Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Смотрящий ЕР убил человека за квартиры.

Автор: HACKJVC, опубликовано: 16.02.2014 в 02:20

Анонс: Персонал больницы 35 Нижний Новгород убивает пациентов с целью присвоения их квартир. Вымогает деньги за бесплатное лечение. Следственный комитет покрывает преступников.
Материал хотели публиковать «Нижегородские Новости», АИФ-НН, Лайф-Ньюс-НН, но передумали. Объяснение одного издания: не пропускает главный редактор. Хотя речь шла всего лишь о вымогательстве денег за бесплатное лечение. Напечатала «Новая Газета», осторожно, не полностью.
Дело тормозил Следственный Комитет Советского р-на. Так и не назначил повторную аутопсию по телу умершей. Тянул ровно год.
Ефанова Людмила Николаевна внезапно скончалась в больнице. Оказалась там случайно, после укола и таблеток назначенных участковым терапевтом, диагноз: люмбоишиалгия. Поликлиника 34, врач Аграева Валентина Викторовна.
В больнице 35 ИО Зав. Хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич стал вымогать деньги с сына пациентки.
Просил прийти через день. Сын оставил матери сотовый. В назначенный день закрутился, с врачом не встретился. Расплата не заставила себя долго ждать. Врач перезвонил и посетовал, почему сын к нему не зашел. Договорились о встрече на следующее утро. Далее мать вызвала сына в больницу в 5 утра. Ей стало плохо. Дежурный персонал демонстративно не подходил к ней полтора часа.
Теремов С.А. стал требовать деньги. Его слова, записаны на диктофон:
«Надо только деньги», «Вы говорили, любые деньги отдам за маму», «всякое может быть, человек пожилой, сердце старое», «она уже трое суток жила благодаря нашим усилиям, а так она умерла бы», «Я не знаю, у нас не частная лавочка, если вы хотите, принесите хоть сколько-нибудь», «целая бригада осталась ради нее спасая ее жизнь, вот и все», «и люди, так сказать, будут очень рады, если за их труд можно что-то получить, понимаете?»
Сын передал 25 тысяч рублей. Врач поморщился и раздосадованный небольшой суммой сказал с недовольством: «никто, конкретнее меня, кто ее изнутри уже знает, вам не скажет».
Позднее мать позвонила сыну. Просила прийти вечером. Но к ней не пустили, сотовый телефон оказался отключен. Сына поскорее выпроводили из больницы. Наутро сообщили о смерти матери и уже проведенном вскрытии.
Разрешение на вскрытие подписал главный врач больницы 35 Макаров Владимир Николаевич.
Сын: «Тело матери успели перевезти в другую больницу. Я ничего про это не знал. Разрешения на вскрытие у меня никто не спрашивал. Зачем так торопились я не знаю».
Далее вступает в действие конвейер: «деньги за лечение, деньги за похороны». Похоронная фирма при больнице. Патологоанатом Чехов О.Н. очень недоволен, когда сын отказывается хоронить мать через частную контору при морге больницы No.5. Телефон морга и похоронной конторы совпадают. С сына начинают вымогать деньги уже на погребение. Отрезвляет Чехова О.Н. только слово «прокуратура».
Затем у сына попытались отнять квартиры принадлежащие матери.
Сын: «незнакомые люди интересовались недвижимостью оформленной на мать — двумя квартирами». Время смерти пациентки и причину поменяли.
Самое важное. СК РФ не дал провести повторную аутопсию по телу умершей несмотря на просьбу сына. Его слова: «Тело моей матери улика. Улика должна быть уничтожена» — похоже так считает следствие.
Министерство Здравоохранения отказалось общаться с сыном уведомив его соответствующим письмом.
Из окончательного заключения проведенного «расследования» СК выяснилось, что: патологоанатом лжет, реальная причина смерти под вопросом, материал для гистологического исследования уничтожен-утилизирован. Повторная экспертиза по препаратам невозможна ввиду их отсутствия. Патологоанатом клевещет на сына погибшей женщины. Как и свидетели, приведенные лечащим врачом.
Существующие диктофонные записи с врачами и патологоанатомом не приняли во внимание.
Узнавать кто интересовался квартирами погибшей женщины не стали, как и разыскивать пропавший телефон.
ГЛАВНОЕ:
Причина по которой врач Теремов С.А. остался на свободе. Он оказался уполномоченным от партии «Единая Россия», народным контроллером 8 миллиардов рублей выделенный Нижегородской области на здравоохранение. Одним из «10 врачей — лучших по количеству добрых отзывов от признательных горожан».
Как известно, Нижегородская область находится на втором месте по уровню коррупции в России.
ЗАНАВЕС.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Смотрящий ЕР убил человека за квартиры.

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 16.02.2014 в 06:54

> Анонс: Персонал больницы 35 Нижний Новгород убивает пациентов с целью присвоения их квартир. Вымогает деньги за бесплатное лечение. Следственный комитет покрывает преступников.
> Материал хотели публиковать «Нижегородские Новости», АИФ-НН, Лайф-Ньюс-НН, но передумали. Объяснение одного издания: не пропускает главный редактор. Хотя речь шла всего лишь о вымогательстве денег за бесплатное лечение. Напечатала «Новая Газета», осторожно, не полностью.
> Дело тормозил Следственный Комитет Советского р-на. Так и не назначил повторную аутопсию по телу умершей. Тянул ровно год.
> Ефанова Людмила Николаевна внезапно скончалась в больнице. Оказалась там случайно, после укола и таблеток назначенных участковым терапевтом, диагноз: люмбоишиалгия. Поликлиника 34, врач Аграева Валентина Викторовна.
> В больнице 35 ИО Зав. Хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич стал вымогать деньги с сына пациентки.
> Просил прийти через день. Сын оставил матери сотовый. В назначенный день закрутился, с врачом не встретился. Расплата не заставила себя долго ждать. Врач перезвонил и посетовал, почему сын к нему не зашел. Договорились о встрече на следующее утро. Далее мать вызвала сына в больницу в 5 утра. Ей стало плохо. Дежурный персонал демонстративно не подходил к ней полтора часа.
> Теремов С.А. стал требовать деньги. Его слова, записаны на диктофон:
> «Надо только деньги», «Вы говорили, любые деньги отдам за маму», «всякое может быть, человек пожилой, сердце старое», «она уже трое суток жила благодаря нашим усилиям, а так она умерла бы», «Я не знаю, у нас не частная лавочка, если вы хотите, принесите хоть сколько-нибудь», «целая бригада осталась ради нее спасая ее жизнь, вот и все», «и люди, так сказать, будут очень рады, если за их труд можно что-то получить, понимаете?»
> Сын передал 25 тысяч рублей. Врач поморщился и раздосадованный небольшой суммой сказал с недовольством: «никто, конкретнее меня, кто ее изнутри уже знает, вам не скажет».
> Позднее мать позвонила сыну. Просила прийти вечером. Но к ней не пустили, сотовый телефон оказался отключен. Сына поскорее выпроводили из больницы. Наутро сообщили о смерти матери и уже проведенном вскрытии.
> Разрешение на вскрытие подписал главный врач больницы 35 Макаров Владимир Николаевич.
> Сын: «Тело матери успели перевезти в другую больницу. Я ничего про это не знал. Разрешения на вскрытие у меня никто не спрашивал. Зачем так торопились я не знаю».
> Далее вступает в действие конвейер: «деньги за лечение, деньги за похороны». Похоронная фирма при больнице. Патологоанатом Чехов О.Н. очень недоволен, когда сын отказывается хоронить мать через частную контору при морге больницы No.5. Телефон морга и похоронной конторы совпадают. С сына начинают вымогать деньги уже на погребение. Отрезвляет Чехова О.Н. только слово «прокуратура».
> Затем у сына попытались отнять квартиры принадлежащие матери.
> Сын: «незнакомые люди интересовались недвижимостью оформленной на мать — двумя квартирами». Время смерти пациентки и причину поменяли.
> Самое важное. СК РФ не дал провести повторную аутопсию по телу умершей несмотря на просьбу сына. Его слова: «Тело моей матери улика. Улика должна быть уничтожена» — похоже так считает следствие.
> Министерство Здравоохранения отказалось общаться с сыном уведомив его соответствующим письмом.
> Из окончательного заключения проведенного «расследования» СК выяснилось, что: патологоанатом лжет, реальная причина смерти под вопросом, материал для гистологического исследования уничтожен-утилизирован. Повторная экспертиза по препаратам невозможна ввиду их отсутствия. Патологоанатом клевещет на сына погибшей женщины. Как и свидетели, приведенные лечащим врачом.
> Существующие диктофонные записи с врачами и патологоанатомом не приняли во внимание.
> Узнавать кто интересовался квартирами погибшей женщины не стали, как и разыскивать пропавший телефон.
> ГЛАВНОЕ:
> Причина по которой врач Теремов С.А. остался на свободе. Он оказался уполномоченным от партии «Единая Россия», народным контроллером 8 миллиардов рублей выделенный Нижегородской области на здравоохранение. Одним из «10 врачей — лучших по количеству добрых отзывов от признательных горожан».
> Как известно, Нижегородская область находится на втором месте по уровню коррупции в России.
> ЗАНАВЕС.Какой ужас !!! ...и подобное стало закономерностью не только в больницах!...

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Смотрящий ЕР убил человека за квартиры.

Автор: HACKJVC , опубликовано: 16.02.2014 в 15:20

>>Какой ужас !!! ...и подобное стало закономерностью не только в больницах!...
Обыденность современной России.
hackjvc.livejournal.com/530351...
Здесь подробнее.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 6 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад