Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

От Путина к фашизму.

Автор: крош, опубликовано: 22.09.2014 в 06:53

От Малеуса к Хумаровой. Или от Путина к фашизму.
Только что сходил в магазин, чтобы купить пару пачек сливочного маргарина. Грибов нынче много и я их с удовольствием закатываю в банки предварительно их отварив, потом обжарив и заливаю по самый край банки растопленным маргарином.
В магазине, в поздний час не было почти никого. Следом за мной в магазин вошла семейная пара с маленьким мальчиком, который в буквальном смысле собой наполнил огромный магазин. Он бегал вдоль витрины с овощами и громко визжал, играя со своим папой. Ну и придурки, подумал про себя я.
Спустя мгновение я услышал и голос самой мамаши. Я поднял на неё свой взгляд и без всякого удивления увидел перед собой своего участкового инспектора Алёну Хумарову. У такой мамаши и ребёнок вполне соответствующий, невоспитанный.
Что такое Хумарова? Это человек, который, например 22 мая этого года, выполняя приказ старшего участкового по ОВД Мончегорска Крыжко, составила на меня протокол, в котором лживо обвинила меня в неповиновении сотруднику ГАИ Смирнову В.В.. Именно этого фашиста из ГАИ Крыжко привлёк к моему принудительному доставлению в полицию города Мончегорска с трассы «КОЛА» в момент моего велопробега под девизом «За победу над Путиным». Смирнов написал свой лживый рапорт, в котором указал, что я напал на него в лесу, а Хумарова по приказу Крыжко под этот рапорт состряпала на меня свой лживый протокол. Для чего они все это делали? А только для того, чтобы убить меня кровавыми руками врачей-убийц мужа и жены Слободиных, и главврача Мурманской психиатрической больницы Зенина Е.Н.. Они знали на что идут и ради чего стряпают на меня этот свой лживый протокол. Все они обыкновенные убийцы и палачи русского народа. Чем они отличаются от того майора Евсикова, что расстрелял в супермаркете мирных граждан прямо в упор? Только тем, что тот открыто убил несколько мирных человек, а эти орудуют, прикрываясь своей формой. Кто из них убил больше русских людей Евсиков или те, кто остался служить в полиции России??? И к чему тогда проводилась реформа МВД России, если меты как убивали мирных и ни в чем невиновных граждан, так и продолжают убивать нас только за то, что мы русские?
Составляя на меня свой лживый протокол Хумарова, Крыжко и Смирнов надеялись на то, что врачи-убийцы Слободины и Зенин будут, как и прежде сотрудничать с ним в деле физического уничтожения русского народа в России. Именно к Слободиной, к врачу-психиатру меня с этим лживым протоколом и повезли, вот, мол, ваш подопечный, и он опять напал на полицейского. А Слободина возьми, да и откажи фашистам в их просьбе убить своими руками человека. Убивайте как теперь сами, если сможете. И не смогли. На следующий день Крыжко протоколом, составленным Хумаровой вытер свою вонючую украинскую задницу.
Что я хотел подчеркнуть этим маленьким рассказом? А только то, что при Путине фашисты из полиции России стали убивать людей ещё более изощрённо. С ними, в открытую встали в один ряд палачей русского народа и все врачи России. Говорю все, потому, что не видел пока ещё ни одного врача, который бы осмелился отказать своему начальству в просьбе искалечить или убить живого человека. И организовал этот тандем палачей русского нарда никто иной, как сам Путин. Организовал в чётком соответствии с планами фашистов, запротоколированными в «Катехизисе евреев», негласном уставе фашистов России.
Что будет с русским народом дальше, если мы не остановим фашистов из полиции России? Фашисты на то и фашисты, чтобы убивать всех, без разбора, даже грудных детей. И это уже в России было при социализме. И даже после реформы МВД фашисты из полиции России продолжают покушаться на жизни мирных и ни в чём невиновных граждан России только за то, что мы русские.
Ещё в 2000 году, уже при Путине, я писал на страницах своей первой автобиографической книги «Убийцы», что в милиции нормальные люди не работают. При этом я называл фамилии ментов, которые фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан. Малеус, Попеску, Котко, Коновалов и др. Эти фабриковали на меня уголовные дела, и надеялись меня через суд отправить на зону. При этом вопроса о моём здравоумии никто из них перед собой не ставил. Но пришёл Путин и ввёл свои УПК от 2002 года запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами и полицаи сорвались с цепи. В уголовных делах, сфабрикованными ими стали появляться фальшивые справки, выданные этими же врачами-убийцами Слободиными, в которых указывалось так же лживо, как и сами обвинения, что жертва полицейского произвола когда-то ранее, проходила курс лечения у врача-психиатра. А по этим лживым справкам фашисты из полиции и прокуратуры России потом назначали психиатрические экспертизы, которые проводили эти же самые врачи-убийцы. Круг замкнулся. Но:
В том же 2000 году этот говнюк Малеус, из отдела дознания ОВД Мончегорска подал на меня суд. Он обвинил меня как автора своей автобиографической книги «Убийцы» в том, что я его умышленно оклеветал. Что якобы он никогда не принимал участия в фабриковании уголовных дел на заранее невиновных мирных жителей города Мончегорска. Так ведь суд выиграл не он, а я. И почему же Малеус был оставлен работать в полиции россии после проведённой реформы МВД России. Его, по идее, должны были первым выгнать из органов пинком под зад. Однако не выгнали, а напротив, повысили в должности. Теперь Малеус руководит всем отделом дознания. И я о его преступной деятельности на этом посту ещё столько расскажу, что никому мало не покажется.
В своём заявлении в суд Малеус просил суд обязать меня уничтожить весь восьмитысячный тираж своей книги «Убийцы». А проиграв суд, который без инициативы ФСБ России был просто невозможен, чекисты и приступили к плану «Б», в котором и предусматривалось участие в моей физической ликвидации как русского человека и антифашиста именно врачей-убийц, и самого президента России Путина.
Поймите, в России процесс физического истребления русского народа не прекращается ни на минуту. Милиция ли, полиция ли, до лампочки. Наши правозащитники, нас же самих всегда готовы и убить, и покалечить.
И вот, если бы врачи-убийцы не использовали против меня свой шантаж, в результате которого, ради своего освобождения из психушки я был вынужден пойти на то, чтобы разрешить своей жене всё-таки уничтожить книгу «Убийцы» в огне еврейской инквизиции, то моя книга вполне могла бы вызвать резонанс и всколыхнуть, подтолкнуть наше, русское общество к осмыслению смысла существования в России карательных органов. Но этого, увы, не произошло. И как результат Путин ввёл в России для борьбы с русским народом свою карательную психиатрию.
Но, помимо Путина и врачей-убийц мою книгу «Убийцы», к читателю не допустили сами журналисты России, точно так же, как и полицаи, сегодня открыто выступающие за физическое уничтожение русского народа в России. Это они первым сделали свой преступный шаг против этой книги и умышленно нарушили при её издании ГОСТ. Такую печатную продукцию в России распространять никто не возьмётся.
Я просто убеждён в том, что против русского народа в России орудуют фашисты из Украины, тоесть бандеровцы, занявшие все управленческие должности в МВД России, и выше. И если бы мы все нашли ещё в 2000 году виновных в массовых репрессиях над мирными гражданами со стороны милиции, о которых я рассказывал на станицах своей автобиографической книги «Убийцы», то никакой войны на Украине сегодня не было бы. Россию ненавидят только потому, что русский народ перестал быть хозяином у себя на Родине. На Родине, которую евреи превратили для русского народа в Голгофу.
Сейчас я работаю над новой книгой «Дураки и фашисты». Я просто убеждён в том, что если эта книга увидит СВЕТ, то Россия избежит участи быть уничтоженной в Третьей мировой войне.
Ученье-свет, а неученье-тьма. Книга же, это источник знаний. А в России фашисты книги, изобличающие их как фашистов, уничтожают в огне. И первыми фашистами в России – необходимо считать именно журналистов России.
На этом пока всё. Не перечитываю. Просто противно за всех за вас.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад