Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сказываю, как «Иоанн Иоанну»

Автор: Наум Менделевич, опубликовано: 11.06.2014 в 22:47

Сказываю, как «Иоанн Иоанну» (т.е. свой своему, а по-русски: Иван Ивану или Ванька Ваньке) …
Слава богу, вот уже 20 лет Россия живет под руководством мировой либеральной элиты и движется по пути …, как говорили в старые времена: «верной дорогой идете товарищи», то есть, извините, господа. Свободы и суверенитета берем, сколько хотим, нам не надо никому объяснять где, что и откуда взял, не надо спрашивать, что делать, что читать, что смотреть. Сталин – злодей, русская история – мрак, народ – стадо, совок – дурак. И пусть будет вечно право элиты — стричь овец. И это прекрасно, демократично. За что и боролись в 80-е годы.
Но вот это, не то, что настораживает, но создает некий дискомфорт. Удивительная скромность героев перестройки, скромность в разгар либерального карнавала свободы, свободы от нравственности и совести, свободы попрания прав большинства ради уродливой прихоти агрессивных меньшинств (гомо.. , транс, мсб и т.д.). Хотелось бы участие в празднике сделать открытнее, чего победителям бояться, тем более своего происхождения, которое и стало главной причиной нашей общей жидовской победы.
Эту тему не трогают смелые свободолюбивые журналисты, не трогает сверх либеральное российское ТВ, молчат о ней наши патриоты-единоверцы.
Вопрос этот у меня возник как-то спонтанно, будучи в Брянске проездом у родственников, смотрели телевизор. По ТВ выступал Авен (совладелец Альфа Банка, миллиардер), тема беседы “как помочь России выйти из экономического кризиса”. Вальяжно расположившись у телекамеры он учительским тоном посвященного человека, рассуждал о глобальном экономическом кризисе, а ведущий подобострастно с трепетом ему внимал. Я во многом согласен с общими местами их беседы и понимаю, что каждый имеет право на особый взгляд по любому вопросу, но меня удивляет позиция журналиста, позиция “четвертой власти”. Свободный журналист в свободной — как наша — стране должен бы, мне кажется, начать с информации о госте “Мои дорогие, у нас в гостях бывшем вице-премьер России, по национальности еврей, стал долларовым миллиардером, работая на госслужбе…», и только потом обозначить тему, что данный гость нацелится своим видением как нам обустроить Российскую экономику и еще бы, что Авен в переводе с евр-ОП-ейского переводится как “мошенник”. Это было бы по-журналистски честно и позволило бы слушателям объективно оценить основные тезисы предполагаемого выступления. При таком подходе мне кажется не надо поднимать рейтинг канала ТВ за счет качества.
Вот и скромность одного и трусость другого лишают нас — общество в свободной стране — на свободном ТВ главного завоевания либеральной революции — права на честную информацию.
Пытаясь уяснить себе причины таких посланий, разбирая завалы наговоренного о новых ценностях и правах человека, приходишь к выводу, что главным правом, за которое боролись все главные борцы и за которое готовы бороться и далее, право элиты врать электорату. Врать всем и обо всем. Да и как же иначе, если, например, в Брянске главные политтусовщики (а я многих из них знаю) настолько скромны и стеснительны, что не могут жить в этой свободной стране под своими родовыми фамилиями. Это как же можно не любить своих предков, родителей, чтобы скрывать себя под различными псевдонимами и гойскими кличками. Мне не понятно, почему уважаемые представители своего народа и веры Патов, Миснюк, Подобедов, Афонин, Комогорцева, Иванов (на самом деле – Иоаннов) скрывают родовые фамилии, каких грехов они страшатся. Ну ладно сочинили мы им сказку, что мол, евреев советская власть преследовала – только, кто же ее (власть) тогда создал (по последним данным «раскопок» – власть в 17-м взял наш «Центрожид» и держал, даже вопреки эквилибристики Сталина, держит и поныне). Но теперь, когда свобода демократии, когда все наши на всех уровнях власти, на главных ветках иерархического дерева, это может показаться предательством по отношению к роду. Чего нам стесняться. Кого нам бояться? Их? Этих, как их там, гоев? Этих «иванов, не помнящих родства»? Кстати, Иванами мы их назвали от Иоанна…, а теперь они себя сами зовут «русский иван»! Согласились! Забыли свои славянские имена, все зовутся – либо греческими, либо еврейскими… В общем страна наша? Танцуй 7-40!
Долой свои маски, господа, пусть гои карнавалятся…
Подписываю и себя не скрываю,
в своей стране ничего не боюсь,
еврей в седьмом поколении,
проездом через Брянск в Житомир, Наум Менделевич Лобстер-Кульман.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад