Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Игроки

Автор: Anastasia, опубликовано: 19.01.2017 в 00:22

Здравствуйте, друзья! Это не рекламная запись и не выдуманная история! Мой друг, Выголов Иван Дмитриевич студент-отличник юридического факультета одного московского университета, попал в беду. В 14 лет познакомился в интернете с 21-летней учительницей из Киева. Она, узнав о материальном положении его семьи, общалась с ним на протяжении 4 лет, прося высылать ей деньги. А когда Ване исполнилось 18 лет(девушке было на тот момент 25), после долгих уговоров украинки, он, 21 апреля 2016 года, приехал в Киев к своей возлюбленной и снял там квартиру, не предупредив об этом свою семью, которая была против их общения. Через несколько дней мама Вани связалась с девушкой, сказала, что этот поступок Ивана отвернул от него семью. Девушка поняла, что поступление финансов в ее кошелек закончилось + Ваня не привез ей обещанный свой 6 айфон. Поэтому она созвонилась со своим знакомым и ушла в неизвестном направлении. Иван вернулся в Москву 25 апреля, связи с девушкой не поддерживал, однако, она светилась «в сети» в Вайбере.
30 апреля в Киеве в Оболонском районе недалеко от конной базы ЯКОБЫ находят расчлененный СВЕЖИЙ труп ЯКОБЫ этой девушки. Мы связывались с жителями этого района, все уверяют, что такого у них не было. Украина не выслала никаких материалов дела, ДНК-экспертиз и прочего, кроме справки о подозрении Ивана Выголова в этом преступлении и коряво, на скорую руку составленного, документа об осмотре места происшествия.
21 июня Ваню задерживают и после беседы с оперативниками появляется явка с повинной (подписанная предоставленным адвокатом без ордера) вместе с порезами и ожогами от бычков на его теле. От явки он отказался при первой же возможности. В квартире, которую снимал Ваня, и в комнате которую снимала девушка, не обнаружено следов крови. В комнате девушки не было найдено никаких вещей, кроме парочки блокнотов, ненужных мелочей, 9 симкарт и 5 банковских карт (две из них были золотыми. ПРОСТО У УЧИТЕЛЬНИЦЫ, АГА). Снять все деньги с карт, набрать кредитов и «умереть» – отработанная десятилетиями схема по кидалову банков. Кредитную историю учительницы адвокат узнать не может, т.к. Украина не дает совершенно никакой информации больше.
Родственники, друзья, одногруппники, преподаватели, знакомые характеризуют Ваню, как уравновешенного, доброго, готового всегда помочь, очень интеллектуально развитого и тупо эмоционально не способного на РАСЧЛЕНЕНИЕ человека.
Никаких доказательств Ваниной вины и того, что преступление действительно имело место быть нет. Однако, в СИЗО он находится с 21 июня по сегодняшний день. Нахождение в изоляторе ему продлевается каждый раз на каких-то основаниях. Сейчас его отправляют на стационарную психиатрическую экспертизу на 20 дней. Хотя первичных экспертиз не было. Это нас очень пугает.
О чем мы и написали в письме Президенту РФ. Этот пост написан с целью дать делу огласку. Т.к. все, что можно найти по запросу «Иван Выголов» в интернете, — истерия на тему, как 18-летний москаль зарезал чуть ли не святую 25-летнюю украинскую учительницу.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 14 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад