Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Борцы с преступниками из МВД.

Автор: Cvtksq, опубликовано: 12.03.2014 в 15:16

По одной из них, задержание Белоцерковского связано с арестом его подчиненного Алексея Тяна, который «якобы совершил убийство охранника на рыболовецком стане (а Белоцерковский это якобы скрыл). При этом труп убитого не найден». Очевидно, с этим арестом, о котором, кстати, пресс-службы также не сообщают, связано предположение о том, что задержанного генерала подозревают в превышении служебных полномочий и укрывательстве особо тяжкого преступления. Более расплывчатая формулировка — «связь с рыбной мафией». Заметим, что коллеги Белоцерковского в полиции считают обвинения в адрес генерала домыслами.
Отметим также, что на новость об аресте начальника сахалинской полиции практически немедленно в своем твиттере отреагировал депутат Госдумы Александр Хинштейн: «Ситуация беспрецедентная. Чтобы действующему начальнику УМВД надели наручники и увезли в СИЗО — на моей памяти такого еще не было. А жаль!»
Подробнее: sakhalinmedia.ru/news/island/1...
По версии следствия, в ходе расследования уголовного дела о совершении особо тяжкого преступления по указанию Белоцерковского было организовано незаконное прослушивание телефонных переговоров следователей СК России, в производстве которых находится это уголовное дело. Такое же незаконное прослушивание телефонных переговоров было организовано и в отношении сотрудников УФСБ по Сахалинской области и службы собственной безопасности МВД России.
Также представители СКР отмечают, что ранее по этому уголовному делу троим подчиненным Белоцерковского уже предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ. В отношении них была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
sakhalinmedia.ru/news/island/1...
Сегодня, 11 марта, в Южно-Сахалинске был задержан и позднее этапирован в Хабаровск начальник УМВД по Сахалинской области Владислав Белоцерковский.
Подробнее: sakhalinmedia.ru/news/island/1...

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Борцы с преступниками из МВД.

Автор: Мочитель , опубликовано: 12.03.2014 в 17:03

> По одной из них, задержание Белоцерковского связано с арестом его подчиненного Алексея Тяна, который «якобы совершил убийство охранника на рыболовецком стане (а Белоцерковский это якобы скрыл). При этом труп убитого не найден». Очевидно, с этим арестом, о котором, кстати, пресс-службы также не сообщают, связано предположение о том, что задержанного генерала подозревают в превышении служебных полномочий и укрывательстве особо тяжкого преступления. Более расплывчатая формулировка — «связь с рыбной мафией». Заметим, что коллеги Белоцерковского в полиции считают обвинения в адрес генерала домыслами.
> Отметим также, что на новость об аресте начальника сахалинской полиции практически немедленно в своем твиттере отреагировал депутат Госдумы Александр Хинштейн: «Ситуация беспрецедентная. Чтобы действующему начальнику УМВД надели наручники и увезли в СИЗО — на моей памяти такого еще не было. А жаль!»
> Подробнее: http://sakhalinmedia.ru/news/island/12.03.2014/341967/prichini-zaderzhaniya-glavnogo-politseyskogo-sahalina-ob-yavili-gostaynoy.html
> По версии следствия, в ходе расследования уголовного дела о совершении особо тяжкого преступления по указанию Белоцерковского было организовано незаконное прослушивание телефонных переговоров следователей СК России, в производстве которых находится это уголовное дело. Такое же незаконное прослушивание телефонных переговоров было организовано и в отношении сотрудников УФСБ по Сахалинской области и службы собственной безопасности МВД России.
> Также представители СКР отмечают, что ранее по этому уголовному делу троим подчиненным Белоцерковского уже предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ. В отношении них была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
> http://sakhalinmedia.ru/news/island/12.03.2014/342224/glavu-umvd-sahalinskoy-oblasti-zapodozrili-v-slezhke-za-sledovatelyami-i-predstavi.html
> Сегодня, 11 марта, в Южно-Сахалинске был задержан и позднее этапирован в Хабаровск начальник УМВД по Сахалинской области Владислав Белоцерковский.
> Подробнее: http://sakhalinmedia.ru/news/island/11.03.2014/341903/zaderzhan-nachalnik-sahalinskoy-politsii-vladislav-belotserkovskoiy.html
Таких горе мусоров следует солить в сортирах

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад