Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Гиркин-не предатель,а подставщик

Автор: Гиркин, опубликовано: 07.09.2014 в 18:26

Гиркин-не предатель,а подставщик. Профессиональный подставщик.Член кпсс, офицер гру. Ненавидит всех нацпатриотов, потому что сам нацмен.

Комментарии (3) , последний более 8 лет назад [Ответить]


Re: Гиркин-подставщик

Автор: Подставщик , опубликовано: 07.09.2014 в 18:36

> Гиркин-не предатель,а подставщик. Профессиональный подставщик.Член кпсс, офицер гру. Ненавидит всех нацпатриотов, потому что сам нацмен.
Гиркин подстава для днр. Гру послало. Офицер гру. Еврейский холуй. Сдал Славянск. С радостью порубит и тех и других, потому что фашист.

Комментарии (2) , последний более 8 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Гиркин-подставщик

Автор: Re (2): Гиркин-подставщик , опубликовано: 07.09.2014 в 20:12

1. Неделю назад был серьезный конфликт, его отделение заблокировало разведку укров, запросили подмогу, но вместо этого с ними связался «Кречет» (правая рука Стрелка) и приказал сделать коридор разведке. Делать нечего бойцы подчинились, а когда укры выходили, на прощанье дали залп из подствольников по нодовцам (у отделения 2-200). Когда те вернулись устроили разборку, дело дошло до выстрелов, еле замяли, но осадок остался.
*2) Славянск покидали в спешке, Кирюха возмущался, что пришлось оставить почти все боеприпасы, охуенные укрепления, бросили все птрк, почти все пзрк, 8 зушек (из 12), почти все боеприпасы к стрелковке, все ящики с гранатами. Оставили даже склад с сухпаем и мало того на днях к ним привезли 4 газельки с новыми брониками (в них кстати большой недостаток (в его отделении было всего 2, хотя они на самом передовом рубеже), тепловизоры, коллиматоры, аптечки,лазерные дальномеры, бинокли ночные, гпс защищенная связь все досталось украм.
Но и это еще не все… Кум Кирюхи главмех, в его ведении бронетехника и транспортные средства. На состояние 3-4 июля у нода было 18 танков (вместе с памятниками), около 30 бмп-бтр-брдм-бмд и 12 зушек. Танки проебали ВСЕ: вывезли только один, но он походу не добрался донецка. Арьергард укры раздолбали из артиллерии (танк, несколько бмп и брдм)+ накрыли в броню, которая должна была отвлечь укров, но ее бездарно просрали вместе с экипажами, ИС кстати сломался почти сразу когда его стащили с памятника, бросили его во дворе рембазы под навесом, бмд, бтр и брдм раздолбали в поле. Накрыли газель со снайперами-спецами из Империи. 4 танка бросили во дворе там же остались 2 ноны из 4. Одна в состоянии металлолома, одна с разбитым шасси, но ее вроде подлатали (хотя толку с остальных немного), почти все мины бросили.
Зато вместо эвакуации раненых и боеприпасов, нагрузили 3 камаза рефрижератора с прицепами барахлом из дома штепы и сына Азарова: картины, антиквар и еще что-то. *Кстати Мозговой очень зол на Стрелка, так как тот проебал 3 танка 2 бмп и бмд, который Мозговой ему передал. Проебались кстати и ИМР. (в кол-ве 1 исправная штука)
*Итак выезжали 2 колонны и одна по полям: арьергард и та что по полям рас***асило (там была броня и немного легковых). На основную колонну не упал ни один снаряд, 2 штурмовика сопровождали их до горловки, там оставили роту, забрали людей и 1бмп. Всего из Славянска и Крамахи выехало больше 1000 человек, не считая 2 роты прикрытия (они почти сразу посдавались-расбежались). До Донецка добралось меньше 700 (рота в Горловке) + почти вся проебанная броня и боеприпасы. У Стрелковцев осталось точно: 1-2 брдм, 3 бмп, 3 бмд, 2 ноны, 2-3 бтр, 1тягач с зу 1 танк (но его никто е видел, по ходу сломался по дороге), 3 грузовика с ЗУ), 2 града из 4 (забрали из Крамахи).
Ополченцы недовольны, в спешке или специально оставили «кассу» (многие не доверяют картам и предпочитают нал). Стрелку дали 5 дней чтобы найти деньги. Мозговой теперь с ним не в ладах из -за проеба брони и опасности его позиций (+ он просил птуры, что привезли из Империи недавно, но Стрелок не дал почему то). В итоге все досталось воякам. На ополченца осталось всего по паре боекомплектов. (3 боекомплекта на «ноны»).
3) По приезду из примерно 700 бойцов, часть поехала в Макеевку, часть скрылась в неизвестном направлении (скорее всего Луганск-Краснодон, а где то 300-400 осела в Донецке в СБУ и захваченной ВЧ, надеялись пополнить боекомплект и людей в «Востоке», но там послали на***. У Востока завались патронов, но нет мин, минометов, птуров-пзрк. Из техники: 7бтр-брдм (часть неисправна) и 5 зушек с ограниченым боекомплектом, нет мин лля минирования и хреновая структура управления.
Помимо группы стрелка в Донецке около 1200 бойцов Востока, РПА, Оплота и прочих, причем у все отношения весьма напряженные. Стрелку тут не рады. Скоро должны подойти группа Торез-снежное их вроде сильно потрепало и они тоже недовольны, что стрелков просрал часть их брони. В Горловке ( где до утра и был Стрелков) осталось около 300 +100 стрелка бойцов Беса (он тоже недавно понес потери авиация попала в их лагерь и взорвала склад боеприпасов). Во вторник будет большой сход полевых командиров в Донецке, подробности не знаю, но
Макевка-кун на связи. Как и обещал позвонил нодовцу, немножко поговорили задал ему пару вопросов от политачеров бочку он не делает. Короче:
1) Гиркину дали 5 дней чтоб найти деньги на зарплату, пока деньги не получат, будут сидеть на жопе и никуда не лезть.
2) Вчера в Донецке пытались взять аэропорт, участвовали необучаемые РПА и восток, проебали людей, танк и камаз с зу. Главный из Снежного (а танк оттуда пообещал прищемить яйца тому, кто послал его ебашить туда прямой наводкой. Теперь у снежного осталось 0 танков, будут просить у луганска, но у них всего 4 и один в краснодоне, а в очереди еще Мозговой, который отдал свои Гиркину зря конечно.
3) Сейчас в Донецке пытаются договориться с тюремщиками, сдать им стволы, те идут в отказ.
4) Назревает ЗРАДА. Ходаковский реально свалил, о «Востоке» и РПА, нодовец отзывался очень презрительно, дескать тупые позеры. Им хронически не везет, вступили с разведдозором в огневой контакт под Донецком, рассчитывали на легкую победу, подтянули резервы, а укры их всех накрыли артиллерией и ушли без потерь. Из РПА уехали сегодня снайперы наемники, сказали что с дебилами работать не будут, и з/п недовольны.
4. У гиркина осталось 2 подчиненных командира из 8: Моторолла (он кстати и передал Гиркину заявку отряда на бабло) и Кречет. Остальные слиняли.
5. Ждали, большой подкреп, запчасти, полезный груз, но их слили на границе и накрыли артой.
6. Северодонецк прислал немного людей в Луганск, оттуда потихоньку будут валить.
7. По савур работала арта, явязи с ними нет. В между снежным и торезом были РДГ укров, вроде засады на колонны делали. Кстати, ополченцы неприятно удивлены, укры начали задействовать спецуру, причем последние используют интересную тактику, косят под ополченцев и делают засады и расстреливают блоки.

Комментарии (1) , последний более 8 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Гиркин-талантище

Автор: Дорогу , опубликовано: 08.09.2014 в 11:59

Раз столько на Гиркина вешают, то выходит он один тянет вместо тысяч других руководителей. Из ругани на Гиркина видно только то, что никто не может решать такие вопросы, какие решает Гиркин. И это печально.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Марш Шопена для наследников Фаберже anatoliyy более 13 часов назад
Вывоз детей из Вьетнама Новалист более 17 часов назад
ВСУ в Донбассе отказываются воевать Новалист более 17 часов назад
США готовят мир к худшему финансовому кризису Новалист более 17 часов назад
Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP Expert01 более 21 часа назад
Re (2): Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! АВП более суток назад
В с. Красный Яр Приморского края погиб удэгеец... АВП более суток назад
Об ордере на арест Путина В.В. ПавелМ. более 2-х дней назад
Исторический замок «Таплакен» достался бизнесмену Евгению Чернякову Калининград24 более 3-х дней назад
Re: Кого вооружает НАТО? Likemeg более 4-х дней назад
Кого вооружает НАТО? Новалист более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Иванов Иван Иванович более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Семёнушка более недели назад
Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Павел Суляндзига, удэгеец, правозащитник более недели назад
Год со дня трагедии на Университетской Новалист более недели назад
А что будет если... Новалист более недели назад
Лжец Боррель - старый враг России Новалист более недели назад
Все, что нужно знать о евродипломатии Новалист более недели назад
Украинская скверна Новалист более недели назад
Игра на повышение Новалист более недели назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru