Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Вова-фуфлогон

Автор: Морж, опубликовано: 25.04.2013 в 16:39

После этого «выступления», пожалуй, всерьез задумаюсь о поддержке Навального. Нет слов, чтобы выразить все возмущение этим мудаком.

Комментарии (16) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Вова-фуфлогон

Автор: Викиликс , опубликовано: 25.04.2013 в 17:53

Да ,,,,,,,слов нет! И эта вся музыка/разговор с дьяволом/ стоила народу России сотни миллионов рублей.В нескольких городах и селах,присутствовали сьемочные группы,неделю учили сценарий,вопросы,роли.Людей отрывали от работы,привозили некоторых в Москву.А те кто был в зале с Путиным,это вообще умора,Фоменко,Меньшов,Баранец,Кудрин,Венидиктов-пр... мизансцена из комедии.И это все в рабочее время.Спектакль ради самолюбия,ради имитации власти.

Комментарии (15) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Вова-фуфлогон

Автор: Недоумок , опубликовано: 25.04.2013 в 20:48

Граждане! А Вы чего от пиздабола лилипутика ожидали? У нас с его приходом на царствование вся политика и экономика один большой спектакль для лохов и быдла, коими эти кремляди нас считают. И могу Вас заверить, Сердюков не пострадает, Васильева получит условный срок ввиду прогрессирующей болезни ( какой именно в кремле ещё рассматривают варианы) Сомневаетесь? Время покажет. Этих мразей только осиновые колья исправят.

Комментарии (13) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Вова-фуфлогон

Автор: Морж , опубликовано: 25.04.2013 в 21:02

Да, не хочется бунта. Боюсь четвертого переврота за 100 лет страна не выдержит. Вот в чем проблема.

Комментарии (9) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Вова-фуфлогон

Автор: Недоумок , опубликовано: 25.04.2013 в 21:45

Господин Морж! Кровопролития не хочет ни кто. Только как поменять эту бандитскую власть? Путём выборов? Смешно. Чуров и программа ГАС ВЫБОРЫ работают без сбоев. Пидароссам вместо реальных 20-24% процентов нарисовали 49%. Суды заявления о фальсификациях не принимают. Полиция вместо охраны закона, принципиальных наблюдателей с документами на улицу из участков выбрасывала, да карусельные автобусы сопровождала. Куда ни кинь всюду беспредел с большой буквы. Я думаю, когда в Москве на улицу выйдет тысяч 300 и поставит козлам жёсткие условия, тогда и то может быть что-то начнёт сдвигаться с мёртвой точки. И то, не факт. У этих торговцев Родиной обратного пути нет и они это прекрасно понимают. Потеряют власть,- потеряют головы.

Комментарии (8) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Вова-фуфлогон

Автор: Морж , опубликовано: 25.04.2013 в 22:11

С сожалением вынужден согласиться...

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Вова-фуфлогон

Автор: nklsdv , опубликовано: 26.04.2013 в 11:38

По Фуфлогову — тоже поддерживаю.
> С сожалением вынужден согласиться...

Комментарии (0) [Ответить]

Ваши мысли, господин Недоумок?

Автор: Морж , опубликовано: 25.04.2013 в 23:31

Что Вы думаете по поводу этого ролика? www.youtube.com/watch?v=qwMpCc...

Комментарии (5) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ваши мысли, господин Недоумок?

Автор: Недоумок , опубликовано: 26.04.2013 в 00:28

Господин Морж, я давно видел этот ролик. Абсолютная правда нашей политической жизни, точнее её отсутствия. Как я уже писал, все думские партии это своего рода ОПГ с определёнными сферами влияния в разных регионах, а количество мест в госдуре лишь возможность для торга с кремлём при распределении финансовых бюджетных потоков. Именно поэтому принимая антиконституционные законы ни коммуняки ни справороссы не кричат об этом на каждом углу выражая свой протест. Как только Гудковы попытались поднять этот вопрос, так сразу вылетели из партии. Это единая система отточенная годами, поэтому и лидеры так называемых оппозиционных партий несменяемы, чего нет ни в одной развитой демократической стране. Народ просто разводят, да к моему сожалению большая часть нашего народа этого заслуживает, только вот как быть меньшинству, которое всё видит и всё понимает?

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Ваши мысли, господин Недоумок?

Автор: Морж , опубликовано: 26.04.2013 в 00:29

Странные выводы из увиденного Вы сделали:) Мне в голову сразу пришло, что качестве второй лжи нам предлагается Навальный:)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Ваши мысли, господин Недоумок?

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 28.04.2013 в 20:34

> Что Вы думаете по поводу этого ролика? http://www.youtube.com/watch?v=qwMpCcd4M4Y — После просмотра необходимо проанализировать увиденное и услышанное,есть о чем подумать!!!

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Ваши мысли, господин Недоумок?

Автор: Недоумок , опубликовано: 29.04.2013 в 20:35

А Вы считаете системную оппозицию независимой от кремля? Кошелёк один и как я уже писал, количество мест в госдуре даёт возможность выжать из кремля лишнее бабло и хлебные должности. А про враньё госвласти и говорить нестоит, начиная от ( утонувшего) Курска и (учений) в Рязани до массовых фальсификаций выборов и т. д.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Ваши мысли, господин Недоумок?

Автор: Максим , опубликовано: 30.04.2013 в 13:27

> А Вы считаете системную оппозицию независимой от кремля? Кошелёк один и как я уже писал, количество мест в госдуре даёт возможность выжать из кремля лишнее бабло и хлебные должности. А про враньё госвласти и говорить нестоит, начиная от ( утонувшего) Курска и (учений) в Рязани до массовых фальсификаций выборов и т. д.
Увы, но это так.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Вова-фуфлогон

Автор: Викиликс , опубликовано: 25.04.2013 в 21:17

Согласен товарищ Недоумок ,эти сатрапы чувствуют что взяли дьявола за яйца.Ведут себя уверенно,похихикивают,с прищуром,с наглой тенью безнаказанности.Если кто спрашивает ,почему платят 10 тысяч зарплату,они смело отвечают -деньги где то встали и не освоены.Эти прохвосты не боятся ничего,Сталин для них враг,Дзержинский тем более,а методы взяты от обоих.Только Сталин и Дзержинский конфисковывали у воров и буржуев ,а эти наоборот у народа.Ни велика разница,решил Путин,взял себе свободы сколько влезло в его ненасытную душу,взял все и бюджет и свободу ,под контроль воров.
Отливают в граните вместе с Чубайсом и Кудриным,вместе с Сердюковым и Скрынник.
И ничто их не берет!
Утром деньги-вечером стулья,вот и весь девиз нынешней группировки.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Вова-фуфлогон

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 28.04.2013 в 17:56

> Согласен товарищ Недоумок ,эти сатрапы чувствуют что взяли дьявола за яйца.Ведут себя уверенно,похихикивают,с прищуром,с наглой тенью безнаказанности.Если кто спрашивает ,почему платят 10 тысяч зарплату,они смело отвечают -деньги где то встали и не освоены.Эти прохвосты не боятся ничего,Сталин для них враг,Дзержинский тем более,а методы взяты от обоих.Только Сталин и Дзержинский конфисковывали у воров и буржуев ,а эти наоборот у народа.Ни велика разница,решил Путин,взял себе свободы сколько влезло в его ненасытную душу,взял все и бюджет и свободу ,под контроль воров.
> Отливают в граните вместе с Чубайсом и Кудриным,вместе с Сердюковым и Скрынник.
> И ничто их не берет!
> Утром деньги-вечером стулья,вот и весь девиз нынешней группировки. — Путин ценит не профи и специалистов,а тех,кто преданно смотрит на Путина и ему ни в чем не перечит,таким Путин прощает все,и воровство рассматривает как некую неумелость и шалость! Украл миллионы-это уважаемый человек,украл с поля брошенную картошку-это вор,позор всей страны!Путин окружил себя жополизами и возомнил себя Всемогущим и Всеправедным Хозяином — что хочу творю и ни за что ответственности и наказания не несу!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Вова-фуфлогон

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 28.04.2013 в 17:59

> Граждане! А Вы чего от пиздабола лилипутика ожидали? У нас с его приходом на царствование вся политика и экономика один большой спектакль для лохов и быдла, коими эти кремляди нас считают. И могу Вас заверить, Сердюков не пострадает, Васильева получит условный срок ввиду прогрессирующей болезни ( какой именно в кремле ещё рассматривают варианы) Сомневаетесь? Время покажет. Этих мразей только осиновые колья исправят. — Ни при одном еще хозяине не воровали в таких объемах,как при Путине!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Вова-фуфлогон

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 28.04.2013 в 18:05

> Да ,,,,,,,слов нет! И эта вся музыка/разговор с дьяволом/ стоила народу России сотни миллионов рублей.В нескольких городах и селах,присутствовали сьемочные группы,неделю учили сценарий,вопросы,роли.Людей отрывали от работы,привозили некоторых в Москву.А те кто был в зале с Путиным,это вообще умора,Фоменко,Меньшов,Баранец,Кудрин,Венидиктов-просто мизансцена из комедии.И это все в рабочее время.Спектакль ради самолюбия,ради имитации власти. — Ну,так не зря в ГД развелось столько артистов и спортсменов! Любопытно,эти люди хоть что-то сделали полезного для общества, как думцы,за что получают немалое жалованье,или все заняты развитием личного бизнеса?Да этим людям и зарплата особенно не нужна,поэтому и на работе бывают не часто.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад