Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Вот эти люди,пугают мир ,ядерным ударом!

Автор: Викиликс, опубликовано: 10.05.2014 в 20:17

Полиция задержала участников пикника сторонников Навального около дач единороссов
время публикации: 18:38
последнее обновление: 18:49
блог печать сохранить почта фото
Полиция задержала участников пикника сторонников Навального около дач единороссов
Cотрудники ДПС задержали целый автобус, в котором было около 25 человек — все они собирались принять участие в пикнике
Причиной проверки документов у участников акции, помимо так называемой АТО, стала «профилактика дачных краж» — ей в субботу занялись полицейские из уголовного розыска
Полиция задержала девятерых участников пикника, организованного в Подмосковье «Фондом по борьбе с коррупцией» Алексея Навального. Предполагалось провести акцию рядом с шикарными дачами депутата «Единой России» Сергея Неверова и первого заместителя руководителя администрации президента РФ Вячеслава Володина. Однако этому активно мешает полиция.
Как передает «Дождь», несколько машин и автобусов, которые направлялись на так называемый «дачинг», остановили сотрудники полиции.
По данным сайта OVDinfo, девятерых участников пикника на различных полицейских автомобилях везут в ОВД Красногорска. Ранее сотрудники ДПС задержали целый автобус, в котором было около 25 человек — все они собирались принять участие в пикнике.
«Дождь» сообщает, что корреспонденту канала, чтобы добраться до кооператива «Сосны», где должен пройти пикник, потребовалось вместо 40 минут около двух часов. «Полицейские интересовались, что это за автобусы и куда они едут. Потом заявили, что проводится антитеррористическая операция, в связи с чем начали проверять у всех документы», — сообщила корреспондентка канала. Полицейские при этом вели себя корректно: представлялись, называли свои звания.
Причиной проверки документов у участников акции, помимо так называемой АТО, стала «профилактика дачных краж» — ей в субботу занялись полицейские из уголовного розыска.
Неверов и Володин могут ядерный удар организовать,если на их дворцы ,придут просто поглядеть.Они столько хапнули у народа,что даже муха, не должна пролететь мимо дворцов.Их дворцы,это и есть доказательства их патриотизма
,и не надо никаких уголовных дел.Дворцы и замки,вертолетные площадки и гольф-поля,это и есть -истинное предназначение этих лиц,кому они служат,для чего,как,и с какой отдачей для страны.Их дворцы,это лицо вертикали Путина,лицо Единой России.Лицо ядерного пепла,который покроет всех их врагов.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Вот эти люди,пугают мир ,ядерным ударом!

Автор: К Столетию Райкина , опубликовано: 10.05.2014 в 21:14

Журналисты разузнали про «английский» особняк Сергея Иванова: довольно скромный и со вкусом
25 апреля 2014 г.
время публикации: 10:16
Журналисты разузнали про «английский» особняк Сергея Иванова: довольно скромный и со вкусом
Russian Look
Руководитель кремлевской администрации и бывший разведчик Сергей Иванов, как известно, человек предельно закрытый, но при этом живет в довольно простом подмосковном поселке и даже дом свой не стал обносить неприступной стеной, остановив выбор на декоративной ограде, пишет «Собеседник», побывавший у дома высокопоставленного чиновника.
Жители мытищинского клубного поселка «Зеленый мыс» о своем соседе предпочитают говорить уклончиво: «Разные люди тут. В основном бизнесмены, но есть и чиновники. Ради одного даже Дмитровку перекрывают».
Реконструкцию Дмитровского шоссе сейчас ведет группа компаний АРКС Геннадия Тимченко, друга Владимира Путина, попавшего вместе с Ивановым под западные санкции. Пока же к услугам чиновника в поселке есть вертолетная площадка неподалеку от причала для яхт.
- Патриотические жилища других российских чиновников, попавших под санкции США и ЕС
Дом Сергея Иванова находится на первой линии Пестовского водохранилища, вдоль набережной с декоративным газоном и выстриженной на нем надписью «Зеленый мыс», чтобы вертолет уж точно не промахнулся. Мимо часто, особенно по праздникам и в выходные, прогуливаются местные — не запрещено. Только наличие фотоаппарата не приветствуется: «Лучше спрячьте, дом под охраной ФСО».
Отметим, что, как следует из последних поданных чиновниками деклараций, Сергей Иванов оказался самым богатым латифундистом Кремля — в его собственности почти 21,146 кв. м земли. А вот домик у чиновника скромен — всего 393,5 кв. м.
Сам объект весьма стильный, напоминает тюдоровский стиль (так строили в Британии 500 лет назад), разве что без фахверка. Не так чтобы патриотично, но со вкусом, отмечает корреспондент.
Опрошенный изданием специалист по архитектуре подсказал, что дом сооружен в стилевых традициях Аrts and crafts ("Искусства и ремесла") — течения в английской архитектуре и искусстве, пережившего расцвет в конце XIX — начале XX века в Великобритании. В этом стиле функциональность сочетается с элементами средневекового и народного зодчества, а также романтизма.
Заказчик такого дома — человек с недурным вкусом, весьма прагматичный, прекрасно ориентирующийся в ценностях современного западного общества, гибкий, но с выраженными рационально-консервативными предпочтениями в эстетической сфере. Не исключено, что получивший образование на берегах Туманного Альбиона, отметил опрошенный изданием эксперт. «Собеседник» напоминает, что Иванов — действительно известный англоман: в 74-м году изучал язык в Илингском техническом колледже.
Неподалеку от ивановского особняка расположены спортплощадки и место для поселковых торжеств. Там же стоят масленичные столбы, на которые в праздники с большим азартом карабкаются за элитной выпивкой здешние бизнесмены. Сам Иванов в свободное время может наведаться в местный фитнес-клуб.
Кроме того, с 2009 года Сергей Иванов декларирует находящийся у него в собственности участок площадью чуть более двух гектаров. Расположен этот участок в Калининградской области, к северу от поселка Синявино, на самом берегу Балтийского моря. Усадьбы пока там нет, но минимум один известный сосед уже появился. Три года назад, уже после своей отставки, неподалеку решил поселиться экс-мэр Москвы Юрий Лужков. В декларации Иванова за ним и его супругой числятся также три квартиры, находящиеся, конечно, в России.
ТАК ЖИВУТ ПУТИНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ,НОЧНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ.И ТРОГАТЬ ИХ НЕ МОГИ.
НОЧНЫЕ ВОЛКИ.ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН.ОСОБЕННО РОССИЯНАМ.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Вот эти люди,пугают мир ,ядерным ударом!

Автор: Василий , опубликовано: 12.05.2014 в 22:44

Украина нам поможет! Сами мы слабы против режима плюгавого.
> Журналисты разузнали про «английский» особняк Сергея Иванова: довольно скромный и со вкусом
> 25 апреля 2014 г.
> время публикации: 10:16
> Журналисты разузнали про «английский» особняк Сергея Иванова: довольно скромный и со вкусом
> Russian Look
> Руководитель кремлевской администрации и бывший разведчик Сергей Иванов, как известно, человек предельно закрытый, но при этом живет в довольно простом подмосковном поселке и даже дом свой не стал обносить неприступной стеной, остановив выбор на декоративной ограде, пишет «Собеседник», побывавший у дома высокопоставленного чиновника.
> Жители мытищинского клубного поселка «Зеленый мыс» о своем соседе предпочитают говорить уклончиво: «Разные люди тут. В основном бизнесмены, но есть и чиновники. Ради одного даже Дмитровку перекрывают».
> Реконструкцию Дмитровского шоссе сейчас ведет группа компаний АРКС Геннадия Тимченко, друга Владимира Путина, попавшего вместе с Ивановым под западные санкции. Пока же к услугам чиновника в поселке есть вертолетная площадка неподалеку от причала для яхт.
> — Патриотические жилища других российских чиновников, попавших под санкции США и ЕС
> Дом Сергея Иванова находится на первой линии Пестовского водохранилища, вдоль набережной с декоративным газоном и выстриженной на нем надписью «Зеленый мыс», чтобы вертолет уж точно не промахнулся. Мимо часто, особенно по праздникам и в выходные, прогуливаются местные — не запрещено. Только наличие фотоаппарата не приветствуется: «Лучше спрячьте, дом под охраной ФСО».
> Отметим, что, как следует из последних поданных чиновниками деклараций, Сергей Иванов оказался самым богатым латифундистом Кремля — в его собственности почти 21,146 кв. м земли. А вот домик у чиновника скромен — всего 393,5 кв. м.
> Сам объект весьма стильный, напоминает тюдоровский стиль (так строили в Британии 500 лет назад), разве что без фахверка. Не так чтобы патриотично, но со вкусом, отмечает корреспондент.
> Опрошенный изданием специалист по архитектуре подсказал, что дом сооружен в стилевых традициях Аrts and crafts ("Искусства и ремесла") — течения в английской архитектуре и искусстве, пережившего расцвет в конце XIX — начале XX века в Великобритании. В этом стиле функциональность сочетается с элементами средневекового и народного зодчества, а также романтизма.
> Заказчик такого дома — человек с недурным вкусом, весьма прагматичный, прекрасно ориентирующийся в ценностях современного западного общества, гибкий, но с выраженными рационально-консервативными предпочтениями в эстетической сфере. Не исключено, что получивший образование на берегах Туманного Альбиона, отметил опрошенный изданием эксперт. «Собеседник» напоминает, что Иванов — действительно известный англоман: в 74-м году изучал язык в Илингском техническом колледже.
> Неподалеку от ивановского особняка расположены спортплощадки и место для поселковых торжеств. Там же стоят масленичные столбы, на которые в праздники с большим азартом карабкаются за элитной выпивкой здешние бизнесмены. Сам Иванов в свободное время может наведаться в местный фитнес-клуб.
> Кроме того, с 2009 года Сергей Иванов декларирует находящийся у него в собственности участок площадью чуть более двух гектаров. Расположен этот участок в Калининградской области, к северу от поселка Синявино, на самом берегу Балтийского моря. Усадьбы пока там нет, но минимум один известный сосед уже появился. Три года назад, уже после своей отставки, неподалеку решил поселиться экс-мэр Москвы Юрий Лужков. В декларации Иванова за ним и его супругой числятся также три квартиры, находящиеся, конечно, в России.
> ТАК ЖИВУТ ПУТИНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ,НОЧНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ.И ТРОГАТЬ ИХ НЕ МОГИ.
> НОЧНЫЕ ВОЛКИ.ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН.ОСОБЕННО РОССИЯНАМ.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад