Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Осторожно, плагиат: Александр Амелькин

Автор: Антиплагиат, опубликовано: 10.04.2013 в 19:24

Есть такой автор — Амелькин Александр Анатольевич, известный как бессовестный плагиатор.
1. Комиссия по плагиату доказала, что формулу «прибыль есть цена минус затраты» в своей кандидатской диссертации и в ряде статей Александр Амелькин беспардонно слизал из книги Карла Маркса «Капитал» без ссылки на авторство.
2. Александр Амелькин беспричинно называет себя художником-портретистом. Однако, все его портреты также являются плагиатом, так как он их просто срисовывает с чужих лиц, не внося ничего своего, а затем подписывает своим именем.
3. Все произведения Александра Амелькина являются плагиатом. Александр Амелькин имеет наглость утверждать: «Мне приснился концерт композитора-песенника, исполнявшего новые, неизвестные доселе песни. Мне удалось запомнить мелодии и слова одиннадцати песен. Я решил опубликовать их под своим именем. Я же не просто »слизываю"! Я немного изменяю тексты и музыку".
Мы располагаем комментарием юриста: «Безусловно, это конечно же плагиат! Так каждый может! Просто у других есть элементарная совесть! Во время сна мы контактируем с параллельными мирами, где так же действуют законы по охране авторских прав».
4. Резюме.
Путем своей антиобщественной деятельности господин Амелькин отбирает хлеб у честных художников и авторов, вынужденных по его милости жить впроголодь, лишаясь заказов.

Комментарии (5) , последний более 2-х лет назад [Ответить]


Re: Осторожно, плагиат: Александр Амелькин

Автор: Яппи (тот же) , опубликовано: 28.06.2018 в 21:41

Вытащили из пыльных загашников дохлую информацию! Ещё раз утверждаю: портретист Александр Амелькин, по совместительству автор "яппи-блюза" никогда не был замешан ни в плагиате, ни в порочащих его честное имя связях. Точка!

Комментарии (1) , последний более 3-х лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Осторожно, плагиат: Александр Амелькин

Автор: Юппи , опубликовано: 14.06.2020 в 06:49

Алекс всегда подвергался несправедливым нападкам. Кстати, это именно он - жертва плагиата. Его произведения часто присваивают себе другие, например, некто Кашин и некто Алексей Амелькин. А в последние годы некий тролль пишет всякие мерзкие комменты. Трудно быть публичной персоной...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Осторожно, плагиат: Александр Амелькин

Автор: yuppie , опубликовано: 13.07.2019 в 01:36

В последние годы многие высшие политики и прочие боссы были отправлены в отставку из-за того, что в их диссертациях нашли признаки плагиата: отсутствие ссылок на Евклида, Пифагора и иже с ними при использовании арифметического аппарата, пренебрежение Кириллом и Мефодием в процессе написания букв и так далее. Композиторы, присваивая себе приснившиеся им мелодии, навсегда утратили репутацию, когда авторы из параллельных миров подали на них иски в суд, так как по ту сторону сна также действуют законы по охране авторских прав. Знаменитых художников полностью развенчали, так как собственники угодий и лиц, с которых писались пейзажи и портреты, не давали на это разрешения или нашли изображение слишком похожим на оригинал, что является элементарной кражей образа. Вообще-то художник обязан искажать объект или предмет до неузнаваемости, чтобы избежать в дальнейшем обвинений в плагиате. Любому человеку необходимо следить за своей речью, подкрепляя каждую свою фразу ссылками на авторов не только мыслей и выражений, но и отдельных слов, букв, звуков и интонаций, а также законов по распространению звука и света, физиологии речи и формированию человеческого интеллекта. И это только малая часть того, что необходимо предпринять каждому индивиду, дабы избежать сумы и тюрьмы из-за плагиата. В наше непростое время настучать может даже кофеварка. Потом ведь не отмоешься! Лучше вообще постоянно молчать и жить скрытно на какой-нибудь Точке Немо. Всем ни гу-гу!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Осторожно, плагиат: Александр Амелькин

Автор: Юппи , опубликовано: 14.06.2020 в 06:19

Это сочиняют завистники и тролли. Не верьте ни единому слову о плагиате и прочей ерунде, вроде скандалов на сцене! Амелькин не такой. Он хороший.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Осторожно, плагиат: Александр Амелькин

Автор: hippie777 , опубликовано: 26.05.2021 в 12:27

> Есть такой автор — Амелькин Александр Анатольевич, известный как бессовестный плагиатор.
> 1. Комиссия по плагиату доказала, что формулу «прибыль есть цена минус затраты» в своей кандидатской диссертации и в ряде статей Александр Амелькин беспардонно слизал из книги Карла Маркса «Капитал» без ссылки на авторство.
> 2. Александр Амелькин беспричинно называет себя художником-портретистом. Однако, все его портреты также являются плагиатом, так как он их просто срисовывает с чужих лиц, не внося ничего своего, а затем подписывает своим именем.
> 3. Все произведения Александра Амелькина являются плагиатом. Александр Амелькин имеет наглость утверждать: «Мне приснился концерт композитора-песенника, исполнявшего новые, неизвестные доселе песни. Мне удалось запомнить мелодии и слова одиннадцати песен. Я решил опубликовать их под своим именем. Я же не просто »слизываю"! Я немного изменяю тексты и музыку".
> Мы располагаем комментарием юриста: «Безусловно, это конечно же плагиат! Так каждый может! Просто у других есть элементарная совесть! Во время сна мы контактируем с параллельными мирами, где так же действуют законы по охране авторских прав».
> 4. Резюме.
> Путем своей антиобщественной деятельности господин Амелькин отбирает хлеб у честных художников и авторов, вынужденных по его милости жить впроголодь, лишаясь заказов.
Художник Амелькин никогда не был замечен в плагиате. Это известный российский художник, пользующийся беспорочной репутацией. В последнее время Александр Амелькин развивает художественное направление «Панпсихореализм» - теоретическую философскую систему и практический способ формирования и использования полезных навыков - инструмент построения экстрасоматических структур и создания предметов искусства, отражающих эти структуры. Считаю низкими попытки опорочить имя художника Амелькина.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад