Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Следственный Комитет фабрикует уг. дела!!!

Автор: крош, опубликовано: 14.07.2013 в 04:17

12 декабря 2008 года, судья Мончегорского городского суда Матвеев В.В. рассмотрел ходатайство, поступившее от администрации Мончегорской городской больницы о продлении применения ко мне принудительных мер лечения у врача-психиатра и удовлетворил его.
Своё ходатайство убийцы в белых халатах подтверждали медицинским заключением, тоесть результатами проведённой мне 06.11.2008 года медицинской комиссии.
Так вот, эту комиссию проводить имеют право только врачи-эксперты, (Так гласит статья 195 УПК России), имеющие на это право и соответствующую лицензию. Точнее сказать лицензию на проведение психиатрической экспертизы должно иметь само лечебное учреждение. Но подобной лицензии у Мончегорской городской больницы никогда не было, нет, и не будет потому, что в суд с подобного рода ходатайствами имеют право обращаться только администрации психиатрических стационаров. Так гласит действующий в России закон, принятый на основе действующей Конституции России. (Статья 445 УПК России).
Лечащий врач психиатр из поликлиники не является экспертом. Тем более ни в одной поликлиники нет сразу трёх врачей-психиатров, необходимых для проведения медицинской экспертизы. Именно поэтому в Мончегорск из Мурманска приезжал ещё один специалист по психиатрии, чтобы пополнить ряды психиатров Мончегорска и примкнуть к этому преступлению против человечности.
Налицо превышение своих служебных полномочий теми, кто, пользуясь тем, что имеет право называть себя врачом, поднял свою кровавую руку на ни в чём неповинного человека и официально пытался погубить его здоровье.
И судья Матвеев В.В. прекрасно понимал, когда переписывал на свой лад действующий в России закон, принятый на основе действующей в России Конституции, на что пошли убийцы в белых халатах. Поэтому, чтобы тоже приобщиться к преступлению совершённому убийцами в белых халатах он и внёс свои изменения в статью 445 УПК России. В его трактовании статья 445 стала предоставлять право на обращение в суд с подобными ходатайствами всем кому не лень. Главное, чтобы оно было подтверждено медицинским заключением. Заключением, полученным даже явно преступным путём.
В ответ на мои разоблачительные заявления в правоохранительные органы России, пытаясь скрыть преступную деятельность врачей и судей, прокуратурой на меня было организовано покушение, которое никем не было расследовано даже в самой малой мере. А ФСБ России стало уверять прокуратуру и меня, что этой мед. комиссии убийц в белых халатах не было вообще никогда потому, что не было и самого уголовного преследования меня как жертвы геноцида русского народа в России. И об этом дал свои показания в суде помощник прокурора города Мончегорска Середа, который готовил мне ответ, подписанный заместителем прокурора Мончегорска Яковлевым. В этом ответе так и сказано, что в период с 2003 по 2008 год не было никаких уголовных дел возбужденных на меня и всё. А они были, и я по ним отбыл реальные сроки лишения свободы, в результате которых и утратил всё своё здоровье.
И вот теперь судья Матвеев пытается через суд, Следственный Комитет и прокуратуру доказать, что уголовное преследование меня всё таки было, и что он выносил по уголовному делу своё, совершенно справедливое постановление именно в 2008 году. Для этого он и написал на меня своё лживое заявление, в котором обвиняет меня в том, что я не справедливо называю его уголовным преступником, а прокуратура тут же возбудила на меня по этому заявлению уголовное дело.
Данное уголовное дело сейчас уже рассматривает судья города Мончегорска Марков С.И.. Он отклонил моё ходатайство о направлении уголовного дела на доследование, поскольку следствие умышленно не расследовало преступление совершённое судьёй Матвеевым, в котором я его и обвиняю. Отклонил и моё ходатайство о направлении уголовного дела для рассмотрения в иной суд другого города, в котором бы возможно меня защитили от выдвинутого лживого обвинения Следственного Комитета России.
Судью Матвеева В.В. судья Марков С.И. в суд для допроса не вызывает, или умышленно не обеспечивает его явку. Этим он лишает меня права и самой возможности вытащить из Матвеева всю подноготную и сам мотив, совершённого им, и убийцами в белых халатах уголовного преступления против меня и человечности. Поэтому у меня сложилось твёрдое мнение о том, что он тоже, как и все судьи России относится ко мне предвзято, и что для него, что и для Матвеева, наш закон не представляется ничем иным, как половым ковриком, о который можно вытирать ноги.
По сути, судья Марков С.И. пытается осудить заранее невиновного, и не просто осудить, а удовлетворить требование Следственного Комитета о помещении меня в психиатрическую клинику только за то, что я обвиняю врачей и судью Матвеева в совершении ими тяжкого, заказного уголовного преступления против человечности.
Помимо судьи Матвеева на меня написал своё аналогичное заявление и адвокат Сулейманов, который будучи моим защитником, не воспротивился судебному произволу учинённому судьёй Матвеевым и убийцами в белых халатах, а напротив, поддержал абсолютно противоправное ходатайство этих убийц. Это нонсенс, когда защитник выступает на стороне обвинения и топит своего подзащитного в крови, открыто подвергая его здоровье и саму жизнь опасности.
Думаю, что всего этого уже достаточно, чтобы заявить судье Маркову мотивированный отвод, и повторно заявить своё ходатайство о направлении уголовного дела прокурору для проведения дополнительной прокурорской проверки по факту нарушения действующего закона врачами, судьёй Матвеевым и адвокатом Сулеймановым.
Осудить меня только потому, что судья Матвеев исполнил с адвокатом Сулеймановым заказное уголовное преступление никем не расследованное и поэтому не раскрытое, вопреки моим многочисленным заявления в тот же Следственный Комитет России – значит вынести противоправное постановление суда.
В данном уголовном деле должен быть чёткий ответ из Следственного Комитета России гласящий о том, что судья Матвеев не изменял текст статьи 445 УПК России, а врачи городской поликлиники Мончегорска имели полное право на проведение мне психиатрической экспертизы и обращение в суд со своим ходатайством. В противном случае мои права на защиту от судебного беспредела вновь будут нарушены.
Крашенинников Андрей Юрьевич. Мончегорск. Мурманская область.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад