Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

«Русский марш-2013»: Рогозин вместо Поткина?

Автор: Belotkin, опубликовано: 22.04.2013 в 22:11

Председатель незарегистрированной политической партии «Великая Россия» Андрей Савельев прокомментировал арест одного из руководителей ЭПО «Русские» Георгия Боровикова. По мнению блогеров, в истории может быть также замешан и вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который в недалеком прошлом конкурировал с руководителями ЭПО «Русские», в частности с братьями Поткиными, за роль лидера «Русского марша». Но обо всем по порядку.
22 апреля 2013 года Андрей Савельев опубликовал у себя в блоге сообщение «В защиту Георгия Боровикова», в котором высказал мнение, что арест Боровикова мог быть связан с тем, что незадолго до своего ареста Боровиков размежевался с другими лидерами ЭПО «Русские» — братьями Поткиными (Александром и Владимиром), а также Дмитрием Демушкиным, обвинив их в «работе на Кремль».
Руководитель «Великой России» Андрей Савельев, в частности, указал:
«Размежевание Боровикова с национал-предателями и его арест могут считаться простым совпадением. Но слишком уж много таких совпадений. Они уже сложились в тенденцию: за размежеванием «Великой России» с теми же национал-предателями (лидерами ЭПО «Русские», — прим. ред.) последовала сдача нас полиции. И ровно то же самое случилось с Боровиковым».
«Томский (потерпевший по делу Боровикова, — прим. ред.) ждал момента много месяцев, чтобы выползти из какой-то щели именно когда Боровиков отмежевался от Поткиных! Эта связь не может быть случайной. Иначе мы подобные случайности видели бы постоянно. Логичнее считать случившееся закономерностью: Боровиков вместе с соратниками уходит от Поткиных, вступает в «Русскую коалицию действия» с противниками национал-предателей, и вслед за этим происходит «выполз» Томского и зверский захват Боровикова».
«Опыт жизни все ставит на свои места, если в натуре человека нет природной подлости. Если она есть, то он все свои незрелые идеалы потом начинает превращать в товар. Именно так и случилось с руководством ЭПО «Русские». Они стали торговать русским национализмом. Они торговали им у Рамзана Кадырова в Чечне, торговали им на Болотной площади, торговали, соучаствуя в «белоленточном» КС («Координационный совет оппозиции»). Что Боровиков ушел от них, говорит о том, что у него осталась совесть, и что он более не мог мириться с этим торгашеством». «Мстительное негодяйство национал-предателей настигло его именно в этот момент».
«Мы хорошо знаем, что из себя представляет руководство ЭПО «Русские» и его пропагандисты. Грязь и подлость – вот что это за среда. И что Боровиков нашел в себе силы уйти – делает ему честь и позволяет извинять ему многое». «Когда-нибудь Георгий Боровиков вернется в наши ряды. И скажет все, что он думает о негодяях, которые сдали его полиции», — пишет Андрей Савельев.
Отметим, что, по мнению блогеров рунета, «накат» Савельева на руководителей ЭПО «Русские» может быть связан с борьбой за лидерство в этой среде. Причем за кулисами этой борьбы может стоять не кто иной, как вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который в недалеком прошлом был близким товарищем Андрея Савельева по партии «Родина». И хотя в декабре 2011 года между Савельевым и Рогозиным, якобы, произошла политическая размолвка — многие блогеры считают, что всё это лишь «игра на публику».
Напомним, что в декабре 2011 года Дмитрий Рогозин был назначен на должность заместителя председателя правительства РФ. Разумеется, что после этого ему было бы крайне нелогично продолжать публичные отношения с уличной оппозицией, в частности с участниками «Русского марша». Именно этим и объяснятся формальная размолвка с Савельевым. Тем не менее, по мнению блогеров, Рогозин продолжает поддерживать контакты с Савельевым и некоторыми другими политиками, близкими по своей идеологии к «Русскому маршу».
В блогах нередко звучат мысли о том, что «Великая Россия» Савельева, которая жестко конкурирует с ЭПО «Русские» за лидерство «Русского марша», может быть далеко не единственным проектом Рогозина. В этой связи, сам собой напрашивается вопрос к кремлевской администрации: а не готовят ли нам Рогозина вместо Поткина?
Источник: nameofrussia.net/blog/politics/25084.html

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад