Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

БЕСПРЕДЕЛ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ КАЗАНИ

Автор: Фанис, опубликовано: 30.10.2013 в 17:59

БЕСПРЕДЕЛ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ КАЗАНИ
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, призывающее к диалогу
Уважаемые партнеры, клиенты, конкуренты, представители регулирующих и надзорных органы государственной власти!
Поводом для нашего публичного обращения в СМИ послужило такое опасное для общества явление, как неправомерный передел рынка рекламы в городе Казани!
Вот уже более месяца рекламное агентство I-Media ведет свою деятельность в условиях жесткого противодействия со стороны коррумпированных руководителей организаций, стремящихся монополизировать рынок рекламы, нарушая Конституцию РФ (ч.2 ст. 34 Конституции РФ). и постановления Правительства РФ от 15 мая 2013 г. № 416 В подп. «в» п.4)
Ранее данный рынок формировался несколькими участниками: управляющими компаниями, которые с согласия жильцов распоряжались общедомовым имуществом, предоставляя в аренду рекламным компаниям стены лифтовых кабин для установки рекламно-информационных стендов за определенную плату, и рекламные компании, которые устанавливали данные стенды и оплачивали аренду лифтовой стены, согласно договору с управляющей компанией. До момента внесения поправок в Жилищный кодекс РФ данная схема работы не противоречила законодательству. Однако, принятие поправок в Жилищный Кодекс Российской Федерации обязывает осуществлять установку рекламно-информационных стендов только с согласия жильцов — собственников квартир. Рекламное агентство I-Media всегда работало и работает только на законных основаниях, поэтому сразу после внесения данных поправок в ЖК РФ, мы стали согласовывать установку стендов нашей компании с жильцами.
В это время на рекламном рынке появляются кампании, которые начинают свою деятельность с заключения договоров непосредственно с управляющими компаниями, минуя процесс согласования с жильцами. Ссылаясь на договор, подписанный с управляющей компанией, сотрудники появившихся рекламных компании стали самовольно производить демонтаж наших рекламных стендов. Эти действия противоречат текущему законодательству, общественно принятым нормам и методам конкурентной борьбы.
Одна из управляющих компаний под давлением контролирующих органов умышленно удерживает имущество рекламного агентства I-Media, а именно рекламные конструкции, которые были демонтированы конкурентами незаконно. Управляющим компаниям дана негласная установка «сверху» не подписывать пролонгацию договоров с рекламным агентством I-Media, а подписать его с только появившейся, не имеющей опыта в данной сфере, рекламной компанией, руководствующейся не правомерными методами конкурентной борьбы.
К сожалению, административное давление оказывается не только на руководство и сотрудников компании, но и на партнеров и клиентов I-Media. Сотрудники конкурирующих компании осознанно клевещут о неправоспособности нашей компании, тем самым подрывая наши доверительные отношения и многолетнее сотрудничество.
Результатом этого являются понесенные убытки, работа сотрудников компании в постоянной стрессовой ситуации, снижение доли выплат по налогам, невозможность осуществления социальных проектов.
Агентство I-Media существует на рекламном рынке с 2005 года, является исправным налогоплательщиком. В компании постоянно работают порядка 50 сотрудников. За период своего существования I-Media сумела разработать ряд взаимовыгодных программ и для представителей ТСЖ и для сообществ жильцов, о чем свидетельствует ряд многолетних договоров, которые пролонгируются из года в год
Важным направлением деятельности компании является ряд социальных проектов, когда на безвозмездной основе мы размещаем объявления о помощи нуждающимся в дорогостоящих операциях и лечении, информируем о сроках подачи деклараций в налоговые органы, а также ряд других социально значимых направлений.
Мы выступаем за открытую конкуренцию на рынке рекламы города Казань, за уважительное отношение к жителям города, к действительным и потенциальным клиентам, за открытость и честный диалог профессионалов!
Заместитель директора ООО «Казгоржилреклама-2» Узелкова Н.А.
Юрист-консульт ООО «Казгоржилреклама-2» Шайдуллин Л.И.
Дополнительную информацию и разъяснения можно получить:
тел: (843) 537-93-11
e-mail: info@kgzr.ru

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад