Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Бюрократический переворот 2007

Автор: Корзников, опубликовано: 30.11.2007 в 12:21

Граждане!
Брежневская мафия откровенно организут в России бюрократический антиконституционный переворот!
Конституция России (часть 1 статьи 97) чётко, ясно и однозначно провозглашает, что депутаты Государственной Думы Российской Федерации именно ИЗБИРАЮТСЯ гражданами, а не назначаются партийными начальниками (или как ещё) из каких-либо списков. Это значит, и то, что избираются именно депутаты, а не выбираются какие-то списки кандидатов, из которых потом будут назначаться депутаты Государственной Думы по прихоти неких партократов. И этот принцип является частью общего смысла Конституции России, которая провозгласила, что единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, а высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы (статья 3 Конституции).
Между тем, Федеральный закон «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», передаланный существующей Государственной Думой (редакция от 24 июля 2007 года), существенно ущемляет права граждан и усиляет гнёт бюрократов, например в части формирования участковых избирательных комиссий, которые согласно статье 21 этого закона формируются вышестоящими избирательными комиссиями, тогда как согласно статьям 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», не менее половины состава участковой комиссии должна формироваться на основе предложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе. Но главное, новая бюрократическая редакция этого закона устанавливает, что избиратели должны голосовать не за конкретных кандидатов в депутаты, а за один из списков кандидатов, представленных общефедеральными партиями для выбора (часть 7 статьи 75 указанного закона, и другие его места). Это не только прямо противоречит части 1 статьи 97 Конституции России, но и противоречит принципу народовластия: если в таком списке более одного кандидата, то депутат будет определяться волей партийной верхушки, а не волей народа, со всеми вытекающими последствиями (правом законодательной инициативы и т.д. — статьи 103 — 105 и 117 Конституции).
Например, на текущих выборах в Госдуму коммунисты выдвинули список из 39 кандидатов (а в бюллетене для голосования будут указаны только три первых, так что избиратели не будут даже знать, за кого, собственно, голосуют). И если, допустим, коммунистам достанется одно место в Госдуме, то депутатом станет, конечно, их лидер Зюганов. А может быть, избиратели голосовали вовсе не за Зюганова, а за Жореса Алфёрова, состоящего в том же списке, и таким образом воля избирателей будет откровенно попрана в угоду партийному начальнику. И более того, имея возможность манипулировать депутатами (сменять их по своей прихоти), партийные начальники будут оказывать на депутатов давление, чтобы депутаты действовали не по совести, и не по воле народа, а в угоду этим партийным начальникам. И чтобы такого не допустить, Конституция России закрепила принцип непосредственного избрания депутатов гражданами.
Принцып избрания депутатов непосредственно народом был утверждён в ходе демократической революции в 1917 году, и даже коммунисты не посмели (тогда) это изменить, проводя ханжескую политику избрания депутатов самими гражданами, но по рекомендациям их партии. А осенью 1993 года правящие бюрократы во главе с Ельциным и при поддержке жириновцев и проельцинских «демократических» партий, отклонили проект закона о выборах депутатов непосредственно народом, и провели закон о выборах по смешанной системе, когда половина депутатов избирается от партий. Зная, что народ их не поддержит, они стараются с помощью различных антиконституционных извращений исказить смысл Конституции, и организовать угодные им процедуры, определяющие результаты выборов.
И нет худа без добра — при этом ясно выявилась паразитическая сущность коммунистов: отпихнутые от государственной кормушки, и не имея поддержки в народе, они надеются получить через партийные выборы средства к существованию, торгуя высоким званием депутатов. Например, осенью 2006 года, во время выборов в Свердловскую областную Думу, они таким образом включили в список для голосования известного мошенника Конькова, которому угрожало уголовное преследование за мошенничества, а Коньков дал им за это деньги. Большинство голосовавших за них избирателей области даже не знали, кто включён в их список, и голосовали за этот список. И получив право поделить 4 мандата в Думе, они дали один Конькову, что обеспечило ему депутатскую неприкосновенность. И вот, организовавший это Евгений Артюх теперь призывает голосовать за коммунистов, а кого они включили в свой список — большинство избирателей даже не знают. А их лидер Г.Зюганов, под фальшивыми лозунгами об «истинном народовластии», и враньё, что «КПРФ не штампует... антинародные »единороссовские" законы", лично выполняет роль сутенёра в их политическом борделе, и лебезивыми словесами соблазняет граждан голосовать за то, чтобы он и прочие партократы назначали за граждан депутатов Думы. И если это случится, то эти партийные начальники станут совсем бесконтрольными.
Так они норовят провести традиции политической проституции, заложенные ещё их организатором Лениным, в государственную власть России, и организовать в органах власти политическую коррупцию, которая приведёт к полному разложению власти и революционной ситуации по Ленину. В силу этих причин коммунисты полностью поддерживают в вопросе о выборах по партийным спискам Едроссов — тех же бывших коммунистов, сменивших лозунги и способ распределения общественных благ, но насаждающих те же принципы рапределения этих благ государственными бюрократами. Но в этом им мешают законы России.
И вот, чтобы переврать основные принципы Конституции и попрать народ России, эти партийные бюрократы организовали ползучий антиконституционный переворот, фарисейски извратив закон о выборах депутатов Государственной Думы, так, чтобы граждане совсем потеряли влияние на власть, а гарантированные Конституцией права граждан России достались партократам. И теперь пытются по этому незаконному закону провести выборы своих приспешников, каковые выборы будут мошенническими и незаконными, так как в этой редакции данный закон о выборах депутатов не имеет юридической силы, поскольку прямо противоречит Конституции (статья 15 Конституции России).
Как следствие, образованная таким способом мошенническая Государственная Дума не может быть легитимной, а принятые таковой Думой законы не будут иметь юридической силы. Таким образом в стране провоцируется хаос и гражданская война, что необходимо этим мошенникам, чтобы свернуть Россию с пути эволюционного развития на путь перманентной революции, и опять узурпировать власть в стране, установив диктатуру партократии (коммунистической или демонистической). И всё это — под крики о стабильности...
Граждане! Не допустим попрания Конституции России! Только соблюдение принципов Конституции может обеспечить в России законность, стабильность и прогресс!
Остановим политическую проституцию!
Противозаконные антиконституционные выборы 2 декабря 2007 года должны быть отменены, и Конституционный порядок должен быть восстановлен! Игнорируйте это голосование, так как, по конституционному варианту закона о выборах депутатов, выборы не действительны, если на них не придёт большинство избирателей, и мошенники останутся у разбитого корыта, не имея морального права утверждать, что народ поддерживает их мошенничества.
Добивайтесь официальной отмены этих выборов!
Добивайтесь проведения выборов депутатов Государственной Думы по принципам, утверждённым Конституцией России!
Используйте данное вам Конституцией право защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом (часть 2 статьи 45 Конституции России)!
Отстоим демократические принципы Конституции и свои права!
Иван Корзников

Комментарии (4) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Бюрократический переворот 2007

Автор: Степан , опубликовано: 30.11.2007 в 12:33

Ваня, передай вашингтонскому обкому, что Брежнев умер. Запретите Олбрайт ебать мозг Конди. У бабки маразм.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Степа,не по делу,вопрос в другом...

Автор: European , опубликовано: 30.11.2007 в 16:22

Обладание деньгами (а в особенности — миллиардными состояниями) имеет смысл лишь в том случае, когда они тратятся в удовольствие: особняки в Лондоне, виллы на Сардинии, яхты в теплых морях...
Как Вы думаете, ныненшние смогут насладиться, если доступ к «нажитому непосильным трудом» перекроют? Въезд в «родную» Швейцарию закроют,где деньги делают деньги? Прощайте,курорты Франции,омары и устрицы...Эх))) — вот о чем подумать-то надо, в предверии...
А Вы всё о бабке Олбрайт))) — пустое, кроме Вас и еще группы лукавых граждан, все всё везде давно поняли, от Севильи до Гренады...И последсвтия будут крайне печальны.

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Степа,не по делу,вопрос в другом...

Автор: Шарон , опубликовано: 30.11.2007 в 19:10

> Обладание деньгами (а в особенности — миллиардными состояниями) имеет смысл лишь в том случае, когда они тратятся в удовольствие: особняки в Лондоне, виллы на Сардинии, яхты в теплых морях...
Ну не скажи,речь идёт лишь о разнице в стоимости яхт и особняков.Заурядный миллионер может отдыхать и получать удовольствие не хуже миллиардера
> Как Вы думаете, ныненшние смогут насладиться, если доступ к «нажитому непосильным трудом» перекроют? Въезд в «родную» Швейцарию закроют,где деньги делают деньги? Прощайте,курорты Франции,омары и устрицы...Эх))) — вот о чем подумать-то надо, в предверии...
Евросоюз регулярно обновляет списки невъездных белорусских чиновников.В оппозиционной прессе пишут,что для некоторых увидить свою фамилию в списке оборачивается личной трагедией.
> А Вы всё о бабке Олбрайт))) — пустое, кроме Вас и еще группы лукавых граждан, все всё везде давно поняли, от Севильи до Гренады...И последсвтия будут крайне печальны.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Бюрократический переворот 2007

Автор: Шарон , опубликовано: 30.11.2007 в 12:47

На прошлых выборах медведи набрали 37% и численность фракции увеличилась в два раза за счёт одномандатников.Слетелись как пчёлы на мёд.
Люди голосуют в большинстве случаев за известных людей,а не за программы канадидатов.Кобзон,Комиссаров...всех и не вспомнишь шоуменов и юмористов.И на одномандатных округах влияние административного ресурса больше чем в выборах по партийным спискам.Условно,надидат от власти набрал 55%,представитель КПРФ 30%.В итоге у власти 100%,коммунисты 0%.А если «Единая Россия» набирает 60%,КПРФ 20%,то у сторонников партии,их программ действий есть свои представители в Думе.Поэтому переход на выборы по партийным спискам считаю наиболее демократичным!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад