Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Больше половины Москвичей противЕР

Автор: МИХА, опубликовано: 18.10.2007 в 14:47

Тут изучая проблематику предстоящих в России выборов в Государственную Думу РФ случайно наткнулся на очень интересную информацию, которую приводит в своем пресс-релизе МИСИ «Vector» www.iisr.ru
Социологическое исследование методом телефонного опроса было проведено с 6 по 15 октября 2007г. Были опрошены 532 респондента по выборке, репрезентирующей население г.Москвы по основным социально-демографическим признакам.

Комментарии (10) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Больше половины Москвичей противЕР

Автор: Шарон , опубликовано: 18.10.2007 в 18:33

> Тут изучая проблематику предстоящих в России выборов в Государственную Думу РФ случайно наткнулся на очень интересную информацию, которую приводит в своем пресс-релизе МИСИ «Vector» www.iisr.ru
37% за «Единую Россию»,32% затруднились с ответом,14% назвали Другое.Вы как то переиначали написанное на сайте
> Социологическое исследование методом телефонного опроса было проведено с 6 по 15 октября 2007г. Были опрошены 532 респондента по выборке, репрезентирующей население г.Москвы по основным социально-демографическим признакам.

Комментарии (3) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Оказывается и чиновники против ЕР

Автор: Братан , опубликовано: 19.10.2007 в 07:32

>> Тут изучая проблематику предстоящих в России выборов в Государственную Думу РФ случайно наткнулся на очень интересную информацию, которую приводит в своем пресс-релизе МИСИ «Vector» www.iisr.ru
> 37% за «Единую Россию»,32% затруднились с ответом,14% назвали Другое.Вы как то переиначали написанное на сайте
>> Социологическое исследование методом телефонного опроса было проведено с 6 по 15 октября 2007г. Были опрошены 532 респондента по выборке, репрезентирующей население г.Москвы по основным социально-демографическим признакам.
Я опросил 23 своих знакомых все против ЕР, в том числе 2 госслужащие.Почему то мы все думаем что чиновник это большой руководитель, а у них, оказывается есть сотни исполнителей, то же чиновников, которых гнобят похуже рабства. Правда я это слышал только от московских(мэрских) что субботниками задолбали, если заболел увольняют, а отпуска вообще не дают, работа по 12 часов без оплаты переработок и.т.д вообщем ужас феодальный.Оба работают в какой то инспекции.
Даже чиновники против.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Оказывается и чиновники против ЕР

Автор: Шарон , опубликовано: 19.10.2007 в 08:54

>>> Тут изучая проблематику предстоящих в России выборов в Государственную Думу РФ случайно наткнулся на очень интересную информацию, которую приводит в своем пресс-релизе МИСИ «Vector» www.iisr.ru
>> 37% за «Единую Россию»,32% затруднились с ответом,14% назвали Другое.Вы как то переиначали написанное на сайте
>>> Социологическое исследование методом телефонного опроса было проведено с 6 по 15 октября 2007г. Были опрошены 532 респондента по выборке, репрезентирующей население г.Москвы по основным социально-демографическим признакам.
> Я опросил 23 своих знакомых все против ЕР, в том числе 2 госслужащие.Почему то мы все думаем что чиновник это большой руководитель, а у них, оказывается есть сотни исполнителей, то же чиновников, которых гнобят похуже рабства. Правда я это слышал только от московских(мэрских) что субботниками задолбали, если заболел увольняют, а отпуска вообще не дают, работа по 12 часов без оплаты переработок и.т.д вообщем ужас феодальный.Оба работают в какой то инспекции.
> Даже чиновники против.
Смотря где.Например в Израиле на прошлых выборах в Думу СПС и Яблоко набрали под 80%.А если говорить о России в целом,то две трети проголосуют за «Единую Россию»

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Оказывается и чиновники против ЕР

Автор: МИХА , опубликовано: 21.10.2007 в 19:08

>>>> Тут изучая проблематику предстоящих в России выборов в Государственную Думу РФ случайно наткнулся на очень интересную информацию, которую приводит в своем пресс-релизе МИСИ «Vector» www.iisr.ru
>>> 37% за «Единую Россию»,32% затруднились с ответом,14% назвали Другое.Вы как то переиначали написанное на сайте
>>>> Социологическое исследование методом телефонного опроса было проведено с 6 по 15 октября 2007г. Были опрошены 532 респондента по выборке, репрезентирующей население г.Москвы по основным социально-демографическим признакам.
>> Я опросил 23 своих знакомых все против ЕР, в том числе 2 госслужащие.Почему то мы все думаем что чиновник это большой руководитель, а у них, оказывается есть сотни исполнителей, то же чиновников, которых гнобят похуже рабства. Правда я это слышал только от московских(мэрских) что субботниками задолбали, если заболел увольняют, а отпуска вообще не дают, работа по 12 часов без оплаты переработок и.т.д вообщем ужас феодальный.Оба работают в какой то инспекции.
>> Даже чиновники против.
> Смотря где.Например в Израиле на прошлых выборах в Думу СПС и Яблоко набрали под 80%.А если говорить о России в целом,то две трети проголосуют за «Единую Россию»
Чиновники, между прочим,-эксперты,в некотором роде,так что поводов задуматься более чем достаточно!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Больше половины Москвичей противЕР

Автор: МИХА , опубликовано: 18.10.2007 в 19:07

> Да я в математике не очень,и проценты это чего такое тоже не понемаю.Ты в конкретном количестве человек посчитай,кто за а кто не за

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Больше половины Москвичей противЕР

Автор: Шарон , опубликовано: 18.10.2007 в 21:00

>> Да я в математике не очень,и проценты это чего такое тоже не понемаю.Ты в конкретном количестве человек посчитай,кто за а кто не за
Процентов 65 за «Единую Россию».Но этот опрос так себе.Именно такие проводили экзит пулы на Украине
http://www.iisr.ru/about.html
Международный Институт Стратегических Исследований (МИСИ) «Vector» — молодая, динамично развивающаяся компания, оказывающая информационно-аналитические услуги в области экономических, социальных, политических, культурологических и других наиболее актуальных проблем жизни современного общества.
Особенностью МИСИ «Vector» является то, что здесь работают высококвалифицированные специалисты. В основном это выпускники ведущих российских вузов — доктора и кандидаты наук, профессиональные социологи, экономисты, политологи, психологи, математики, программисты, управленцы. Многие из них являются известными экспертами в области гуманитарных и других наук, членами научных ассоциаций, академий, в том числе международных. Для выполнения эксклюзивных исследований привлекаются специалисты из ближнего и дальнего зарубежья. В частности, из социологических центров США, Канады, стран Евросоюза. Качество выполняемых работ обеспечивается адекватным сочетанием научно обоснованных теоретических и практических подходов при выполнении исследовательских и консалтинговых проектов.
МИСИ выполняет работы на русском, английском, немецком, французском, испанском, а также на языках стран СНГ.
Основная цель Международного Института Стратегических Исследований (МИСИ) «Vector» :
1.Подготовка аналитических докладов по актуальной проблематике, основанных на информации, полученной из открытых, общедоступных источников.
2.Проведение комплексных социологических исследований по различной тематике.
3.Оказание консультаций по проблемам развития экономики и бизнеса, политических, социальных и культорологических процессов.
В своей деятельности МИСИ неизменно следует принципам научной объективности и строгости, руководствуясь основными российскими и зарубежными этическими кодексами, прежде всего, в области социологических и маркетинговых исследований.
Приглашение к сотрудничеству
Международный Институт Стратегических Исследований приглашает к сотрудничеству тех, кто заинтересован в получении достоверной, качественной информации в оптимальные сроки на основе научно обоснованной методологии с соблюдением конфиденциальности.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: меньше половины Москвичей за ЕР

Автор: белвм , опубликовано: 18.10.2007 в 23:49

путин продлил властьклану лужкова-батуриной на 4 года ради победы партии их власти.
А при чем тут москвичи. результат выборов покажет то что им надо

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Больше половины Москвичей противЕР

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 19.10.2007 в 04:05

Поправочка: по их же данным сильно больше чем половина, так как из опрошенных только 60% определились что пойдут. Так что, как я понимаю, только из этих 60% респондентов 37% будут голосовать за ЕР. Итого получаем 22% от всех опрошенных. Хотя лично мне кажется что эта цифра при честных выборах не дотянула бы до 13%. По-моему только недалекий или чиновник может за эту прокладку из дерьма голосовать, а 22% недалеких и чиновников даже для Россмм слишком большая цифра.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Больше половины Москвичей противЕР

Автор: МИХА , опубликовано: 19.10.2007 в 13:36

> Поправочка: по их же данным сильно больше чем половина, так как из опрошенных только 60% определились что пойдут. Так что, как я понимаю, только из этих 60% респондентов 37% будут голосовать за ЕР. Итого получаем 22% от всех опрошенных. Хотя лично мне кажется что эта цифра при честных выборах не дотянула бы до 13%. По-моему только недалекий или чиновник может за эту прокладку из дерьма голосовать, а 22% недалеких и чиновников даже для Россмм
слишком большая цифра.
Конечно Вы правы,речь как мне кажется идет о лигитимности власти.Короче,если явка окажется три калеки,то это тоже 100%,что ли?Лично я против такой математики.

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

На выборы как на праздник

Автор: Шарон , опубликовано: 19.10.2007 в 19:46

>> Поправочка: по их же данным сильно больше чем половина, так как из опрошенных только 60% определились что пойдут. Так что, как я понимаю, только из этих 60% респондентов 37% будут голосовать за ЕР. Итого получаем 22% от всех опрошенных. Хотя лично мне кажется что эта цифра при честных выборах не дотянула бы до 13%. По-моему только недалекий или чиновник может за эту прокладку из дерьма голосовать, а 22% недалеких и чиновников даже для Россмм
> слишком большая цифра.
> Конечно Вы правы,речь как мне кажется идет о лигитимности власти.Короче,если явка окажется три калеки,то это тоже 100%,что ли?Лично я против такой математики.
wciom.ru/novosti/press-vypuski...
Прогноз явки на выборы в Государственную Думу РФ
В ходе опроса ВЦИОМ, проведенного 22-23 сентября 2007 года, о своем вероятном участии в выборах заявили 67,9% (в августе — 68,5%, в мае — 57,5%) опрошенных (31,3% — точно примут, а 36,6% — скорее всего примут участие в голосовании). Не собираются участвовать в выборах 19,2% (в августе — 22%, в мае — 28,9%) избирателей (10,2% — скорее не примут, а 9% — точно не примут участия)

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад