Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

К чему приведет эта "игра"?

Автор: АРДАВДА, опубликовано: 22.07.2013 в 13:41

«Аллах не запрещает вам являть дружелюбие и справедливость к тем, кто не сражался с вами из-за веры и не изгонял вас из ваших жилищ. Воистину, Аллах любит справедливых.»
(Коран 60/8)
Гацалов про обман: «В исламе вообще обманывать не дозволено. Но я понимаю, откуда идет этот вопрос. В Коране он касается войны. А там сказано, что обмануть противника — это дело военной тактики. А если в жизни мусульманин будет обманывать — какой же он тогда мусульманин?»
Полная версия интервью Гацалова: http://region15.ru/articles/3760/
Вот и нам становится интересно. Какой?
Мы 7-блогеров, имя нам «АРДАВДА», оружие наше – правда. Обращаемся к вам: достопочтенные Хаджимурат Г., Феликс Ц. и Станислав К. как тем, кто идет по пути уничтожения Ислама изнутри, искажая истинный смысл Корана и хадисов.
Вы хотите всех кто вам не нравится отправить побыстрей к Аллаху из жалости к их невежеству. Судя по вашей логике, простым людям не место рядом с вами на земле, я уже не говорю о миллиардах не мусульман. Мы знаем о ваших договоренностях со Стасиком и знаем об истинной цели всех ваших заявлений и выпадов в отношениии МВД которые магическим образом совпадают по времени и по содержанию со всеми заявлениями вышеуказанного шайтана!
Чтобы привлечь новые силы в свои ряды и повысить политический градус и собственный вес вы спекулируете фактами коррупции и социально-экономической ситуацией в республике, обещая взамен жизнь без проблем после того, как восторжествует ислам. Такая тактика рассчитана для тех, кто измотан проблемами, обижен на общество и, особенно для тех, кто имеет проблемы с законом, и они, думая, найти для себя перспективу в будущем, в надежде освободиться от жизненных трудностей, обрести себя, и угодить чувству собственной значимости, попадают под ваше влияние и становятся уже зависимыми от вас.
Для идеологической подпитки вы пускаете в ход свои заявления в блоге и интервью, раздаете соответствующую литературу, аудио и видео продукцию с проповедями и лекциями идеологов антинаучного относительно исламской науки учения (которые уже были изъяты у ваших последователей сотнями). Особое внимание уделяется созданию роликов, завуалированных налетом романтизма, пропагандирующих смерть, убийства и месть, под лозунгом «победа или рай». Манипулирование сознанием, ведение психологической войны, целью в которой выбрана осетинская молодежь.
Вы и подобные личности отправили на погибель в Сирию немало осетин, затянув их в свои сети. Заставили их думать, что работают на благо Ислама,
Также никак нельзя назвать джихадом войну, которая проводится ради захвата власти, имущества. Если спросят, чем это подтверждается, можно привести примеры из жизни Пророка (да благословит его Аллах и приветствует). Еще будучи в Мекке, неверные предлагали Пророку (да благословит его Аллах и приветствует) и богатство и власть, избирали его своим предводителем, но он от всего этого отказался. Он сказал: «Я пришел к вам не из-за стремления руководить вами или завладеть имуществом. Я пришел к вам, чтоб довести до вас религию Аллаха. Если вы его (Ислам) примете, то для вас есть счастье в обоих мирах, если же не примете, то я буду терпеть, или пока не умру или пока Аллах не завершит Свое дело (т.е. пока Он не распространит Свою религию»;. Вы же вместо того, чтобы пропагандировать Ислам, как это делал Пророк (да благословит его Аллах и приветствует), начинаете насаждать свою идеологию, т.е. Ислам в вашем собственном понимании, подстрекая с помощью оружия, сменить правящий режим в Сирии.
Вы растоптали завещание Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), который сказал:
«Вы после того, как я покину вас, не возвращайтесь к заблуждению убивая друг друга»; (Бухари).
Это также свидетельствует о том, что Вы и все ваши вышеуказанные «товарищи» являетесь людьми, сбившимися с пути Пророка (да благословит его Аллах и приветствует).
Помимо этого, Ислам запрещает даже в шутку делать то, что пугает другого. Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:
«Вы не берите вещи своего брата ни в шутку, ни всерьез»; (Тирмизи). В достоверном хадисе, переданном имамом Муслимом, сказано:
«Кто бы ни направил в сторону своего брата острый предмет, ангелы проклинают его пока он не прекратит, если даже тот будет и братом от одних родителей»;.
Далее в Коране сказано:
Давая толкование этому высокочтимому аяту Усман-асхаб, Ибн Аббас, Саид ибн Джубаир, Мужахид (да будет доволен ими Аллах!) говорили: «Если убьют человека, которого запретил убивать Всевышний, или сделают его кровь дозволенной, тот, который убил или сделал кровь его дозволенной, уподобляется убившему все человечество. И тот, кто спас жизнь одному человеку (которого Аллах запретил убивать), подобен тому, кто спас жизнь всему человечеству»;. («Тафсир Ибн Касир»;. Том 1. стр. 509).
У имама Шамиля, как и у Пророка (салляллаху аляйхи васаллям), не было цели уничтожить неверующих. Потому что в Шариате есть такое правило, о котором Рамазан Бути пишет в книге «Аль-джихад филь-Ислами», что поистине джихад с оружием осуществляется с целью устранения вражды, а не с целью уничтожения неверия. Доказательством служит факт, что имам Шамиль, как и Пророк (салляллаху аляйхи васаллям), перед газаватом своим мюридам говорил: «Не убивайте стариков, женщин и детей, не рубите деревья, не сжигайте поля, если вы заключите мир даже с кяфирами, не нарушайте его». Из этого понятно, что цель имама и его мюридов не было уничтожение неверующих. К своим пленным имам относился с уважением. Он их уважал, не принуждал принять Ислам. Пишется, что пленным имам Шамиль давал свободно исповедовать их религию. Также сообщается, что много неверующих, услышав о справедливости имама Шамиля, перешли на его сторону и в их числе двое священника. Царские генералы этого и боялись. Они боялись, что, услышав о справедливости, большинство перейдёт на сторону имама.
Все ваши обвинения звучащие в адрес властей Сирии на встречах с молодежью — полная чушь, не имеющая шариатской основы. Мы, мусульмане, должны выносить решения по явным признакам. A господин Хаджимурат Г. говорит об обратном, ибо все, кого он обвиняет, совершают намаз, соблюдают другие каноны религии, и на вопрос «кто ты?» отвечают «Я мусульманин, альхамдулиллях!». Кто дал право называть таких людей неверными? Только из-за того, что они работают на режим который неугоден Вам и Вашим хозяевам господин Гацалов? Какая разница, где они работают!? Где бы они ни работали, они мусульмане. Обратите внимание, при жизни они носили исламские имена «Мухаммад, Ахмад, Абдулла, Абдурахман, Али, Умар и т.п., после смерти их хоронят по мусульманским законам: омывают в мечети, хоронят на мусульманских кладбищах, читают погребальные молитвы («Талкин» и т.п.), на их могилах утром и вечером звучит Коран, на соболезнованиях сура «аль-Фатиха», от их имени раздаётся садака. Все эти действия не совершают в отношении неверных и идолопоклонников. Кто же тогда они если не мусульмане?
Тогда против кого же ведётся ваша пропаганда? Против кого ведется война в Сирии? Против мусульман!

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад