Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Вицепремьер Украины Клюев заказал ТЕРАКТ на Ц

Автор: петр в, опубликовано: 10.10.2007 в 11:37

КАТАСТРОФА! Вице-премьер Андрей Клюев заказал ТЕРАКТ на Центральном железнодорожном вокзале Киева!!!
На Центральном железнодорожном вокзале Киева планируется подорвать междугородное маршрутное такси.
Как стало известно, анонимным источникам близким к оперативным структурам столичной милиции, заказчиком этого теракта выступил действующий ныне вице-премьер Андрей Клюев. После взрыва и „расследования", проведенного людьми Клюева будут установлены (это входит в «контракт») „заказчики из БЮТ". Геннадию Гаврилюку (руководитель ВАТТ „Белоцерковское АТП") и Константину Ефименко (один из руководителей Сумской ячейки БЮТ) предъявят обвинение в том, что они „винницьким способом" отстраняют конкурента — криминального авторитета „бабая" (Багиев Юрий Владимирович) от контроля междугородных автопассажирских перевозок на Центральном железнодорожном вокзале Киева.
Теракт планируется осуществить в момент «финишной прямой» создания коалиции БЮТ-НУНС. Возможно ли такое? Увы, при всей дикости сути этой информации, в ней можно найти то, что в милицейских терминах определяется, как «мотив». И мотив этот действительно политический – а стало быть, серьезный и веский.
Завершены внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. Первое место в гонках снова получила провласнтая Партия Регионов. Вместе с тем эта победа оказалась для бело-голубых вождей весьма неутешительной. Их ожидания, набрать убедительное большинство в будущем парламенте — оказались иллюзорными. Верные союзники-социалисты пролетели на выборах, будто «фанера над Парижем», а коммунистов, которые на протяжении прошлой каденции всячески старались отстранить Капитал (то ли Маркса, то ли Ахметова) от власти, обидно не хватает для образования новой коалиции. Прагматичного не в меру Литвина, который сам себе на уме, скорее всего, также не устроит судьба Мороза. Он хорошо знает цену — и поражений и собственную. Конечно, возможно купить и его, но снова-таки, даже при его (Литвина ред.) участии, элементарный подсчет дает не искомое «большинство».
Остается ставить укорять друг друга, предъявлять обвинения американцам и тем, кто их нанял и руководил ими, выяснять, кто был «наиболее плохим» на выборах, — Янукович, Ахметов или Колесников... Но власть является властью, она дает возможность не только самовыразиться и удовлетворить амбиции, но и разбогатеть, а главное -избегнуть ответственности. Последнее, кажется для многих интегрированных во власть сторонников ушедшей в небытие коалиции «имени Павлика Мороза» есть важнейшее. Избирательная гонка заставили вытянуть из государственной казны немало денег налогоплательщиков, тут и Россия какие-то миллиарды назад требует... А сколько еще тех «случаянно потерянных» миллиардов может проявиться – тут уже в одном белье в сторону границы пробиваться, да еще и не зная – примут ли…
Поэтому многие „побежденные победители" засуетились и стали подчеркивать, что в конце концов стали наибольшими европейцами и зовут к себе Президента и даже (!) Тимошенко. Первый, после беседы с Януковичем, будто бы „ширнувся", а вторая не желает „ширяться" и, более того — «плохо влияет» на Луценко, Кириленко и десятки других померанцевых союзников, чем нарушает продуманный ход фишки.
Не спится, мысли навеваются разные... Судный день идет. Так и носится в астрале: «А что, как?» — « Нет, не подходит». «А может?» — «Тоже не вариант». «А помнишь, как на стадионе. Бах!!! И все». — «Нет, еще рано Бах!!!, не надо, нужно тихо...» «А может как в Винницы, с маршрутками?» — «Класс!!! А вот это попробуйте!», «Попробуем и свалим на БЮТ. Вот тогда будет супер-ПиАр!!, Президент на нашу сторону, а БЮТ — в другую ...»
Следует указать, что власть регионалов стала чувствительно слабеть, а вкусившая «прикорму» власть, которая теряет свою силу, как известно, ради ее удержания прибегает к наиболее страшным путям, в том числе и террору против собственного народа. Именно это, по информации которая просачивается в интернет из околомилицейских источников, в ближайшее время стараются реализовать отдельные „ястребы" Партии регионов.
А теперь к главному. Соответственно замыслу вице-премьера Кабинета Министров Украины (!!!) А.Клюева планируется в ближайшее время подорвать в районе центрального железнодорожного вокзала столицы междугородное маршрутное таксе. «Заказчиками» этого теракта, после „расследования", проведенного людьми Клюева — Стецюком Петром Арсентьевичем (начальник управления линейной милиции на центральном железнодорожном вокзале г. Киева) и его доверенным Цековым Дмитрием Владимировичем станут Гаврилюк Геннадий Валериевич (руководитель ВАТТ „Белоцерковское АТП") и Ефименко Константин (один из руководителей Сумской ячейки БЮТ).
Будет оглашено, что мотивом теракта стал конфликт между владельцами автоперевозчиков — Багиевим Юрием Владимировичем (криминальное прозвище «Бабай», источники утверждают, что он имеет связи с А.Клюевым), который на данное время контролирует междугородные автопассажирские перевозки на железнодорожной станции Киев-пассажирский, с одной стороны и представителями БЮТ — Гаврилюком и Ефименко, которые «планируют захватить этот бизнес». Последние, с «целью устранения конкурента» Багиева, „заказывают" взрыв маршрутного такси („винницкий вариант").
Очевидно, что сам Багиев не пострадает, что и понятно – целью взрыва ведь будет не реальное уничтожение «Бабая» а создание максимально резонансного события!
По данным тех же источников, в настоящий момент А.Клюев, через своих людей старается спровоцировать конфликт между Багиевым — Гаврилюком, очевидно как-то „разогреть" его Ефименко и устроить подрыв междугородного маршрутного такси. Теракт планируется осуществить на момент создания коалиции БЮТ-НУНС.
Самое страшное, что человеческие жертвы будут – они запрограммированы изначально! И чем больше их, тем и лучше для того, чтобы продемонстрировать народу „террористическую сущность БЮТ».
Эта информация шокирует, но, с учетом источника поступления, воспринимается всерьез. Страшно поражает, что Партия регионов, в состав которой входят много выдающихся и здравомыслящих людей, руководится бывшими рецидивистами, сыновьями фашистских приспешников и такими вот „ястребами". Страшнее во сто крат поражает то, что они готовы превратить своих преданных избирателей в „пушечное мясо". На этом фоне идея раздела Украины по «северодонецкому кличу» кажется верхом парламентаризма и державности.
Анонимный источник просил ознакомить общественность с этой информацией поскольку в настоящий момент никто не может дать гарантию, что рапорты и сводки на основе которой она была создана, дойдут «куда надо» а не будут уничтожены и завернуты, попав на «нужных людей».
Остается предупредить людей и молить Господа Бог беречь нашу Украину и ее народ и не допустить кровопролития.
Справка к материалу:
Стецюк Петр Арсеньевич, 45 лет. Полковник милиции. В 2002 году в возрасте 40 лет закончил Национальную академию внутренних дел. Начал службу в милиции в 1982 году в дивизионе ведомственной милиции, потом — водитель патрульно-постовой службы, помощник опера, опер Печерского РВВС Киева. В 1992 году появился в милицейском участке на станции Киев-Пассажирский (центральный железнодорожный вокзал Киева). В 1994 возглавил отдел криминального поиска Киевпасса. Но продержался на должности недолго — полгода, поскольку был уволен в запас — „за поступок, который дискредитирует звание рядового сотрудника милиции" (приказ УМВС на ПЗЗД №46 от 6 июня 1995 года). Проще говоря — Стецюк погорел на взятке, но не сел, а отправился на „гражданку".
Ровно через полгода он возвратился на вокзал, правда на должность начальника штаба линейного отделения милиции. Фактически занимался бумажной работой, руководя парой-тройкой подчиненных. Эта реинкарнация состоялась при содействии авторитетного „проталкивателя" (о нем — ниже). Уже через два месяца Стецюк снова возглавляет уголовный розыск на вокзале. Через год он — заместитель начальника, а еще через полгода — начальник линейного отделения милиции на станции Киев-Пассажирский.
Петр Арсеньевич снова же таки погорел на чем-то непорядочном, поскольку после пяти лет доблестного руководства линейным управлением он «вдруг», в 2002 году падает до должности замначальника отдела уголовного розыска. А еще через два месяца его снова освобождают из милиции по ст.65 „а" Положение о прохождении службы рядовым и руководящим составом органов внутренних дел — по возрасту.
Но через полгода Петр Арсеньевич уже трудится на должности старшего опера отдела по борьбе с имущественными преступлениями и кражами автотранспорта в уголовном розыске Киевской области. Прошли традиционные полгода — и он, словно птица Феникс, возродился в должности начальника Ирпенского ГУ МВД. С изменением руководства областной милиции Стецюк снова в небытии. Последняя его скромная должность — начальник отдела по борьбе с незаконной миграцией в милиции столичной области. И в конце концов — триумфальное возвращение на железную дорогу — теперь Стецюк не просто начальник линейного управления, но еще и заместитель начальника всей транспортной милиции Украины!
Юрий Владимирович Багиев, кличка „Бабай". Криминальный авторитет, влиятельный представитель семейства Багиевых. Трое братьев, раньше отбывали наказание в местах лишения свободы. С 90-х лет Юрий Багиев контролирует практически весь нелегальный бизнес на центральном железнодорожном вокзале столицы. Бизнес Багиева — „крышевание" валютных менял и «кидал», таксистов, перемещение нелегалов, мошенников, вымогателей, наперсточников, организаторов „лотерей" и других видов „лохотрона".
По отзывам людей, ведущим ЖД вокзал столицы, многие кадровые вопросы связанные с этим прибыльным местом, решались с подачи и при содействии Багиева, вплоть до решений в верхних эшелонах.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад