Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Навальный

Автор: Недоумок, опубликовано: 13.04.2013 в 10:02

Шалавы кремлёвские во влаве с главной американской подстилкой, уберите свои воровские ручонки от Алексея Навального! Бастрыкин, Шувалов, Сердюков в вашей банде неприкасаемые?! Тысячи ваших подельников грабят страну, воруя миллиардами, а вы решили порядочного гражданина жуликом объявить? Не боитесь твари ответных действий? Или забыли как в памперсах спали после Болотной?

Комментарии (31) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 11:25

Алексей ! Твое дело праведное,все честные люди России,и за ее пределами,все с тобой солидарны!Небывалое еще на земле,и только возможное в современной России,когда воры и жулики,казнокрады и прохвосты,очковтиратели и трутни,гнобят защитника людей,борца и разоблачителя коррупционеров и казнокрадов.
Вся воровская машина встала на борьбу с тобой,так как ,все подчиняются не закону а ПАХАНУ.Держись Алексей,мы с тобой!Еще наступит час ,когда земля затресется под ними ,и ты ,будешь прокурором на бандитами у власти! И Маркин который предлагает тебе заниматся все тем же в тюрьме,сменит место жительство на более подходящее для него!
Так как ,место жулья и ворья на нарах!!!!

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Навальный

Автор: ЧК , опубликовано: 13.04.2013 в 11:57

www.kasparov.ru/material.php?i...
Волки позорные.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 11:52

Очень осторожно к нему отношусь. Особенно, после поддержки блядей из пусси райот...

Комментарии (28) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.04.2013 в 12:02

Господин Морж! Девушки пели: Богородица, забери Путина. Сидят. Спой они: Богородица, помоги великому, мудрому Путину, им бы ни чего не было, а может и грамоту бы дали, как принято у прохвостов и жуликов...

Комментарии (27) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 12:08

Значит так. В Храме Божьем поют только певчие. И Вы хорошо понимаете кого Вы «девушками» называете?

Комментарии (26) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.04.2013 в 14:20

А разве это были мальчики???

Комментарии (25) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 14:58

Не юродствуйте, Недоумок. Вы прекрасно понимаете о чем я. Звание девушка, еще надо заслужить. Это первое. Второе. Вы вот скажите, если бы завтра, утрируя идею до утопии, вышел бы Гитлер и начал кричать «Путина прогони», Вы бы его поддержали? Думать надо, с кем это кричать, а лучше делать,думать, Недоумок, простите за оксюморон:))

Комментарии (24) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.04.2013 в 19:10

Слишком утрируете. Лично я думаю, что девушки не заслуживают тюрьмы, максимум ремня по заднице, да и то потому что место для своей акции протеста выбрали необдуманно.

Комментарии (23) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 19:45

Господин Морж,разве есть разница в провокации,когда плясали ,и пели матные песни со Шнуром на АВРОРЕ,и когда спели девки-нет разницы! А финиш такой-девки сидят,а Шнур и те кто организовал пьянку на воле и здравствуют.
Вот так вот ,господин МОРЖ.
Своя рубаха,ближе к телу./девиз вертикали/

Комментарии (21) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 20:11

А я с Вами соглашусь. В этом и проблема. С одной стороны ворье, с другой — еще большее ворье — абсолютно бездуховное. Я как-то показал своей маме фото Навального, причем тема была наоборот в поддержку протестного движения. Она посмотрела. Я думал услышать нечто вроде «какой симпатичный», а услышал, «какие пустые глаза»... Честно говоря, не ожидал, не нашелся, Что ответить. В том-то и проблема, что нормальных лидеров нет. Точнее они может и есть, только их убивают в зародыше. Или как того же Квачкова не выпускают с нар, хотя два суда присяжных его оправдали. Почему Вы не возмущаетесь? Вот, где настоящий произвол!

Комментарии (20) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 20:37

Да ,,,,с Квачковым беда полная ,судебный беспридел и заказ.Но все равно,те кто массово сфальсифицировал выборы в 2011 году и депутатов и президента,они по сути так и так должны все оказаться в тюрьме ФСБ ,для них всех есть статья -захват власти.И пусть ПУ и МЕ,спят и видят,что правда все равно восторжествует.А Пусси Райт только доказали ,что власть идет путем репрессий и террора.
Радикальным человеком быть нельзя/по Путину/,только ворам и казнокрадам можно быть радикальным,только ОМОНУ и СК можно быть радикальным.Радикалы твою мать.
Ленина проклинают,а идут его путем.
Ставят памятники Карниловым,и при этом воруют по черному.При Корнилове ,они бы все на каторге были -все до одного.

Комментарии (19) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 21:13

А я считаю, что за Путина проголосовало большинство на самом деле. Прибавили, чтобы в первом туре, а так процентов 40-45 он набрал. По Госдуме — соглашусь. Там едарасы едва процентов 20 взяли. Меня самого это возмутило, и я был на первой болотной. Пришел, когда на Сахарова, посомтрел на эту банду на сцене, плюнул на их ленты и ушел, поскольку понял, что это жулье еще большее. Им на страну вообще плевать. Путин хотя бы остановил развал в начале нулевых, а что сделал Немцов, Касьянов, Каспаров, который в октрытую призывает бомбить Россию. Вы на их стороне чтоль?

Комментарии (18) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 22:19

Нет ,я на стороне справедливости во всем,в политике/как таковой/,в бизнесе/в каком есть/,в искусстве,в кино,в литературе,в суде,с полиции,в госуправлении,в муниципалитете,в ЖКХ,и так далее.
Вор должен сидеть в тюрьме,убийца на пожизненном,бандит стоять у стенки,насильник висеть в петле,педофил жить на острове /в изоляции/,лжец и вор ни в коем разе не должен руководить страной,и даже колхозом.Сейчас этого нет умышленно,так как все эти грехи помогают воровать и казну красть.Даже судебный произвол кому то на руку.Дай бог нам всем терпения,и вам тоже.Господин МОРЖ!

Комментарии (17) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (12): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 23:12

Мои мысли прям излагаете. У меня самого обостренное чувство спавведливостии правды. Только вот наши с Вами принципы никак не вяжутся с делишками Наального. Упомяну пару эпизодов с получением статуса адвокат и игрой на бирже акциями. Думаю, этого достаточно, чтобы не поддерживать этого человека. А пусси это уже несколько из другой оперы,но все же характризует человека, который допускает пляски на амвоне. Так что, либо Вы лукавите, когда пишете это, либо Леша все-таки не тот персонаж, которого нам с Вами нужно поддерживать

Комментарии (16) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (13): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 23:21

Лукавить не умею.А на счет Навального ,я не копаюсь в его личной жизни,он мне приятен тем ,что смело ищет и выявляет бандитов от власти.С чей помошью,мне все равно.Он кричит нам всем то,что власть хочет утаить,и не просто утаить а скрыть.Путин как бывший КГБ шник,может что хочет делать на мировой арене,пусть хоть с чертом водится,а Россиянам врать не смеет.И казнокрадов и воров,бандитов и отморозков он должен выявлять сам,а не ждать пока Навальный НАВАЛИТ.Так что господин МОРЖ,а воз и ныне там./Посадят Навального,дело его все равно будет жить/,и может быть с большей силой.Вот так брат.

Комментарии (4) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (14): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 23:22

см. выше пост:))

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (15): Навальный

Автор: Максим , опубликовано: 14.04.2013 в 17:56

> см. выше пост:))
В России всякие госзакупки служат не для борьбы с коррупцией, а наоборот, лишь для ее прикрытия. Навальный играл по правилам навязанным всему обществу уже четверть века. И если честный человек садится играть с жуликами, то он от этого жуликом не становится. Классика детективного жанра полна таких примеров. Вот и в этом случае, жулики вчистую, как последние лохи, проиграли Навальному в свои же крапленые карты. А теперь грязно пытаются отмазаться, обвиняя Навального в своих грехах.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (16): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 18:57

Всё верно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (16): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:15

То, что Кировлес шит белыми нитками — не спорю. И мне даже Лешу жаль, по-человечески. Но президентом я его видеть не хочу ни разу

Комментарии (0) [Ответить]

Re (13): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 23:21

Про игру на бирже, я имел в виду, что Леша наезжает на компании со своими коррупционными претензиями по заказу и в нужный момент, когда нужно опустить курсы, а не то, что он допропорядочный брокер, хотя их не бывает допропоядочных, но все же. По мне, так это еще грязнее, Чем торговать инсайдом. Там хоть все чисто-мирно, а тут под знаменем борьбы с коррупцией просто моется бабло...Пояснил, если не знали...

Комментарии (10) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (14): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 08:23

Господин Морж! Навальный не в той весовой категории, чтобы влиять на курс акций компаний в которых он является миноритарием. А его, как Вы выражаетесь наезды абсолютно справедливы. Наши госкорпорации это отмывочные конторы, которые финансируют режим воров и казнокрадов, причём за наши с Вами деньги.

Комментарии (9) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (15): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 09:43

Господин Недоумок! Навальный вообще может не быть миноритарием. Просто он стал известен. И его наезды — влияют на курс акций. Я об этом

Комментарии (8) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (16): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 15:55

Будьте так любезны, приведите хоть один пример.

Комментарии (7) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (17): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:06

radio.bfm.ru/news/2012/10/08/n...
Тут их целых 318...
У меня к Вам вот какой вопрос. Вы хотите видеть Навального президентом?
Я абсолютно не против его наездов на коррупционные делишки власти, более того — поддерживаю. Но оно ж в президенты лезет! А вот это реальный ахтунг. Кроме пустозвонства ничего нет за ним. Точнее есть. Каспаров, Собчак, Пономарев, Яшин ну и далее по списку. Особенно Чирикова радует. Тут волею тырнет ссылок попал на ее сайт какой-то. В описании пишет «политик». Ну не пиздец? Два раза, блядь, по телевизору показали — стала политиком. Вопрос вот в чем, Вы хотите видеть этих людей в Кремле? Это будет пиздец похлеще путинского. Вы так не считаете?

Комментарии (6) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (18): Навальный

Автор: Петька , опубликовано: 14.04.2013 в 21:43

> http://radio.bfm.ru/news/2012/10/08/navalnyj-ronjaet-kursy-akcij-kompanij.html
> Тут их целых 318...
Там по ссылке какие-то незначительные изменения курса акций на полпроцента-процент. Это пустяки для простого человека. А у кого этих акций на миллиарды$, то тем более сильно не обеднеет. Поменьше в Челси вложит — еще и разбогатеет. Вот если бы посадили одного высокопоставленного клона, из-за болтовни которого постоянно растут тарифы ЖКХ на 10-20% вот это был-бы повод радоваться. Навальный хоть заставил сломанные почтовые ящики во многих подъездах заменить. Еще бы к новым ящикам заднюю стенку приделали, чтобы почта постоянно не выпадала вдоль стены — было бы совсем замечательно.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (19): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:46

В условиях больших вложений полпроцента — огромные деньги. Он где-то в своей переписке обсуждал это. А насчет клонов и ЖКХ не поспоришь. Но я чуть выше написал по этому поводу, что проблема комплексная...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (18): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 21:47

Почитайте внимательно свою ссылку и увидите, что позиция аналитиков фондового рынка в этом вопросе неоднозначна. Лично я хочу видеть Навального президентом и не думаю, что он приведёт за собой в кремль всех нынешних соратников. Противостояние бандитам во власти требует единения всех сил. Вспомните вторую мировую. Против Гитлера объединились разные политические системы, что само по себе является нонсенсом. Наша Родина катится в пропасть под чутким руководством жуликов и воров. И остановить это нужно в любом альянсе.

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (19): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:50

Видите ли, господин Недоумок. Я лично вообще считаю «фондовый рынок» наебыловым не меньшим, чем МММ, и злом для экономики.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (20): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 22:11

Правильно считаете уважаемый! Именно благодаря фондовому рынку надуваются мыльные финансовые пузыри в масштабах мировой экономики и лопаясь образуют кризисы кои мы уже видели. Зато сказочно обогощают теневых кукловодов и способствуют удержанию доллара быть основной мировой валютой, хотя в реальности баксы уже давно ни чем не обеспечены.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (21): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 22:13

С 1973 года:))

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 20:06

Вы всерьез считаете, что «необдуманно»???:))) Тут как раз все было продумано до мелочей. И причем не ими. За неделю до этого они в Елоховском соборе, кажется, «выступали», но не получило событие резонанса. Вытолкали в шею оттуда Ваших «девушек». Вот и пригласили журналистов, взяли видеокамеры и пошли туда, куда пошли. А чего бы им не вытсупить на Красной площаде, например? Нет, дружище, нужна была провокация, именно в священном для многих месте, чтобы верующие люди возмутились и нужно было смешать это возмущение с политикой. Полагаю, половина из этих наркоманок даже не знают, кто такой Путин.
ПыСы: А насчет «девушек»...Не хотел об этом говорить в Пост, но Вы вынуждаете:)) Погуглите их «акцию», или как теперь принято называть, «перфоманс», блядь, в дарвиновском, кажется, музее. Вы по-прежнему ЭТО будете называть девушками?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад