Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Иван Рыбкин.Путин не держит слова

Автор: Павел, опубликовано: 10.02.2004 в 20:35

Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
Владимир Путин не держит своего слова
Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Чья б корова мычала.....

Автор: Tupoygad , опубликовано: 11.02.2004 в 07:15

> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
> Владимир Путин не держит своего слова
> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Чья б корова мычала.....

Автор: Павел , опубликовано: 11.02.2004 в 08:34

>> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
>> Владимир Путин не держит своего слова
>> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
>> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
>> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
>> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
>> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
>> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
>> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
>> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
>> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!
Из других уст эти слова почему-то не звучат.Не думали почему?

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Чья б корова мычала.....

Автор: Tupoygad , опубликовано: 11.02.2004 в 14:41

>>> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
>>> Владимир Путин не держит своего слова
>>> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
>>> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
>>> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
>>> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
>>> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
>>> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
>>> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
>>> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
>>> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!
> Из других уст эти слова почему-то не звучат.Не думали почему?
Думал и знаю почему им не заплатил Платоша Еленин.А «смелость» Ивана Рыбкина тут ни при чем,да и у самого него рыльце в пушку....

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Чья б корова мычала.....

Автор: Павел , опубликовано: 11.02.2004 в 17:25

>>>> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
>>>> Владимир Путин не держит своего слова
>>>> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
>>>> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
>>>> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
>>>> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
>>>> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
>>>> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
>>>> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
>>>> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
>>>> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!
>> Из других уст эти слова почему-то не звучат.Не думали почему?
> Думал и знаю почему им не заплатил Платоша Еленин.А «смелость» Ивана Рыбкина тут ни при чем,да и у самого него рыльце в пушку....
Рыльце в пушку.Вы о чём? Рыбкин никаких должносте вроде не занимает,а?

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ваня Рыбкин родился не вчера....

Автор: Старик , опубликовано: 12.02.2004 в 04:54

......девочки, .....мебель самолетом, пленные.....

Комментарии (0) [Ответить]

Поддерживаю Ваше мнение

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 11.02.2004 в 09:29

Все что Вы выбрали из его речи это правильно, но когда это звучит от марионетки того, кто довел страну до ручки вместе с такими же ворами это звучит кощунственно.
Потому я продолжаю оставаться на своей позиции — против ВСЕХ *нынешних*кандидатов

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад