Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Служу отечеству (по понятиям)

Автор: Викиликс, опубликовано: 17.06.2014 в 16:47

«Мошенники, кидалы, братки». Журналист «Новой газеты» о том, кого тайно наградили за Крым
17:39 16 июня 2014 34759 4
Сюжет: Присоединение Крыма к России
Сегодня в «Новой газете» вышло расследование про новых награжденных за Крым. На этот раз не журналистов или военных, а людей, которые исполняли роль, в частности, местных жителей, захватывали здания госучреждений. Награды за это получили абсолютно разные люди. От высокопоставленных сотрудников управления президента и единороссов до уголовников и членов байк-клуба «Ночные Волки».
Автор расследования, журналист «Новой Газеты» Сергей Канев рассказал «Дождю» все подробности.
Ну очень интересно живёт Российское общество,урки и уголовники управляют страной,Единая Россия еще обижалась на название Жулики и Воры.Хуже

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Служу отечеству (по понятиям)

Автор: Выпускники школы , опубликовано: 20.06.2014 в 09:10

Остатки «5 американской колонны» в России по-прежнему усердно стучат по клавишам, но уже озираясь по сторонам, с заячьим испугом на лице и не в тренде.
Больные люди! У Россия свой путь, своя история и, учитывая географическое положение, своя Великая роль! «Поднимется Россия и окрепнет и мы свой долг ей отдадим сполна, ведь нас уже не восемь и не десять встает за нами новая волна...»

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Служу отечеству (по понятиям)

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 22.06.2014 в 10:58

> Остатки «5 американской колонны» в России по-прежнему усердно стучат по клавишам, но уже озираясь по сторонам, с заячьим испугом на лице и не в тренде.
> Больные люди! У Россия свой путь, своя история и, учитывая географическое положение, своя Великая роль! «Поднимется Россия и окрепнет и мы свой долг ей отдадим сполна, ведь нас уже не восемь и не десять встает за нами новая волна...»
Пока вся великость России, к сожалению в прошлом. Образование упало ниже плинтуса, медицина, гуманитарные ценности — ниже городской канализации. Исключительно «базар по понятиям» на международном уровне и рейдерство на государственном. Я тоже надеюсь на то что Россия снова станет великой, когда станет бороться с внутренними криминальными проблемами, коррупцией и казнокрадством.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Бойцы 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота ВМФ РФ жалуются на отсутствие резервов майк вазовский более 9 часов назад
ВСУ достанут везде майк вазовский более суток назад
На фронте снова серьезные потери понес 70-й стрелковый полк майк вазовский более суток назад
Бойцы 110-й ОМБр с помощью FPV-дронов уничтожают технику ВС РФ в Донецком аеропорту майк вазовский более суток назад
Сегодня очень неудачный день для 10-й артиллерийской бригады ЛНР майк вазовский более суток назад
Сегодня очень неудачный день для 10-й артиллерийской бригады ЛНР майк вазовский более суток назад
Восточнее Новопрокоповки вчера было очень жарко майк вазовский более суток назад
Командование 394-го мотострелкового полка захотело выслужиться перед выше стоящим руководством майк вазовский более суток назад
В российских войсках наблюдается кадровое голодание. майк вазовский более суток назад
ПТРК «Стугна – П» - смертельный приговор для российских танкистов. майк вазовский более 2-х дней назад
Мгновенная карма майк вазовский более 2-х дней назад
Мгновенная карма майк вазовский более 2-х дней назад
Новопрокоповка — только начало майк вазовский более 3-х дней назад
«Украину будут выжимать, как половую тряпку» Новалист более 3-х дней назад
Американцы устали от Украины Новалист более 3-х дней назад
В начале 60-х Армения была бедна Новалист более 3-х дней назад
ВСУ продолжают кошмарить российские войска дронами майк вазовский более 3-х дней назад
Батальон "Югра", состоящий из мобилизованных жителей Ханты-Мансийского округа почти полностью потерял боеспособность майк вазовский более 3-х дней назад
Потери РФ в обороне более чем в два раза выше потерь ВСУ в наступлении майк вазовский более 3-х дней назад
Межэтническая рознь в российской армии – дополнительная проблема для сдерживания украинского наступления майк вазовский более 3-х дней назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru