Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Духовные скрепы по понятия,(от братвы)

Автор: Андропов, опубликовано: 30.06.2014 в 16:08

новость На НТВ Ольге Романовой пригрозили уголовной расправой
30.06.2014
Ольга Романова. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру
Ольга Романова. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру
РЕКЛАМА
Лидеру «Руси сидящей», кандидату в Мосгордуму Ольгу Романову в передаче телеканала НТВ пригрозили уголовной расправой. В фильме «Левозащитники», показанном в воскресенье вечером в программе «ЧП. Расследование», Романову и ее коллег обвинили в финансировании украинских националистов. При этом участники передачи, представленные как криминальные авторитеты, высказали по адресу Романовой прямые угрозы.
«Если есть доказательства, что они этим занимаются (финансированием »Правого сектора". — Ред.), то я им, серьезно говорю, не позавидую. Да порвут их, и все", — заявил человек, которого авторы фильма назвали Сергеем Владимировичем, отсидевшим 16 лет. «Воровство общака — это не обсуждается, это однозначно смерть... Здесь ее (Романову. — Ред.) ждет однозначное наказание», — говорит еще один участник фильма с криминальным прошлым. «Если что — спросят так, что никакая милиция не поможет», — добавляют от себя авторы фильма в закадровом тексте.
В фильме утверждается, что Романова и ее коллега по «Руси сидящей» Николай Левшиц переводят часть средств, собранных на помощь российским заключенным, своему соратнику Виктору Майстренко. «Тот, в свою очередь, едет на Украину, там снимает деньги и тратит их на нужды победившей революции», — заявляют авторы передачи.
Сама Романова отнеслась к фильму с иронией. Она направила гендиректору НТВ Владимиру Кулистикову телеграмму с благодарностью за лестную оценку ее деятельности.
«А как считаете... Если в суд на НТВ? Ведь вранье от начала до конца», — написал Майстренко.
Член столичной ОНК Анна Каретникова, о которой также упоминают в фильме, возмущена тем, что в эфире федерального телеканала прозвучали прямые угрозы в отношении правозащитников.
Телеканал НТВ регулярно выпускает фильмы, направленные на дискредитацию оппозиции и правозащитников. 7 июня в рубрике «Профессия — репортер» был показан фильм «Пятая колонна» о мемориальном музее ГУЛАГа «Пермь-36». В нем утверждалось, что сотрудники музея намеренно искажают историю советского периода. По мнению авторов фильма, экспозиция восхваляет «осужденных пособников нацизма». Подчеркивалось, что музей спонсируется американскими фондами. В качестве комментаторов в фильме выступили бывшие надзиратели колонии.
Анна Каретникова
Анна Каретникова, правозащитник
Как могло получиться, что общероссийский телеканал предоставляет эфир представителям криминалитета для угроз правозащитникам?
Я не хочу сейчас за себя говорить, за криминалитет, за подставы. За меня другие, если надо будет, скажут. Я хочу сказать за федеральное законодательство. Извините, но есть информация, а есть – прямые угрозы. Вот в данном случае я наблюдала именно их.
Не, я понимаю, что уважаемые, видимо, каналом представители криминалитета являются по старинке определенным провластным кругам социально близкими, но мне всегда казалось актуальным берега в поле зрения держать. Или можно уже всё, поехали, регги. Значит, я ошибалась, полагая, что в соответствии с федеральным законом, представители криминальных кругов не должны угрожать правозащитникам по телевизору. Хорошо, выходит, что я его не смотрю. Пойду дальше работать.
www.facebook.com/akaretnikova...
Похоже ,что воры в законе,криминальные авторитеты,которые должны по указу Д.А.Медведева сидеть на пожизненном,скоро будут руководить страной открыто,в унисон с чиновниками и правиельством.Без криминала власть в России,ничего не стоит.Легли под криминал почти все.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Духовные скрепы по понятия,(от братвы)

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 30.06.2014 в 16:17

Приглашать на ТВ маститых уголовников, чтоб те угрожали правозащитникам — это российское изобретение :))) А видать крепко боятся правозащитников, раз опустились до уголовников! Вперде!Грани.ру.
Вы помните как на ТВ ,Митрофанов хвалился,что он по всем вопросам советует обращаться к ворам,и авторитетам.Тогда уже было падение ,и это падение только усилилось,как говорил Никифор Ляпис-Трубецкой-стремительным домкратом.
Ничтожества,что руководят НТВ ,это уже апокалипсис сегодня.Завтра не будет!

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Духовные скрепы по понятия,(от братвы)

Автор: полковник Андрей , опубликовано: 01.07.2014 в 12:53

Господа! Идёт война. Россия — тоталитарная страна. Диктатура. Вся власть в России в руках мафии и чекистов. Путин, Игорь Сечин, Тайванчик рулят страной. Провокации, шантаж. Прессинг интеллигенции. Имитация суда и парламента. Скурвливание политической элиты Европы. Незаконные наружки и прослушки. Девятый вал контента в русскоязычных СМИ — работа чекистских Бригад ГБ. Поддержка пятой колонны сексотов ФСБ и мафии в Европе. Цинизм. Агрессивность.
Идёт война, очень жестокая, с жертвами. На кону — огромная власть и серьёзные деньги. Только в офшоре на Виргинских островах чекисты контролируют ДВА ТРИЛЛИОНА долларов. Это — очень грязные деньги. Нарктотрафик из Афганистана через территорию СНГ (для чего и нужна байка о так называемом «евразийстве») в Европу. Трафик оружия, контрабанда, работорговля. Мегакоррупция. Вся организованная преступность создана чекистами. Урки и чекисты — это симбиоз.
Либералы, республиканцы, масоны, прогрессисты воюют с консерваторами, реакционерами, сторонниками диктатуры — мафиозниками и чекистами. Разведка сражается с контрразведкой. Мы обязаны победить. Россия будет нормальным буржуазно-демократическим государством. Мафию и чекистов мы уничтожим. Как Деда Хасана.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад