Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Должностной беспредел юридического департ

Автор: Минотавр, опубликовано: 28.11.2013 в 03:15

Должностной беспредел юридического департамента в Одесском ГорСовете
Новый начальник юридического департамента Одесского горсовета – Ищенко, пытаясь поскорее оправдать свое новое и теплое назначение в роли Главного Юриста города Одессы, не вдаваясь в подробности и тонкости юридического сопровождения работы с обращениями общественных и политических организаций в угоду личного карьерного роста, стремительно выполняя указания своего куратора вице мэра Еремеенко, стремясь даже отработать сверх указаний (так как они оба депутаты горсовета и кто кого строит – неизвестно), подделывая и фальсифицируя с помощью департамента внутренней политики города даты на заявлениях об организации митингов как в поддержку, так и против евроинтеграции, причем смешав в кучу и организацию «Учреждение Пауэрлифтинга» и «Правовую Корпорацию» и Европейскую партию Украины, не предупреждая никого из заявителей на митинг о намерениях идти в суд, удивительным образом в своем суде ночью вынесли решение о запрете любого митинга в городе. Налицо, с подачи пока еще вице мэра Еремеенко и ее пока еще подчиненного Ищенко – должностной, моральный и нравственный подлог. К сожалению, ребята из юридического департамента не умеют работать в судах и хотя бы подделывать документы филигранно, все пропитано грубым и дешевым почерком. Как говорится – учились на 3 бала, и работают на 2 бала. О каком евроСоюзе может идти речь? О каком таможенном Союзе с такими кадрами на местах может идти речь? С такими городскими руководителями собственно Одесса и то с натяжкой может претендовать на Африканский Союз! Хотя и то – проблематично. 28 ноября 2013 года Одесская организация Европейской партии, действуя в рамках закона будет оспаривать в административном апелляционном суде легендарное НОЧНОЕ решение одесского окружного административного суда. Если правда, четкие аргументы в этом государстве, в этой области, в этом городе еще пока ценятся – то решение будет правильном, как раз в русле евроинтеграционных заявлений Президента Украины Януковича В. Ф., который постоянно говорит о том, что его мечта – европейские ценности и европейские нормы работы судов в Украине. Интересно, насколько реально в наших судах уважают мнение Президента или как всегда в нашем городе – особенный подход – шурымурно шаурмичный, пропитанный даже не долларами, а страхом перед местными князьями, которые ведут отдельную политику, в отрыве от Президента и столицы.
Отдельный совет для департамента внутренней политики: ребята, вы хотя бы себя не выдавайте – когда снимаете на камеры смартфонов документы с обшарпанного стола департамента, он там один такой обосранный, больше творчества, когда хотите что то стырить.
Отдельное наблюдение: партия Регионов должна обратить внимание на политическое прошлое Еремеенко Машки. В какой позе была Маша, когда работала в баре на таможенной площади? И потом — С 2006 по 2009 год была депутатом горсовета от Блока Эдуарда Гурвица «Наша Одесса». Была изгнана из него фактически Гурвицем летом 2009 года. Почему так поступил Гурвиц? Может быть спустя 4 года Гурвиц ее простил и теперь Машка Еремеенко отрабатывает какие то старые грехи, нанося вред своими указаниями партии регионов, систематически ее ввергая в скандалы, пропитанные простой юридической безграмотностью и тупостью. Может быть ее тупость и безграмотность – это маска, под которой другое скрыто лицо, стремящееся развалить правящую партию и настраивая городскую общественность против Партии регионов во блага Гурвица, используя при этом желание оппозиционных сил на гражданское воле изъявление.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад