Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Как ездить пьяным за рулем при ГИБДД 52

Автор: Вестовщик, опубликовано: 13.01.2017 в 14:46

Седов Павел Алексеевич, 18 января 1987 г.р.: город Дзержинск, проспект Циолковского, дом №54.
Место работы: Волжско-Окский филиал ООО «Промтехэкспертиза» — г. Нижний Новгород, ул. Ломоносова, 9.
В одной из прошлых публикаций мы говорили про агента УФСБ России по Нижегородской области, Седова Павла Алексеевича.
Сегодня мы не будем рассказывать о его “профессиональной” деятельности, а лучше поговорим о его “подвигах”.
Весной 2016 года гражданин Седов П.А., управляя своим автомобилем в ночное время суток, привлек к себе внимание работников полиции специфической манерой вождения. Гражданин Седов был остановлен, и как следует из протокола и рапорта офицеров: “От гражданина Седова исходил сильный, устойчивый запах алкоголя, была невнятная речь, наблюдались нарушения координации движения”. Полицейскими было предложено пройти медицинское освидетельствование, но гражданин Седов категорически отказался.
Заранее скажем, что вокруг Седова Павла Алексеевича собралось несколько патрулей полиции, включая и экипаж патрульно-постовой службы полиции.
Далее началось интересное, Седов оказавшись в автомобиле полицейских, где работает видео-аудио система регистрации, начал сочинять, давать недействительные данные о себе. Всё что полицейским удалось установить из документов, записано корректно, а вот данные надиктованные Седовым умышленно были даны неверно (номера рабочих телефонов, номер дома проживания, и.т.д).
Далее завершив оформление документов, сотрудники полиции отправили автомобиль Седова на штрафстоянку, Седов пошел дальше путешествовать на своих двоих.
Проспавшись, через сутки он пишет заявление в ГУ МВД по Нижегородской области, и обвиняет сотрудников полиции в намёках на взятки, в самых ужасных вещах. Заявление Седова содержит все данные, как он сам ехал, как его остановили, какие события происходили и.т.д. Заявление было отправлено через сайт МВД, отправлено оно было с квартиры гражданской жены Седова, где он также и проживает (Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, дом 7, корпус 2). Установить это легко по IP адресу. При отправке, на сайте МВД нужно было подтвердить свой email, что Седов и сделал, указал почту которой пользуется более 10 лет, к которой также был привязан и его мобильный телефон.
Погуляв еще несколько дней Седов решает обратиться к “”“профессионалам””” и заключает договор с фирмой, которая занимается исключительно такими клиентами. “Профессионалы” по открытому каналу, иначе говоря в длительном телефонном разговоре, говорят: “Павел Алексеевич, единственный способ вернуть вам водительское удостоверение — это утверждать, что за рулем вас не было, а был кто-то другой”. Иными словами, Седову предложили в Суде обвинить сотрудников полиции в должностном преступлении, в фальсификации материалов, самому дать ложные показания под присягой и на всю жизнь стать лжесвидетелем. Также ему предложили найти идиота, который добровольно пойдет на преступление и даст ложные показания с трудно прогнозируемыми последствиями в будущем. Показания сводились к тому, что свидетель якобы управлял автомобилем, а полицейские его “не видели” или водитель был “невидимкой”, поэтому и составили протокол на Седова. Итог, Седов Павел Алексеевич на всё на это с большой радостью согласился, лишь бы его не лишили водительского удостоверения.
Скажем сразу идиота не нашлось, людей готовых заявить, что именно они были в машине Седова, не было.
Седов нашел выход, подставить девушку с которой живет Сухареву Анну Александровну, она уже была в Суде Дзержинска, где было подано соответствующее ходатайство с просьбой учесть тот факт, что именно она была за рулем в тот вечер.
Получается, что несколько патрулей полиции чудным способом не видели Сухареву, а видели только одного Седова за рулем.
Сюжет “Bonnie and Clyd” просто…
Теперь надо понимать, что “профессионалы”, которые оформили документы для Седова имеют нулевой риск, им ничего не грозит. А вот Седов и Сухарева могут получить реальное уголовное наказание, за свои манёвры. Также эти люди прекрасно понимают свои действия.
Мотивы Седова понятны, он вел двойную жизнь агента ФСБ последние три года и за эти годы научился врать друзьям, родным и прочим достаточно достоверно и талантливо. Ему наврать в Суде и оплевать сотрудников полиции проблем не составляет. Ради временного блага он даже толкнул на дачу ложных показаний свою якобы любимую.
Для читателей дам короткую справку о том, как высокопоставленные руководители ФСБ увольняют практически любых подчиненных за измену супруге (гражданской или законной). Казалось бы, странная информация, причем тут измена супруге и профессиональные качества разведчика. Ответ у руководителей ФСБ предельно прост: “Если человек изменил жене, он также легко изменит и службе, и родине, семья — это лакмусовая бумажка”.
Поэтому надо понимать кто такой Седов… Он не готов год походить пешком, за свои общественно опасные действия, он лучше затащит свою любимую в “болото” вранья и подлости. А сам всем друзьям будет толкать речи, о своем патриотизме, недопустимости нарушения закона и прочую подобную информацию, которая конкретно из его рта воспринимается уже как упоительная бредятина.
Анна Сухарева могла пойти на такой шаг в знак благодарности, ведь Седов недавно устроил её отца в фирму где он работает и куда Седов попал только благодаря тому, что согласился сотрудничать с ФСБ и предавать друзей, делать им подлости и тайно надеясь, что его никогда не раскроют трусливо бить им в спину.
На сегодняшний день Седову очень повезет, если кураторы из УФСБ России по Нижегородской области его не бросят, так как в момент общения Седова с полицейскими его подруга-свидетель находилась дома, на улице Бориса Панина, дом 7, корпус 2. Мы не будем раскрывать все карты, имеющиеся в руках правоохранительных органов, но есть такое известное понятие как местонахождение телефона в конкретную минуту, в конкретный час (радиопеленгация), факт приема звонков того или иного гражданина из определенного места в конкретное время. Камеры наружного наблюдения на магазинах и жилых домах, зафиксировавшие к примеру человека, входившего и выходившего в то или оное здание в соответствующее время.
Всё это предмет для МВД, с которым Седов сегодня вступил в открытое противостояние.
Из заголовка вы поняли, кто-то ездит по незаконно полученному водительскому удостоверению, этот кто-то именно гражданин Седов Павел Алексеевич.
Доказать этот факт уже нет никакого труда.
В России и почти во всех других странах мира, дальтоник, человек с дальтонизмом не может получить водительское удостоверение.
Дальтонизм Седова П.А., отмечен во всех медицинских карточках, детской и взрослой поликлиник, в картах школы №71, а самое главное в военном комиссариате города Дзержинск. Десятки людей, знающих его, этот факт также знают.
Но купить медицинскую справку в России оказалось можно без большого труда.
В 2016 году гражданин Седов сменил ранее полученное водительское удостоверение в ГИБДД Нижнего Новгорода, хотя сам зарегистрирован в городе Дзержинске, по адресу проспект Циолковского дом 54.
Причина такого странного выбора ГИБДД предельно проста. В Дзержинском ГИБДД не принимают справки выданные частными клиниками, а в государственных в Дзержинске купить справку мягко говоря сложно.
В Нижегородском ГИБДД принимают справки из клиники Медэксперт, адрес которой Нижний Новгород, ул. Красносельская, дом 11 а. Именно там в 2016 году Седов Павел Алексеевич получил справку от офтальмолога, что он годен к управлению автомобилем.
После получения липовой справки Седов сразу сдал доктора, и сообщил как именно ему удалось его уговорить нарушить клятву Гиппократа, поставить под удар врачебную лицензию и просто выписать фиктивный документ.
Теперь вдумайтесь агент ФСБ Седов Павел Алексеевич, управляя транспортным средством с незаконно полученным водительским удостоверением, остановленный полицией, которая установила сильный запах алкоголя от Седова, что он мог натворить, если бы полиция не проявила свой профессионализм и не вытащила этого персонажа из-за руля?
Вся эта ситуация может нейтрально восприниматься ровно до того момента, пока кто-то из ваших близких, родителей, детей, супругов или друзей, не погибнет под колесами пьяного водителя с незаконным водительским удостоверением.
Напомним Седов занимается промышленной безопасностью в ООО «Промтехэкспертиза», но как мы видим его действия непосредственно носят общественно опасный характер. Наверно Седов уверен, что агентам ФСБ России никто, ничего не сделает.
P.S – Следите за публикациями на сайте и вы узнаете другие стороны жизни агента Нижегородского УФСБ России Седова Павла Алексеевича.
vestovschik.livejournal.com/32...
http://vestovschik.pe.hu/

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 14 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 14 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад