Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Медведев и С.Джобс

Автор: iPhone, опубликовано: 25.06.2010 в 19:46

Медведев исключил из-за страха неудобных ему вопросов встречу с основателем GOOGLE, кто кстати россиянин по происхождению, так как он назвал Россию — страной тотального беспредела фсбэшной власти и «Нигерией» в снегах", где любая идея или инновация убивается на корню под пресом коррупции и ментовского беспредела.
Кто как бы не хаял Америку, но только в этой стране можно реализовать какую нибудь потрясающую идею если у тебя есть ум и желание воплотить это. Тут не надо думать, что прудудт менты и «деликатно» предложат крышевать бизнес со всеми вытекающими последствиями.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Медведев и С.Джобс

Автор: upgrade17 , опубликовано: 25.06.2010 в 21:23

Печально товарищ( очень печально что я немогу жить свободно и реализоввывать свои идеи, почему я должен ехать в жругую страну.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Медведев и С.Джобс

Автор: Bratok , опубликовано: 26.06.2010 в 09:07

iPhone, не спеши насчёт свободно реализовывать идеи. тут ничего свободного нет. В России сейчас больше свобод чем в америке. Твои сведения немного устарели. Мир поменялся конретно за год и процесс не остановилсо. Во первых налоги у нас 40% подоходного и 25% корпоративного. налоги на продажу + 9.5%. Одно слово не так публично сказал или написал или напечатал: затаскают по судам устанешь пыль глотать и потратишь столько на защиту что больше бизнеса не захочешь. Да ещё иногда аудит из налоговых, местые разрешения, лицензии. Ну в общем так не сладко знаешь.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Медведев и С.Джобс

Автор: upgrade17 , опубликовано: 26.06.2010 в 10:01

Корпаративный налог)) российское право не знает понятия корпарация. Есть только госкорпорации на провах ГУП и МУП (которые фактически банкроты, а не банкроты они потому что нельзя объявить банкротом государство.. Налги у нас 90%. Заплати 13%, заплати пенс фонду, страховую компанию, заплати местные налоги аренду, заплати местные сборы на поддержку коррупции и т.д. Единственные вариант договоритьсяс местными в властями и налоговой, и еще запиливать субсидии по фед програмам поднятия бизнеса(разумеется привелегия особо приблеженных).
И разумеется прдоставлять товары и услуги ненадлежащего качества. Короче экономить на качестве, обманывать всех подрят. В результате мы имеем: низкое качество товаров и услуг, искуствнная консуренция (псевдоконкуренция), пренебрежение всеми законами и нормативами, монополизм.
Только так можно ЗАРАБОТАТЬ и приуспивать в бизнесе России.Разумеется все по зговору с властью и с распилами и дележкой.
Как только такие ,,бизнесмены,, попытаются выйти на цивилизованый рынок какой либо европейской страны (нормальной) его сразу сожрут и растопчат как и конкуренты так и государство. Туту они начнут пытаться договрится с местными за большие бабки и в результате все рано разоряются.
Короче нет у нашего бизнеса не мозгов не совести. Только желание легкой наживы и преступлений во имя своего карманчика.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Медведев и С.Джобс

Автор: Bratok , опубликовано: 26.06.2010 в 12:02

да но бизнесмен тут всего лишь налогоплательщик и корруптор по неволе ( не все конечно ). создаёт условия для бизнеса государство. муниципальное, областное, федеральное не важно. начинать надо с чиновников-это понятно. чем меньше их тем лучше. В америке тоже есть коррупция, откаты, наезды и всё такое. всё есть. немного в другой форме чем в России но всё тоже самое. Помните в чикаге бывший губернатор благоевич почти продал за 300 косарей место сенатора. и это он попался по своей же дурости. А сколько таких кто ещё не попался. По мне так лучше жить по правилам времени. жизнь коротка и чего её тратить на нервы с ветрянными мельницами.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Медведев и С.Джобс

Автор: upgrade17 , опубликовано: 26.06.2010 в 12:40

Конечно, я согласен жизнь коротка и хочется ее прожить получше. Это как в песне помойку группы Lumen или Пилот напомню точно , но сорока такая «Цель оправдывает средства давай, убивай, насилуй , клевещи, предавай»
Таким образом получается что после меня хоть потоп. Чести у людей становится меньше год за годом. Мне вот говорят надо женится, чтобы дети были. Скажите мне какое будущее я оставлю своим детям? Что они скажут про меня, когда у них не будет даже своей страны, не будет ничего как у детей в Африке (или аналогичных местах уже в России подальше от Москвы и Санкт-Петербурга).
Мы и так отпустили свою судьбу и судьбу Родины в свободное плавание с лозунгом будь что будет потом разберутся , а я хочу жить сейчас. Куда дальше то отпускать?
Свобода и социальное государство – мечта каждого, но подходим ли мы под параметры данных режимов существования. Достойны ли мы распоряжаться свободой? Сможем ли мы выдержать искушения данные этой силой. Пока мы очень слабы, мы поддались на те дары свободы, которых нельзя брать и нельзя использовать. В России все время перенимали у других свободных стран всякий мусор, который не нужен данным странам ( и они это хорошо понимают). Переняли коррупцию и преступность модели 20х годов США времен алькапоне, но трансформировали ее в еще более ужасную форму с Русским энтузиазмом.. Сами, же Американцы поняли, что такая часть свободы им не нужна.
Один из отцов основателей США говорил что цена свободы вечная бдительность. Бдительность за тем чтобы контролировать себя направлять в благие направления в отсутствии царя или президента или власти и закона в целом. Человек когда делай неправильные вещи он же чувствует что оступился, поэтому может регулировать и контролировать свое поведение в независимости от того есть ли свобода или ее границы или нет таковых. Мы должны научится распоряжаться своей свободой с умом и расчетом на будущее . Если мы перестанем думать о будущем оно не наступит.
Так пока мы потеряли свою бдительность. Каждый должен задуматься и чиновник и школьник и бизнесмен. Куда мы идем? Чем я могу помочь себе и своей стране.
Понимаете ли вы о чем я говорю?

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Медведев и С.Джобс

Автор: Bratok , опубликовано: 27.06.2010 в 01:10

Я полностью согласен и понимаю о чём вы. Россия захвачена и америка захвачена. и там и тут олигархи контролируют нашу жизнь и каждый день нас кормят через телек страшилками террористов и глобального потепления. Травят нашу еду и кормят таблетками как зомби...... НО....у нас не осталось выбора во имя спасения свободы, правды и будущего для наших детей. Время для разговоров окончено. Это ни к чему не привело. Следущий шаг будет настолько серьёзен что многие даже не хотят сейчас об этом думать хотя внутри каждый понимает что это неизбежно. Человечеству брошен вызов везде. Их всего несколько тысяч. около 3-х. Они всё мутят и котролируют. Мы уже всё об этом знаем. Мы приняли вызов. Мы знаем кто они и где находятся. Слышите звон медных труб? Чувствуете железо на вкусе? В воздухе пахнет сырыми яйцами. Вы меня понимаете?

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Медведев и С.Джобс

Автор: upgrade17 , опубликовано: 27.06.2010 в 07:51

Да

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Медведев и С.Джобс

Автор: Морг , опубликовано: 29.06.2010 в 10:17

> Конечно, я согласен жизнь коротка и хочется ее прожить получше. Это как в песне помойку группы Lumen или Пилот напомню точно , но сорока такая «Цель оправдывает средства давай, убивай, насилуй , клевещи, предавай»
> Таким образом получается что после меня хоть потоп. Чести у людей становится меньше год за годом. Мне вот говорят надо женится, чтобы дети были. Скажите мне какое будущее я оставлю своим детям? Что они скажут про меня, когда у них не будет даже своей страны, не будет ничего как у детей в Африке (или аналогичных местах уже в России подальше от Москвы и Санкт-Петербурга).
> Мы и так отпустили свою судьбу и судьбу Родины в свободное плавание с лозунгом будь что будет потом разберутся , а я хочу жить сейчас. Куда дальше то отпускать?
> Свобода и социальное государство – мечта каждого, но подходим ли мы под параметры данных режимов существования. Достойны ли мы распоряжаться свободой? Сможем ли мы выдержать искушения данные этой силой. Пока мы очень слабы, мы поддались на те дары свободы, которых нельзя брать и нельзя использовать. В России все время перенимали у других свободных стран всякий мусор, который не нужен данным странам ( и они это хорошо понимают). Переняли коррупцию и преступность модели 20х годов США времен алькапоне, но трансформировали ее в еще более ужасную форму с Русским энтузиазмом.. Сами, же Американцы поняли, что такая часть свободы им не нужна.
> Один из отцов основателей США говорил что цена свободы вечная бдительность. Бдительность за тем чтобы контролировать себя направлять в благие направления в отсутствии царя или президента или власти и закона в целом. Человек когда делай неправильные вещи он же чувствует что оступился, поэтому может регулировать и контролировать свое поведение в независимости от того есть ли свобода или ее границы или нет таковых. Мы должны научится распоряжаться своей свободой с умом и расчетом на будущее . Если мы перестанем думать о будущем оно не наступит.
> Так пока мы потеряли свою бдительность. Каждый должен задуматься и чиновник и школьник и бизнесмен. Куда мы идем? Чем я могу помочь себе и своей стране.
> Понимаете ли вы о чем я говорю?
На самом деле это песня «Гражданской Обороны» Харакири, Люмен перепел просто.
Еще Егорушка все видел и понимал.
И я с вами согласеню.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад