только такой СПРАВКИ о размере нашей заработной платы, в которой был бы указан срок нашего непрерывного трудового стажа не менее чем в 60 месяцев, тоесть за пять лет подряд. А поскольку я предоставил им в 2006 году, как и в 2003 опять две справки, которые только в сумме давали 60 месяцев моего непрерывного трудового стажа, то именно это обстоятельство якобы и давало им право на назначение мне пенсии вновь без учёта коэффициента по заработной плате. Поэтому они умышленно, при перерасчёте моей пенсии в 2006 году, согласно моему заявлению, использовали, как и в 2003 году в ПФ Санкт-Петербурга не одно, а сразу два заявления от моего имени, и моё настоящее от 2006 года, и то самое подложное, никем не заверенное с поддельной моей подписью от 2004 года. И судьи Тихонова и Двойнишникова, дважды рассматривая мои иски, держа в руках моё пенсионное дело и прекрасно зная закон России «о пенсиях» — каждый раз выносили свои решения в пользу фашистов из ПФ города Мончегорска Андреевой, Ульяновой и Барковской, дававших в суде умышленные ложные показания. И это при том обстоятельстве, что в моём пенсионном деле оба этих судьи-фашиста видели, что в момент суда я имел назначенную мне пенсию по старости, этой же троицей фашистов из ПФ города Мончегорска, и именно не по одной, а по всё тем же двум моим справкам о размере моей заработной платы, только в сумме дающих непрерывные мой трудовой стаж в более чем пять лет.
Андреева, Ульянова и Барковская, равно как и фашисты из ПФ Санкт-Петербурга, лично изменили на свой лад закон России «О пенсиях» только ради одной своей корыстной цели – доведение меня до самоубийства, как этого от них требовал устав фашистов России «Катехизис евреев».
Все показания фашистов из ПФ города Мончегорска у меня есть в наличии, так как они давали суду письменные и мотивированные объяснения в невозможности назначения пенсии по двум и более справкам по их совокупности. И судей России устраивала та ложь, на которую способны только оголтелые фашисты, решившие своими руками убить русского человека, вставшего на пути у фашиста Путина.
Я, ещё до этих судов, 20 ноябре 2012 года побывал на личном приёме у министра юстиции Мурманской области Плевако В.И. именно по вопросу подделки моей подписи в моём пенсионном деле сотрудниками ПФ Санкт-Петербурга. Плевако перенаправил моё письменное обращение к руководству ПФ по Мурманской области, и те, точно так же как затем Андреева, Ульянова и Барковская так же внесли свои изменения в закон России «О пенсиях» и уверили меня в том, причём письменно, что фашисты из ПФ Санкт-Петербурга поступили правильно, отказавшись назначать мне пенсию по предоставленным мною двум справкам о размере моей заработной платы, в совокупности составляющим гораздо больше пяти лет моего непрерывного трудового стажа.
Тоесть, даже руководство ПФ по всей Мурманской области открыто заявило о себе как о человеконенавистниках, прекрасно знающих «Катехизис евреев», осознающих все свои шаги, и на что они реально были нацелены, тоесть на мою физическую ликвидацию как русского человека, вставшего на пути дальнейшего развития в России еврейского фашизма.
О том, что моя подпись подделана, знают и в МВД и в прокуратуре России, куда я обращался по нескольку раз. (Как сутяжник, разумеется). Но ни одно из моих заявлений не возымело действия. Преступники Андреева, Ульянова и Барковская, давшие в суде умышленные и заведомоложные показания, на основании которых суд выносил свои решения – никем не наказаны, и, разумеется, наказаны не будут. Но этими своими ложными показаниями в судах, они сами же доказали весь свой злой умысел, направленный на умышленное лишение меня средств к существованию именно в 2006 году, при перерасчёте моей пенсии, тоесть на моё физическое уничтожение путём доведения меня до самоубийства, что и произошло 10 апреля 2008 года. Голодный, но не сдающий своих рубежей, оставаясь человеком, не превращённый фашистами в животное – я наложил на себя руки.
Очнулся я в городской больнице, так как о принятом решении о самоубийстве, по телефону, я поставил в известность кого-то из своих родных. А 15 апреля врач-убийца Слободин А.Ю. и направил меня прямо из городской больницы Мончегорска в кровавые руки своего старшего товарища, другого врача-убийцы Шичанина Б.Н.. Эпикриз которого, и подтверждает сам факт моего суицида именно 9 или 10 апреля 2008 года, тоесть через неделю после выписки из всё той же психушки Мурманской области 2 апреля 2008 года.
После выписки, 10.06.2008 года, я слёзно просил материальной помощи у своих дочерей, но в ответ от них я получил одни только проклятия. Поэтому мне пришлось ради сохранения своей жизни выходить на рынок и торговать вещами, которые закупал в Москве на занятые у соседей и родных деньги. Затем я продал за бесценок свой гараж и сумел как предприниматель полностью оправиться от долгов. Долгов по квартплате к тому времени накопилось столько, что меня судили.
Но, в 2010 году, хозяином городского рынка Тарновским, со мной был расторгнут договор аренды торгового места, и я потерял саму возможность зарабатывать себе средства на хлеб и торговлей. По требованию этого поляка Тарновского, полицаи России стали гнать меня с городского рынка, добиваясь своей общей цели, чтобы я всё-таки стал, в поисках чёрствого и заплесневелого хлеба рыться в помойных баках на городских помойках. Полицаи неоднократно составляли на меня свои протоколы, по первому из которых городская административная комиссия и вынесла решение о моём наказании. И только судья Кальгина, рассматривая мою жалобу на это решение административной комиссии города Мончегорска, вступилась за меня, и решение административной комиссии отменила. Она-то как раз и поняла, что доведённый фашистами России до крайности, я вновь наложу на себя руки. И только благодаря судье Кальгиной я сумел дожить до 2012 года и буквально принудить Андрееву, Ульянову и Барковскую принять у меня именно две справки о размере моей заработной платы и назначить мне пенсию, размер корой и сегодня позволяет мне жить не беспокоясь о завтрашнем дне.
Фашисты из ПФ Санкт-Петербурга, Мурманской области и города Мончегорска воспользовались именно тем, что я, находясь в местах лишения свободы, не имел никакой возможности контролировать все их махинации с моей поддельной подписью в моём пенсионном деле. И сами они до этого дойти не могли. За всеми и их, и прокуратуры, и полиции, и правосудия России преступными деяниями, конечно же, стоит всеобщий враг для всего человечества – ФСБ России.
P\S К этому преступному сообществу, организованному именно ФСБ России уже примкнули и новый руководитель ПФ по городу Мончегорску Шабунина Е.А., и глава администрации города Мончегорска Староверов. Они так же оправдали преступную деятельность Андреевой, Ульяновой и Барковской, давших в суде умышленные ложные показания ради лишения меня средств к существованию, уже ими же у меня и украденными ещё в 2006 году.
Передо мной сейчас стоит только один вопрос – кого ещё макнуть в это еврейское дерьмо???

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: ФАШИЗМ — это продукт США!!!

Автор: Быть добру! , опубликовано: 29.09.2014 в 00:20

Фашизм — это идеология США, когда наши деды и прадеды гибли на войне с фашистской Герамнией — американские компании поставляли Гитлеру тушенку и другие позиции по снабжению.
США спонсировали националистические организации Украины, чтобы эти дебилы убивали украинцев и русских. ФАШИЗМ — ЭТО США!

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ФАШИЗМ — это продукт США!!!

Автор: СССР , опубликовано: 30.09.2014 в 10:43

> Фашизм — это идеология США, когда наши деды и прадеды гибли на войне с фашистской Герамнией — американские компании поставляли Гитлеру тушенку и другие позиции по снабжению.
> США спонсировали националистические организации Украины, чтобы эти дебилы убивали украинцев и русских. ФАШИЗМ — ЭТО США!
Где историю учил? США по лендлизу в СССР тушёнку тоже завозило. Фашизм это итальянско — русское изобретение начала 20-го века. США это центр расовой сегрегации, а вот из него уже и появился кровавый Германский нацизм. Хочу отметить, что истоки расизма лежат в работах русских учёных создавших основы расовой теории середины и конца 19-го века. Помните Миклухо-Маклая который на выставку в Манеже привёз папуасов из Новой Гвинеи... это именно из той оперы.
Всё что в мире есть изобретено русскими... Мы разные.... только вот обаму мы с ветки не спускали.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад