Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

выше только небо!

Автор: не святой, опубликовано: 06.12.2007 в 18:52

По следам ссылочки www.compromat.ru/main/miller/v... Даешь творчество работников естетственных монополий! В Пермской области имя «генерала» газпромовской дочки (ООО «Пермтрансгаз») Чичелова Виктора Александровича выбито БАААЛЬШИМИ буквами прямо под куполом нового церковного храма. Типа, пожертвовал на строительство. Из своего кармана или за счет акционеров Газпрома? Об этом надпись умалчивает. Главное, что гендиректор теперь почти святой, выше его только небо. Тоже навар с должностишки, какой-никакой. Неловко тыкать святому, что весь его клан пристроен тут же в Пермтрансгазе на интересные должности.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: выше только небо!

Автор: считалка , опубликовано: 08.12.2007 в 14:20

> По следам ссылочки http://www.compromat.ru/main/miller/vredsovety.htm Даешь творчество работников естетственных монополий! В Пермской области имя «генерала» газпромовской дочки (ООО «Пермтрансгаз») Чичелова Виктора Александровича выбито БАААЛЬШИМИ буквами прямо под куполом нового церковного храма. Типа, пожертвовал на строительство. Из своего кармана или за счет акционеров Газпрома? Об этом надпись умалчивает. Главное, что гендиректор теперь почти святой, выше его только небо. Тоже навар с должностишки, какой-никакой. Неловко тыкать святому, что весь его клан пристроен тут же в Пермтрансгазе на интересные должности.
ага, даешь доброту поднебесную за чужой счет. Зря, что ли, прибыль Газпрома в 2006г. сократилась на 25%? Деньги на дружбу с попами, пусть помогают пиарить во ремя выборов. Деньги от доступа к национальным ресурсам — на малоэффективных (зато родных) менеджеров... Если головная компания не реагирует на эту семейственность, значит, привыкайте к традициям, уважаемый не святой. Креатив на газпромовский лад, что поделаш. Потом нам расскажут сказки о низком разборе газа по причине вселенского потепления.

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): выше только небо!

Автор: медвежий угол , опубликовано: 11.12.2007 в 10:58

>> По следам ссылочки http://www.compromat.ru/main/miller/vredsovety.htm Даешь творчество работников естетственных монополий! В Пермской области имя «генерала» газпромовской дочки (ООО «Пермтрансгаз») Чичелова Виктора Александровича выбито БАААЛЬШИМИ буквами прямо под куполом нового церковного храма. Типа, пожертвовал на строительство. Из своего кармана или за счет акционеров Газпрома? Об этом надпись умалчивает. Главное, что гендиректор теперь почти святой, выше его только небо. Тоже навар с должностишки, какой-никакой. Неловко тыкать святому, что весь его клан пристроен тут же в Пермтрансгазе на интересные должности.
> ага, даешь доброту поднебесную за чужой счет. Зря, что ли, прибыль Газпрома в 2006г. сократилась на 25%? Деньги на дружбу с попами, пусть помогают пиарить во ремя выборов. Деньги от доступа к национальным ресурсам — на малоэффективных (зато родных) менеджеров... Если головная компания не реагирует на эту семейственность, значит, привыкайте к традициям, уважаемый не святой. Креатив на газпромовский лад, что поделаш. Потом нам расскажут сказки о низком разборе газа по причине вселенского потепления.
Кто управляет Советом директоров Газпрома и давно должен был бы поставить точку разрушительной семейственности бездарей? Правильно, преемник Медведев. Чел, он, кнечна, приятственный, со следами интеллекта на лице. Но результаты? Прибыль Газпрома при г-не Медведеве снизилась. Семейственность, как видим, процветает. Цветет пиар неотесанного «генералитета» за счет народной трубы. Отсюда и выводы о способности претендента руководить конкретным делом.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад