Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Чубайс — ПРАВ! Война против Украины — грех!

Автор: откроем глаза, опубликовано: 16.06.2014 в 09:28

Война против Украины. Откроем глаза!
15 июня 2014, 12:20Российские танки в Донецке, в Луганске сбит Ил-76 украинских ВВС, 49 человек погибло…
Это значит, что
Российские власти развязали и ведут войну с Украиной, точнее – с украинской антикоррупционной революцией национального достоинства.
Это новый тип войны – без ее объявления и без линии фронта. Но это война, потому, что используется военная техника, потому, что люди погибают, счет идет на сотни. Среди погибших — и граждане Украины, и граждане России.
Развязанная война
-разрушает все официальные советско-постсоветские мифы и
-выявляет подлинный характер существующего в России политического режима.
Полностью разрушен культивируемый властью миф об Отечественной войне, о том, что «память о ней священна». Георгиевской ленточкой удушен трагический исторический опыт нашего народа, отброшен главный вывод из 41-45 о том, что война недопустима, а тот, кто ее развязывает, совершает преступление против человеческой природы — против человечности, против жизни, против мира. 27 миллионов пали напрасно!!
Полностью разрушен миф о «братском украинском народе», у нас теперь очень долго не будет никаких братьев, никаких друзей. Ведь правда, обычный россиянин ни с кем не враждует, он может дружить и с немцем и с китайцем, и с таджиком, и с чехом…, но украинцы-то всегда были просто своими! (Первый Украинский, Второй Украинский…) Воевать с Украиной могут только антирусскиенечеловеки!
Разрушен миф о нынешней России как государстве православном. Православные не могут стрелять в православных! А иерархи РПЦ не только не посмели отлучить от церкви разжигателей братоубийственной войны, но даже не высказывают требование ее остановить! В нынешней России православие превратилось в инструмент официальной политики, завернутый в рясу!
Российские СМИ полностью прекратили выполнять функцию информирования граждан. Ведущие телеканалы – это прямой и открытый рупор террористических организаций «ДНР» и «ЛНР». В России больше нет СМИ, здесь восстановлены существовавшие в СССР средства массовой агитации и пропаганды. СМАиП действуют, а западные свободные голоса почти не слышны!
Разрушение ключевых постсоветских мифов означает крушение всех остальных построенных на них официальных мифов и обессмысливание любых властных деклараций. Конституция, правовое государство, запрет цензуры – это «облака в штанах» или без штанов... В такой удушающей атмосфере почти нечем дышать!
Что в этом смраде пожелать одураченной российской аудитории и «полезным идиотам», типа Мари Лепен и депутата Бундестага, оравшего про фашистов на Майдане, я просто не знаю.
…Если украинские власти заплатят хотя бы цент «долга» за газ без предварительного условия — «вывести всех находящихся на территории Украины российских «добровольцев» и советников», значит либо я ничего не понимаю, либо революция проиграла! Оплачивать собственное уничтожение – это больше, чем абсурд!
Сегодня все должны понять, что в России действует возрожденный и осовремененный сталинский режим!

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Чубайс — ПРАВ! Война против Украины — грех!

Автор: достали уже глупостью , опубликовано: 16.06.2014 в 16:57

На Украине власть захватили агенты США, которые под знаменами бандитской бандеровщины натравливают одних украинцев на других. Украинские военные убивают мирнных граждан. Яценюк, Парубий, Аваков и др. очень хотят чтобы Россия ввела свои войска на территорию Украины, так будет легче попрощаться с Донбасом и Луганской областью. Они уже не знают на какие еще преступления и провокации пойти. Как может армия бомбить фосфорными бомбами жилые кварталы, как может не выпускать беженцев.То что творят украинские власти со своим народом еще дойдет до международного трибунала.
А Америка — это страна где правит дьявол, ничего хорошего эта страна не может дать только убивать и калечить. Америка это государство- урод. А Украину используют как дешовую продажную девку... Позор нынешней власти Украины, они ничего не имеют общего с украинским народом.

Комментарии (0) [Ответить]

Re Война против Украины — грех!

Автор: Новомосковский трубник , опубликовано: 17.06.2014 в 07:41

Физическое уничтожение руководством Украины части своего народа, не разделяющего нацистские взгляды Бандеры и Шухевича это действительно огромный Грех!Нет оправдания преступлению, совершенному украинскими нацистами 2 мая в Одессе, к которому опять же имеет отношение г-н Парубий. Куда пропал связанный с ним тот сотник Микола, который попал в телеобъектив... Его ликвидировали? или собираются ликвидировать? Снайперы на Майдане, находившиеся в зоне ответственности Парубия, что были из России? И, что винтовку русского снайпера вывозил г-н Пашинский в своем автомобиле? Прекратите врать, войну на Украине ведет руководство Украины, пришедшее к власти в результате вооруженного переворота (пусть даже революции) и война эта с собственным народом. Очень жаль, что Россия не вмешивается... Нынешнее руководство Украины — это военные преступники. Уверен, что их будут судить.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад