Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Настоящий мужик

Автор: Просто мужик, опубликовано: 12.10.2013 в 06:49

Кто у нас в стране сверхбогатые?
Либо бывшая советская номенклатура,таким был к примеру первый глава Газпрома, а до этого — советский министр газовой промышленности Виктор Черномырдин, ныне покойный; или вот ещё яркий пример- здравствующий владелец Лукойла Вагит Алекперов был зам-министром нефтяной.
Либо это бывшие фарцовщики, как владелец Альфа Групп господин Фридман, или занимавшийся «варёнкой»( красил джинсовую ткань) господин верзила Прохоров.
Госпропаганда уверяет нас что сверхбогатые якобы «создают рабочие места», инвестриуют и вообще полезны для экономики. По нашему мнению это малопочтенные люди.
Мы не верим в их полезность, мы видим богатых алчных бездельников международного масштаба.Они покупают недвижимость в Европе и Америке,вывозят туда капиталы и ещё и презирают нас с вами. Им бы занять места в тюрьмах, вот что. Мы сами сумеем создать рабочие места и инвестировать наши капиталы.
Сам Бог велит у них отнять и поделить.
Народ наш глухо ропщет на поистине вопиющее неравенство в стране. Но двадцать лет никто ничего не предпринимает. Народ не смирился с этим игом сверхбогатых, но на отъём богатств так и не решился.
Вот нацболы подняли тему : «отнять и поделить!», — пересмотр итогов приватизации. Ни одна самая левая партийка на «отнять и поделить!» не решилась, хотя казалось бы им и карты в руки. Лепечут лишь робко о желательном замораживании
тарифов ЖКХ. и всё.Но это же убогое и рабское пожелание. Нужно отнять всё, а не просить подачки.
Мы говорим уверенно : сверхбогатые России не нужны, мы национализируем их богатства, партия «Другая Россия», придя к власти, сменит политический строй, либерального капитализма больше не будет, будет народный социализм по типу современных левых режимов Латинской Америки, только лучше.
По сути дела идеологически путинскому строю в России противостоят только нацболы.
Навального и его хомячков устраивают сверхбогатые, они никогда и не заикнулись на тему.
Я писал уже несколько лет тому назад, что по большому счёту чувствую себя сидящим одиноко над шахматной доской, где противником у меня власть.
Я не преувеличиваю, так всегда и было после 1993 года.
Нацболы выдвигали инициативы, а власть отвечала кулаками.
Я пытался,вы знаете, в 1997 году и в 2001-ом. Я не преуспел, так случилось.Но я хотя бы пытался, мне не стыдно перед Родиной.
Когда я вышел из тюрьмы, прямо с 2003-го в тот же год, мы проводили успешные и яркие акции прямого действия — власть свирепо сажала нас направо и налево в тюрьмы и создала организацию «НАШИ» чтобы подавлять нас руками «гражданских активистов нашистов».Нас избивали и партию запретили.
В 2006-ом, объединившись с либералами, мы стали проводить «Марши Несогласных». Нацболы были яростным детонатором всех маршей. Если бы не мы — уже тогда образовалось бы без нас либеральное болото.
Марши были успешны. По той дороге и следовало идти всё быстрее и дальше.
Власть вызвала из регионов подавлять Марш Несогласных в Москве 14 апреля 2007 года — 28 отрядов региональных ОМОНов. Только дубинки свистели.
Но не ОМОН победил Марши. А межлиберальная распря.
После маршей я придумал «Национальную Ассамблею». Ассамблею украл Каспаров и сделал из неё кучу д**ьма,периодическую сходку болтунов.Мы ушли из Ассамблеи.
Тогда в 2009-ом я придумал Стратегию-31. Она блестяще развивалась, но баба Яга Алексеева предала Стратегию и разделила её.
А в декабре 2011-го предали наш общий московский протест рассерженных горожан, бригада весёлых жирных ребят Немцовы\Рыжковы\Пархоменки...Спелые предатели, История их проклянёт,этих прыщей.
И так всё катилось, и докатилось до Навального.
Единственно нацболы в России выдвигают сильные проекты.
Вашей жалкой и неискренней «борьбе» с коррупцией, мы противопоставляем мощное «Отнять и поделить!» Вы бледно и жалко выглядите со своей борьбой с коррупцией на нашем фоне.
Путин смилостивился и дал одному из вас, мошеннику-либералу поучаствовать в выборах, вы рады до усё*у. А мы говорим, уступая желанию нашего народа, мы пропагандируем тотальный бойкот выборов в Российской Федерации.Бойкот будет эффективен, так можно заставить власть уйти.
В подтверждение того что мы нащупали слабое место, ахиллесову пяту власти,
смотрите как сразу подорвались и спикер Совета Федерации и премьер-министр с неожиданным предложением ввести графу «против всех».
Это они струхнули, компании бокота боятся.
Это была воскресная проповедь Лимонова от 29 сентября 2013 года.
www.echo.msk.ru/blog/limonov/1...

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: неНастоящий мужик творящий

Автор: nklsdv , опубликовано: 12.10.2013 в 10:14

Обвалакивающее — притягательное.
Только что-то настораживает...
Ага, вот в чем — будто он пытался «делать».
Только не в производстве, а балабольстве.
Пойдет люд. Но за тем, кто строил, делал нужное, материальное, не лизал, и от Паханата ничего не получал.
Что по Навальному он вождь, р5еальный, только Буржуинов.
Его семья владеет фабрикой.
Он умный, реально думает о будущей, не только фабрики своей семьи.
Вот бы нам, выжившим остаткам «трудящихся»
не из касты болтунов «писак» красивых лозунгов найти время на изгнание
камарильи.
Действительно хренотень — вдруг сдохнет лампасня гнида полуполковничьих казнокрадов, на волне ведь опять окажутся звидаболы, нам фиг останется...
> Кто у нас в стране сверхбогатые?
> Либо бывшая советская номенклатура,таким был к примеру первый глава Газпрома, а до этого — советский министр газовой промышленности Виктор Черномырдин, ныне покойный; или вот ещё яркий пример- здравствующий владелец Лукойла Вагит Алекперов был зам-министром нефтяной.
> Либо это бывшие фарцовщики, как владелец Альфа Групп господин Фридман, или занимавшийся «варёнкой»( красил джинсовую ткань) господин верзила Прохоров.
> Госпропаганда уверяет нас что сверхбогатые якобы «создают рабочие места», инвестриуют и вообще полезны для экономики. По нашему мнению это малопочтенные люди.
> Мы не верим в их полезность, мы видим богатых алчных бездельников международного масштаба.Они покупают недвижимость в Европе и Америке,вывозят туда капиталы и ещё и презирают нас с вами. Им бы занять места в тюрьмах, вот что. Мы сами сумеем создать рабочие места и инвестировать наши капиталы.
> Сам Бог велит у них отнять и поделить.
> Народ наш глухо ропщет на поистине вопиющее неравенство в стране. Но двадцать лет никто ничего не предпринимает. Народ не смирился с этим игом сверхбогатых, но на отъём богатств так и не решился.
> Вот нацболы подняли тему : «отнять и поделить!», — пересмотр итогов приватизации. Ни одна самая левая партийка на «отнять и поделить!» не решилась, хотя казалось бы им и карты в руки. Лепечут лишь робко о желательном замораживании
> тарифов ЖКХ. и всё.Но это же убогое и рабское пожелание. Нужно отнять всё, а не просить подачки.
> Мы говорим уверенно : сверхбогатые России не нужны, мы национализируем их богатства, партия «Другая Россия», придя к власти, сменит политический строй, либерального капитализма больше не будет, будет народный социализм по типу современных левых режимов Латинской Америки, только лучше.
> По сути дела идеологически путинскому строю в России противостоят только нацболы.
> Навального и его хомячков устраивают сверхбогатые, они никогда и не заикнулись на тему.
> Я писал уже несколько лет тому назад, что по большому счёту чувствую себя сидящим одиноко над шахматной доской, где противником у меня власть.
> Я не преувеличиваю, так всегда и было после 1993 года.
> Нацболы выдвигали инициативы, а власть отвечала кулаками.
> Я пытался,вы знаете, в 1997 году и в 2001-ом. Я не преуспел, так случилось.Но я хотя бы пытался, мне не стыдно перед Родиной.
> Когда я вышел из тюрьмы, прямо с 2003-го в тот же год, мы проводили успешные и яркие акции прямого действия — власть свирепо сажала нас направо и налево в тюрьмы и создала организацию «НАШИ» чтобы подавлять нас руками «гражданских активистов нашистов».Нас избивали и партию запретили.
> В 2006-ом, объединившись с либералами, мы стали проводить «Марши Несогласных». Нацболы были яростным детонатором всех маршей. Если бы не мы — уже тогда образовалось бы без нас либеральное болото.
> Марши были успешны. По той дороге и следовало идти всё быстрее и дальше.
> Власть вызвала из регионов подавлять Марш Несогласных в Москве 14 апреля 2007 года — 28 отрядов региональных ОМОНов. Только дубинки свистели.
> Но не ОМОН победил Марши. А межлиберальная распря.
> После маршей я придумал «Национальную Ассамблею». Ассамблею украл Каспаров и сделал из неё кучу д**ьма,периодическую сходку болтунов.Мы ушли из Ассамблеи.
> Тогда в 2009-ом я придумал Стратегию-31. Она блестяще развивалась, но баба Яга Алексеева предала Стратегию и разделила её.
> А в декабре 2011-го предали наш общий московский протест рассерженных горожан, бригада весёлых жирных ребят Немцовы\Рыжковы\Пархоменки...Спелые предатели, История их проклянёт,этих прыщей.
> И так всё катилось, и докатилось до Навального.
> Единственно нацболы в России выдвигают сильные проекты.
> Вашей жалкой и неискренней «борьбе» с коррупцией, мы противопоставляем мощное «Отнять и поделить!» Вы бледно и жалко выглядите со своей борьбой с коррупцией на нашем фоне.
> Путин смилостивился и дал одному из вас, мошеннику-либералу поучаствовать в выборах, вы рады до усё*у. А мы говорим, уступая желанию нашего народа, мы пропагандируем тотальный бойкот выборов в Российской Федерации.Бойкот будет эффективен, так можно заставить власть уйти.
> В подтверждение того что мы нащупали слабое место, ахиллесову пяту власти,
> смотрите как сразу подорвались и спикер Совета Федерации и премьер-министр с неожиданным предложением ввести графу «против всех».
> Это они струхнули, компании бокота боятся.
> Это была воскресная проповедь Лимонова от 29 сентября 2013 года.
> http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1166858-echo/

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 21 часа назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 21 часа назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад