Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Жулики атакуют ! ! !

Автор: Викиликс, опубликовано: 01.10.2013 в 12:39

www.rosbalt.ru/main/2013/10/01...
Вступил в силу закон ,который теперь будет защищать всех ,кто украл,обокрал,присвоил,вывел,вывез,отмыл,прикупил,... ждет часа ИКС.Все 14 лет правления Путина,законы писались как говорят музыканты -С ЛИСТА.Как только что угрожает жуликам и ворам,казнокрадам и тем кто уже положил на Россию и народ -толстый слой шоколада.Сразу же подчиненная дума,рвет и мечет,защищаю себя и жуликов в одном лице.Теперь народу запрещено знать,где жулики живут в какой стране Европы,в каком особняке живут и с кем. Частная жизнь по Путински,это защита чиновников-казнокрадов ,шахтеры и слесаря,монтажники и водопроводчики в эту категорию не входят,это электорат,и их защищать нет смысла.Теперь честные граждане страны не должны знать,где рожает жена Астахова,и в каком дворце живет депутат или мэр Мухосранска.
Законодатели при Путине,заточены на спасение наворованного.Вот так и служат России,с оглядкой на ВОВУ,почти каждый день.

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Жулики атакуют ! ! !

Автор: Палач , опубликовано: 01.10.2013 в 12:55

www.rosbalt.ru/video/2013/10/0...
20 статью конвенции ООН,о незаконно нажитом Путин игнорирует уже все 13 лет.Зато встать на защиту краденного,он мастак.У нас же не 37 год,сказал он про Сердюкова ,который обокрал Россию на сотни миллиардов.
У нас говорит Путин суд независимый,и срузу же звонит судье,что бы нагрела команду Гринписа по полной.У нас демократия говорит Медвелев,и сразу же называет митингующих и несогласных быдлом.Эти два юриста-авантюриста,играют Россиянами как хотят,и глазом не моргнут./СТАЖ/ у обоих.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Жулики атакуют ! ! !

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 01.10.2013 в 13:06

top.rbc.ru/politics/01/10/2013...
Вот ,,Путин подписал своей братве повышение зарплаты,только ее надо умножить еще в 3-4 раза,там столько льгот,сколько не было на Северном полюсе у монтажников.При зарпплате 50-80 тыс рубле,льготы воровские такие ,что зарплата вырастает в несколько раз.
Учитесь,пока Путин жив.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Жулики атакуют ! ! !

Автор: прЮвет волку , опубликовано: 07.10.2013 в 07:42

> http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/01/1181917.html
> Вступил в силу закон ,который теперь будет защищать всех ,кто украл,обокрал,присвоил,вывел,вывез,отмыл,прикупил,сьехал,и ждет часа ИКС.Все 14 лет правления Путина,законы писались как говорят музыканты -С ЛИСТА.Как только что угрожает жуликам и ворам,казнокрадам и тем кто уже положил на Россию и народ -толстый слой шоколада.Сразу же подчиненная дума,рвет и мечет,защищаю себя и жуликов в одном лице.Теперь народу запрещено знать,где жулики живут в какой стране Европы,в каком особняке живут и с кем. Частная жизнь по Путински,это защита чиновников-казнокрадов ,шахтеры и слесаря,монтажники и водопроводчики в эту категорию не входят,это электорат,и их защищать нет смысла.Теперь честные граждане страны не должны знать,где рожает жена Астахова,и в каком дворце живет депутат или мэр Мухосранска.
> Законодатели при Путине,заточены на спасение наворованного.Вот так и служат России,с оглядкой на ВОВУ,почти каждый день.
Поступок прокурора в Приморье закончился крахом его карьеры
Увольнял его сам Генеральный прокурор
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 876-к от 03.10.2013 старший советник юстиции Вислобоков Сергей Владимирович за нарушение Присяги прокурора освобожден от должности прокурора города Артема Приморского края и уволен из органов прокуратуры. Об этом ИА «Дейта» сообщила старший помощник прокурора Приморья Елена ТЕЛЕГИНА.
Каких-либо подробностей о конкретном проступке Сергея Вислобокова узнать не удалось.
Как сообщила ИА «Дейта» старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ, уголовное дело в отношении бывшего прокурора не возбуждалось.
Стоит отметить, что работник прокуратуры может быть уволен не только в связи с совершением преступления. Согласно присяге, текст которой приводится в Федеральном законе «О прокуратуре», причиной увольнения может стать даже ненадлежащее поведение сотрудника органов прокуратуры.
news.mail.ru/inregions/fareast...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ВСУ достанут везде майк вазовский более 18 часов назад
На фронте снова серьезные потери понес 70-й стрелковый полк майк вазовский более 19 часов назад
Бойцы 110-й ОМБр с помощью FPV-дронов уничтожают технику ВС РФ в Донецком аеропорту майк вазовский более 19 часов назад
Сегодня очень неудачный день для 10-й артиллерийской бригады ЛНР майк вазовский более суток назад
Сегодня очень неудачный день для 10-й артиллерийской бригады ЛНР майк вазовский более суток назад
Восточнее Новопрокоповки вчера было очень жарко майк вазовский более суток назад
Командование 394-го мотострелкового полка захотело выслужиться перед выше стоящим руководством майк вазовский более суток назад
В российских войсках наблюдается кадровое голодание. майк вазовский более суток назад
ПТРК «Стугна – П» - смертельный приговор для российских танкистов. майк вазовский более 2-х дней назад
Мгновенная карма майк вазовский более 2-х дней назад
Мгновенная карма майк вазовский более 2-х дней назад
Новопрокоповка — только начало майк вазовский более 2-х дней назад
«Украину будут выжимать, как половую тряпку» Новалист более 3-х дней назад
Американцы устали от Украины Новалист более 3-х дней назад
В начале 60-х Армения была бедна Новалист более 3-х дней назад
ВСУ продолжают кошмарить российские войска дронами майк вазовский более 3-х дней назад
Батальон "Югра", состоящий из мобилизованных жителей Ханты-Мансийского округа почти полностью потерял боеспособность майк вазовский более 3-х дней назад
Потери РФ в обороне более чем в два раза выше потерь ВСУ в наступлении майк вазовский более 3-х дней назад
Межэтническая рознь в российской армии – дополнительная проблема для сдерживания украинского наступления майк вазовский более 3-х дней назад
Слишком силовой приём хоккеиста Мыльникова Тульские PRяники более 4-х дней назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru