Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Чубайс — ПРАВ! Война против Украины — грех!

Автор: откроем глаза, опубликовано: 16.06.2014 в 09:28

Война против Украины. Откроем глаза!
15 июня 2014, 12:20Российские танки в Донецке, в Луганске сбит Ил-76 украинских ВВС, 49 человек погибло…
Это значит, что
Российские власти развязали и ведут войну с Украиной, точнее – с украинской антикоррупционной революцией национального достоинства.
Это новый тип войны – без ее объявления и без линии фронта. Но это война, потому, что используется военная техника, потому, что люди погибают, счет идет на сотни. Среди погибших — и граждане Украины, и граждане России.
Развязанная война
-разрушает все официальные советско-постсоветские мифы и
-выявляет подлинный характер существующего в России политического режима.
Полностью разрушен культивируемый властью миф об Отечественной войне, о том, что «память о ней священна». Георгиевской ленточкой удушен трагический исторический опыт нашего народа, отброшен главный вывод из 41-45 о том, что война недопустима, а тот, кто ее развязывает, совершает преступление против человеческой природы — против человечности, против жизни, против мира. 27 миллионов пали напрасно!!
Полностью разрушен миф о «братском украинском народе», у нас теперь очень долго не будет никаких братьев, никаких друзей. Ведь правда, обычный россиянин ни с кем не враждует, он может дружить и с немцем и с китайцем, и с таджиком, и с чехом…, но украинцы-то всегда были просто своими! (Первый Украинский, Второй Украинский…) Воевать с Украиной могут только антирусскиенечеловеки!
Разрушен миф о нынешней России как государстве православном. Православные не могут стрелять в православных! А иерархи РПЦ не только не посмели отлучить от церкви разжигателей братоубийственной войны, но даже не высказывают требование ее остановить! В нынешней России православие превратилось в инструмент официальной политики, завернутый в рясу!
Российские СМИ полностью прекратили выполнять функцию информирования граждан. Ведущие телеканалы – это прямой и открытый рупор террористических организаций «ДНР» и «ЛНР». В России больше нет СМИ, здесь восстановлены существовавшие в СССР средства массовой агитации и пропаганды. СМАиП действуют, а западные свободные голоса почти не слышны!
Разрушение ключевых постсоветских мифов означает крушение всех остальных построенных на них официальных мифов и обессмысливание любых властных деклараций. Конституция, правовое государство, запрет цензуры – это «облака в штанах» или без штанов... В такой удушающей атмосфере почти нечем дышать!
Что в этом смраде пожелать одураченной российской аудитории и «полезным идиотам», типа Мари Лепен и депутата Бундестага, оравшего про фашистов на Майдане, я просто не знаю.
…Если украинские власти заплатят хотя бы цент «долга» за газ без предварительного условия — «вывести всех находящихся на территории Украины российских «добровольцев» и советников», значит либо я ничего не понимаю, либо революция проиграла! Оплачивать собственное уничтожение – это больше, чем абсурд!
Сегодня все должны понять, что в России действует возрожденный и осовремененный сталинский режим!

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Чубайс — ПРАВ! Война против Украины — грех!

Автор: достали уже глупостью , опубликовано: 16.06.2014 в 16:57

На Украине власть захватили агенты США, которые под знаменами бандитской бандеровщины натравливают одних украинцев на других. Украинские военные убивают мирнных граждан. Яценюк, Парубий, Аваков и др. очень хотят чтобы Россия ввела свои войска на территорию Украины, так будет легче попрощаться с Донбасом и Луганской областью. Они уже не знают на какие еще преступления и провокации пойти. Как может армия бомбить фосфорными бомбами жилые кварталы, как может не выпускать беженцев.То что творят украинские власти со своим народом еще дойдет до международного трибунала.
А Америка — это страна где правит дьявол, ничего хорошего эта страна не может дать только убивать и калечить. Америка это государство- урод. А Украину используют как дешовую продажную девку... Позор нынешней власти Украины, они ничего не имеют общего с украинским народом.

Комментарии (0) [Ответить]

Re Война против Украины — грех!

Автор: Новомосковский трубник , опубликовано: 17.06.2014 в 07:41

Физическое уничтожение руководством Украины части своего народа, не разделяющего нацистские взгляды Бандеры и Шухевича это действительно огромный Грех!Нет оправдания преступлению, совершенному украинскими нацистами 2 мая в Одессе, к которому опять же имеет отношение г-н Парубий. Куда пропал связанный с ним тот сотник Микола, который попал в телеобъектив... Его ликвидировали? или собираются ликвидировать? Снайперы на Майдане, находившиеся в зоне ответственности Парубия, что были из России? И, что винтовку русского снайпера вывозил г-н Пашинский в своем автомобиле? Прекратите врать, войну на Украине ведет руководство Украины, пришедшее к власти в результате вооруженного переворота (пусть даже революции) и война эта с собственным народом. Очень жаль, что Россия не вмешивается... Нынешнее руководство Украины — это военные преступники. Уверен, что их будут судить.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 14 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад