Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Украинский миллионер Балашов призвал на майда

Автор: Народ, опубликовано: 12.03.2014 в 15:51

http://lifenews.ru/news/128860
Украинский миллионер Балашов призвал на майдане стрелять русским в голову
Украинский миллионер Геннадий Балашов в своем выступлении со сцены открыто призвал убивать россиян, которые находятся на территории Крыма и Украины.
Геннадий Балашов, выступая на сцене, без смущения призвал собравшихся расстреливать русских, находящихся на территории Украины.
- Пусть «Альфа» едет и разбирается, всех отстреливает там, и в мешках — и в центральную тюрьму! — выкрикнул Балашов. — Люди эти не заслуживают иного, они на чужой территории находятся, на нашей украинской территории. Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк — это все наша территория, и если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, который срывает наш флаг, то ему надо стрелять в голову. Это наш враг, не надо с ним разговаривать!
Затем мужчина все так же на русском языке призвал не следовать советам тех, кто выступает за мирное разрешение конфликта.
- Не занимайтесь провокацией, не говорите ничего, не стреляйте! Но если им не будут стрелять в голову снайперы, они останутся на нашей земле! — заключил миллионер.
Геннадий Балашов — украинский предприниматель, писатель, блогер. Пропагандирует радикальную реформу налогообложения для Украины — так называемую систему 5.10 (5 % налог с продаж и 10 % налог с зарплат).
Лидер движения «Украина без налогов». В 2010 году призывал население не платить налоги и вести нелегальный бизнес и другими способами проявлять гражданское неповиновение. В конце апреля 2013 года, после изменения законов Украины в целях «совершенствования процедуры по финансовым векселям» (закон № 2845), призывал население забирать деньги из банков и переводить наличные средства в валюту, а также объявил государство врагом народа.
Балашов — активный сторонник Евромайдана и «Правого сектора». Он призывает к подписанию Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза.

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Лебедев заявил, что на "микромайдан" грузины

Автор: Народ , опубликовано: 12.03.2014 в 15:53

http://lifenews.ru/news/128867
Лебедев заявил, что на «микромайдан» грузины дали 30 тыс
Экс-лидер «Левого фронта» признался, что за 30 тыс долларов оппозиция должна была захватить 6 мая здание в центре Москвы и разбить палаточный лагерь.
В Мосгорсуде сегодня продолжилось рассмотрение дела организаторов беспорядков на Болотной площади 6 мая — Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева.
В качестве свидетеля был вызван экс-лидер «Левого фронта» Константин Лебедев, который также принимал активное участие в организации массовых беспорядков. Ранее он был осужден в рамках отдельного производства, поскольку пошел на сделку со следствием и полностью признал вину. Лебедев получил два с половиной года лишения свободы, в настоящий момент у него подошел срок условно-досрочного освобождения.
Во время своего выступления Константин Лебедев заявил, что за беспорядки на Болотной площади 6 мая им троим заплатили по 30 тысяч долларов и сделал это Гиви Таргамадзе, который в 2012 году возглавлял парламентский Комитет по обороне и безопасности Грузии.
- Первый раз мы встретились с Таргамадзе в феврале 2012 года в Вильнюсе. Второй раз мы виделись в конце марта 2012 года в Минске. Третий раз — в конце мая в Минске, — сообщил Константин Лебедев. — Таргамадзе хотел ликвидировать действующий режим в России и попросил встретиться с человеком, наиболее подходящим на эту должность. Он хотел применить те же средства, которые использовались во всех бархатных революциях. Те же технологии. Все, что применялось на территории Восточной Европы и Киргизии. Роль Таргамадзе сводилась к передаче опыта.
Тогда Константин Лебедев и решил познакомить Гиви Таргамадзе с Сергеем Удальцовым.
- Принципиального политического воздействия на сложившуюся систему взглядов Удальцова Таргамадзе не оказывал. Важно было поддержать. Тогда в марте Удальцов был согласен на сотрудничество с Таргамадзе. Нужны были деньги, чтобы обеспечить поддержку в регионах, — рассказал Константин Лебедев. — Первые 30 тысяч долларов пришли в апреле. Деньги каждый раз передавали через незнакомых людей. Время и место встречи назначалось по скайпу. Первый раз мне передавали деньги на Арбате. Второй раз — тоже на Арбате. Третий раз — в районе метро «Черкизовская». Деньги использовались для работы «Левого фронта» — это печать агитационных материалов, поездки по регионам и небольшая сумма нам на зарплаты.
Экс-лидер «Левого фронта» также рассказал суду о том, что намеревались сделать активисты 6 мая на Болотной площади.
- Мы с грузинской стороной сошлись на таком сценарии, что пройдем на Болотную площадь, поставим палаточный лагерь и будем его растить. Третий вариант был дойти до моста и устроить там сидячую забастовку. В целом сил у нас было немного. Удальцов предлагал остаться после проведения митинга, но члены оргкомитета настояли на своем — сидячей забастовке. Беспорядки получились из-за безответственных действий либеральной хунты. Нам надо было завоевать авторитет и не дать режиму возможности выйти сухим из воды после всех тех фальсификаций, которые были на выборах.
По мнению Константина Лебедева, у событий, которые произошли 6 мая на Болотной площади, даже был свой оргкомитет.
- Навальный, Чирикова, Немцов, Каспаров — это те люди, которые принимали решение. Но может быть, там был еще кто-то. Но это те, кто голосовал за проход к Большому Каменному мосту, — сообщил экс- лидер «Левого фронта». — Мы хотели сделать «микромайдан» — поставить палатки. Но у нас это не получилось. Все, что произошло, не совпало с нашими планами и проектами. Была еще одна идея. Она принадлежала мне. Попытаться прорваться к Кремлю и захватить какое нибудь административное здание. Но я озвучил ее один раз.
Напомним, Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева обвиняют в организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года и в дальнейшем приготовлении к организации массовых беспорядков на территории России (ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 212 УК РФ).

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Украинский миллионер Балашов призвал на майда

Автор: архивариус , опубликовано: 13.03.2014 в 10:51

Г-н Балашов очень скоро пустится в бега, но будет взят и этапирован. Этим человеком управляет невежество, примитивная жадность и другие греховные начала. Выступая публично, он, сам не понимая, выходит за рамки своего мира и своей реальности. Этот человек обречен.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Украинский миллионер Балашов призвал на майда

Автор: lev , опубликовано: 13.03.2014 в 11:21

> Г-н Балашов очень скоро пустится в бега, но будет взят и этапирован. Этим человеком управляет невежество, примитивная жадность и другие греховные начала. Выступая публично, он, сам не понимая, выходит за рамки своего мира и своей реальности. Этот человек обречен.
Надо изловить и повесить за яйца.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 3-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 3-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад