Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ВЕРТИКАЛЬ ,от Матфея, от Иоанна,и Роберта

Автор: К Столетию Райкина, опубликовано: 14.11.2013 в 16:06

БЛОГ
Все блогиВерсия для печати
Роберт Кесьян
ведущий инженер производственно-технического отдела (Сочи)
ВСЁ ИЗНУТРИ: ОЛИМПИАДА 2014
14 ноября 2013, 12:55
Здравствуйте!
Немного о себе: меня зовут Роберт мне 23 года, я живу в городе Сочи с 1992 г. В 2012 году я получил диплом об окончании Сочинского Государственного Университета по специальности «Городское строительство и хозяйство».
В августе 2012 г. я устроился на работу в московскую строительную организацию ЗАО «Кьютек» — которая строила гостиницы для гостей олимпийских игр 2014 года, называется объект: «Комплекс зданий и сооружений Малый Ахун» в Имеретинской низменности, на языке работников «18-ый участок».
Меня приняли на должность производителя работ, мне работа очень понравилась и коллектив на тот момент был хороший и отзывчивый, правда, текучесть кадров была очень высокой. Вскоре, когда уволился начальник участка нашей организации, меня перевели по приказу на его должность, а в ноябре 2012 года я стал ведущим инженером производственно-технического отдела.
Хочется рассказать людям, а именно гражданам Российской Федерации, о том, что творится сейчас на олимпийских объектах города Сочи и как тяжело в нашей стране добиться хоть какой-нибудь справедливости. Я не могу понять, зачем нашей стране трудовое законодательство!? Если работодатели не придерживаются его и не боятся правосудия…
В нашей организации работали 7 инженерно-технических работников (ИТР) и около 100 рабочих. На сегодняшний день инженерно-технической коллектив не получает заработную плату уже в течении 4-х месяцев и нет никакой надежды, что мы получим свои честно заработанные деньги, но это ещё не всё…
Дело в том, что все ИТР работали официально, что значит, что со всеми был подписан трудовой договор и заработная плата у всех была, как говорится, «белой». Но это не помешало организации ЗАО «Кьютек» нарушить трудовые соглашения. Трудовые книжки у всех работников находятся в Москве, в центральном офисе, так как в г.Сочи не было обособленного подразделения. Никто из ИТР не получили трудовые книжки и есть вероятность утери документов, не один работник до сих пор не уволен по трудовому законодательству. Организация никак не объясняет ситуацию, мы не можем дозвониться до кого-либо, нам сказали, что центральный офис расформирован, организация обанкротилась и денег не ждите…
Ситуация у моих коллег критическая по сравнению с моей, я живу в г.Сочи, у меня тут семья, которая поддерживает меня материально и морально, есть своё жильё , а которое не надо платить арендную плату… А что делать приезжим работникам? Мои коллеги не могут оплатить съёмное жилье, их выгоняют из домов, квартир и комнат…
Эти люди — граждане Российской Федерации, многие приехали на заработки в Сочи из Ростовской области, Краснодарского края, Екатеринбурга, Находки и т.д. Что им делать и как быть…!? Они даже не могут купить билеты на поезд или самолет, чтобы уехать домой. Им просто не на что жить, у некоторых здесь семьи… А насчёт законодательства можно говорить много и долго, мы подали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию… Прошёл месяц и никакого ответа от этих инстанций нет…
Самое страшное, что такая ситуация наблюдается по всему городу, на многих олимпийских объектах г.Сочи. Мы маленькая капля в море… Люди не могут выйти на улицы и митинговать, это приведёт к волнениям перед олимпиадой, за это наше государство ещё и посадить может.
Где наше правительство!? Я призываю помочь нам, но надежды нет… Поэтому я решил написать эту статью и дать огласку сложившейся ситуации в городе...
С уважением и надеждой на лучшее, Роберт Кесьян!ЭХО МОСКВЫ.
Уважаемый Роберт,мы Россияне всё это знаем,это и есть Вертикаль от Путина.
То есть паутина лжи,воровства,коррупции,беззакония,кумовства,попус... наглой -наглой -хамской пакости.

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: ВЕРТИКАЛЬ ,от Матфея, от Иоанна,и Роберта

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 14.11.2013 в 17:02

> БЛОГ
> Все блогиВерсия для печати
> Роберт Кесьян
> ведущий инженер производственно-технического отдела (Сочи)
> ВСЁ ИЗНУТРИ: ОЛИМПИАДА 2014
> 14 ноября 2013, 12:55
> Здравствуйте!
> Немного о себе: меня зовут Роберт мне 23 года, я живу в городе Сочи с 1992 г. В 2012 году я получил диплом об окончании Сочинского Государственного Университета по специальности «Городское строительство и хозяйство».
> В августе 2012 г. я устроился на работу в московскую строительную организацию ЗАО «Кьютек» — которая строила гостиницы для гостей олимпийских игр 2014 года, называется объект: «Комплекс зданий и сооружений Малый Ахун» в Имеретинской низменности, на языке работников «18-ый участок».
> Меня приняли на должность производителя работ, мне работа очень понравилась и коллектив на тот момент был хороший и отзывчивый, правда, текучесть кадров была очень высокой. Вскоре, когда уволился начальник участка нашей организации, меня перевели по приказу на его должность, а в ноябре 2012 года я стал ведущим инженером производственно-технического отдела.
> Хочется рассказать людям, а именно гражданам Российской Федерации, о том, что творится сейчас на олимпийских объектах города Сочи и как тяжело в нашей стране добиться хоть какой-нибудь справедливости. Я не могу понять, зачем нашей стране трудовое законодательство!? Если работодатели не придерживаются его и не боятся правосудия…
> В нашей организации работали 7 инженерно-технических работников (ИТР) и около 100 рабочих. На сегодняшний день инженерно-технической коллектив не получает заработную плату уже в течении 4-х месяцев и нет никакой надежды, что мы получим свои честно заработанные деньги, но это ещё не всё…
> Дело в том, что все ИТР работали официально, что значит, что со всеми был подписан трудовой договор и заработная плата у всех была, как говорится, «белой». Но это не помешало организации ЗАО «Кьютек» нарушить трудовые соглашения. Трудовые книжки у всех работников находятся в Москве, в центральном офисе, так как в г.Сочи не было обособленного подразделения. Никто из ИТР не получили трудовые книжки и есть вероятность утери документов, не один работник до сих пор не уволен по трудовому законодательству. Организация никак не объясняет ситуацию, мы не можем дозвониться до кого-либо, нам сказали, что центральный офис расформирован, организация обанкротилась и денег не ждите…
> Ситуация у моих коллег критическая по сравнению с моей, я живу в г.Сочи, у меня тут семья, которая поддерживает меня материально и морально, есть своё жильё , а которое не надо платить арендную плату… А что делать приезжим работникам? Мои коллеги не могут оплатить съёмное жилье, их выгоняют из домов, квартир и комнат…
> Эти люди — граждане Российской Федерации, многие приехали на заработки в Сочи из Ростовской области, Краснодарского края, Екатеринбурга, Находки и т.д. Что им делать и как быть…!? Они даже не могут купить билеты на поезд или самолет, чтобы уехать домой. Им просто не на что жить, у некоторых здесь семьи… А насчёт законодательства можно говорить много и долго, мы подали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию… Прошёл месяц и никакого ответа от этих инстанций нет…
> Самое страшное, что такая ситуация наблюдается по всему городу, на многих олимпийских объектах г.Сочи. Мы маленькая капля в море… Люди не могут выйти на улицы и митинговать, это приведёт к волнениям перед олимпиадой, за это наше государство ещё и посадить может.
> Где наше правительство!? Я призываю помочь нам, но надежды нет… Поэтому я решил написать эту статью и дать огласку сложившейся ситуации в городе...
> С уважением и надеждой на лучшее, Роберт Кесьян!ЭХО МОСКВЫ.
> Уважаемый Роберт,мы Россияне всё это знаем,это и есть Вертикаль от Путина.
> То есть паутина лжи,воровства,коррупции,беззакония,кумовства,попустительства,лицемерия,и наглой -наглой -хамской пакости.В СМИ Путин и др. рассказывают о том,как все замечательно в Сочи идет строительство олимпийского комплекса,но ни слова о мошенничестве в отношении самих строителей !...какой ужас!Какое лицемерие и ложь! Вам законную зарплату не платят,зато депутатам зарплату повысил Путин аж до полумиллиона в месяц за то,что депутаты давно забыли о своих прямых обязанностях !...

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ВЕРТИКАЛЬ ,от Матфея, от Иоанна,и Роберта

Автор: ДА!!! Дела!!!!! , опубликовано: 14.11.2013 в 18:24

>> БЛОГ
>> Все блогиВерсия для печати
>> Роберт Кесьян
>> ведущий инженер производственно-технического отдела (Сочи)
>> ВСЁ ИЗНУТРИ: ОЛИМПИАДА 2014
>> 14 ноября 2013, 12:55
>> Здравствуйте!
>> Немного о себе: меня зовут Роберт мне 23 года, я живу в городе Сочи с 1992 г. В 2012 году я получил диплом об окончании Сочинского Государственного Университета по специальности «Городское строительство и хозяйство».
>> В августе 2012 г. я устроился на работу в московскую строительную организацию ЗАО «Кьютек» — которая строила гостиницы для гостей олимпийских игр 2014 года, называется объект: «Комплекс зданий и сооружений Малый Ахун» в Имеретинской низменности, на языке работников «18-ый участок».
>> Меня приняли на должность производителя работ, мне работа очень понравилась и коллектив на тот момент был хороший и отзывчивый, правда, текучесть кадров была очень высокой. Вскоре, когда уволился начальник участка нашей организации, меня перевели по приказу на его должность, а в ноябре 2012 года я стал ведущим инженером производственно-технического отдела.
>> Хочется рассказать людям, а именно гражданам Российской Федерации, о том, что творится сейчас на олимпийских объектах города Сочи и как тяжело в нашей стране добиться хоть какой-нибудь справедливости. Я не могу понять, зачем нашей стране трудовое законодательство!? Если работодатели не придерживаются его и не боятся правосудия…
>> В нашей организации работали 7 инженерно-технических работников (ИТР) и около 100 рабочих. На сегодняшний день инженерно-технической коллектив не получает заработную плату уже в течении 4-х месяцев и нет никакой надежды, что мы получим свои честно заработанные деньги, но это ещё не всё…
>> Дело в том, что все ИТР работали официально, что значит, что со всеми был подписан трудовой договор и заработная плата у всех была, как говорится, «белой». Но это не помешало организации ЗАО «Кьютек» нарушить трудовые соглашения. Трудовые книжки у всех работников находятся в Москве, в центральном офисе, так как в г.Сочи не было обособленного подразделения. Никто из ИТР не получили трудовые книжки и есть вероятность утери документов, не один работник до сих пор не уволен по трудовому законодательству. Организация никак не объясняет ситуацию, мы не можем дозвониться до кого-либо, нам сказали, что центральный офис расформирован, организация обанкротилась и денег не ждите…
>> Ситуация у моих коллег критическая по сравнению с моей, я живу в г.Сочи, у меня тут семья, которая поддерживает меня материально и морально, есть своё жильё , а которое не надо платить арендную плату… А что делать приезжим работникам? Мои коллеги не могут оплатить съёмное жилье, их выгоняют из домов, квартир и комнат…
>> Эти люди — граждане Российской Федерации, многие приехали на заработки в Сочи из Ростовской области, Краснодарского края, Екатеринбурга, Находки и т.д. Что им делать и как быть…!? Они даже не могут купить билеты на поезд или самолет, чтобы уехать домой. Им просто не на что жить, у некоторых здесь семьи… А насчёт законодательства можно говорить много и долго, мы подали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию… Прошёл месяц и никакого ответа от этих инстанций нет…
>> Самое страшное, что такая ситуация наблюдается по всему городу, на многих олимпийских объектах г.Сочи. Мы маленькая капля в море… Люди не могут выйти на улицы и митинговать, это приведёт к волнениям перед олимпиадой, за это наше государство ещё и посадить может.
>> Где наше правительство!? Я призываю помочь нам, но надежды нет… Поэтому я решил написать эту статью и дать огласку сложившейся ситуации в городе...
>> С уважением и надеждой на лучшее, Роберт Кесьян!ЭХО МОСКВЫ.
>> Уважаемый Роберт,мы Россияне всё это знаем,это и есть Вертикаль от Путина.
>> То есть паутина лжи,воровства,коррупции,беззакония,кумовства,попустительства,лицемерия,и наглой -наглой -хамской пакости.В СМИ Путин и др. рассказывают о том,как все замечательно в Сочи идет строительство олимпийского комплекса,но ни слова о мошенничестве в отношении самих строителей !...какой ужас!Какое лицемерие и ложь! Вам законную зарплату не платят,зато депутатам зарплату повысил Путин аж до полумиллиона в месяц за то,что депутаты давно забыли о своих прямых обязанностях !...

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): ВЕРТИКАЛЬ ,от Матфея, от Иоанна,и Роберта

Автор: Последний наивный , опубликовано: 14.11.2013 в 19:09

Человек все увидел своими глазами, но все-равно не может поверить в реальность происходящего. Слова из телика давно противоположны делам.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад