Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Москва, потерянная. Пятый срок.

Автор: Smirnov, опубликовано: 27.06.2007 в 14:44

Москва, потерянная. Пятый срок.
Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва разрушена вандалом!
Опять Лужкову отдана?
«Когда б на то не» злая «воля
Не отдали б Москвы!»
Лица москвичей последнее время все больше выглядят усталыми, безрадостными, унылыми. По оценке известных международных агенств Москва занимает первое место в мире по дороговизне и последнее по привлекательности.
В периоды уныния А.Блок писал:
«И встретившись лицом с прохожим, ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же в его лице не прочитал».
Иногда меня удручает непонимание поступков нашего Президента. Без особого преувеличения можно полагать, что Москва есть само госудраство, не страна, но государство, как город чиновников, город как инструмент управления всей страной. Поэтому мэр Москвы, не только мэр.
Неужели вертикаль власти была затеяна только ради того, что бы лишить полномочий градоначальников из «Урюпинска», «Крижополя» или «Титюш»? Или только ради того, что бы оставить Ю.Лужкова на месте, пожизненно? Неужели без него Москва невозможна? А я то думал, что это был единственный выход избавиться от балласта Московского градоначальника в правовом поле. Какой шанс был упущен!
«Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри -не Вы!».
Зачем лишили граждан города, не уступающего по количеству жителей целым европейским странам, высказать свое отношение к власти? Лужкова, может быть, и так бы выбрали, а если бы нет, то решилось бы все само по себе.
Я не встречал среди своих знакомых, среди прохожих и в Интернете людей, которые бы хотели семидесятилетнего Лужкова на пятый срок. Пятый срок означает продолжение бардака. Бессменная московская мафия обросла за годы непроходимым мхом. Лужков наш Президент?
«Плохая нам досталась доля».
Опять будут обманутые дольщики, вкладчики, разгул банды квартирных аферистов под крышей мэрии, разрушение архитектурных памятников города, дальнейшее превращение Москвы в газовую камеру.
Под руинами Трансвааль Парка и Басманного рынка погибло более 100 человек и ни одного уголовного дела с обвинительным приговором. Также как и с обманутыми дольщиками. Правительство Москвы картонные гробы предоставило жертвам бесплатно. В Москве под «крышей» мэрии и милиции орудует шайка квартирных аферистов и убийц, но дела разваливают. Бизнес на крови дело выгодное. Жалкие гроши (субсидии), которые получают московские пенсионеры от градоначальника, с лихвой окупаются от продажи их квартир, после ликвидации получателей субсидий мэра. Ведь базы данных «Черных Риэлторов» создаются из баз данных московских служб социального обеспечения.
На днях произошел очередной скандал. ГУВД Москвы на коммерческой основе прослушивало телефонные разговоры граждан и продавало записи бандитам. Арестованы руководители отделов и управлений. Однако их начальнику генерал-лейтенанту милиции Владимиру Пронину, как с гуся вода. Лужков не велит. Система московской прокуратуры и милиции и правосудия подчиняется исключительно московскому градоначальнику Ю.М.Лужкову, поэтому не усматривают ни состава, ни событий преступлений.
Неужели Президент думает, что союз с московским градоначальником прибавит голосов единоросам, скорее наоборот.
Неужели Президент думает думает, что этот союз позволит избежать возможных провокаций и хаоса во время выборов.
«Ведь были ж схватки боевые,
Да говорят еще какие».
Трагедия на Басманном рынке Москвы 23.02.06. совпала с началом визита 22.02.06. В.В.Путина в Азербайджан. Также, как и пожар Манежа 14.03.04. к выборам Президента 14.03.04. Также, как и расстрел Пола Хлебникова 9.07.04. к началу 12.07.04. слушания дела М.Ходорковского и П.Лебедева в Мещанском суде г.Москвы. Также как и убийство журналистки А.Политковской. Неслучайность этих совпадений признала администрация президента.
Из книги Пола Хлебникова: «Крестный отец Кремля Борис Березовский или История разграбления России». М.Детектив-Прогресс, стр.161: «Москвой управляет мразь». Эта фраза в книге американского журналиста, главного редактора русской версии журнала «Forbes» (Forbes Russia) Пола Хлебникова вполне могла стоить ему жизни. Пол Хлебников был расстрелян у стен редакции 9 июля 2004 г.
Коррумпированная власть чиновников, доведенная до абсурда, закономерно вырождается в циничный идиотизм. Идиотизм московского правительства и правосудия стал уже общим местом в публикациях СМИ. Аминь и панихиды в новодельном от Ю.Лужкова Храме Христа Спасителя стали любимыми мелодиями мэра на фоне руин аквапарка и басманного рынка.
О суверенной демократии.
Суверенную демократию нам предлагают, как некую новую объединительную национальную идею. Однако суверен или sovereign в английском или le souverain во французском означает господин, верховный, главный. Все остальные недосуверены находятся в вассальной зависимости, подчиняются безоговорочно, служат и платят дань (или дают взятки). Понятие «суверен» возникло в раннем средневековье при возникновении и становлении феодальных государств, характеризует абсолютную монархию. Суверена и демократию в одну телегу впрячь не можно, также как коня и трепетную лань. Сочетание слов суверенная демократия может только означать, что это демократия исключительно для господина или господ. Да, это понятно и постоянно наблюдаемо. Вот и вся национальная идея. Помните у А.Райкина сцена в музее. Мне говорят, смотри это Троянский Конь, я ткнул ему в брюхо палкой, а там солома.
Что такое суверенная демократия в завершенном виде можно убедиться на примере криминальной истории с трупами 18 несовершеннолетних девочек, найденных этой зимой в братской могиле под Нижнем Тагилом. Сейчас эту мерзость перед выборами явно замалчивают. В любой обычной демократической стране, подобное событие привело бы к отставке правительства. В суверенной демократии (для господ) исключено. Девочек на протяжении 5 лет под ментовской крышей похищали местные бандиты и использовали в борделе, затем убивали. Что за новая экономическая модель? Ведь в древних рабовладельческих государствах рабынь женщин и тем более детей никто не убивал, не выгодно было. А здесь рабыня одноразового использования и выгодно. Почему? Ответ весьма прост, полагаю, другая версия невозможна. Девочками пользовались господа-суверены, выродки: отцы города, возможно и края, поэтому любая огласка исключалась, поэтому только на один раз, поэтому в могиле оказалась даже дочь содержателя борделя. Соответственно и оплата бандитам, как за шкуру животного, занесенного в красную книгу. Поэтому и тишина вокруг этого дела суверенная. Бордель продолжает работать, его то не закрыли. Источник финансирования суверенов один и тот же: нефтяная и газовая труба.
Из стихотворения М.Светлова «Рабфаковке»
«Кровь людей не меняет цвета, гильотины веселый нож ищет шею Антуанеты».
Недавно наш вице-премьер Д.Медведев посетовал, почему россияне так мало едят рыбы. Тут я вспомнил другую историю. Когда последней королеве Франции Марии Антуанетте сказали, что в Париже зреет голодный бунт, она очень удивилась и ответила: «Почему они не едят пирожные, скажите им, пусть едят пирожные». Потом ее казнили в Париже на площади «Согласия». На этой площади гильотина отделяла от демократии суверенов, отрезая суверенам головы. Рыба давно стала дороже мяса, так как после приватизации продали по дешевке свой рыболовный флот, нет своего рыболовного флота и много стало перекупщиков, поэтому рыба дороже мяса.
Скоро мы будем отмечать 200 лет рождения великого русского писателя Н.В.Гоголя. Он создал образ русской птицы-тройки, летит она неведомо куда, возможно и на площадь согласия. Ведь по Гоголю правят тройкой: Чичиков, Манилов, да Собакевич.
Смирнов.
27.06.2007г.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Москва, потерянная. Пятый срок.

Автор: Geroin , опубликовано: 27.06.2007 в 17:54

http://www.ogoniok.com/5000/35/ вот статья под эту тему
> Москва, потерянная. Пятый срок.
> Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва разрушена вандалом!
> Опять Лужкову отдана?
> «Когда б на то не» злая «воля
> Не отдали б Москвы!»
> Лица москвичей последнее время все больше выглядят усталыми, безрадостными, унылыми. По оценке известных международных агенств Москва занимает первое место в мире по дороговизне и последнее по привлекательности.
> В периоды уныния А.Блок писал:
> «И встретившись лицом с прохожим, ему бы в рожу наплевал,
> Когда б желания того же в его лице не прочитал».
> Иногда меня удручает непонимание поступков нашего Президента. Без особого преувеличения можно полагать, что Москва есть само госудраство, не страна, но государство, как город чиновников, город как инструмент управления всей страной. Поэтому мэр Москвы, не только мэр.
> Неужели вертикаль власти была затеяна только ради того, что бы лишить полномочий градоначальников из «Урюпинска», «Крижополя» или «Титюш»? Или только ради того, что бы оставить Ю.Лужкова на месте, пожизненно? Неужели без него Москва невозможна? А я то думал, что это был единственный выход избавиться от балласта Московского градоначальника в правовом поле. Какой шанс был упущен!
> «Да, были люди в наше время,
> Не то, что нынешнее племя:
> Богатыри -не Вы!».
> Зачем лишили граждан города, не уступающего по количеству жителей целым европейским странам, высказать свое отношение к власти? Лужкова, может быть, и так бы выбрали, а если бы нет, то решилось бы все само по себе.
> Я не встречал среди своих знакомых, среди прохожих и в Интернете людей, которые бы хотели семидесятилетнего Лужкова на пятый срок. Пятый срок означает продолжение бардака. Бессменная московская мафия обросла за годы непроходимым мхом. Лужков наш Президент?
> «Плохая нам досталась доля».
> Опять будут обманутые дольщики, вкладчики, разгул банды квартирных аферистов под крышей мэрии, разрушение архитектурных памятников города, дальнейшее превращение Москвы в газовую камеру.
> Под руинами Трансвааль Парка и Басманного рынка погибло более 100 человек и ни одного уголовного дела с обвинительным приговором. Также как и с обманутыми дольщиками. Правительство Москвы картонные гробы предоставило жертвам бесплатно. В Москве под «крышей» мэрии и милиции орудует шайка квартирных аферистов и убийц, но дела разваливают. Бизнес на крови дело выгодное. Жалкие гроши (субсидии), которые получают московские пенсионеры от градоначальника, с лихвой окупаются от продажи их квартир, после ликвидации получателей субсидий мэра. Ведь базы данных «Черных Риэлторов» создаются из баз данных московских служб социального обеспечения.
> На днях произошел очередной скандал. ГУВД Москвы на коммерческой основе прослушивало телефонные разговоры граждан и продавало записи бандитам. Арестованы руководители отделов и управлений. Однако их начальнику генерал-лейтенанту милиции Владимиру Пронину, как с гуся вода. Лужков не велит. Система московской прокуратуры и милиции и правосудия подчиняется исключительно московскому градоначальнику Ю.М.Лужкову, поэтому не усматривают ни состава, ни событий преступлений.
> Неужели Президент думает, что союз с московским градоначальником прибавит голосов единоросам, скорее наоборот.
> Неужели Президент думает думает, что этот союз позволит избежать возможных провокаций и хаоса во время выборов.
> «Ведь были ж схватки боевые,
> Да говорят еще какие».
> Трагедия на Басманном рынке Москвы 23.02.06. совпала с началом визита 22.02.06. В.В.Путина в Азербайджан. Также, как и пожар Манежа 14.03.04. к выборам Президента 14.03.04. Также, как и расстрел Пола Хлебникова 9.07.04. к началу 12.07.04. слушания дела М.Ходорковского и П.Лебедева в Мещанском суде г.Москвы. Также как и убийство журналистки А.Политковской. Неслучайность этих совпадений признала администрация президента.
> Из книги Пола Хлебникова: «Крестный отец Кремля Борис Березовский или История разграбления России». М.Детектив-Прогресс, стр.161: «Москвой управляет мразь». Эта фраза в книге американского журналиста, главного редактора русской версии журнала «Forbes» (Forbes Russia) Пола Хлебникова вполне могла стоить ему жизни. Пол Хлебников был расстрелян у стен редакции 9 июля 2004 г.
> Коррумпированная власть чиновников, доведенная до абсурда, закономерно вырождается в циничный идиотизм. Идиотизм московского правительства и правосудия стал уже общим местом в публикациях СМИ. Аминь и панихиды в новодельном от Ю.Лужкова Храме Христа Спасителя стали любимыми мелодиями мэра на фоне руин аквапарка и басманного рынка.
> О суверенной демократии.
> Суверенную демократию нам предлагают, как некую новую объединительную национальную идею. Однако суверен или sovereign в английском или le souverain во французском означает господин, верховный, главный. Все остальные недосуверены находятся в вассальной зависимости, подчиняются безоговорочно, служат и платят дань (или дают взятки). Понятие «суверен» возникло в раннем средневековье при возникновении и становлении феодальных государств, характеризует абсолютную монархию. Суверена и демократию в одну телегу впрячь не можно, также как коня и трепетную лань. Сочетание слов суверенная демократия может только означать, что это демократия исключительно для господина или господ. Да, это понятно и постоянно наблюдаемо. Вот и вся национальная идея. Помните у А.Райкина сцена в музее. Мне говорят, смотри это Троянский Конь, я ткнул ему в брюхо палкой, а там солома.
> Что такое суверенная демократия в завершенном виде можно убедиться на примере криминальной истории с трупами 18 несовершеннолетних девочек, найденных этой зимой в братской могиле под Нижнем Тагилом. Сейчас эту мерзость перед выборами явно замалчивают. В любой обычной демократической стране, подобное событие привело бы к отставке правительства. В суверенной демократии (для господ) исключено. Девочек на протяжении 5 лет под ментовской крышей похищали местные бандиты и использовали в борделе, затем убивали. Что за новая экономическая модель? Ведь в древних рабовладельческих государствах рабынь женщин и тем более детей никто не убивал, не выгодно было. А здесь рабыня одноразового использования и выгодно. Почему? Ответ весьма прост, полагаю, другая версия невозможна. Девочками пользовались господа-суверены, выродки: отцы города, возможно и края, поэтому любая огласка исключалась, поэтому только на один раз, поэтому в могиле оказалась даже дочь содержателя борделя. Соответственно и оплата бандитам, как за шкуру животного, занесенного в красную книгу. Поэтому и тишина вокруг этого дела суверенная. Бордель продолжает работать, его то не закрыли. Источник финансирования суверенов один и тот же: нефтяная и газовая труба.
> Из стихотворения М.Светлова «Рабфаковке»
> «Кровь людей не меняет цвета, гильотины веселый нож ищет шею Антуанеты».
> Недавно наш вице-премьер Д.Медведев посетовал, почему россияне так мало едят рыбы. Тут я вспомнил другую историю. Когда последней королеве Франции Марии Антуанетте сказали, что в Париже зреет голодный бунт, она очень удивилась и ответила: «Почему они не едят пирожные, скажите им, пусть едят пирожные». Потом ее казнили в Париже на площади «Согласия». На этой площади гильотина отделяла от демократии суверенов, отрезая суверенам головы. Рыба давно стала дороже мяса, так как после приватизации продали по дешевке свой рыболовный флот, нет своего рыболовного флота и много стало перекупщиков, поэтому рыба дороже мяса.
> Скоро мы будем отмечать 200 лет рождения великого русского писателя Н.В.Гоголя. Он создал образ русской птицы-тройки, летит она неведомо куда, возможно и на площадь согласия. Ведь по Гоголю правят тройкой: Чичиков, Манилов, да Собакевич.
> Смирнов.
> 27.06.2007г.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Москва, потерянная. Пятый срок.

Автор: Wogg , опубликовано: 02.07.2007 в 16:07

Подумаешь, Москва! Да хер с ней, с Москвой! Главное, что ВВП перед 2008-м все пешки-фишки расставил по местам. А старик Бутурин ни Путина, ни жену в обиду не даст.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад