Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Вот почему Канада неадекватна к Крыму

Автор: Да уж нет, опубликовано: 16.04.2014 в 09:08

Почему Канада неадекватна к событиям в Крыму, почему гостарбайтеры рвутся в армию РФ, почему армяне заселили сочинское побережье, выдавливая русскоязычных?
Много почему, и все они не случайны?
Факты говорят, что всюду, где размеры их диаспор начинают выходить за рамки приличия, они начинают делать гадости для России.
Вот, например, Канада. Там диаспоры хохлов, армян и прочих, достигли ужасающих размеров. В результате они диктуют Канаде, что и как делать на международной арене.
Не случайно Канада на международном уровне стала делать глупые шаги по отношении ситуации с Крымом. Вот и вчера Канада заявила, что будет бойкотировать работу Арктического совета в Москве из-за того, что ей не нравится самостоятельность Крыма. Чье это влияние на такой демарш Канады — хохлов и армян, которые в России не случайно рвутся в ВС РФ, осваивают черноморское побережье, прибирают к рукам прибрежную торговлю. А кто отдыхал в Адлере те неоднократно слышали о пропавших россиянах, которых якобы на пельмени и манты пускали осевшие там армяне и прочие гостарбайтеры, диктующие как и что делать в этом уголке России. Олимпийские объекты не дали возможности армянам полностью поглотить этот уголок черноморского побережья. Армян- в Армению, хохлов- на Украину. Нечего им делать в Канаде и России с такими выходками. Порядочных людей среди них нет. Многие так считают. И Канада бы совершенно иначе реагировала на события в Крыму.

Комментарии (4) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Вот почему Канада неадекватна к Крыму

Автор: FOXBAT , опубликовано: 16.04.2014 в 10:14

Сплошной путинизм!
> Почему Канада неадекватна к событиям в Крыму, почему гостарбайтеры рвутся в армию РФ, почему армяне заселили сочинское побережье, выдавливая русскоязычных?
> Много почему, и все они не случайны?
> Факты говорят, что всюду, где размеры их диаспор начинают выходить за рамки приличия, они начинают делать гадости для России.
> Вот, например, Канада. Там диаспоры хохлов, армян и прочих, достигли ужасающих размеров. В результате они диктуют Канаде, что и как делать на международной арене.
> Не случайно Канада на международном уровне стала делать глупые шаги по отношении ситуации с Крымом. Вот и вчера Канада заявила, что будет бойкотировать работу Арктического совета в Москве из-за того, что ей не нравится самостоятельность Крыма. Чье это влияние на такой демарш Канады — хохлов и армян, которые в России не случайно рвутся в ВС РФ, осваивают черноморское побережье, прибирают к рукам прибрежную торговлю. А кто отдыхал в Адлере те неоднократно слышали о пропавших россиянах, которых якобы на пельмени и манты пускали осевшие там армяне и прочие гостарбайтеры, диктующие как и что делать в этом уголке России. Олимпийские объекты не дали возможности армянам полностью поглотить этот уголок черноморского побережья. Армян- в Армению, хохлов- на Украину. Нечего им делать в Канаде и России с такими выходками. Порядочных людей среди них нет. Многие так считают. И Канада бы совершенно иначе реагировала на события в Крыму.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ответ

Автор: Да уж нет , опубликовано: 16.04.2014 в 10:28

> Сплошной путинизм!
____________
Сплошной майданизм!

Комментарии (0) [Ответить]

У каждой национальности своя родина.

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 19.04.2014 в 19:21

> Сплошной путинизм!
>> Почему Канада неадекватна к событиям в Крыму, почему гостарбайтеры рвутся в армию РФ, почему армяне заселили сочинское побережье, выдавливая русскоязычных?
>> Много почему, и все они не случайны?
>> Факты говорят, что всюду, где размеры их диаспор начинают выходить за рамки приличия, они начинают делать гадости для России.
>> Вот, например, Канада. Там диаспоры хохлов, армян и прочих, достигли ужасающих размеров. В результате они диктуют Канаде, что и как делать на международной арене.
>> Не случайно Канада на международном уровне стала делать глупые шаги по отношении ситуации с Крымом. Вот и вчера Канада заявила, что будет бойкотировать работу Арктического совета в Москве из-за того, что ей не нравится самостоятельность Крыма. Чье это влияние на такой демарш Канады — хохлов и армян, которые в России не случайно рвутся в ВС РФ, осваивают черноморское побережье, прибирают к рукам прибрежную торговлю. А кто отдыхал в Адлере те неоднократно слышали о пропавших россиянах, которых якобы на пельмени и манты пускали осевшие там армяне и прочие гостарбайтеры, диктующие как и что делать в этом уголке России. Олимпийские объекты не дали возможности армянам полностью поглотить этот уголок черноморского побережья. Армян- в Армению, хохлов- на Украину. Нечего им делать в Канаде и России с такими выходками. Порядочных людей среди них нет.Правильное мнение !!! Многие так считают. И Канада бы совершенно иначе реагировала на события в Крыму.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Вот почему Канада неадекватна к Крыму

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 19.04.2014 в 19:18

> Почему Канада неадекватна к событиям в Крыму, почему гостарбайтеры рвутся в армию РФ, почему армяне заселили сочинское побережье, выдавливая русскоязычных?
> Много почему, и все они не случайны?
> Факты говорят, что всюду, где размеры их диаспор начинают выходить за рамки приличия, они начинают делать гадости для России.
> Вот, например, Канада. Там диаспоры хохлов, армян и прочих, достигли ужасающих размеров. В результате они диктуют Канаде, что и как делать на международной арене.
> Не случайно Канада на международном уровне стала делать глупые шаги по отношении ситуации с Крымом. Вот и вчера Канада заявила, что будет бойкотировать работу Арктического совета в Москве из-за того, что ей не нравится самостоятельность Крыма. Чье это влияние на такой демарш Канады — хохлов и армян, которые в России не случайно рвутся в ВС РФ, осваивают черноморское побережье, прибирают к рукам прибрежную торговлю. А кто отдыхал в Адлере те неоднократно слышали о пропавших россиянах, которых якобы на пельмени и манты пускали осевшие там армяне и прочие гостарбайтеры, диктующие как и что делать в этом уголке России. Олимпийские объекты не дали возможности армянам полностью поглотить этот уголок черноморского побережья. Армян- в Армению, хохлов- на Украину. Нечего им делать в Канаде и России с такими выходками. Порядочных людей среди них нет. Многие так считают. И Канада бы совершенно иначе реагировала на события в Крыму. /// Как в поговорке: «Пусти свинью за стол,так она и ноги кладет на стол.» Почему-то доброжелательное гостеприимство,помощь,милосердие,открытость русских воспринимается как рабство.Надо по сусалам и выжимать до уровня сухофрукта,вот тогда и уважать станут !!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 10 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 10 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад