Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Контрабанда СЗТУ

Автор: ССБ СЗТУ, опубликовано: 11.12.2007 в 15:21

Содружество — самый крупный контрабандист в СЗФО
Их потоки по Балтийскому порту 500 -1000 контейнеров в месяц. преимущественно одежда и стройка
Потоки по Пскову 50-80 контейнеров. В последнее время пытаются монополизировать ПСКОВ. и довести потоки до 500 контейнеров в месяц.
В этом оказывает содействие Шамахов, давний друг Валенты(учредитель Содружества)
Также Содружеству покровительствует Прокофьев и Поддубский.
На контакте с ними состоят 2 сотрудника Содружества ДМитрий и Сергей.
в ФСБ контактируют с Евстратиковым, КОТОРЫЙ ВСЯЧЕСКИ им СОДЕЙСТВУЕТ и покрывает их. На сегодня Евстратиков переведен в Москву , но и от туда он пытается давать указания, чем и как помогать своим друзьям.
На контакте с ним состит Дмитрий.
В случае прокола в схеме , и аресте груза . Груз отходит Содружеству и они его сами выкупают за копейки... схема безубыточная!!!
все факты задокументирован, но работать нам никто не дает
Надежды, что нам дадут работать никакой нет!!! Также любая таможенная проверка или проверка со стороны ГУВД будет на их стороне!!!!
Одна надежда на ген. Прокуратуру , либо на ФСБ и Патрушева....
Всегда Ваши беспомощные сотрудники СЗТУ

Комментарии (10) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Контрабанда СЗТУ

Автор: ССБ СЗТУ , опубликовано: 11.12.2007 в 15:23

> Содружество — самый крупный контрабандист в СЗФО
> Их потоки по Балтийскому порту 500 -1000 контейнеров в месяц. преимущественно одежда и стройка
> Потоки по Пскову 50-80 контейнеров. В последнее время пытаются монополизировать ПСКОВ. и довести потоки до 500 контейнеров в месяц.
> В этом оказывает содействие Шамахов, давний друг Валенты(учредитель Содружества)
> Также Содружеству покровительствует Прокофьев и Поддубский.
> На контакте с ними состоят 2 сотрудника Содружества ДМитрий и Сергей.
> в ФСБ контактируют с Евстратиковым, КОТОРЫЙ ВСЯЧЕСКИ им СОДЕЙСТВУЕТ и покрывает их. На сегодня Евстратиков переведен в Москву , но и от туда он пытается давать указания, чем и как помогать своим друзьям.
> На контакте с ним состит Дмитрий.
> В случае прокола в схеме , и аресте груза . Груз отходит Содружеству и они его сами выкупают за копейки... схема безубыточная!!!
> все факты задокументирован, но работать нам никто не дает
> Надежды, что нам дадут работать никакой нет!!! Также любая таможенная проверка или проверка со стороны ГУВД будет на их стороне!!!!
> Одна надежда на ген. Прокуратуру , либо на ФСБ и Патрушева....
> Всегда Ваши беспомощные сотрудники СЗТУ
p.s.
По нашим скромным подсчетам, и по информации наших источников .Чистый Доход Содружества от нелегальных схем 250.000$ в ДЕНЬ!!!

Комментарии (8) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Контрабанда СЗТУ

Автор: Фреди , опубликовано: 12.12.2007 в 09:07

Но ведь есть руководство ГТК. Оно о чем думает? Или им не известны эти факты коррупции в таможенных органах? Там же действует огромная структура внутренней безопасности. Значит не на своем месте эти руководители. Похоже, что и ФСБ только сводит счеты с ФСКН в лице зама Черкесова А. Бульбова, который уже довольно долго лишен возможности бороться с оборотнями в погонах. Придется ВАМ лечь под этих танкистов.

Комментарии (7) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Контрабанда СЗТУ

Автор: Алексей , опубликовано: 12.12.2007 в 11:04

> Но ведь есть руководство ГТК. Оно о чем думает? Или им не известны эти факты коррупции в таможенных органах? Там же действует огромная структура внутренней безопасности. Значит не на своем месте эти руководители. Похоже, что и ФСБ только сводит счеты с ФСКН в лице зама Черкесова А. Бульбова, который уже довольно долго лишен возможности бороться с оборотнями в погонах. Придется ВАМ лечь под этих танкистов.
www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonb...

Комментарии (6) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Контрабанда СЗТУ

Автор: Андрей , опубликовано: 12.12.2007 в 13:05

>> Но ведь есть руководство ГТК. Оно о чем думает? Или им не известны эти факты коррупции в таможенных органах? Там же действует огромная структура внутренней безопасности. Значит не на своем месте эти руководители. Похоже, что и ФСБ только сводит счеты с ФСКН в лице зама Черкесова А. Бульбова, который уже довольно долго лишен возможности бороться с оборотнями в погонах. Придется ВАМ лечь под этих танкистов.
> http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=eac7444fc24b261eacce740861a32cc6;act=ST;f=4;t=21257;st=700
Основной Покравитель Контрабаса в СЗТУ — Это Шамахов и Завражный ... это и есть костяк ГТК.... и ваша писанина ни к чеиу не прриведет.... все схвачено ... не отвлекайте народ

Комментарии (5) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Контрабанда СЗТУ

Автор: Паша Выборг , опубликовано: 12.12.2007 в 13:10

>>> Но ведь есть руководство ГТК. Оно о чем думает? Или им не известны эти факты коррупции в таможенных органах? Там же действует огромная структура внутренней безопасности. Значит не на своем месте эти руководители. Похоже, что и ФСБ только сводит счеты с ФСКН в лице зама Черкесова А. Бульбова, который уже довольно долго лишен возможности бороться с оборотнями в погонах. Придется ВАМ лечь под этих танкистов.
>> http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=eac7444fc24b261eacce740861a32cc6;act=ST;f=4;t=21257;st=700
> Основной Покравитель Контрабаса в СЗТУ — Это Шамахов и Завражный ... это и есть костяк ГТК.... и ваша писанина ни к чеиу не прриведет.... все схвачено ... не отвлекайте народ
Говорят — , что у Завражного несколько лет назад сына застелили в выборге . За то что он хотел монополизировать контрабандный поток!

Комментарии (4) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Контрабанда СЗТУ

Автор: Влад В , опубликовано: 14.12.2007 в 12:12

>>>> Но ведь есть руководство ГТК. Оно о чем думает? Или им не известны эти факты коррупции в таможенных органах? Там же действует огромная структура внутренней безопасности. Значит не на своем месте эти руководители. Похоже, что и ФСБ только сводит счеты с ФСКН в лице зама Черкесова А. Бульбова, который уже довольно долго лишен возможности бороться с оборотнями в погонах. Придется ВАМ лечь под этих танкистов.
>>> http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=eac7444fc24b261eacce740861a32cc6;act=ST;f=4;t=21257;st=700
>> Основной Покравитель Контрабаса в СЗТУ — Это Шамахов и Завражный ... это и есть костяк ГТК.... и ваша писанина ни к чеиу не прриведет.... все схвачено ... не отвлекайте народ
> Говорят — , что у Завражного несколько лет назад сына застелили в выборге . За то что он хотел монополизировать контрабандный поток!
Забавно, а Я вот слышал , что в Содружестве есть такой Сергей Журов , который решает любые таможенные пробл. и ставки не высокие... и что ему Олег Т. (нач. балт. там. ) в ножки кланяется... видно не врали...

Комментарии (3) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Контрабанда СЗТУ

Автор: Модератор , опубликовано: 15.12.2007 в 04:25

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): Контрабанда СЗТУ

Автор: Антон , опубликовано: 15.12.2007 в 17:52

>>>>> Но ведь есть руководство ГТК. Оно о чем думает? Или им не известны эти факты коррупции в таможенных органах? Там же действует огромная структура внутренней безопасности. Значит не на своем месте эти руководители. Похоже, что и ФСБ только сводит счеты с ФСКН в лице зама Черкесова А. Бульбова, который уже довольно долго лишен возможности бороться с оборотнями в погонах. Придется ВАМ лечь под этих танкистов.
>>>> http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=eac7444fc24b261eacce740861a32cc6;act=ST;f=4;t=21257;st=700
>>> Основной Покравитель Контрабаса в СЗТУ — Это Шамахов и Завражный ... это и есть костяк ГТК.... и ваша писанина ни к чеиу не прриведет.... все схвачено ... не отвлекайте народ
>> Говорят — , что у Завражного несколько лет назад сына застелили в выборге . За то что он хотел монополизировать контрабандный поток!
> Забавно, а Я вот слышал , что в Содружестве есть такой Сергей Журов , который решает любые таможенные пробл. и ставки не высокие... и что ему Олег Т. (нач. балт. там. ) в ножки кланяется... видно не врали...
Говорят они контрафакт больше возят.
типа произ-ао Китай , а написано Италия
везут одежду фирменную в ГТД пишут ткань
везут кож. обувь пишут шлепки и т.д.
но это не чернуха.
вот если бы плазму везли или ноутбуки , а писали макароны. это чернуха

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Контрабанда СЗТУ

Автор: ОлигАрз , опубликовано: 17.12.2007 в 13:40

>>>>>> Но ведь есть руководство ГТК. Оно о чем думает? Или им не известны эти факты коррупции в таможенных органах? Там же действует огромная структура внутренней безопасности. Значит не на своем месте эти руководители. Похоже, что и ФСБ только сводит счеты с ФСКН в лице зама Черкесова А. Бульбова, который уже довольно долго лишен возможности бороться с оборотнями в погонах. Придется ВАМ лечь под этих танкистов.
>>>>> http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=eac7444fc24b261eacce740861a32cc6;act=ST;f=4;t=21257;st=700
>>>> Основной Покравитель Контрабаса в СЗТУ — Это Шамахов и Завражный ... это и есть костяк ГТК.... и ваша писанина ни к чеиу не прриведет.... все схвачено ... не отвлекайте народ
>>> Говорят — , что у Завражного несколько лет назад сына застелили в выборге . За то что он хотел монополизировать контрабандный поток!
>> Забавно, а Я вот слышал , что в Содружестве есть такой Сергей Журов , который решает любые таможенные пробл. и ставки не высокие... и что ему Олег Т. (нач. балт. там. ) в ножки кланяется... видно не врали...
> Говорят они контрафакт больше возят.
> типа произ-ао Китай , а написано Италия
> везут одежду фирменную в ГТД пишут ткань
> везут кож. обувь пишут шлепки и т.д.
> но это не чернуха.
> вот если бы плазму везли или ноутбуки , а писали макароны. это чернуха
Шамахов друг Медведева и скоро он будет рулить всей таможней.
А Завражный вылетит если ему не поможет его друг Бортников .
ВОПРОС кто же победит ?
Коррупция или коррупция
УРА клановым Структурам

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Контрабанда СЗТУ

Автор: Че испугались , опубликовано: 17.12.2007 в 21:54

ССБ СЗТУ проще плющить инспекторов за «пролеты», чем бороться с «серыми» и «черными» схемами.
И данный пост — это не их работа. Они даже в нете анонимно инфу сливать обосруться.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 10 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 10 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад