Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Для господина Недоумка

Автор: Морж, опубликовано: 26.04.2013 в 20:41

Не знаю, знакомы ли Вы с этими материалами, но на всякий случай кину ссылку. http://osinov.livejournal.com/
Меня очень заинтерсовала последняя часть, а точнее каменты под ней относительно Леши Навального. Человек очень метко подметил вот какие детали. Не удержусь от цитирования: "Сторонники Навального пусть и большая масса людей, но, к сожалению, их доводы и аргументы не всегда убедительны. Потому приходится, как Вы выразились, подозревать Навального в связях с Кремлём. Дискредитация его движения пропутинскими СМИ и разного рода аналитиками вполне обоснована и логична, но когда явно провальные или скрытно-пропутинские заявления звучат от самих сторонников Алексея, это не может не насторожить.
К примеру, очень большое число людей ("совки" или «поцреоты») очень негативно относится к США и их политике. Тут бы следовало Навальному громогласно объявить, что он не намерен мириться с такой наглостью и будет вести жёсткие переговоры со Штатами, но нет! Либералы твёрдо стоят на своём и яростно защищают святой «оплот свободы и демократии». А ведь парой простых заявлений можно было бы и новых людей призвать, и старых сохранить.
Или вот ещё пример: на митингах, как известно, внесистемная оппозиция каждый раз объявляет требование об отправлении Путина в отставку. При этом, конструктивные предложения на тему «а что потом?» у них стали появляться относительно недавно. Для того, чтобы произвести впечатление грозной политической силы им следовало бы вначале подумать о будущем, а не о настоящем.
Далее, после отправки в тюрьму Квачкова «оппозиционерам» следовало бы громко возразить, заявить о фальсификации — и даже если бы полковник остался в тюрьме, люди из движения Квачкова (да и других патриотических организаций) вполне могли бы составить Навальному поддержку. Но они промолчали (ну, вернее, поговорили о нём чуток и забыли). А некоторые вообще называли Квачкова «больным человеком» — славное заявление для оппозиционеров. Зачем только ссориться оппозиции — непонятно. Либерастам виднее.
Самое интересное: на указанные Вами путинские убийства сторонники Навального как будто специально не обращают внимания. Уж если бы они и в правду хотели свержения ВВП, они бы за любые зацепки ухватились, но почему-то термин «жулик и вор» для них в отношении Путина более приемлем, чем «предатель и убийца».
Ну и последнее: выборы. Ключевая тема для Навального и его оппозиции. Почему-то вместо явных заявлений, что за ПЖиВ проголосовало 32 миллиона человек (а это и есть официальные данные) и эта партия не имеет права главенствовать в стране, Навальный уводит взгляд на фальсификации, которые Чуров банально, хоть и необоснованно опровергнул. Так же и с «выборами Путина» — у него около 45 миллионов голосов. И это при населении в 142 миллиона. Треть страны выбрала правителя всей страны — ну не смешно ли? А у Алексея снова болтовня о фальсификациях, когда главная проблема выборов лежит на поверхности. Да, по сравнению с другими политическими силами по одиночке сторонников Путина большинство (официально, естессно). Но в сравнении со всеми жителями их, наоборот, меньшинство. Законно ли это? Думаю, нет. Но Навальный со мной не согласен.
Есть ещё несколько причин, перечислять которые мне неохота — они либо мелочны, либо слишком велики для разъяснения. Но из-за всего вышеперечисленного к Навальному я по-прежнему отношусь очень скептически. Зря он решил играть с властью по её же правилам. И своим руки связывает, и другим разглядеть себя не даёт. Что ж, по крайней мере, сейчас более-менее полезным делом занимается. Может, не всё ещё потеряно? "

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Для господина Недоумка

Автор: nklsdv , опубликовано: 27.04.2013 в 13:19

Очень просто.
чтобы «сверкать» нужны средства.
Навальному в том числе.
А как он тогда может в контру пойти -
если сам вынужден на пропитание
добывать тем же методом, что насаждается
«ОПЛОТОМ»....
Получается нам лапшу вешают и «Кра+Зю» и «Пу», что вынужден делать и новые «На»...
> Не знаю, знакомы ли Вы с этими материалами, но на всякий случай кину ссылку. http://osinov.livejournal.com/
> Меня очень заинтерсовала последняя часть, а точнее каменты под ней относительно Леши Навального. Человек очень метко подметил вот какие детали. Не удержусь от цитирования: "Сторонники Навального пусть и большая масса людей, но, к сожалению, их доводы и аргументы не всегда убедительны. Потому приходится, как Вы выразились, подозревать Навального в связях с Кремлём. Дискредитация его движения пропутинскими СМИ и разного рода аналитиками вполне обоснована и логична, но когда явно провальные или скрытно-пропутинские заявления звучат от самих сторонников Алексея, это не может не насторожить.
> К примеру, очень большое число людей ("совки" или «поцреоты») очень негативно относится к США и их политике. Тут бы следовало Навальному громогласно объявить, что он не намерен мириться с такой наглостью и будет вести жёсткие переговоры со Штатами, но нет! Либералы твёрдо стоят на своём и яростно защищают святой «оплот свободы и демократии». А ведь парой простых заявлений можно было бы и новых людей призвать, и старых сохранить.
> Или вот ещё пример: на митингах, как известно, внесистемная оппозиция каждый раз объявляет требование об отправлении Путина в отставку. При этом, конструктивные предложения на тему «а что потом?» у них стали появляться относительно недавно. Для того, чтобы произвести впечатление грозной политической силы им следовало бы вначале подумать о будущем, а не о настоящем.
> Далее, после отправки в тюрьму Квачкова «оппозиционерам» следовало бы громко возразить, заявить о фальсификации — и даже если бы полковник остался в тюрьме, люди из движения Квачкова (да и других патриотических организаций) вполне могли бы составить Навальному поддержку. Но они промолчали (ну, вернее, поговорили о нём чуток и забыли). А некоторые вообще называли Квачкова «больным человеком» — славное заявление для оппозиционеров. Зачем только ссориться оппозиции — непонятно. Либерастам виднее.
> Самое интересное: на указанные Вами путинские убийства сторонники Навального как будто специально не обращают внимания. Уж если бы они и в правду хотели свержения ВВП, они бы за любые зацепки ухватились, но почему-то термин «жулик и вор» для них в отношении Путина более приемлем, чем «предатель и убийца».
> Ну и последнее: выборы. Ключевая тема для Навального и его оппозиции. Почему-то вместо явных заявлений, что за ПЖиВ проголосовало 32 миллиона человек (а это и есть официальные данные) и эта партия не имеет права главенствовать в стране, Навальный уводит взгляд на фальсификации, которые Чуров банально, хоть и необоснованно опровергнул. Так же и с «выборами Путина» — у него около 45 миллионов голосов. И это при населении в 142 миллиона. Треть страны выбрала правителя всей страны — ну не смешно ли? А у Алексея снова болтовня о фальсификациях, когда главная проблема выборов лежит на поверхности. Да, по сравнению с другими политическими силами по одиночке сторонников Путина большинство (официально, естессно). Но в сравнении со всеми жителями их, наоборот, меньшинство. Законно ли это? Думаю, нет. Но Навальный со мной не согласен.
> Есть ещё несколько причин, перечислять которые мне неохота — они либо мелочны, либо слишком велики для разъяснения. Но из-за всего вышеперечисленного к Навальному я по-прежнему отношусь очень скептически. Зря он решил играть с властью по её же правилам. И своим руки связывает, и другим разглядеть себя не даёт. Что ж, по крайней мере, сейчас более-менее полезным делом занимается. Может, не всё ещё потеряно? "

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Для господина Недоумка

Автор: Недоумок , опубликовано: 27.04.2013 в 21:11

Да, читал об этом и слышал немало. Не думаю, что Навальный связан с кремлём, точнее уверен. А что касается убийств, то Навальный не идиот, чтобы самому себе подписать приговор. Тем более там давно все зачищены, концов не найдёшь.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 12 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад