Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Война 1812г. — 2 сценария крепостного крестья

Автор: Kaligula, опубликовано: 17.06.2007 в 23:53

Жил был иван и был он крепостным, рабом помещика ленского. работал иван без выходных, правильнее сказать не работал , а пахал до 12 пота, до тех пор пока красные круги перед глазами не шли и пока он от без чувст не падал на землю.
повезло ивану с женой. красавица была. и было и ивана 5 детей. но иван был крепостным, а помещик — хозяином, потому извращенный помещик любил по пьяне насиловать жену ивана заставляя ивана и его детей смотреть на это развлечение.
любил помещик и ивана избить плетью перед всей деревней, да дерьмом ему лицо обмазать в назидание другим.
а как то раз помещик из охотничего развлечения убил одну из дочерей ивана. смеялся он долго с друзьями, таких развлечений ранее у них не было. Это вам не Париж! Другую дочь ивана, помещик изнасиловал и девочка стала заикаться , а после этот забитый ребенок вообще перестал разговаривать. третьего ребенка ивана , помещик просто проиграл в карты.
Жил иван в халупе качающейся на ветру. и жрать у них было нечего.
ну а как-то помещику надоела жена ивана и он ее просто убил. и остался иван с тремя забитыми детьми из которых по меньшей мере 1 была изнасилована.
И вот пришел в россию Наполеон.
но и это не все. вы забыли что с быдлом царьки в россии не считались никогда. так что решили в окружении царя использовать тактику вызженной земли.
помещик не дурак — свалил, то ли в лондоний , то ли на воды, а может и еще куда.
приехали посланцы-засланцы царя и говорят- тактика у нас такая, называется вызженная земля.
и в соответствии с этой тактикой, мы все выжигаем.
и сожгли они хибару ивана, хибару которую он строил с огромным трудом десять лет! и на которую копил лет 20.
и сожгли заодно целый тазик муки что был у ивана — все богатство Ивана.
сожгли все и уехали. о вот стоит Иван в вызженном поле с тремя детьми которым уже место в психушке и плачет. и дождь тоже заплакал...
Сценарий 1 где иван выступает патриотом россии ввиду интеллектуальной недостаточности обусловленной плохим питанием его матери и приемственной психологией быдла
Здесь мы сделаем небольшое лирическое отступление и объясним почему в заголовке фигурирует фраза «интеллектуальная недостаточность» в отношении Ивана:
Прежде всего, я ссылаюсь на научные исследования, т.н. факты! И последующие слова относящиеся к мозговой деятельности, развитию мозга и интеллекта полностью подтверждаются проф. мед. наук Савельевым С.В. (детали вы можете найти в его книге «Происхождение мозга»). Так вот, дело в том, что мозгу нужна разная пища. И не просто разная, а пища вообще нужна мозгу. Нейроны состоят из белков, липидов (жиров) и углеводов. Все эти компоненты нужны мозгу в большом количестве. Чем более разнообразна пища, чем больше она содержит соединений, не синтезируемых организмом, тем больше шансов иметь хорошо функционирующую нервную систему. Хорошо известно, что в слабо развитых странах центральной Азии беременных женщин не кормят мясом, и не кормят в изобилии до тех пор, пока их беременность не становится для всех очевидной. Плоды таких этнографических традиций очень хорошо заметны. Известны трудности, в том числе интеллектуальные, с которыми сталкиваются такие народы, связанные с тем, что родившиеся младенцы развивались в условиях мозгового голодания. Мозг составляет пятую часть веса ребенка, это огромная часть тела – очень жирная, содержащая очень много белков.
Таким образом, с учетом данного медицинского аспекта, говоря об Иванах которым просто жрать было нечего, мы с полной уверенностью можем утверждать, что Иван (и не только конкретно взятый Иван, а иваны вообще как вид) сталкнулись с интеллектуальной недостаточностью что собственно и предопределило как и выбор иванов, так и их бытие.
Таким образом поступок Ивана, становится объясним, и от что произошло далее:
Но иван был, мать твою, патриёт! вот такой патриот тваю через плечо!
и пошел иван в партизаны! А дети Ивана пошли на 3 стороны(3 потому как их только 3 было) и в партизаны они не могли пойти.
Дошел иван до партизан.
А дети Ивана дошли до ручки и подохли. тактика такая — вызженная земля, называется!
тут пошел клич от Наполеона что дает он свободу крепостным (как он уже дал ее в Польше) если они поддержат его и не будут воевать против него.
Но не на того напали! иван был патриёт! И патриотил иван. Убивал вилами французов-лягушатников. Мочил направо и налево...но все больше в сортире.. Подкараулит бывало Иван француза когда тот справляет естественную нужду и ..вилами ему в бок...
ВОт такое оно было сортирное мочилово.
к концу войны досталось и ивану. глаз потерял. ноги ему оторвало пушечным ядром, а также «другие жизненно-важные органы»
передвигался теперь иван на руках. солдатить уже не мог.
закончилась и война.
приполз иван на свой хутор. приехал и помещик из лондония. Помещик жил в Лондонии как сыр в масле. Особняк его стоял на лондонской рублевке. Каждый день у них был бал, развлечения, обливание себя и лошадей литрами шампанского по 5000 фунтов стерлингов за бутылку, пьянки, девочки и прочии развлечения не преследуемые в Лондонии. Не хватало помещику в Лондонии только одного: ощущения своей избранности, вседозволенности. Толи было в россии: хочешь — изнасиловал детей крепостных, хочешь — проиграл в карты, хочешь — просто убил, выпорол, в гавно окунул...но в Лондонии...в Лондонии это было под запретом. Что делать — варварская страна! Посрешь на белый рояль — не поймут. Варвары! Не понять им русского духа!
И вот говорит помещик Ивану:
- ха говорит он, да этож никак иван-е...лан. херой, тваю мать. Видел я этих хероев херовых. давай-ка наруби дров, почисти лошадей, задай им корм, а потом пойдешь грядки полоть. Ну а раз дома у тебя нет, то сделаю тебе милость — позволю спасть в свинарнике рядом со свиньями. Жрать будешь из их корыта, тебе не привыкать, тем более что свиньи мои едят лучше чем ты.
и снова трудился иван, и был вечер, и было утро, день один...
а за одним днем, день второй, и третий и энный...
и вот так пока не околел иван, работал он на помещика. хибару свою он так и не построил более, здоровье не прибавил, а дети уже на том свете его дожидались.
так и подох иван. поставим зарубку на древе жизни.
Сценарий 2 где иван выступает смышленым человеком
иван был не патриот и тем более не дебил.
и пошел иван к Наполеону (и детей своих с собой взял) и говорит:
Monsieur, je ne parle pas francais tres bien, mais si vous n'etiez pas contre je voudrias vous dire quelque chose a propos de ma situation et des choses comme ca...что означало: Набулио, амиго, я тебе не враг, жвачка-бублки-l'amitie
Наполеон же был человек слова и сдержал он свое слово и дал Ивану свободу. А так как таких иванов оказалось много, то и Наполеон решил что не зачем ему пока возвращаться в Париж.
и вот через некоторое время встретил иван помещика ленского, и припомнил ему все. помещик был четвертован, посажен на кол и сожжен на медленном огне.
ну а будучи свободным да еще в ситуации когда бабло не идет на войну, стали иваны богатеть и разбогател и наш иван. И не просто разбогател! Получил Иван свободу! А кроме того решил проблему интеллектуальной недостаточности для своих потомков!
И хоть не слишком Иван разбогател — конечно, не как помещик ленский, но раньше и мечтать он так не мог.
война кончилась победой Наполеона. мир был до самого последнего моря.
переселился иван в Париж, а на деньги что заработал будучи свободным, купил домик. И жил там с детишками, а последнее время вообще стал приударять за мадам, той что раньше пампадур (или может просто похожа на нее была, история умалчивает)детишки в хороших условиях окрепли и вернулось им психическое здоровье.
и жил иван свободно и хорошо ему было потому что не был он тупым долпаебом и на туфту псевдо-патритов не покупался.
Такие вот два сценария из жизни Ивана 1812 года. Сценарий первый не подлежит никаким сомнениям — этот факт который был и который генетически существует. Сценарий второй не был ввиду интеллектуальной недостаточности потому здесь можно спорить о том что было бы, а что нет, однако основные неоспоримые выводы второго сценария , будь он выбран, это: получение Иваном свободы и отмену крепостничества, получение равных прав с помещиком ленским,
избежание жалкой участи и гибели своего потомства, избежание ранений на войне, возможность продолжить здоровый род.
Ситуация 1812года как ни странно повторяется в истории по кругу и ваш выбор первого или второго сценария полностью предопределит будущее вас и вашего потомства.
А какой сценарий выбрал ты для себя: первый или второй?

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Война 1812г. — 2 сценария крепостного кр

Автор: ПоцХаков , опубликовано: 20.06.2007 в 21:03

Для п'гинятия п'гавильного 'гешения наш, 'гусский воп'гос, сове'гшенно не 'гаск'гыт!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Есть такая вещь — этногенез

Автор: [eq , опубликовано: 23.06.2007 в 00:00

А потому никогда православный для католика не человек. Сильно сомневаюсь, что Наполеон бы отменил бы крепостное право, просто бы поменял дворян. А скорее всего и менять бы не пришлось — русские дворяне французами и были.
На фактах эта теория очень симпатично проявилась в Сербской Краине, Боснии, Косово, Прибалтике и вообще всем тем кускам западного мира, где наши люди были когда-то. Что-то там Иванам не особо хорошо живется.
> Жил был иван и был он крепостным, рабом помещика ленского. работал иван без выходных, правильнее сказать не работал , а пахал до 12 пота, до тех пор пока красные круги перед глазами не шли и пока он от без чувст не падал на землю.
> повезло ивану с женой. красавица была. и было и ивана 5 детей. но иван был крепостным, а помещик — хозяином, потому извращенный помещик любил по пьяне насиловать жену ивана заставляя ивана и его детей смотреть на это развлечение.
> любил помещик и ивана избить плетью перед всей деревней, да дерьмом ему лицо обмазать в назидание другим.
> а как то раз помещик из охотничего развлечения убил одну из дочерей ивана. смеялся он долго с друзьями, таких развлечений ранее у них не было. Это вам не Париж! Другую дочь ивана, помещик изнасиловал и девочка стала заикаться , а после этот забитый ребенок вообще перестал разговаривать. третьего ребенка ивана , помещик просто проиграл в карты.
> Жил иван в халупе качающейся на ветру. и жрать у них было нечего.
> ну а как-то помещику надоела жена ивана и он ее просто убил. и остался иван с тремя забитыми детьми из которых по меньшей мере 1 была изнасилована.
> И вот пришел в россию Наполеон.
> но и это не все. вы забыли что с быдлом царьки в россии не считались никогда. так что решили в окружении царя использовать тактику вызженной земли.
> помещик не дурак — свалил, то ли в лондоний , то ли на воды, а может и еще куда.
> приехали посланцы-засланцы царя и говорят- тактика у нас такая, называется вызженная земля.
> и в соответствии с этой тактикой, мы все выжигаем.
> и сожгли они хибару ивана, хибару которую он строил с огромным трудом десять лет! и на которую копил лет 20.
> и сожгли заодно целый тазик муки что был у ивана — все богатство Ивана.
> сожгли все и уехали. о вот стоит Иван в вызженном поле с тремя детьми которым уже место в психушке и плачет. и дождь тоже заплакал...
> Сценарий 1 где иван выступает патриотом россии ввиду интеллектуальной недостаточности обусловленной плохим питанием его матери и приемственной психологией быдла
> Здесь мы сделаем небольшое лирическое отступление и объясним почему в заголовке фигурирует фраза «интеллектуальная недостаточность» в отношении Ивана:
> Прежде всего, я ссылаюсь на научные исследования, т.н. факты! И последующие слова относящиеся к мозговой деятельности, развитию мозга и интеллекта полностью подтверждаются проф. мед. наук Савельевым С.В. (детали вы можете найти в его книге «Происхождение мозга»). Так вот, дело в том, что мозгу нужна разная пища. И не просто разная, а пища вообще нужна мозгу. Нейроны состоят из белков, липидов (жиров) и углеводов. Все эти компоненты нужны мозгу в большом количестве. Чем более разнообразна пища, чем больше она содержит соединений, не синтезируемых организмом, тем больше шансов иметь хорошо функционирующую нервную систему. Хорошо известно, что в слабо развитых странах центральной Азии беременных женщин не кормят мясом, и не кормят в изобилии до тех пор, пока их беременность не становится для всех очевидной. Плоды таких этнографических традиций очень хорошо заметны. Известны трудности, в том числе интеллектуальные, с которыми сталкиваются такие народы, связанные с тем, что родившиеся младенцы развивались в условиях мозгового голодания. Мозг составляет пятую часть веса ребенка, это огромная часть тела – очень жирная, содержащая очень много белков.
> Таким образом, с учетом данного медицинского аспекта, говоря об Иванах которым просто жрать было нечего, мы с полной уверенностью можем утверждать, что Иван (и не только конкретно взятый Иван, а иваны вообще как вид) сталкнулись с интеллектуальной недостаточностью что собственно и предопределило как и выбор иванов, так и их бытие.
> Таким образом поступок Ивана, становится объясним, и от что произошло далее:
> Но иван был, мать твою, патриёт! вот такой патриот тваю через плечо!
> и пошел иван в партизаны! А дети Ивана пошли на 3 стороны(3 потому как их только 3 было) и в партизаны они не могли пойти.
> Дошел иван до партизан.
> А дети Ивана дошли до ручки и подохли. тактика такая — вызженная земля, называется!
> тут пошел клич от Наполеона что дает он свободу крепостным (как он уже дал ее в Польше) если они поддержат его и не будут воевать против него.
> Но не на того напали! иван был патриёт! И патриотил иван. Убивал вилами французов-лягушатников. Мочил направо и налево...но все больше в сортире.. Подкараулит бывало Иван француза когда тот справляет естественную нужду и ..вилами ему в бок...
> ВОт такое оно было сортирное мочилово.
> к концу войны досталось и ивану. глаз потерял. ноги ему оторвало пушечным ядром, а также «другие жизненно-важные органы»
> передвигался теперь иван на руках. солдатить уже не мог.
> закончилась и война.
> приполз иван на свой хутор. приехал и помещик из лондония. Помещик жил в Лондонии как сыр в масле. Особняк его стоял на лондонской рублевке. Каждый день у них был бал, развлечения, обливание себя и лошадей литрами шампанского по 5000 фунтов стерлингов за бутылку, пьянки, девочки и прочии развлечения не преследуемые в Лондонии. Не хватало помещику в Лондонии только одного: ощущения своей избранности, вседозволенности. Толи было в россии: хочешь — изнасиловал детей крепостных, хочешь — проиграл в карты, хочешь — просто убил, выпорол, в гавно окунул...но в Лондонии...в Лондонии это было под запретом. Что делать — варварская страна! Посрешь на белый рояль — не поймут. Варвары! Не понять им русского духа!
> И вот говорит помещик Ивану:
> — ха говорит он, да этож никак иван-е...лан. херой, тваю мать. Видел я этих хероев херовых. давай-ка наруби дров, почисти лошадей, задай им корм, а потом пойдешь грядки полоть. Ну а раз дома у тебя нет, то сделаю тебе милость — позволю спасть в свинарнике рядом со свиньями. Жрать будешь из их корыта, тебе не привыкать, тем более что свиньи мои едят лучше чем ты.
> и снова трудился иван, и был вечер, и было утро, день один...
> а за одним днем, день второй, и третий и энный...
> и вот так пока не околел иван, работал он на помещика. хибару свою он так и не построил более, здоровье не прибавил, а дети уже на том свете его дожидались.
> так и подох иван. поставим зарубку на древе жизни.
> Сценарий 2 где иван выступает смышленым человеком
> иван был не патриот и тем более не дебил.
> и пошел иван к Наполеону (и детей своих с собой взял) и говорит:
> Monsieur, je ne parle pas francais tres bien, mais si vous n'etiez pas contre je voudrias vous dire quelque chose a propos de ma situation et des choses comme ca...что означало: Набулио, амиго, я тебе не враг, жвачка-бублки-l'amitie
> Наполеон же был человек слова и сдержал он свое слово и дал Ивану свободу. А так как таких иванов оказалось много, то и Наполеон решил что не зачем ему пока возвращаться в Париж.
> и вот через некоторое время встретил иван помещика ленского, и припомнил ему все. помещик был четвертован, посажен на кол и сожжен на медленном огне.
> ну а будучи свободным да еще в ситуации когда бабло не идет на войну, стали иваны богатеть и разбогател и наш иван. И не просто разбогател! Получил Иван свободу! А кроме того решил проблему интеллектуальной недостаточности для своих потомков!
> И хоть не слишком Иван разбогател — конечно, не как помещик ленский, но раньше и мечтать он так не мог.
> война кончилась победой Наполеона. мир был до самого последнего моря.
> переселился иван в Париж, а на деньги что заработал будучи свободным, купил домик. И жил там с детишками, а последнее время вообще стал приударять за мадам, той что раньше пампадур (или может просто похожа на нее была, история умалчивает)детишки в хороших условиях окрепли и вернулось им психическое здоровье.
> и жил иван свободно и хорошо ему было потому что не был он тупым долпаебом и на туфту псевдо-патритов не покупался.
> Такие вот два сценария из жизни Ивана 1812 года. Сценарий первый не подлежит никаким сомнениям — этот факт который был и который генетически существует. Сценарий второй не был ввиду интеллектуальной недостаточности потому здесь можно спорить о том что было бы, а что нет, однако основные неоспоримые выводы второго сценария , будь он выбран, это: получение Иваном свободы и отмену крепостничества, получение равных прав с помещиком ленским,
> избежание жалкой участи и гибели своего потомства, избежание ранений на войне, возможность продолжить здоровый род.
> Ситуация 1812года как ни странно повторяется в истории по кругу и ваш выбор первого или второго сценария полностью предопределит будущее вас и вашего потомства.
> А какой сценарий выбрал ты для себя: первый или второй?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад