Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ВЕРТИкаль,ВЕРТИ как хочешь!

Автор: Викиликс, опубликовано: 29.05.2014 в 20:25

Вертикаль вранья,кумовства,коррупции,и сословий.Социальным государством это не назовешь.А каким ?Если только ПАХАНАТОМ.
Какой на дворе год?
Леонид Анцелович 29.05.2014
«Как называется страна, где Рогозин — элита, а Гуриев — маргинал, где у президента есть миллиардные счета, а в больницах нет лекарств, где Тайванчик на свободе, а Сергей Кривов в тюрьме, где Жириновский заведует патриотизмом, а Габрелянов учит Венедиктова журналистской этике? Правильно: это Россия!».
В.Шендерович
Виктор Анатольевич поскромничал, приведя примеры одних самых безобидных противопоставлений. Наших граждан уже давно не покидает ощущение, что в отношении одних закон у нас действует как безжалостная железная рука, а в отношении других — как мягкая ладонь в шёлковой перчатке...
Классический пример: Алексей Навальный взялся исполнять обязанности следователя — разоблачал преступления высокопоставленных воров и даже посмел замахнуться на самого руководителя этого ведомства Александра Бастрыкина, опубликовав в своем «Живом Журнале» пост «О настоящих иностранных агентах». В статье он утверждал, что г-н Бастрыкин владеет недвижимостью в Чехии, и имеет вид на жительство в государстве, входящем в НАТО. К своим заявлениям Алексей Навальный прилагал множество документов и официальных ответов из Чехии, которые подтверждают его слова.
Как и следовало ожидать, ответ последовал незамедлительно, Александр Иванович дает команду своим орлам немедленно посадить обидчика, что вскоре было исполнено. После какого-то таинственного указания, Алексею реальные 5 лет заменили условными. Но бестолковый Алексей продолжал тревожить высокопоставленных коррупционеров; теперь он фигурант еще по нескольким уголовным делам, а за компанию в качестве подозреваемых находятся его родители и родной брат. Соседи опасаются, что следующие на очереди они, так как все с кем сталкивался Навальный, находятся под колпаком правоохранительных органов.
А с головы Александра Ивановича (по некоторым сведениям сокурсника президента Путина) ни один из последних волос не упал, хотя были все основания привлечь его к по статье 119 УК РФ — угроза убийством (до 4-х лет заключения) после того, как он вывез журналиста НГ в лес и пригрозил ему в стиле шпаны начала 90-х. — «Тебе отрежут голову и отрубят ноги, а я сам буду это дело расследовать».
Депутат Хинштейн назвал эту историю беспрецедентной: «В новейшей истории, да и во всей истории страны не было случая, чтобы руководитель правоохранительного органа впрямую угрожал журналисту убийством, да еще и вывезя его в лес. Я считаю, что в эту ситуацию надо вмешиваться президенту страны, поскольку он назначает и освобождает Бастрыкина».
Здесь снова вспоминается Жванецкий с его историей о попугае:
"милиция, знаете, что сделала... Ну...
- Застрелила?
- Нет.
- Съела?
- Нет... Ну, выпустила...
У Александра Ивановича, видите ли был эмоциональный срыв. Жириновский недавно оскорбил беременную журналистку, он, видите ли, принимает лекарство, после которого впадает в бешенство. Оба извинились. А миллионы осужденных в нашей стране сидят по этим статьям и не догадываются, что согласно уголовному законодательству РФ, достаточно просто извиниться и ни какого наказания не последует.
*
Бесстыдно сфабрикованное дело по беспорядкам на Болотной. Следствие ведется предвзято и откровенно обвинительно. Одни уже получили долгие сроки, другие еще находятся в СИЗО, что само уже является пыткой. Приговор на принудительное лечение в психиатрической лечебнице Михаилу Косенко недвусмысленно дает понять российским гражданам, что каждый кто осмелится оказаться неугодным господам во власти может оказаться на его месте.
*
Еще один пример сравнения участи молодых женщин: с одной стороны — мамаши малых детей Алехина с Толоконниковой с их 40 секундной песенкой в ХХС, после чего они пол года находились в пыточных условиях следственного изолятора, а после в лагерной зоне не менее жесткого режима.
*
Другая женщина, не обремененная ни семьей ни детьми Евгения Васильева (по версии Следственного управления ущерб от ее действий в должности главы департамента имущественных отношений Минобороны составляет более 3 млрд рублей), заключена под такой домашний арест, что иные свободные люди ей завидуют: находясь под домашним арестом в своей роскошной квартире, она упивается сочинениями любовной лирики и живописью. До недавнего времени она имела возможность посещать самые дорогие московские бутики с целью восполнить изъятые при обыске в ее квартире 19 кг ювелирных изделий, в том числе 57 тыс. драгоценных камней (бриллианты, рубины, изумруды).
Ее бой-френд экс-министр Анатолий Сердюков амнистирован, мол, у него боевые награды за успешные военные действия в 2008 г., да и обвиняют его лишь в халатности.
Когда его застукали на хате,
В семейных был трусах, а не в халате !
И как сапог на медном самоваре
Евгения была в прозрачном пеньюаре.
Борьба с коррупцией объявленная кстати:
Но из кремля доносится: «ХАЛАТЕН!».
Болотной узникам не светит видеть воли,
Амнистию сварганили для Толи.
Почва для его освобождения от наказания была тщательно подготовлена заблаговременно, когда Владимир Владимирович специально для всех правоохранителей разъяснил, что у них пока нет претензий к бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову: «Ни следствие, ни суд, тем более, никаких претензий лично к Сердюкову не предъявляли. Это общецивилизационная практика — человек считается невиновным до тех пор, пока суд не определит его вину. У нас же не 37-й год». скорее всего Васильевой уготовлена подобная участь, в крайнем случае мягкое наказание. похоже не только для себя таскала каштаны из огня.
Так и хочется спросить, Владимир Владимирович, у вас не 37 год, а у нас?

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: ВЕРТИкаль,ВЕРТИ как хочешь!

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 30.05.2014 в 06:53

> Вертикаль вранья,кумовства,коррупции,и сословий.Социальным государством это не назовешь.А каким ?Если только ПАХАНАТОМ.
> Какой на дворе год?
> Леонид Анцелович 29.05.2014
> «Как называется страна, где Рогозин — элита, а Гуриев — маргинал, где у президента есть миллиардные счета, а в больницах нет лекарств, где Тайванчик на свободе, а Сергей Кривов в тюрьме, где Жириновский заведует патриотизмом, а Габрелянов учит Венедиктова журналистской этике? Правильно: это Россия!».
> В.Шендерович
> Виктор Анатольевич поскромничал, приведя примеры одних самых безобидных противопоставлений. Наших граждан уже давно не покидает ощущение, что в отношении одних закон у нас действует как безжалостная железная рука, а в отношении других — как мягкая ладонь в шёлковой перчатке...
> Классический пример: Алексей Навальный взялся исполнять обязанности следователя — разоблачал преступления высокопоставленных воров и даже посмел замахнуться на самого руководителя этого ведомства Александра Бастрыкина, опубликовав в своем «Живом Журнале» пост «О настоящих иностранных агентах». В статье он утверждал, что г-н Бастрыкин владеет недвижимостью в Чехии, и имеет вид на жительство в государстве, входящем в НАТО. К своим заявлениям Алексей Навальный прилагал множество документов и официальных ответов из Чехии, которые подтверждают его слова.
> Как и следовало ожидать, ответ последовал незамедлительно, Александр Иванович дает команду своим орлам немедленно посадить обидчика, что вскоре было исполнено. После какого-то таинственного указания, Алексею реальные 5 лет заменили условными. Но бестолковый Алексей продолжал тревожить высокопоставленных коррупционеров; теперь он фигурант еще по нескольким уголовным делам, а за компанию в качестве подозреваемых находятся его родители и родной брат. Соседи опасаются, что следующие на очереди они, так как все с кем сталкивался Навальный, находятся под колпаком правоохранительных органов.
> А с головы Александра Ивановича (по некоторым сведениям сокурсника президента Путина) ни один из последних волос не упал, хотя были все основания привлечь его к по статье 119 УК РФ — угроза убийством (до 4-х лет заключения) после того, как он вывез журналиста НГ в лес и пригрозил ему в стиле шпаны начала 90-х. — «Тебе отрежут голову и отрубят ноги, а я сам буду это дело расследовать».
> Депутат Хинштейн назвал эту историю беспрецедентной: «В новейшей истории, да и во всей истории страны не было случая, чтобы руководитель правоохранительного органа впрямую угрожал журналисту убийством, да еще и вывезя его в лес. Я считаю, что в эту ситуацию надо вмешиваться президенту страны, поскольку он назначает и освобождает Бастрыкина».
> Здесь снова вспоминается Жванецкий с его историей о попугае:
> "милиция, знаете, что сделала... Ну...
> — Застрелила?
> — Нет.
> — Съела?
> — Нет... Ну, выпустила...
> У Александра Ивановича, видите ли был эмоциональный срыв. Жириновский недавно оскорбил беременную журналистку, он, видите ли, принимает лекарство, после которого впадает в бешенство. Оба извинились. А миллионы осужденных в нашей стране сидят по этим статьям и не догадываются, что согласно уголовному законодательству РФ, достаточно просто извиниться и ни какого наказания не последует.
> *
> Бесстыдно сфабрикованное дело по беспорядкам на Болотной. Следствие ведется предвзято и откровенно обвинительно. Одни уже получили долгие сроки, другие еще находятся в СИЗО, что само уже является пыткой. Приговор на принудительное лечение в психиатрической лечебнице Михаилу Косенко недвусмысленно дает понять российским гражданам, что каждый кто осмелится оказаться неугодным господам во власти может оказаться на его месте.
> *
> Еще один пример сравнения участи молодых женщин: с одной стороны — мамаши малых детей Алехина с Толоконниковой с их 40 секундной песенкой в ХХС, после чего они пол года находились в пыточных условиях следственного изолятора, а после в лагерной зоне не менее жесткого режима.
> *
> Другая женщина, не обремененная ни семьей ни детьми Евгения Васильева (по версии Следственного управления ущерб от ее действий в должности главы департамента имущественных отношений Минобороны составляет более 3 млрд рублей), заключена под такой домашний арест, что иные свободные люди ей завидуют: находясь под домашним арестом в своей роскошной квартире, она упивается сочинениями любовной лирики и живописью. До недавнего времени она имела возможность посещать самые дорогие московские бутики с целью восполнить изъятые при обыске в ее квартире 19 кг ювелирных изделий, в том числе 57 тыс. драгоценных камней (бриллианты, рубины, изумруды).
> Ее бой-френд экс-министр Анатолий Сердюков амнистирован, мол, у него боевые награды за успешные военные действия в 2008 г., да и обвиняют его лишь в халатности.
> Когда его застукали на хате,
> В семейных был трусах, а не в халате !
> И как сапог на медном самоваре
> Евгения была в прозрачном пеньюаре.
> Борьба с коррупцией объявленная кстати:
> Но из кремля доносится: «ХАЛАТЕН!».
> Болотной узникам не светит видеть воли,
> Амнистию сварганили для Толи.
> Почва для его освобождения от наказания была тщательно подготовлена заблаговременно, когда Владимир Владимирович специально для всех правоохранителей разъяснил, что у них пока нет претензий к бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову: «Ни следствие, ни суд, тем более, никаких претензий лично к Сердюкову не предъявляли. Это общецивилизационная практика — человек считается невиновным до тех пор, пока суд не определит его вину. У нас же не 37-й год». скорее всего Васильевой уготовлена подобная участь, в крайнем случае мягкое наказание. похоже не только для себя таскала каштаны из огня.
> Так и хочется спросить, Владимир Владимирович, у вас не 37 год, а у нас? /// Не все йогурты бывают полезными, НЕ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ !!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад