Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Руководству СЗТУ и СЗТП

Автор: Верещагин, опубликовано: 27.05.2014 в 20:54

Уважаемые руководители таможни и прокуратуры! Бывший сотрудник таможенных органов — В.В. Сычев в нарушении закона о госслужбе и службе в таможенных органах не уведомив комиссию по конфликту интересов работает в сфере околотаможенных услуг. Сычев пользуется своими связями в СЗТУ и предлагает «дешевую» растаможку. Прошу вас принять меры к Сычеву и его бывшим коллегам которые «крышуют» его в СЗТУ.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Руководству СЗТУ и СЗТП

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 27.05.2014 в 22:33

Верещагин,ты молодец,дави гадов!
Не зря, тебе памятник поставили на днях!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Руководству СЗТУ и СЗТП

Автор: сычев , опубликовано: 29.05.2014 в 18:46

Ха
ну и что??, ну и не оповестил!))) — мой герцен с лихвой заплатит штраф
расслабься, верещагин!!!! Бабла я хапнул на Балтике немеренно!!!!!!!!!!!!
> Уважаемые руководители таможни и прокуратуры! Бывший сотрудник таможенных органов — В.В. Сычев в нарушении закона о госслужбе и службе в таможенных органах не уведомив комиссию по конфликту интересов работает в сфере околотаможенных услуг. Сычев пользуется своими связями в СЗТУ и предлагает «дешевую» растаможку. Прошу вас принять меры к Сычеву и его бывшим коллегам которые «крышуют» его в СЗТУ.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Новопрокоповка — только начало майк вазовский более 8 часов назад
«Украину будут выжимать, как половую тряпку» Новалист более 16 часов назад
Американцы устали от Украины Новалист более 16 часов назад
В начале 60-х Армения была бедна Новалист более 16 часов назад
ВСУ продолжают кошмарить российские войска дронами майк вазовский более 18 часов назад
Батальон "Югра", состоящий из мобилизованных жителей Ханты-Мансийского округа почти полностью потерял боеспособность майк вазовский более 19 часов назад
Потери РФ в обороне более чем в два раза выше потерь ВСУ в наступлении майк вазовский более 20 часов назад
Межэтническая рознь в российской армии – дополнительная проблема для сдерживания украинского наступления майк вазовский более 20 часов назад
Слишком силовой приём хоккеиста Мыльникова Тульские PRяники более 2-х дней назад
Критиковать ЧВК «Вагнер» в Беларуси категорически запрещено майк вазовский более 2-х дней назад
С возрастом паранойя Лукашенко усиливается майк вазовский более 2-х дней назад
Усатый ужесточает контроль майк вазовский более 2-х дней назад
Сегодня в Осиповичском районе провели очередные "учения народного ополчения" майк вазовский более 3-х дней назад
Беларусь на пути к однопартийной системе майк вазовский более 3-х дней назад
Как включать заднюю? майк вазовский более 3-х дней назад
Инструктора ЧВК «Вагнер» продолжают обучать беларускую армию и силовиков майк вазовский более 3-х дней назад
Лукашенко продолжает готовить страну к войне... на учебных самолётах майк вазовский более 3-х дней назад
Учения длиной в полтора года майк вазовский более 3-х дней назад
На каждом государственном предприятии вводят должность «идеолог» майк вазовский более 3-х дней назад
Режим не хочет называться "режимом" майк вазовский более 3-х дней назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru