Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Фашизм в путинской России!!!

Автор: крош, опубликовано: 24.09.2014 в 06:21

«Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими независимыми путями — потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и средств к существованию». Это цитата из «Катехизиса евреев».
Вы думаете, что я взял у врача-психиатра Слободиной эпикриз только ради того, чтобы узнать правду, что там про меня пишут врачи-убийцы? Нет, вы ошибаетесь. Этот вопрос раскрылся самостоятельно, подспудно. На самом же деле я чётко вывел на «чистую воду» преступный заговор чиновников из Пенсионного фонда Мурманской области и города Мончегорска. Эти фашисты в свою очередь вступили в преступный сговор с судьями города Мончегорска Тихоновой и Двойнишниковой. А судьи имеют свои преступные связи и в прокуратуре России, и в МВД России. Все свои усилия эти карательные органы России направили на то, чтобы лишить меня средств к существованию, и тем в очередной раз довести меня до самоубийства. И они этого, своего, желанного результата добились.
В 2003 году прокуратура России и правосудие России меня осудили заочно, вопреки требованию Конституции России, но в чётком соответствии с путинским УПК России от 2002 года. Для заочного осуждения фашистам из прокуратуры России было необходимо только одно – признание меня врачами России сумасшедшим. Для этого врач-психиатр из города Мончегорска Слободин или Слободина (муж или жена) выдали фашистам из прокуратуры России фальшивую справку, в которой указали, что я, в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра. Эта справка хранится в уголовном деле и её видела и моя жена, и мой адвокат. Меня же самого с материалами уголовного дела по требованию путинского УПК, фашисты даже не знакомили.
После вынесения постановления суда о направлении меня в психиатрический стационар со специальным интенсивным наблюдением, уже в самом стационаре мне присвоили, как и всем туда попадающим, вторую группу инвалидности. К нашим врачам здоровым попасть можно, но уйти от них здоровым уже ни у кого не получится.
Так вот, чтобы получать полагающуюся в таком случае пенсию, мы все пишем свои заявления в Пенсионный Фонд по месту нахождения психиатрической клиники. И я тоже такое заявление о назначении мне пенсии написал. Копия этого заявления сейчас лежит передо мной. Это моё заявление заверено подписью главврача психиатрической клиники Санкт-Петербурга Стяжкина и печатью возглавляемого им лечебного учреждения.
Передо мною сейчас так же лежит и копия письма на моё имя из ПФ Санкт-Петербурга, в котором фашисты из ПФ этого города, всем на горе-героя сообщают мне, что предоставленные мною справки о размере моей заработной платы не позволяют им назначить мне пенсию. Куда фашисты направляли это письмо ко мне, по какому адресу, я не знаю. Фашисты из ПФ Мончегорска эту информацию от меня скрывают. Но зато опять же передо мной лежит ещё одна копия заявления от моего имени, и даже с подписью, в котором я, как бы сам прошу ПФ Санкт-Петербурга назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате.
И на этом заявлении от моего имени уже нет ни подписи Стяжкина, заверяющей мою личную подпись, ни печати возглавляемого им лечебного учреждения. Тоесть подлог этого заявления в моём пенсионном деле просто очевиден. А в результате этого подлога, я, с 2004 года и по 2012 год получал только половину от полагающейся мне пенсии, тоесть ПФ умышленно лишил меня средств к существованию. За что? За то, что я «ЗАСВЕТИЛСЯ».
На мой вопрос к врачу-убийце Слободину А.Ю., за что он меня калечит и убивает, я получил от него именно такой ответ: За то, что я «ЗАСВЕТИЛСЯ». «Засветился», тоесть стал неугодным действующей в России власти как человек, и поэтому должен быть уничтожен врачами России вставшими на путь развития еврейского фашизма в России и полного уничтожения русского народа в России. И никто из тех врачей, что меня усердно калечил все эти годы, даже и не скрывал своей ко мне ненависти. К Стяжкину и его заместителю по лечебной части у меня претензий нет.
О том, что в моём пенсионном деле имеется подложное заявление от моего имени, я узнал летом 2012 года, когда пришёл в ПФ города Мончегорска для перерасчёта моей пенсии в сторону её увеличения по причине достижения мною возраста в 55 лет. Я принёс фашистам из ПФ города Мончегорска всё те же две свои справки о размере моей заработной платы, по которым и был сделан перерасчёт в сторону почти двойного увеличения моей пенсии. С конца 2012 года я более нигде не работаю, средств к существованию у меня теперь вполне достаточно. Полуживой, искалеченный врачами России, теперь я могу сводить концы с концами в своём небольшом бюджете.
Эпикриз мне был нужен для того, чтобы приобщить его к своему будущему заявлению о доведении меня до самоубийства именно сотрудниками ПФ города Мончегорска Андреевой, Барковской и Ульяновой, которые при перерасчёте моей пенсии по моему заявлению в 2006 году, после освобождения из психушки Санкт-Петербурга – вновь лишили меня половины моей пенсии, так и не признав законными поданные мною две справки о моей заработной плате ещё в 2004 году.
2 апреля 2008 года врач-убийца Шичанин выпустил меня на свободу из Мурманской психиатрической больницы после того, как ровно четыре месяца лично калечил меня по приказу фашистов из Московского Кремля за то, что я в интернете назвал Путина «ублюдком и подонком». В МВД России по приказу чекистов, на меня было возбуждено уголовное дело. Фашисты из ФСБ и МВД России надеялись, совместными усилиями, как и в 2003 году, вновь лишить меня свободы и здоровья, и самой жизни путём внедрённого фашистом Путины в российское законодательство заочного осуждения заранее невиновных людей. Но в середине ноября 2007 года, буквально за несколько дней до моего ареста, Конституционный суд России восстановил мои права на очный поединок в суде с фашистами России. И поэтому фашисты из ФСБ и МВД России, и сам Путин отказались от открытого и честного суда надо мной, и Путин остался навеки вечные «ублюдком и подонком». Эту фразу я повторяю вслед за заместителем министра МВД России Голубева, получившего звание героя России за убийство мирных граждан на «Дубровке». «Ублюдками и подонками» он называл террористов, из-за которых ему и пришлось самому травить нервнопаралитическим газом мирных, и ни в чём невиновных граждан, пришедших посмотреть мюзикл «Два капитана». Людей убивали только ради того, чтобы вместе с ними убить и сразу всех террористов. Путин, как глава государства Россия, этим массовым убийством мирных граждан преследовал только одну и единственную цель – не допустить открытого и честного суда над террористами. В этом я вижу схожесть наших судеб. Ни над кем из нас не было открытого и честного суда. Всех нас Путин убивает по-тихому, без судебного разбирательства с нашим участием. Для Путина я точно такой же террорист, и поэтому должен быть уничтожен.
Итак, придя домой 2 апреля 2008 года в опустевшую квартиру, не найдя дома ни крошки хлеба, так как все те деньги, что приходили мне на книжку виде моей ополовиненной фашистами пенсии я вынужден был отдать, чтобы погасить накопившуюся задолженность по квартплате. Искалеченный врачом-убийцей и фашистом Шичаниным Б.Н. практически ни за что, я, голодный и нетрудоспособный, уже через несколько дней принял решение покончить жизнь самоубийством. Идти и рыться на помойки в поисках куска зачерствевшего и заплесневевшего хлеба, куда меня хотели спровадить фашисты из Пенсионного Фонда России – этот путь, перерождения человека в животное, был не для меня. И поэтому 10 апреля я наложил на себя руки. От 2 числа до 10, прошла всего одна неделя, которой и хватило для меня, чтобы принять твёрдое решение уйти из жизни. Если бы у меня тогда были так необходимые мне средства для жизни, то никакого суицида с моей стороны и не было бы. А средств к существованию меня умышленно и лишили Барковская, Ульянова и руководитель Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреева, произведя в 2006 году перерасчёт моей пенсии по моему собственноручно написанному заявлению не в сторону её увеличения, а в сторону её снижения почти в два раза путём использования при перерасчёте и заявления с поддельной, якобы моей, никем не заверенной подписью, поступившего к фашистам якобы из психиатрического стационара.
Вина этих фашистских сволочей мною полностью доказана. Вся переписка с ПФ больных, оказавшихся в психиатрических стационарах, ведётся только через заверение их подписей главврачом лечебного учреждения, и не знать об этом никто из участников процесса доведения меня до самоубийства просто, как профессионал, не мог. Они, Андреева, Ульянова и Барковская, все трое, в суде по моему иску к ПФ Мончегорска, о перерасчёте моей пенсии и возврате украденных у меня средств к существованию, уверяли суд в предусмотренной законом России необходимости предоставления каждому из нас для назначения нам пенсии только такой СПРАВКИ о размере нашей заработной платы, в которой был бы указан срок нашего непрерывного трудового стажа не менее чем в 60 месяцев, тоесть за пять лет подряд. А поскольку я предоставил им в 2006 году, как и в 2003 опять две справки, которые только в сумме давали 60 месяцев моего непрерывного трудового стажа, то именно это обстоятельство якобы и давало им право на назначение мне пенсии вновь без учёта коэффициента по заработной плате. Поэтому они умышленно, при перерасчёте моей пенсии в 2006 году, согласно моему заявлению, использовали, как и в 2003 году в ПФ Санкт-Петербурга не одно, а сразу два заявления от моего имени, и моё настоящее от 2006 года, и то самое подложное, никем не заверенное с поддельной моей подписью от 2004 года. И судьи Тихонова и Двойнишникова, дважды рассматривая мои иски, держа в руках моё пенсионное дело и прекрасно зная закон России «о пенсиях» — каждый раз выносили свои решения в пользу фашистов из ПФ города Мончегорска Андреевой, Ульяновой и Барковской, дававших в суде умышленные ложные показания. И это при том обстоятельстве, что в моём пенсионном деле оба этих судьи-фашиста видели, что в момент суда я имел назначенную мне пенсию по старости, этой же троицей фашистов из ПФ города Мончегорска, и именно не по одной, а по всё тем же двум моим справкам о размере моей заработной платы, только в сумме дающих непрерывные мой трудовой стаж в более чем пять лет.
Андреева, Ульянова и Барковская, равно как и фашисты из ПФ Санкт-Петербурга, лично изменили на свой лад закон России «О пенсиях» только ради одной своей корыстной цели – доведение меня до самоубийства, как этого от них требовал устав фашистов России «Катехизис евреев».
Все показания фашистов из ПФ города Мончегорска у меня есть в наличии, так как они давали суду письменные и мотивированные объяснения в невозможности назначения пенсии по двум и более справкам по их совокупности. И судей России устраивала та ложь, на которую способны только оголтелые фашисты, решившие своими руками убить русского человека, вставшего на пути у фашиста Путина.
Я, ещё до этих судов, 20 ноябре 2012 года побывал на личном приёме у министра юстиции Мурманской области Плевако В.И. именно по вопросу подделки моей подписи в моём пенсионном деле сотрудниками ПФ Санкт-Петербурга. Плевако перенаправил моё письменное обращение к руководству ПФ по Мурманской области, и те, точно так же как затем Андреева, Ульянова и Барковская так же внесли свои изменения в закон России «О пенсиях» и уверили меня в том, причём письменно, что фашисты из ПФ Санкт-Петербурга поступили правильно, отказавшись назначать мне пенсию по предоставленным мною двум справкам о размере моей заработной платы, в совокупности составляющим гораздо больше пяти лет моего непрерывного трудового стажа.
Тоесть, даже руководство ПФ по всей Мурманской области открыто заявило о себе как о человеконенавистниках, прекрасно знающих «Катехизис евреев», осознающих все свои шаги, и на что они реально были нацелены, тоесть на мою физическую ликвидацию как русского человека, вставшего на пути дальнейшего развития в России еврейского фашизма.
О том, что моя подпись подделана, знают и в МВД и в прокуратуре России, куда я обращался по нескольку раз. (Как сутяжник, разумеется). Но ни одно из моих заявлений не возымело действия. Преступники Андреева, Ульянова и Барковская, давшие в суде умышленные и заведомоложные показания, на основании которых суд выносил свои решения – никем не наказаны, и, разумеется, наказаны не будут. Но этими своими ложными показаниями в судах, они сами же доказали весь свой злой умысел, направленный на умышленное лишение меня средств к существованию именно в 2006 году, при перерасчёте моей пенсии, тоесть на моё физическое уничтожение путём доведения меня до самоубийства, что и произошло 10 апреля 2008 года. Голодный, но не сдающий своих рубежей, оставаясь человеком, не превращённый фашистами в животное – я наложил на себя руки.
Очнулся я в городской больнице, так как о принятом решении о самоубийстве, по телефону, я поставил в известность кого-то из своих родных. А 15 апреля врач-убийца Слободин А.Ю. и направил меня прямо из городской больницы Мончегорска в кровавые руки своего старшего товарища, другого врача-убийцы Шичанина Б.Н.. Эпикриз которого, и подтверждает сам факт моего суицида именно 9 или 10 апреля 2008 года, тоесть через неделю после выписки из всё той же психушки Мурманской области 2 апреля 2008 года.
После выписки, 10.06.2008 года, я слёзно просил материальной помощи у своих дочерей, но в ответ от них я получил одни только проклятия. Поэтому мне пришлось ради сохранения своей жизни выходить на рынок и торговать вещами, которые закупал в Москве на занятые у соседей и родных деньги. Затем я продал за бесценок свой гараж и сумел как предприниматель полностью оправиться от долгов. Долгов по квартплате к тому времени накопилось столько, что меня судили.
Но, в 2010 году, хозяином городского рынка Тарновским, со мной был расторгнут договор аренды торгового места, и я потерял саму возможность зарабатывать себе средства на хлеб и торговлей. По требованию этого поляка Тарновского, полицаи России стали гнать меня с городского рынка, добиваясь своей общей цели, чтобы я всё-таки стал, в поисках чёрствого и заплесневелого хлеба рыться в помойных баках на городских помойках. Полицаи неоднократно составляли на меня свои протоколы, по первому из которых городская административная комиссия и вынесла решение о моём наказании. И только судья Кальгина, рассматривая мою жалобу на это решение административной комиссии города Мончегорска, вступилась за меня, и решение административной комиссии отменила. Она-то как раз и поняла, что доведённый фашистами России до крайности, я вновь наложу на себя руки. И только благодаря судье Кальгиной я сумел дожить до 2012 года и буквально принудить Андрееву, Ульянову и Барковскую принять у меня именно две справки о размере моей заработной платы и назначить мне пенсию, размер корой и сегодня позволяет мне жить не беспокоясь о завтрашнем дне.
Фашисты из ПФ Санкт-Петербурга, Мурманской области и города Мончегорска воспользовались именно тем, что я, находясь в местах лишения свободы, не имел никакой возможности контролировать все их махинации с моей поддельной подписью в моём пенсионном деле. И сами они до этого дойти не могли. За всеми и их, и прокуратуры, и полиции, и правосудия России преступными деяниями, конечно же, стоит всеобщий враг для всего человечества – ФСБ России.
P\S К этому преступному сообществу, организованному именно ФСБ России уже примкнули и новый руководитель ПФ по городу Мончегорску Шабунина Е.А., и глава администрации города Мончегорска Староверов. Они так же оправдали преступную деятельность Андреевой, Ульяновой и Барковской, давших в суде умышленные ложные показания ради лишения меня средств к существованию, уже ими же у меня и украденными ещё в 2006 году.
Передо мной сейчас стоит только один вопрос – кого ещё макнуть в это еврейское дерьмо???

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: ФАШИЗМ — это продукт США!!!

Автор: Быть добру! , опубликовано: 29.09.2014 в 00:20

Фашизм — это идеология США, когда наши деды и прадеды гибли на войне с фашистской Герамнией — американские компании поставляли Гитлеру тушенку и другие позиции по снабжению.
США спонсировали националистические организации Украины, чтобы эти дебилы убивали украинцев и русских. ФАШИЗМ — ЭТО США!

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ФАШИЗМ — это продукт США!!!

Автор: СССР , опубликовано: 30.09.2014 в 10:43

> Фашизм — это идеология США, когда наши деды и прадеды гибли на войне с фашистской Герамнией — американские компании поставляли Гитлеру тушенку и другие позиции по снабжению.
> США спонсировали националистические организации Украины, чтобы эти дебилы убивали украинцев и русских. ФАШИЗМ — ЭТО США!
Где историю учил? США по лендлизу в СССР тушёнку тоже завозило. Фашизм это итальянско — русское изобретение начала 20-го века. США это центр расовой сегрегации, а вот из него уже и появился кровавый Германский нацизм. Хочу отметить, что истоки расизма лежат в работах русских учёных создавших основы расовой теории середины и конца 19-го века. Помните Миклухо-Маклая который на выставку в Манеже привёз папуасов из Новой Гвинеи... это именно из той оперы.
Всё что в мире есть изобретено русскими... Мы разные.... только вот обаму мы с ветки не спускали.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад