Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Гнев Березовского. Памфлет.

Автор: Павел, опубликовано: 12.02.2004 в 22:29

Все эти дни Борис Абрамович Березовский,политэмигрант новой волны,метался,как в жару,в своём офисе в Лондоне.Надо-же,как ФСБ его обыграла и обставила в очередной раз с этим недоумком Рыбкиным.Но надо что-то делать. Что? Позвоню-ка я Павлу в Москву,узнаю,может Ксения не всё рассказала. По взволнованному голосу Ксении Пономарёвой,руководительницы предвыборного штаба Ивана Рыбкина,Березовский своим десятым чутьём прожжёного политика и интригана понял,что Ксения чего-то недоговаривает. Да.Надо звонить в Москву.
Москва,ранее утро,четверг,окраина Москвы,маленькая квартира скромного бухгалтера и одновременно одного из лучших советников Березовского за последние годы. Павел только встал,сделал гимнастику,принял душ и выпил утренний кофе. Звонит телефон международной связи,космический мобильник,засечь который практически невозможно.
«Павел,привет,это Борис.Как дела,что в Москве?»
"Здравствуй Борис,у меня всё нормально,работаю,здоров. Какие проблемы?
«Павел,что с Рыбкиным случилось? Вчера слушал его бред по Эху Москвы и ни хрена не понял-то ли неполный выход из запоя,то ли неполный выход из шизофрении.Твоё мнение?»
«Борис,я сам ни хрена не понял.Сам на Эхе не был,друзья кассету приволокли,два раза смотрел его поток сознания и удивлялся. Похоже,Борис,с ним плотно работали,не отошёл ещё он.Да и дома Альбина ему устроила тёплый приём с душем.»
«Павел,а кто мог с ним в Киеве плотно работать,я звонил вчера Кучме,так он ничего не знает,не было никакого Рыбкина в Киеве,говорит?»
«А это не факт,что Рыбкин вообще был в Киеве.Его там никто не видел»
«Да,но приехал-то он из Киева?»
«Ну и что? Провели обработку на одной из их многочисленных дач под Москвой,внушили,вкололи и для запутывания ситуации отправили на секретном военном самолёте в Киев,а там пересадили на гражданский самолёт. Это проблема для спеецслужб? Нет проблемы,технология отработана,специ знают»
«Павел,посоветуй,что делать,ведь тебе очевидно,что ломают всю предвыборную кампанию?».
"Борис,анализируя ситацию должен тебе прямо сказать-Путин тебя тут переиграл,хотя и недостойными методами.
Рыбкин скомпрометирован капитально.Трюк с девочками,как было в ситуации со Скуратовым(помнишь,как ты облизывался тогда в Москве,в начале 1999?)они повторять не стали,хотя какие-то намётки о блондинках-шатенках проскальзывали.
Можно ли выйти из этого положения? Трудно,но можно"
«Павел,что нужно делать?»-к Брезовскому вернулась деловая хватка.
" Тебе нужно во всём самому разобраться,а то Рыбкин уже сдуру или под действием лекарств уже успел отказаться от теледебатов.Это неправильно.Бороться надо до конца.Пока я ничего не понимаю.
Для этого звони Ксении,пусть она берёт за шиворот Ваню и тащит к тебе в Лондон,там всё сам узнаешь от самого Рыбкина.И ещё.
Найди толкового спеца-психолога-психотерапевта со спецаппаратурой,надёжного,пусть он проанализирует Рыбкина,может что и отыщется. Но Рыбкин об этом знать не должен. По результатам ты поймёшь-сломали его морально или нет.Если сломали-на этом проекте нужно ставить крест и выводить его из борьбы,дать отдохнуть человеку.
Если не сломали-пусть продолжает борьбу и идёт на теледебаты.Но предварительно его должен в Лондоне осмотреть врач.Психотропные-это Борис,серьёзно.Мужик может с ума в натуре сойти"
«Павел,а какое твоё мнение?»
«Моё мнение одно- с ним работали и работали профессионально-он ничего внятного пока не сказал. Так что будем надеяться,что отойдёт.Жалко мужика капитально.»
«Золотая голова у тебя,Павел.Может махнёшь ко мне ? Пивка попьём,детей посмотришь,с Еленой поговоришь,она про тебя спрашивала,а?»
«Нет,Борис,дел много,отчёты годовые ещё не закончил,да и предвыборные дебаты начались»
"Ну давай,Павел,пока. Буду звонить Ксении.
Как всё выясню-позвоню.Пока!" Короткие гудки отбоя.
(Продолжение следует)

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Ответить]


:)))

Автор: Анатоль , опубликовано: 12.02.2004 в 22:44

> Все эти дни Борис Абрамович Березовский,политэмигрант новой волны,метался,как в жару,в своём офисе в Лондоне.Надо-же,как ФСБ его обыграла и обставила в очередной раз с этим недоумком Рыбкиным.Но надо что-то делать. Что? Позвоню-ка я Павлу в Москву,узнаю,может Ксения не всё рассказала. По взволнованному голосу Ксении Пономарёвой,руководительницы предвыборного штаба Ивана Рыбкина,Березовский своим десятым чутьём прожжёного политика и интригана понял,что Ксения чего-то недоговаривает. Да.Надо звонить в Москву.
> Москва,ранее утро,четверг,окраина Москвы,маленькая квартира скромного бухгалтера и одновременно одного из лучших советников Березовского за последние годы. Павел только встал,сделал гимнастику,принял душ и выпил утренний кофе. Звонит телефон международной связи,космический мобильник,засечь который практически невозможно.
> «Павел,привет,это Борис.Как дела,что в Москве?»
> "Здравствуй Борис,у меня всё нормально,работаю,здоров. Какие проблемы?
> «Павел,что с Рыбкиным случилось? Вчера слушал его бред по Эху Москвы и ни хрена не понял-то ли неполный выход из запоя,то ли неполный выход из шизофрении.Твоё мнение?»
> «Борис,я сам ни хрена не понял.Сам на Эхе не был,друзья кассету приволокли,два раза смотрел его поток сознания и удивлялся. Похоже,Борис,с ним плотно работали,не отошёл ещё он.Да и дома Альбина ему устроила тёплый приём с душем.»
> «Павел,а кто мог с ним в Киеве плотно работать,я звонил вчера Кучме,так он ничего не знает,не было никакого Рыбкина в Киеве,говорит?»
> «А это не факт,что Рыбкин вообще был в Киеве.Его там никто не видел»
> «Да,но приехал-то он из Киева?»
> «Ну и что? Провели обработку на одной из их многочисленных дач под Москвой,внушили,вкололи и для запутывания ситуации отправили на секретном военном самолёте в Киев,а там пересадили на гражданский самолёт. Это проблема для спеецслужб? Нет проблемы,технология отработана,специ знают»
> «Павел,посоветуй,что делать,ведь тебе очевидно,что ломают всю предвыборную кампанию?».
> "Борис,анализируя ситацию должен тебе прямо сказать-Путин тебя тут переиграл,хотя и недостойными методами.
> Рыбкин скомпрометирован капитально.Трюк с девочками,как было в ситуации со Скуратовым(помнишь,как ты облизывался тогда в Москве,в начале 1999?)они повторять не стали,хотя какие-то намётки о блондинках-шатенках проскальзывали.
> Можно ли выйти из этого положения? Трудно,но можно"
> «Павел,что нужно делать?»-к Брезовскому вернулась деловая хватка.
> " Тебе нужно во всём самому разобраться,а то Рыбкин уже сдуру или под действием лекарств уже успел отказаться от теледебатов.Это неправильно.Бороться надо до конца.Пока я ничего не понимаю.
> Для этого звони Ксении,пусть она берёт за шиворот Ваню и тащит к тебе в Лондон,там всё сам узнаешь от самого Рыбкина.И ещё.
> Найди толкового спеца-психолога-психотерапевта со спецаппаратурой,надёжного,пусть он проанализирует Рыбкина,может что и отыщется. Но Рыбкин об этом знать не должен. По результатам ты поймёшь-сломали его морально или нет.Если сломали-на этом проекте нужно ставить крест и выводить его из борьбы,дать отдохнуть человеку.
> Если не сломали-пусть продолжает борьбу и идёт на теледебаты.Но предварительно его должен в Лондоне осмотреть врач.Психотропные-это Борис,серьёзно.Мужик может с ума в натуре сойти"
> «Павел,а какое твоё мнение?»
> «Моё мнение одно- с ним работали и работали профессионально-он ничего внятного пока не сказал. Так что будем надеяться,что отойдёт.Жалко мужика капитально.»
> «Золотая голова у тебя,Павел.Может махнёшь ко мне ? Пивка попьём,детей посмотришь,с Еленой поговоришь,она про тебя спрашивала,а?»
> «Нет,Борис,дел много,отчёты годовые ещё не закончил,да и предвыборные дебаты начались»
> "Ну давай,Павел,пока. Буду звонить Ксении.
> Как всё выясню-позвоню.Пока!" Короткие гудки отбоя.
> (Продолжение следует)

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Гнев П.Еленина

Автор: Платон , опубликовано: 13.02.2004 в 04:53

Павел,
не ожидал от тебя такой подлянки. Мало того, что записал нашу доверительную беседу, так ещё и не сообщил мне, что вы с Ваней давно колетесь и курите крэк. Прилетел этот Ваня всё ещё под кайфом, нас*ал на колесо самолёта, и стал требовать «чего-нибудь от ломки». Объясняет, что вы с ним обкурились анаши, добавили кокаинчика, и проторчали четыре дня на Компромат.ру. Ты, вроде, изредка отключался, и тогда Ваня, хихикая, сообщал, что ты «пошёл за пивом».
Кстати, твоё, Паша, открытое письмо Горшкову было написано под диктовку рыбкина. Ему, как спикеру, один день без разоблачений и открытых писем — как день в Матросской Тишине.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Коллега,Рыбкин не умеет писать...

Автор: Крот , опубликовано: 13.02.2004 в 11:50

открытых писем и книг.Над его книгами трудился коллектив, поверьте на слово.
Ошибочка вышла...

Комментарии (0) [Ответить]

Березовского в Президенты!

Автор: Tupoygad , опубликовано: 13.02.2004 в 11:25

Сидел я как-то после одной острой политической дисскусии(втроем за круглым столом с дружбанами соображали)и подумал:"А почему бы нам Бориса Абрамовича Березовского не избрать Президентом?"Вот решил поделится своими соображениями с Вами...
Мужик он как видно не жадный,Вон четыре жены и ни одна в обиде не осталась,все только хорошие и положительные отзывы.Или возьмите вот деятелей исскуства.Из своих личных средств раздает премии «Триумф» и берут ведь с удовольствием и спасибо говорят,только некоторые злопыхатели сказали,мол вот наворовал и народу возвращает.Вранье!От души человек делает это,просто любит искусство.
А 100 млн баксов все никак не пристроит в надежные руки и все хотят запустить ручку-либералы даже пришили своего лидера за то,что отказался,коммунисты сказали,что взяли бы,но имя неплохо бы поменять,а то красному электорату оно как красная тряпка для быка.Он навстречу пошел- взял и стал Платоном Елениным(привычное так сказать созвучие) .Так вместо благодарности коммунисты опять недовольны,мол,Еленин расшифровывается как Еврейский Ленин,а Платон как-то уж с намеком из известного выражения:"Платон мне друг,а истина дороже"...Правые тоже было мылились на эти баксы,но не такой он человек,чтобы всяким проходимцам,вернее «непроходимцам в Думу» денежки совать....Мается человек с этими 100млн.баксов.Сам человек он скромный,постеснялся себя предложить,предложил Ивана Рыбкина,чтоб его как Путина в свое время взяли бы все да в короткое время полюбили.А кого в России любят и жалеют?Только убогих и дураков!Только Иван Рыбкин не убогий,и не дурак....Вот и решили в Ивана-дурачка сыграть...Авось пожалеют и полюбят.Если ж не получится,так хоть побузить можно «умный» сразу догадается чья там работа была,а какой человек не любит «умным» себя показать.Следят за всем они и думают:"Знаем,знаем г-нПутин как Вы там с конкурентами,мы же все умные!"И так приятно становится от этого им на душе....
Вообщем,я к тому,что надо было самому Борису Абрамовичу идти в Президенты.Вот сколько нас в России,где-то двести миллинов с небольшим?Отбросим всяких там Потаниных,Дерибасок, Абрамовичей,деток не разумных(толка от детей нет-все равно не голосуют) ...Как раз 100млн и остается!По миллиону на нос-это многовато,так весь мир обгоним по уровню жизни,а штук по десять в самый раз!Тут и сам Глазьев слюну от зависти проглотит,его рента во много раз меньше тянет!Оставшиеся деньги тоже можно пустить с умом на агитацию там всякую,пропаганду.Шамилю Басаеву отстегнуть,к примеру,,друганы никак.Скажет ему:"Слышь,Шамиль ты прекрати там в Чечне хулиганство,чтоб видели какой я миротворец,сам знаешь в обиде не оставлю!Хочешь вместо Кадырки поставлю?"Вот Вам и конец войне без всякого мочения.Всем кто взрывать метро или захватывать чего предложит обменять бомбы на деньги и все-только склады боеприпасов строй!Или милиционерам скажет:"Назовите мне сумму взятки,что предлагают бандиты,я вам премию в два раза больше выплачу,ежли схватите и к премии орден какой-нибудь прицеплю!"Знаете как они стараться начнут,всех террористов переловят,а попутно и остальных преступников....
Есть,конечно,проблема,что кто-то денежки взять не захочет из-за мнимой честности.Так насильно ему их дать!Идет лекарство покупать,а ему:"Не извольте беспокоиться оплачено из личных средств Бориса Абрамовича!"Попробует не взять лекарство-жить-то хочется.
А станет Президентом?Неужели будет мелочиться как нынешний...Вот пример.девочка написала Президенту РФ В.В.Путину,что мама зубы вставить не может,а сама она без очков.Г-н Путин взял да и отфутболил письмо обратно в местную администрацию,а те давай семью позорить:"Как можно!Президента отвлекать от важных дел!"В результете ни зубов,ни очков!А Борис Абрамович же взял бы и маме золотые зубы помог вставить и девочке очки в золотой оправе подарил.Он не жадный и для народа ему ничего жалко,лишь бы любили его!
Возьмем с олигархами пример.Неуж-то стал бы он как г-н Путин олигархов так чмырить!Они свои люди и договорились бы как им обуть(простите,опечатка!),обустроить Россию.
Так что предлагаю всей Россией просить Бориса Абрамовича Березовского ЛИЧНО стать Президентом,о цене договоримся.А этого неудачника Ивана Рыбкина отправить в ссылку в Лондон,пущай помается вдали от Родины,отойдет от киевской попойки немного.....

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Березовского в Президенты!

Автор: Павел , опубликовано: 13.02.2004 в 11:36

Спасибо.Тоже хороший памфлет.Березовскому он точно понравится,он этот сайт каждый день читает.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад