Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Мишень с лицом Путина.

Автор: абалдЭть, опубликовано: 11.07.2013 в 09:17

Серж Непоклонов
Удивительное рядом или Путин как мишень.
Удивительные порой события происходят в нашей жизни. Вдвойне удивительно, когда участниками этих событий бывают совершенно неожиданные персонажи.
И так, далее по порядку.
22 февраля этого года в г. Находка Приморского края, в помещении Находкинского отделения партии «Единая Россия», в кабинете руководителя местного отделения собрались три активиста правящей партии. Стоит отметить, что отношение в Находке, как и во всем в Приморье к данной партии совершенно однозначное, на крупных выборах раз за разом побеждают коммунисты, далее следуют жириновцы, а педросы, именно так в Приморье называют местных, приморских единороссов (известное в России название «ПЖиВ» к местным партийцам не приклеилось), как правило, занимают третью позицию. И если бы не административный ресурс и абсолютное большинство в местных избиркомах, то эти результаты и были бы в итоговых протоколах, а большинство мэров, как и сам губернатор, представляли бы интересы не Москвы, а местных жителей и коммунистов. А так и губернатор Миклушевский, и мэр Владивостока Пушкарев, и мэр Находки Колядин – истинные педросы, представляющие «правящую партию».
Но дело сейчас не в выборах, разговор идет о событии, а скорее о происшествии, которое случилось в тот памятный для находкинских педросов день, 22 февраля.
И так, вернемся в этот самый, злополучный день.
В кабинете руководителя собрались один из спонсоров местного отделения педрос Александр Олегов, руководитель компании «СпецМонтаж ДВ» и его компаньоны по бизнесу: заместитель руководителя местного отделения Анатолий Ханжин и сам руководитель Василий Лобода. Разговор шел о бизнесе, всех интересовал только один вопрос, распределение прибылей от деятельности круинговой компании «СпецМонтаж ДВ» и еще целого ряда липовых компаний и фирм-однодневок, через которые данное ООО работало. Стоит сказать, что деятельность ООО «СпецМонтаж ДВ» широко освещалась в российской прессе, достаточно вспомнить пожар на «Золотом мосту» через бухту Золотой Рог во Владивостоке, который произошел именно по вине сотрудников данной компании. Да и личности собравшихся были хорошо знакомы многим находкинцам не только по их партийной деятельности. Достаточно вспомнить, что заместитель Лободы Анатолий Ханжин уже был осужден Находкинским городским судом за мошенничество и уклонение от уплаты налогов, которые нанесли ущерб государству в несколько десятков миллионов рублей. И эти действия Ханжина были связаны как раз с деятельностью ряда фирм-однодневок, связанных с ООО «СпеМонтаж ДВ». Правда, стоит отметить, что суд в тот раз учел положительную характеристику на Анатолия Ханжина, данную его однопартийцами, его активную деятельность на благо «Единой России» и приговорил его только к штрафу в 200 тыс. рублей.
Именно по этому и возник конфликт между педросами-однопартийцами, собравшимися в тот день в кабинете Василия Лободы, чей сын, между прочим являлся учредителем сразу нескольких фирм-однодневок, участвовавших в схеме по хищению и отмыванию денег.
Единственный из всех, осужденный за преступную деятельность Анатолий Ханжин, которому пришлось отвечать за всех, посчитал себя обделенным и потребовал увеличить его долу от получаемой прибыли. Этому категорически воспротивился Александр Олегов, который в резкой форме предложил Ханжину вообще оставить столь прибыльный бизнес (стоит отметить, что через счета подконтрольных фирм приятелями ежемесячно прогонялись десятки миллионов государственных денег, т.к. ООО «СпецМонтаж ДВ» и предшествующие ей компании ООО «Находка-Дайва» и ООО «Корабел-Восточный» работали исключительно с госконтрактами).
И тут произошло самое интересное. С криком: «Я больше никого не боюсь!», Анатолий Ханжин выхватил из кармана травматический пистолет и выстрелил в сторону своего подельника Олегова. Олегов и сидевший рядов Лобода бросились под стол, а пуля, просвистев у них над головой, угодила в висящий на стене портрет Президента России Владимира Путина, попав последнему аккурат между глаз.
Никто так до конца и не понял, в кого стрелял Ханжин, в своего приятеля Олегова, рассчитывая таким образом с ним расправиться и отобрать прибыльный бизнес, или все же в висящего на стене Владимира Путина, показав таким образом свою смелость и уверенность в своих силах.
Но Олегов испугался не на шутку, и в тот же день написал заявление в полицию, по которому было заведено уголовное дело, но не по факту покушения на убийство, а по факту хулиганства. Из чего можно сделать вывод, что стрелял Ханжин все же не в Олегова, а в портрет Путина, показав тем самым отношение местных единороссов к своему уже бывшему лидеру.
Такое уже было при прежнем приморском губернаторе Дарькина, когда проводившие обыск в доме его заместителя Александра Шишкина чекисты обнаружили на полу в туалете коврик с ликом нынешнего Президента, на который уже бывший вице-губернатор Шишкин изволил ставить ножки, когда справлял естественные надобности.
А теперь, выходит, педросы в своих фантазиях пошли еще дальше, решив использовать портреты Путина в качестве мишеней.
И задумаешься после таких событий, а может ли Владимир Владимирович достойно представлять России, если его даже «свои» ни во что не ставят?!
http://mmvjj.livejournal.com/835.html

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Мишень с лицом Путина.

Автор: прЮвет волку , опубликовано: 15.07.2013 в 06:48

Вован у пендосов больше не в почете!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад