Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: ни шоу, ни надзора - понос..., опубликовано: 08.06.2013 в 23:42

forum-msk.org/material/news/99...
Развал санэпиднадзора под руководством шоумена Онищенко привел к вспышке менингита и гибели ребенка
08.06.2013
В Ростове-на-Дону число детей, находящихся под наблюдением врачей из-за вспышки вирусного менингита, возросло до 109. Из них 44 были госпитализированы в детское инфекционное отделение городской больницы. Об этом сообщает «Интерфакс». Вспышка заболевания ОРВИ в детском саду в Ростове-на-Дону произошла 4—5 июня, в результате один ребенок скончался. Специалисты назвали энтеровирус возбудителем заболевания детей. В ближайшие дни будет определен его тип.
«Также увеличилось число тех, у кого выявлена клиника острого менингита, таких детей — 15, их диагноз подтвержден лабораторно. В реанимационном отделении находятся 8 детей. Состояние детей стабильное», — уточнили в региональном Минздраве.
По данным областного Минздрава, в пятницу врачи провели обход 57 домов, расположенных в зоне обслуживания детского сада, в результате которого осмотрели 1681 жителя.
- В отношении заведующей детсадом возбуждено дело по халатности, — отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. — Но ведь она не врач, что она могла сделать? Хотя, конечно, какие-нибудь неточности в бумажках найдутся обязательно. А вот где интересно мне главный санитарный врач Онищенко и его служба? Как анекдоты травить на весь мир, так они бегом, а как ответить за санитарно-профилактическую работу в детских дошкольных учреждениях Ростовской области — так, извините, хрен по деревне! Сколько раз я писал, что популярность шоумена Онищенко прямо пропорциональна развалу санитарно-эпидемиологической службы в стране? Ему ж делать нехрена, вот он публику и потешает, а когда серьезная вспышка инфекции — ну, Онищенко, приколись еще! Ребенок погиб, восемь в реанимации — где Онищенко, я хочу видеть этого человека!

Комментарии (8) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: Викиликс , опубликовано: 09.06.2013 в 01:22

www.newsru.com/russia/08jun201...
Надеемся ,что не смотря на духовные скрепы которые скрепляют жуликов,воров,спекулянтов,продавцов тухлятины,Путин и Онищенко ,посадят- виновных в смерти и отравлении детей,лет так на 8 строгого режима !А то все детки ,да детки,а пользы этим деткам никакой !Одни сопли !

Комментарии (7) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: Дед , опубликовано: 09.06.2013 в 04:12

> http://www.newsru.com/russia/08jun2013/rostov.html
> Надеемся ,что не смотря на духовные скрепы которые скрепляют жуликов,воров,спекулянтов,продавцов тухлятины,Путин и Онищенко ,посадят- виновных в смерти и отравлении детей,лет так на 8 строгого режима !А то все детки ,да детки,а пользы этим деткам никакой !Одни сопли !
Да что Вы, уважаемый!? При строгом режиме никого на такое к-во лет не посадят! Вот за мешок картошки и несколько рыбин — всегда, пж-ста! Верные псы вертикали будут и дальше проводить линию случайного, но возомнившего себя мессией, под-ка! Детей ведь проклятые пиндосы убивают, а у нас все хорошо. Сочи, Универсиада, футбол, саммиты и БРИКИ всякие... Поднимем империю с колен путем привлечения гастеров для возрождения СССР. Глобальный политик!)) Вот такие мозги в этой мелкой головенке. Людмилу нашу жаль — так искренне верит в этого, который сказал ли хоть за свою жизнь одно правдивое слово? «Она утонула». Ну, не придурок, ли? И другую Людмилу жаль. Столько лет терпеть двуличного Ануса!) Но спектакль удался! На другом спектакле. Все Малаховские поклонники рыдают от счастья. Цель достигнута! Будут с пеной у рта идиоты в студии обсуждать не грядущее повышение цен на все и вся, а о судьбе маленьких детишек (в Америке им бы совсем плохо было — жратва там никудышная). Астахов им в помощь! Страна дебилов.

Комментарии (6) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: Дед , опубликовано: 09.06.2013 в 04:34

Почему дебилов? Объясню : сегодня шел от стоянки, схватил за шкирку мимо пробегавшего тина. Спрашиваю : «А знаешь, что у Пушкина был ДР? Вырвался со словами : »Не знаю я ни какого Пушкина!" Вот такие, как говорит Викиликс, духовные скрепы.

Комментарии (5) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: Викиликс , опубликовано: 09.06.2013 в 12:19

Согласен полностью,духовные скрепы в воспаленном мозгу у старца,который не может совместить семейную жизнь с греблей на галере.Когда идет полная мобилизация узбеков,таджиков по всей стране,это говорит только об одном-хотят послушное большинство баранов,с духовными скрепами от ишака Хаджи Насреддина.

Комментарии (4) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): этого фантомного пора давно на пенсию

Автор: чудачит без баяна, с менингито , опубликовано: 09.06.2013 в 21:41

19:2509.06.2013
Онищенко намерен лично разобраться в ситуации со вспышкой менингита в Ростове на Дону
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко прибыл в Ростов на Дону для того, чтобы лично разобраться со вспышкой менингита в детском саду «Теремок» и посетить детей в больнице.
Вспышка болезни была зафиксирована 4 июня. Один ребёнок погиб, шестеро находятся в реанимации. Всего на лечении более ста детей.
> Согласен полностью,духовные скрепы в воспаленном мозгу у старца,который не может совместить семейную жизнь с греблей на галере.Когда идет полная мобилизация узбеков,таджиков по всей стране,это говорит только об одном-хотят послушное большинство баранов,с духовными скрепами от ишака Хаджи Насреддина.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: Дед , опубликовано: 10.06.2013 в 12:06

> Согласен полностью,духовные скрепы в воспаленном мозгу у старца,который не может совместить семейную жизнь с греблей на галере.Когда идет полная мобилизация узбеков,таджиков по всей стране,это говорит только об одном-хотят послушное большинство баранов,с духовными скрепами от ишака Хаджи Насреддина.
Добрый день, Викиликс! А вот здесь не могу с Вами согласиться! Судя по старому фильму, Нассретдин был в оппозиции к власти. Узбек, но что это меняет? А что идет полная мобилизация среднеазиатов, готовых за чашку плова верно служить режиму — абсолютно верно! Где наш уважаемый г-н Недоумок? Людмила где?

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: Викиликс , опубликовано: 10.06.2013 в 12:20

Добрый день товарищ ДЕД,я имел ввиду ишака Хаджи,а ишак много умного не насоветует !А у Путина таких ишаков-советчиков ,хоть отбавляй.
Недоумок и ДЛД ,наверно заняты .Удачи вам, и всем форумчанам !

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): ОНИЩЕНКО — ШОУМЕН из РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Автор: Дед , опубликовано: 10.06.2013 в 12:28

> Добрый день товарищ ДЕД,я имел ввиду ишака Хаджи,а ишак много умного не насоветует !А у Путина таких ишаков-советчиков ,хоть отбавляй.
> Недоумок и ДЛД ,наверно заняты .Удачи вам, и всем форумчанам !
Извините, уважаемый Викиликс! Я тоже сначала подумал, что про ишака речь. Но потом подумал, что это все-таки Ходжа.)) Не допёр!))

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад