Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Хлебникова, Политковскую и Козлова ликвидиров

Автор: белоснежка, опубликовано: 21.09.2007 в 13:20

>Прокуратура вышла на Фарвест в делах по убийствам Хлебникова, Политковской и Козлова. Всех троих ликвидировало Стамбульское бюро Саидова-Нухаева.
left.ru/2007/12/burtsev164.pht...
>Другой известной нам «жертвой» психологического манипулирования со стороны Сурикова еще раньше стала правозащитница Людмила Евстифеева, корректор «Новой газеты». Евстифеева выступает в прессе и Сети под псевдонимом Марк Уленш. Ей принадлежат два сайта: http://somnenie.narod.ru/ и http://sur99.narod.ru/. В наше поле зрения Евстифеева попала в январе 2006, когда она сделала очень странную, мягко говоря, вещь. На сайте компромат.ру она пыталась выдать себя за подполковника российской контрразведки Армена Саркисяна и войти в контакт с членом Международной редакции Вадимом Штольцем, который переписывался с Саркисяном на форуме компромат.ру весной-летом 2005 года. За эту переписку Саркисян поплатился жизнью. Евстифеева была немедленно разоблачена нами на форуме и в последовавшей статье.
www.left.ru/2007/11/baumgarten...
Стамбульское бюро это часть Фарвеста. Получается, что Новая газета в сговоре с убийцами Ани Политковской! Что же это делается, люди добрые?

Комментарии (4) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Хлебникова, Политковскую и Козлова ликвидиров

Автор: Marik , опубликовано: 21.09.2007 в 19:29

Слушай, белоснежка, от тебя что, убежали твои семь гомиков? Писала бы себе спокойно про лолит набоковских, самое то, а зачем суешься с глупостями в серьезные дела? Три убийства он (она — Белоснежка Аркадьевна?) решил раскрыть! Всех, по его мнению, убила какая-то Людмила, выдающая себя за подполковника, о которой г-н Биленкин (ну ладно: г-жа Биленкина) никак не решит, корректор она или оператор компьютерного набора (совмещает, наверно, бедолага). Профессор, Вас пускали когда-нибудь хоть в одну газетную редакцию? Не морочьте людям головы своим детским умишком, идите играйте в лолит и белоснежек, а то еще что-нибудь про Вас срифмуют. Живенько это Вы поспешили убраться с собственной ветки «Ну что, трепачи с Лефта.ру?», когда там про Вас самого написали. А может, вспомним еще про «неизвестного олигарха с инициалами Н.К.» и намекнем американцам, кто их учит уму-разуму?

Комментарии (3) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Хлебникова, Политковскую и Козлова ли

Автор: Васёк 30 см. , опубликовано: 22.09.2007 в 04:48

Смотри тётя-марик, как бы не траванули вас с гречкиным как Басанца, типа критиков режима Пу опять убрала кровавая гебня..
лефт.ру — респект, хотя если не будет филина, то будет на его месте какой-нибудь соколов. Грязную работу всегда кто-то должен делать, смотри фильм оружейный барон, чиста про них..

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

ЦИК ИПРОГ — псевдоним Фарвеста

Автор: Научный сотрудник , опубликовано: 22.09.2007 в 12:07

Центр исследования конфликтов Института проблем глобализации — ЦИК ИПРОГ.
Создан в начале года по договоренности с В.Сурковым (Асланбеком Дудаевым).
Директор ЦИК ИПРОГ — политтехнолог А.Суриков (Мансур Натхоев). Из СМИ известно, что у ЦИК ИПРОГ имеется представительство в Удмуртской республике. Глава представительства — Н.Роева (Валиахметова). 20.09.07 г-жа Роева-Валиахметова рассказала молодым германским социал-демократам о структуре ЦИК ИПРОГ.
Оказывается центральный офис ЦИК ИПРОГ находится в ... Дубае (ОАЭ) потому что «это ближе к конфликтам». У ЦИК ИПРОГ есть три представительства (бюро): в Удмуртской республике во главе с г-жой Роевой, на Украине (с филиалами в Австрии и Швейцарии) во главе с «политологом В.Филиным (по совместительству генерал-майор ГУР — украинской военной разведки), и в Турции (с филиалами в Саудовской Аравии, ОАЭ и Афганистане) во главе с »политологом" Р.Саидовым (по совместительству бригадный генерал, бывший резидент дудаевско-масхадовской разведки в Стамбуле, ныне кадыровец).
Интересно что структура и руководящий состав ЦИК ИПРОГ полностью коппируют структуру и руководство дубайской частной информационной компании «Farwest, LLC». Разве что возглавляет ее не политтехнолог Натхоев-Суриков, который в ней лишь наемный работник, и не мадам Роева-Валиахметова, а президент компании — саудовский принц Рашид, финансовый директор, представитель британской охранной фирмы «Эринис» (известной по делу Дитвиненко) Р.Беренис, и вице-президенты — бывший генерал белорусского КГБ В.Лунев и уже упомянутые В.Филин и Р.Саидов.

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

А куда смотрит следком?

Автор: Marik , опубликовано: 23.09.2007 в 04:50

Всё ведь уже ясно. Политковскую убила корректор Людмила Игоревна: неужели у Анны Степановны так плохо было с орфографией? Козлова убила кассирша Центробанка: купюры не той стороной складывал. Ну а Хлебникова — поклонники м-м Батуриной.
Честно говоря, будь я корректором, я бы автора «Барбароссы» тоже это самое. Полная дичь что по содержанию (я и половины не осилил: что такое истинный троцкизм, что не истинный — перекормили когда-то Владимира Аркадьевича историей КПСС), что по форме (трех слов не найти без ашыпки). Но загреметь во враги чего-то там на пару с Сахаровым — большая честь.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад