Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Мания величия или мания преследования?

Автор: Письмо, опубликовано: 05.07.2013 в 00:12

Нынче я хотел бы прокомментировать новость о том, что 28 июня 2013 года бедненький, забитый всеми шпионишка Игорь Каляпин в очередной раз попал под пресс российской властной машины.
Напомню, что вот эта наиприятнейшая физиономия и есть тот самый так называемый в простонародье «правозащитник» (но об этом позже)
Итак, как пишется в ряде «независимых ни от кого, кроме Запада» СМИ, 28 июня 2013 года Каляпин был приглашен для дачи объяснений в следственный отдел Нижегородского района по поводу заявления Василия Ольнева, в котором последний просит возбудить в отношении Каляпина уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
Поводом для этого заявления стала фраза Каляпина в интервью газете «КоммерсантЪ», где он говорит, что «очень хотел бы посмотреть на тех трусливых негодяев, принявших этот закон» (речь о так называемом Законе «Об иностранных агентах»).
Дальше в этих же статьях «х-х» (не подумайте, что я о плохом, просто другими словами назвать язык не поворачивается) СМИ пишется «Игорь Каляпин, в свою очередь, так его (Ольнева) прокомментировал: «Не думаю, что в данном случае уместен комментарий ЮРИСТА, полагаю, более правильным было бы привести заключение врача. Если Василий Васильевич согласится, мы обязательно попросим соответствующих медицинских специалистов провести подобную экспертизу. Господин Ольнев нам давно известен как защитник полицейских, обвиняющихся в пытках и коррупции, которым он оказывает юридическую помощь за счет налогоплательщиков. На сей раз он собрался защищать выдуманные им «конституционные права должностных лиц на охрану личности». Очень жарко этим летом, что тут еще сказать».
Теперь давайте разберемся по порядку и вернемся к «известному правозащитнику» Каляпину и немножко затронем интересных аспектов.
Каляпин регулярно позиционирует себя «ЮРИСТОМ», о чем намекает (не удивляйтесь этому слову) и в комментариях «х-м» СМИ. Однако, насколько мне известно Каляпин мало того, что не имеет никакого отношения к юриспруденции в целом, так он вообще не имеет ни высшего, ни среднего специального образования. Закончил школу кое-как, вот и стал сразу компетентным ЮРИСТОМ – так называемым «правозащитником».
Дальше интереснее, перед тем как стать «правозащитником» этот самый Каляпин (устал писать полностью, поэтому дальше буду сокращать, тем более, что очень подходит — Кал) был известен, как мелкий жулик.
Он называясь громким словом ЮРИСТ (правда не зная его значения) через свои близкие связи в ментовке втирался в доверие к лицам, обвинявшимся в совершении каких-либо преступлений и обещал им оказать «содействие через высокопоставленных сотрудников МВД». Однако, после получения денег благополучно под прикрытием своих связей «сматывал удочки» и наеб-л лишенцев.
Дальше интереснее в ходе общения с окружением Кала, в том числе с соседями стало известно, что человек он действительно «Г-но» (в данном случае с большой буквы). Почему, спросите вы?
Ответ такой:
- С соседями, как говорится «Ни здрасьте, ни насрать», видимо родители в детстве не учили здороваться и пр. общепринятым нормам.
- Весь двор выходит на т.н. «субботник», а «обиженный всеми Игорек» видимо сидит и плачет в уголке своей квартирки или думает о высоком, как же спасти Россию за счет кровных американских долларов?
- И мало того этот мелкий трусишка (как ковбой постоянно с пистолетом и правильно вдруг кто подзатыльник даст – не любят у нас «таких Г-нов»).
- Также Кал не очень и любезен, на последнем пикете в поддержку жертв пыток, он собрал многих «запытанных и заступников». Однако, один из собравшихся не давал ему покоя (это был известный нижегородский умалишенный Мясковский Илюшка Хаимович (хорошо знает историю, однако так и не понял, что Русский народ, всегда бивал супостатов (татар, немцев и прочую нечисть) и Кал в итоге подошел и демонстративно отобрал у него игрушку (белый флаг) и отдал его более способному подрастающему организму.
- В копилку портрета также стоит положить, тот факт, что Кал очень любит возвысить себя над «обычными крепостными» и показать свою принадлежность к правоохранительным органам. Так, до одного прекрасного момента, когда стекла автомобилей очистили от черных пленок даже у руководства города и области, остался неприкасаемый (кстати, в давние времена обидное слово было) Кал. Кал ездил на своем чудном (совсем не бедном) автомобиле с номерами Х 002 ВК52 (обратите внимание, такие цифры в номере не достаются случайно, за них, как правило, отдают кругленькую сумму в форме ВЗЯТКИ нашим достопочтенным полицаям) с тонированными наглухо стеклами (вопрос возникает сам собой – ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ это ему позволено?). Дальше еще интереснее данное право дает Калу его близкий друг (тоже живет на деньги дяди Сэма?) сотрудник ГЛАВНОГО СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ ПО СКФО Соболь И.А. (про него также отдельно поговорим). Оказывается Соболь уполномочен у нас давать всяку-разну «Г-ну» право управлять автомобилем с тонированными наглухо стеклами (на основании какого-такого закона).
Полностью здесь: http://fuck_kpp.livejournal.com/

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад