Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

старик кабаев

Автор: Анджи, опубликовано: 06.06.2013 в 22:06

Дружба с Берлусклони даёт свои результаты,кабаеву на трон!

Комментарии (13) , последний более 4-х лет назад [Ответить]


Re: старик кабаев

Автор: Викиликс , опубликовано: 06.06.2013 в 23:16

ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ
06 июня 2013 | 22:35
Об этом сообщает телеканал Россия 24.
В четверг вечером президент с супругой побывали на балете «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». Об этом они рассказали в интервью телеканалу «Россия 24». По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны. По ее словам, они навсегда останутся очень близкими людьми. Она добавила, что они очень любят детей, ими гордятся, видятся постоянно. Владимир Путин, рассказывая о детях, отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно». Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет. У них две дочери — Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.
И этот человек,проповедует какие то духовные скрепы.Позор всем его начинаниям,все что пел 13 лет,все чистой воды липа.

Комментарии (12) , последний более 4-х лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): старик кабаев

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 06.06.2013 в 23:27

Это цивилизованный развод-сказали Путины !
Теперь очередь за цивилизованным процессом по Болотной,цивилизованно вытеснил из страны Гурьева,цивилизованно ехал на инагурацию,по пустым улицам,цивилизованно посадил Ходорковского двумя судами,с третьим намечающим,все что делает Путин -все цивилизованно.Даже когда врет,прикрывает воров и казнокрадов,все буквально,цивилизация дворовая -подвальная-питерская,всему обществу есть чему поучится у Путина,цивильный чувак,просто жуть !

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): старик кабаев

Автор: Палач , опубликовано: 06.06.2013 в 23:32

Тут в СМИ Бульдог Харламов разводится на всю Россию,мебель будет делить и все гонорары.
А что эти будут делить?Бюджет России ?

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): старик кабаев

Автор: Анджи , опубликовано: 07.06.2013 в 01:35

> Тут в СМИ Бульдог Харламов разводится на всю Россию,мебель будет делить и все гонорары.
> А что эти будут делить?Бюджет России ?
Как сказал один человек:делить будут по Уралу.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): старик кабаев

Автор: торопится , опубликовано: 07.06.2013 в 01:52

>> А что эти будут делить?Бюджет России ?
> Как сказал один человек:делить будут по Уралу.
И по запорожцу с ценными активами.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Путины, будьте счастливы!

Автор: DLD , опубликовано: 07.06.2013 в 12:10

> ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ
> 06 июня 2013 | 22:35
> Об этом сообщает телеканал Россия 24.
> В четверг вечером президент с супругой побывали на балете «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». Об этом они рассказали в интервью телеканалу «Россия 24». По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны. По ее словам, они навсегда останутся очень близкими людьми. Она добавила, что они очень любят детей, ими гордятся, видятся постоянно. Владимир Путин, рассказывая о детях, отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно». Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет. У них две дочери — Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.
> И этот человек,проповедует какие то духовные скрепы.Позор всем его начинаниям,все что пел 13 лет,все чистой воды липа.
>> При всем моем уважении к Людмиле Путиной, к семье Путиных, к семье и браку вообще, я поддерживаю этот развод.Я знаю их проблему,они давно «не пара», поэтому не осуждаю.И виноват — не ПУТИН! Они нормальные люди, они все понимают, УВАЖАЮТ друг друга, но что-то пошло не так. Сожалею, но, увы,от этого никто не застрахован. Пусть разойдутся и будут хорошими, близкими, родными людьми. Но мужем и женой они уже давно не могут быть.
Не судите, люди, не судимы будете!
Пусть будут счастливы они и дальше.
Пусть Владимир Владимирович еще раз женится, и пусть у него еще будут детки.
Он имеет право быть счастливым!!!

Комментарии (6) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Путины, будьте счастливы!

Автор: Викиликс , опубликовано: 07.06.2013 в 12:40

Товарищ Люда,никто его не осуждает,Путин публичный политик,если он умудрился пропиарить свой развод прямо в театре,то артист из него великолепный !его не осуждают,его обсуждают,так как он с экрана ТВ ,пропагандирует нравственность и порядок,а в стране бардак и разврат,измена жене тоже бардак и разврат.
Что вы скажете,если у него окажутся внебрачные дети?Тоже будете желать им счастья,но ведь это противоречит всем канонам,всем,и церковным и светским,и общественным !Пусть Путин будет счастлив,но в разрез обществу,не в разрез семейным традициям,ведь духовные скрепы это не стерпят ! А ,Уважаемая товарищ Люда ?

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Путины, будьте счастливы!

Автор: гражданин , опубликовано: 07.06.2013 в 15:16

> Товарищ Люда,никто его не осуждает,Путин публичный политик,если он умудрился пропиарить свой развод прямо в театре,то артист из него великолепный !его не осуждают,его обсуждают,так как он с экрана ТВ ,пропагандирует нравственность и порядок,а в стране бардак и разврат,измена жене тоже бардак и разврат.
> Что вы скажете,если у него окажутся внебрачные дети?Тоже будете желать им счастья,но ведь это противоречит всем канонам,всем,и церковным и светским,и общественным !Пусть Путин будет счастлив,но в разрез обществу,не в разрез семейным традициям,ведь духовные скрепы это не стерпят ! А ,Уважаемая товарищ Люда ?
Очень точно описали проблему! Бардак в стране и есть следствие распутной личной жизни. Распутство к порядку никогда не приводило.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Путины, будьте счастливы!

Автор: Эдуард , опубликовано: 10.06.2013 в 11:36

Мы живем в разных измерениях.
Одни выживают,работают на 3-х работах, как я, чтобы прокормить семью, полицию, чиновников. Другие лижут зад, чтобы приблизится к кормушке тех, кто нихрена не работает, но ни в чем не нуждается. Какой бред Вы несете, ДЛД-Людмила. Президент — пример для граждан страны. Ратуя за семейные ценности, он их же сам и нарушает. Как верить такому человеку? Если он предал собственную семью, то что стоит ему предать чужих людей — народ Росии?

Комментарии (0) [Ответить]

Опять DLD — тварь подрожала, повиляла хвостом

Автор: .kepka , опубликовано: 23.06.2013 в 09:47

>> ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ
>> 06 июня 2013 | 22:35
>> Об этом сообщает телеканал Россия 24.
>> В четверг вечером президент с супругой побывали на балете «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». Об этом они рассказали в интервью телеканалу «Россия 24». По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны. По ее словам, они навсегда останутся очень близкими людьми. Она добавила, что они очень любят детей, ими гордятся, видятся постоянно. Владимир Путин, рассказывая о детях, отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно». Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет. У них две дочери — Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.
>> И этот человек,проповедует какие то духовные скрепы.Позор всем его начинаниям,все что пел 13 лет,все чистой воды липа.
>>> При всем моем уважении к Людмиле Путиной, к семье Путиных, к семье и браку вообще, я поддерживаю этот развод.Я знаю их проблему,они давно «не пара», поэтому не осуждаю.И виноват — не ПУТИН! Они нормальные люди, они все понимают, УВАЖАЮТ друг друга, но что-то пошло не так. Сожалею, но, увы,от этого никто не застрахован. Пусть разойдутся и будут хорошими, близкими, родными людьми. Но мужем и женой они уже давно не могут быть.
> Не судите, люди, не судимы будете!
> Пусть будут счастливы они и дальше.
> Пусть Владимир Владимирович еще раз женится, и пусть у него еще будут детки.
> Он имеет право быть счастливым!!!

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Опять DLD — тварь подрожала, повиляла хвостом

Автор: nklsdv , опубликовано: 23.06.2013 в 13:55

Не волнуйтесь. Дылда умеет отрабатывать...
раз Она воняет .. то видимо с кумиром не всё в ладах по мужской части...
Мне представляется очень верным высказывание Пескова про то, что Вожак «Моль» обходится без Баб.
не зря же по аналогии с повадками гомосеков, усердно благодетелсьвует Дурашке Мнделю.
Только пока непонятно, кто в какой позиции — задом пуклр, или всё в пассивной роил виляующего очком Косолапый, ласково обзываемый первым Димушкой...
Об этой ориентации шумиха про гейство, что тоже симптоматичный показатель.
>>> ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ
>>> 06 июня 2013 | 22:35
>>> Об этом сообщает телеканал Россия 24.
>>> В четверг вечером президент с супругой побывали на балете «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». Об этом они рассказали в интервью телеканалу «Россия 24». По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны. По ее словам, они навсегда останутся очень близкими людьми. Она добавила, что они очень любят детей, ими гордятся, видятся постоянно. Владимир Путин, рассказывая о детях, отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно». Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет. У них две дочери — Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.
>>> И этот человек,проповедует какие то духовные скрепы.Позор всем его начинаниям,все что пел 13 лет,все чистой воды липа.
>>>> При всем моем уважении к Людмиле Путиной, к семье Путиных, к семье и браку вообще, я поддерживаю этот развод.Я знаю их проблему,они давно «не пара», поэтому не осуждаю.И виноват — не ПУТИН! Они нормальные люди, они все понимают, УВАЖАЮТ друг друга, но что-то пошло не так. Сожалею, но, увы,от этого никто не застрахован. Пусть разойдутся и будут хорошими, близкими, родными людьми. Но мужем и женой они уже давно не могут быть.
>> Не судите, люди, не судимы будете!
>> Пусть будут счастливы они и дальше.
>> Пусть Владимир Владимирович еще раз женится, и пусть у него еще будут детки.
>> Он имеет право быть счастливым!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: kepka и nklsdv — двум шакалам...

Автор: DLD , опубликовано: 24.06.2013 в 15:12

Целый месяц не заходила сюда, а сегодня открываю и смотрю, kepka соскучился. Вспомнил меня. Ну, а если я — тварь дрожащая, твоя мама кто??? Такую мерзость как ты разве женщина родила???
Определенно, порядочная мать такого мерзкого червя не родит. Мать твою оскорблять не хочется, но ты вынуждаешь.
Два идиота, от своего бессилия и невозможности быть смелыми,честными, благородными, вы свою желчь выплескиваете на меня.
Где-то я вам на хвост наступила, где вы от виляния мозоль натерли?
Видимо, вы и есть трусы, провокаторы и лжецы.
Я других мужчин уважаю, не тех, которые с женщинами пререкаются и оскорбляют их, а тех, которые каждый день совершают подвиг.
Любое благое дело — подвиг!
А то что вы меня оскорбляете, мне плевать.
Я с вершины горы Арарат плюю на вас, с вершины Памира,со всех вершин мира!
Вы — два козла, неудачника, труса,я презираю таких мужчин.
Вы ненавидите меня, потому что я — ЗА ПУТИНА! Но за него не я одна, а вся многомиллионная страна, не то, что ваше дранное болото...
В отличие от вас, он не сидит, как подлый трус за клавой, и не пишет пасквили бабам.
Тьфу на вас, извращенцы..

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): старик кабаев

Автор: просто я , опубликовано: 30.05.2019 в 22:52

Какие же вы дебилоиды
Одни долбонавты придумали,другие такие же копируют. Рты поносные вы все и место вам в клоаке

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 22-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад