Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коррупция в России процветает

Автор: Галай Лидия Васильевна, опубликовано: 23.05.2013 в 21:32

В Кореновский районный суд
Галай Лидия Васильевна г. Кореновск ул. Бейсугская д. 79 Прокурор Кореновского района
Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ.
Галай Л.В. обратилась к прокурору Кореновского района на незаконные действия руководителя Кореновского филиала ГУП КК «КРАЕВАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ — КРАЕВОЕ БТИ», Казаковой Т.А. которая приняла от Клименко В.В. схему границ его земельного участка которую он изготовил самостоятельно. Поставила на изготовленной Клименко В.В. схеме, (не документе, т.к. не надлежащим образом составленный, не содержащий необходимые реквизиты: печать, штамп, дату, номер, название вида документа, указание на место составления, не подписан соответствующим лицом) — штамп «копия верна», печать вверенной ей организации, свою подпись, придав своими действиями вид официального документа, изготовленной самовольно Клименко В.В. схеме.
После чего подчиненные ей сотрудники БТИ изготовили технический паспорт домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской в г. Кореновске Краснодарского края в который внесли не достоверные сведения о его земельном участке на основании изготовленной Клименко В.В. схемы и незаконно помещенной в инвентарное дело Казаковой Т.А..
Доказательством не достоверных сведений о земельном участке Клименко В.В. в техническом паспорте является: судебное решение и проведенная судебная экспертиза по иску Клименко В.В. к Галай Л.В. об устранении препятствий в пользовании земельным участком и по встречному иску Галай Л.В. к Клименко В.В. об устранении препятствий в пользовании земельным участком, рассмотренное в Кореновском районном суде, решение вступило в законную силу.
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.12.2000 № 921 «О государственном техническом учете и технической инвентаризации в Российской Федерации объектов капитального строительства», технические паспорта являются частью архивного фонда, которые относятся к государственной части Архивного фонда Российской Федерации и являются федеральной собственностью.
Казакова Т.А. внесла в государственный архивный фонд не достоверные сведения о земельном участке Клименко В.В. по ул. Бейсугской в г. Кореновске, чем нанесла вред государству, обществу, собственнику соседнего земельного участка Галай Л.В.. В результате противоправных действий Казаковой Т.А. эта не достоверная информация используется для государственного управления и учета национального богатства, для совершения сделок с недвижимостью и рассмотрения споров в судах, для налогообложения и проектирования строительства, принятия судебных решений.
Прокурор Кореновского района Гололобова Н.П. 15.05.2013 №189ж-2013/3359 считает, что нет оснований для принятия мер прокурорского реагирования.
Прошу: обязать прокурора Кореновского района принять меры прокурорского реагирования. 23.05.2013 Галай М.И.
«Коррупция в России процветает, без взяток ничего нельзя сделать. И власть никак не решится что-то по-настоящему предпринять. Почти все институты действуют вольно, ненаказуемо. А элиты пекутся не о стране, а о собственном доходе, собственной шкурной выгоде. Лишь изменение политической системы в стране принесет какие-то реальные плоды».
Михаил Горбачев.
Можно по разному относиться к Михаилу Сергеевичу Горбачеву, но нельзя с ним не согласиться.

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Коррупция в России процветает

Автор: да уж , опубликовано: 23.05.2013 в 23:36

> «Коррупция в России процветает, без взяток ничего нельзя сделать. И власть никак не решится что-то по-настоящему предпринять. Почти все институты действуют вольно, ненаказуемо. А элиты пекутся не о стране, а о собственном доходе, собственной шкурной выгоде. Лишь изменение политической системы в стране принесет какие-то реальные плоды».
> Михаил Горбачев.
> Можно по разному относиться к Михаилу Сергеевичу Горбачеву, но нельзя с ним не согласиться.
Зачем по разному? Честные люди к нему относятся одинаково негативно. Ведь это он начал посеял и бережно прорастил семена того, что сейчас процветает уже третий десяток лет.
И землю, и недра, и заводы все это у народа отобрала команда, созданная гОРБАЧЕВЫМ и в рамках коррупционной политической системы, им созданной под видом перестройки.
И теперь решить земельный вопрос при путинском лжеправе можно только обманывая настоящих собственников. Кто первым хапнет, тот больше обмеряет и зарегистрирует. И ни одного уголовного дела за последние 12 лет к подобным мошенникам нет.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Коррупция в России процветает

Автор: Галай Лидия Васильевна , опубликовано: 24.05.2013 в 23:45

Материал проверки КРСП № 205 СК-13 от 19.03.2013 (БТИ, Казакова Т.А. и другие) изучен в следственном управлении по Краснодарскому краю.
21.05.2013 процессуальное решение следователя об отказе в возбуждении уголовного дела от 10.04.2013 отменено, даны конкретные указания о проведении проверочных действий в ходе проверки, материал возвращен руководителю следственного отдела по Кореновскому району следственного управления по Краснодарскому краю для проведения дополнительной проверки.
Заменить следователей Ковальчук Е.В., Кошаков Р.Ю., зама Макаров А.С. и руководителя Кореновского СО Назаренко Н.Н. (к которой лично обращался Ветеран ВОВ, просил взять проверку под свой контроль, а они все НЕКАЛИ) Управлению по Краснодарскому краю некем. Так и будут рулить указанные ФИО.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Коррупция в России процветает

Автор: nklsdv , опубликовано: 26.05.2013 в 09:02

Не одна Вы в Кореновске — давно строчит жалобы на прокурорских с БТИ по изъятию скарба через должностные подлоги, фальсификации доказательств, подделку фиктивных завещаний нотариусами (исправления,искажающие действительное содержание) Хуторянский Олег.....
> Материал проверки КРСП № 205 СК-13 от 19.03.2013 (БТИ, Казакова Т.А. и другие) изучен в следственном управлении по Краснодарскому краю.
> 21.05.2013 процессуальное решение следователя об отказе в возбуждении уголовного дела от 10.04.2013 отменено, даны конкретные указания о проведении проверочных действий в ходе проверки, материал возвращен руководителю следственного отдела по Кореновскому району следственного управления по Краснодарскому краю для проведения дополнительной проверки.
> Заменить следователей Ковальчук Е.В., Кошаков Р.Ю., зама Макаров А.С. и руководителя Кореновского СО Назаренко Н.Н. (к которой лично обращался Ветеран ВОВ, просил взять проверку под свой контроль, а они все НЕКАЛИ) Управлению по Краснодарскому краю некем. Так и будут рулить указанные ФИО.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад