Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ПРЕСТУПНИКИ В МАНТИЯХ

Автор: Минин, опубликовано: 27.05.2007 в 03:15

ОБРАЩЕНИЕ МИНИНА и «ПОЖАРСКОГО»
КО ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ и ДРУГИХ СТРАН.
Минин и Пожарский призвали людей против внешнего врага, а теперь я Минин Валерий Петрович призываю Вас ( помочь предать гласности ) о войне с внутренним врагом ( данное обращение не является призывом к революции, это КРИК ДУШИ НА ПРОИЗВОЛ РОССИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ, Не является разжиганием национальной вражды, так как ЭТОЙ ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМЕ ПРОДАЛИСЬ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ОПИСАНО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ , я не скрываюсь мой телефон и адрес указаны ниже )- с ПРЕСТУПНОЙ СУДЕБНО- ПРОКУРОРСКО-МИЛИЦЕЙСКОЙ СИСТЕМОЙ РОССИИ. КОРРУПЦИЕЙ и ПРОИЗВОЛОМ уже уничтожили КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ, так же уничтожается СЕЙЧАС ВИДЕМОСТЬ ДЕМОКРАТИИ В РОССИИ — ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ВОРОВ, МОШЕННИКОВ, ПРЕСТУПНИКОВ, а ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТНО БЕСПРАВЕН.
ТВОРИЛИ ПРОИЗВОЛ ПРОТИВ МЕНЯ, лейтенанта милиции ( честного, порядочного, для которого ЗАКОН ПРЕВЫШЕ ВСЕГО) через мою БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ за которую я ВОЕВАЛ. УНИЧТОЖИЛИ ОТЦА жены, Межогских ЕП (этот человек прошел все тяготы войны 1941-45 годов), ЗАСТРЕЛИЛСЯ ЗА МЕСЯЦ ДО ПРЕСТУПНОГО СУДА АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ, НАСТОЛЬКО ВЕЛИКО БЫЛО ДАВЛЕНИЕ. ОН ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБИМУЮ ДОЧЬ из 6 детей.
Я 29 лет ПЫТАЮСЬ ДОБИТЬСЯ ОТМЕНЫ ( ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ, ДАЖЕ СФАБРИКОВЫВАТЬ НЕУМЕЮТ) САМОГО ТУПОГО, ПРЕСТУПНОГО, ЛИЦЕМЕРНЕЙШЕГО ПРИГОВОРА от 22 августа 1978 года против моей ПОДЗАЩИТНОЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ Мининой ГЕ, вынесенный СУДЬЕЙ ЛЖЕЦОМ, ФАЛЬСИФИКАТОРОМ, ПРЕСТУПНИКОМ Струговщиковым ЮД—-ИУДА ПРАВОСУДИЯ, ЕГО НАДО НЕМЕДЛЕННО ВЗЯТЬ ПОД СТРАЖУ С ЦЕЛЬЮ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПОВЕШЕНЬЯ КАК ИУДА, ПРЕДАВШИЙ СЫНА БОГА.
На ВСЕ мои ЗАКОННЫЕ ЖАЛОБЫ И ЗАЯВЛЕНИЯ о пересмотре дела — ТИПИЧНАЯ ОТПИСКА, тем самым ЭТИ СУДЬИ И ПРОКУРОРЫ( Генеральный прокурор РФ, только он может возбудить уголовное дело в отношении судьи ст.16 «Закона о статусе судей», ЯВЛЯЮТСЯ ОСОБО ОПАСНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ НАРУШАЯ ЗАКОН подставляет нижестоящих прокуроров. Судьи Верховного Суда РФ которые вопреки ЗАКОНУ РАССМАТРИВАЮТ МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЗАКРЫВШИСЬ У СЕБЯ В КАБИНЕТАХ, ХОТЯ СУД на то и СУД чтоб РАССМАТРИВАТЬ В ОТКРЫТЫХ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ.: председатель ВС РФ Лебедев, Заместитель председателя ВС РФ Верин ВП от 31.8.2000 № 3-99у-24, судья ВС РФ Грицких ИИ от 10.01.2000 № 3у99-24, члена Презид. ВС РФ Кузнецова ВВ от 16.03.2000 № 3у99-24 и ПРЕСТУПНО ЗАЩИЩАЮТ ЧЛЕНА СВОЕГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА Струговщикова ЮД и многих других преступников. Судебная власть в России ЗАХВАЧЕНА судьями коммунистического режима, ОНА НЕЛЕГИТИВНА — ГРАЖДАНЕ ЛИШЕНЫ ПРАВА ИЗБИРАТЬ СУДЕЙ.
ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТМЕНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ и ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОТИВ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, так как дело ПОЛНОСТЬЮ ТУПО СФАБРИКОВАННО, что видно из ПРЕСТУПНОГО ПРИГОВОРА, ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДОКАЗЫВАЮТ НЕВИНОВНОСТЬ МОЕЙ ЖЕНЫ.
ПРЕСТУПНЫЕ СУДЕБНО-ПРОКУРОРСКИЕ ВЛАСТИ РОССИИ БОЯТСЯ ИЗОБЛИЧЕНИЯ И ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ СО СТОРОНЫ ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН, и если МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЬЕДИНИВШИСЬ, как с делом Олегом Щербинского ТО СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ. В РОССИИ НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО ПРОКУРОРА или СУДЬИ, если я не прав, то готов вступить в открытую полемику через СМИ.
ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ, ПРОКУРОРОВ РОССИИ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ, ЗНАЧИТ, НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ, так как существует НЕПРЕОДАЛИМАЯ СИЛА ИХ ИЗОБЛЕЧЕНИЯ, что видно из истории СССР и России, так как НИ ОДИН СУДЬЯ НЕОСУЖДЕН ЗА СВОИ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИГОВОРЫ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ и ПРОКУРОРОВ САМЫЕ ЛЕГКИЕ по раскрываемости, доказательства все на бумаге. ПОМОГИТЕ, НЕБУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, ВЕДЬ ПРИ РАВНОДУШИИ СОВЕРШАЮТСЯ САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Мой Эл. Адрес: valera-help-sos@mail.ru minin-01@ rambler.ru
Генеральному прокурору РФ Чайке
Копии: СМИ
От: Минина Валерия Петровича, проживающего
РФ Республика Коми, Усть-Вымский район
Пос. Жешарт, ул. Башлыкова 60. п.и.169044
ЗАЯВЛЕНИЕ
(О ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам против ПРЕСТУПНОГО судьи Струговщикова Юрия Дмитриевича, помощника прокурора Плесовского и следователя Комлева и других преступников-пособников, вынесших и покрывающих преступный приговор от 22 августа 1978 года Усть-Вымским рай, судом Коми АССР против моей подзащитной беременной жены Мининой ГЕ)
Я ТРЕБУЮ принести протест на ПРЕСТУПНЫЙ ПРИГОВОР от 22 августа 1978 против моей подзащитной беременной жены Мининой ГЕ и возбудить ЛИЧНО Генеральным прокурором по ст.16 «Закона о статусе Судей» уголовное дело в отношении указанных преступников. Обратиться в Высшую квалификационную коллегию судей РФ о снятии неприкосновенности и заключения под стражу всех вышеперечисленных судей которые ЛИЦЕМЕРНО ЛГУТ О ДОКАЗАННОСТИ ВИНЫ не мотивируя о доказательствах- НАТУРАЛЬНАЯ ОТПИСКА: Заместитель председателя ВС РФ Верин ВП от 31.8.2000 № 3-99у-24, судья ВС РФ Грицких ИИ от 10.01.2000 № 3у99-24, члена Презид. ВС РФ Кузнецова ВВ от 16.03.2000 № 3у99-24 и прокуроров: Казарян от 23.08.99 №12/9382-99, прокурора Рачко С.Б. от 26.03.99 №12-739-98, и заместителя прокурора РК Тильмана Г.Э. от 4.12.98. №12-739-98 и за целенаправленное уничтожение доказательств преступной деятельности Верх. Суда РК Егорова О.И. от 23.06.99 № 01-23, Шишкина В.А. от 19.01.99 № 01-23.
Уголовное дело против моей подзащитной беременной жены Мининой ГЕ полностью сфабриковано, что видно из преступного приговора — даже сами формулировки доказывают о фабрикации. Я разоблачу преступного судью Струговщикова ЮД на очной ставке за 1 час. ОБВИНЕНИЕ ЕМУ И ДРУГИМ; “ 18 августа 1978 года в здании райсуда Айкино при более 10 человек он ОБОЛГАЛ мою подзащитную беременную жену, она отрицала сфабрикованное хищение 1500 рублей и в результате оболгания СУДЬЯ ПРЕСТУПНИК Струговщиков, на листе 10 преступного приговора фальсифицировал 3 слова «признания» : « ….признала….из которых 1500 рублей есть результат растраты…». Они считаете, что мы КОМИ не понимаем русского языка и уголовного закона, в русском языке слово «растрата» есть слово многозначительное. Хотя ЧЕРЕЗ 2 строчки преступного приговора запутавшись во лжи, ПРЕСТУПНЫЙ СУДЬЯ Струговщиков противоречит сам себе, что и доказывает о непризнании хищения в 1500 рублей: « …Она не согласна с суммой иска в 4601 руб. 55 коп, поскольку при составлении бестоварных накладных совместно с Ярош и Мининой Т. Получалась разница, которую Ярош и Минина Т. Ей не возместили….». Хотя у настоящих мошенниц и воров; Ярош, Мининой Тамары ПОЛНОЕ признание и нет споров по искам к ним. У расхитительницы Мининой Тамары ни одна вещь, не сфабрикована, хотя у нее недостача в три раза больше, чем у моей жены. Она ходила вся в мехах, а у моей жены не было даже зимнего пальто. Минина Тамара дала взятку Комлеву в 3 тысячи рублей , и в ее чистосердечном признании на листе 9 преступного приговора о ее недостачи в сумме 12630 рублей 15 копеек вообще не говорится. О каком качестве следствия и суда можно говорить — неизвестна сумма 17230 рублей 70 копеек, хотя у всех чистосердечное признание, кроме НЕ ПРИЗНАНИЯ СВОЕЙ НЕДОСТАЧИ в 4601 рубель 55 копеек у моей жены. Сама сумма 1500 рублей ничем не обоснована — можно любую другую и она составляет 30% от всей недостачи, что говорит об абсурдности хищения.
Моя жена есть жертва торговли и необразованности (ее средне-специальное образование фальсифицировано, она безграмотная и понятие не имеет что такое должностное лицо), работала 3 года без отпуска, часто без выходных. Ее подставили опытные мошенницы Ярош и Минина Тамара при содействии бухгалтера Ячменева, который мстил за свое УРОДСТВО. У моей жены был центральный магазин, и весь товар шел только от нее к другим магазинам и никаких взаимных движения в обратную сторону не должно было быть. Ее подставили- избрав народным депутатом. Так же ее обманывала директор Псурцева.
Следователь-АЛКОГОЛИК Комлев на листе 12 обвинительного заключения от себя фальсифицировал и мотив: «Так как родители пьянствовали, денег не хватало, поэтому Минина ГЕ изымала продукты и деньги из выручки магазина». Для этого на листе 10 обвинительного заключения уменьшил доход семьи вдвое 75-90 рублей, а приходилось средне-статитическое 150 рублей. И что отец Межогских ЕП неоднократно бывал в медвытрезвителе, бухгалтер Бердникова мне давала справку, что он ни разу не был в вытрезвителе.
Эта фальсификация мотива противоречит сфабрикации вещей на листе 12 обвинительного заключения и преступного приговора. Сама формулировка говорит о сфабрикации, что в период 1975-77 годы семья Межогских, членом которой была Минина Галина приобрела дорогостоящие вещи: « как шифоньер трехстворчатый, радиола ВЭФ-2, ковер 1.5 на 2 метра, телевизор, сервант, лодка «казанка», лодочный мотор вихрь, стиральную машину «Урал-3», мотоцикл и другие вещи». Об этих сфабрикованных вещах по СТАЛИНСКОЙ методике АЛКОГОЛИК и ВЗЯТОЧНИК Комлев вообще не касался так как все эти вещи куплены задолго до 1975 года и мой мотоцикл( который я купил до знакомства с моей женой у командира воинской части Середнякова) ИЖ- планета на котором меня видел в июне 1978 года АЛКОГОЛИК Комлев когда шел к своей ПРОСТИТУТКЕ Нефедовой . Только 21 августа 1978 года я задал вопрос о вещах матери, Межогских НН, так ее показания ПРЕСТУПНЫЙ СУДЬЯ Струговщиков целиком и полностью выкинул. Короче говоря, Струговщиков прямо переписывает из обвинительного заключения на лист 12 преступного приговора называя все вещи дорогостоящими, хотя в ГК нет такого понятия. Тогда пусть конкретно пояснит, хотя бы о порядке приобретения вещей. И почему семья Межогских не имела вещей до 1975 года?.
За месяц до ПРЕСТУПНОГО СУДА уничтожили отца жены, Межогских ЕП, Участника Войны 1941-1945 годов, отец отдал свою жизнь за любимую дочь из 6 детей.
Вынесение ПРЕСТУПНОГО ПРИГОВОРА преступная банда перенесла 22 августа 1978 года к месту моей службы в милиции за 35 км. В пос. Жешарт что противозаконно и единственный прецедент в России, что доказывает о произволе против меня, как лейтенанта милиции, защитника данного МИЛИЦЕЙСКО-ПРОКУРОРСКОГО-СУДЕБНОГО ПРОИЗВОЛА, где « народные» заседатели Исакова и Орлова ненавидели беременную мою жену, так как Исакова была бездетной вследствие, наверняка ПРОСТИТУЦИИ и ОБОРТОВ, и естественно у нее была ЗАВИСТЬ и НЕНАВИСТЬ к беременным и детям, тем более ПРЕСТУПНЫЙ ПРИГОВОР НЕ ПОДПИСАН ИМИ, ЧТО ВЛЕЧЕТ К ОТМЕНЕ ЭТОГО ПРИГОВОРА.
ПРЕСТУПНЫЙ прокурор Плесовский написал ЛЖИВУЮ, КЛЕВИТНИЧЕСКУЮ статью в газете «Вперед» от 18 сентября 1978 года, о «разоблачении» преступной банды «ходивших друг к другу в гости».
Мою подзащитную беременную жену преступно заключили под стражу, в преступном приговоре не мотивируют основания, значит их нет, что предусмотрено статьями 89, 92, пренебреженно и ст.91 УПК тем более на листе 14 написаны 6 (шесть ) СМЯГЧАЮЩИХ обстоятельств. По преступному приговору можно заключать под стражу в соответствии ст.96 УПК мошенницу Ярош Тамару(пожизненную воровку)- у нее статья 92 ч.3 УК относится к тяжким, но так как она профессиональная мошенница, помогает уничтожать национальное меньшинство, КОМИ, ей назначено минимальное наказание и с отсрочкой. А моей жене МАКСИМУМ и с ПРЕСТУПНЫМ заключением под стражу в зале суда п. Жешарт, что доказывает о ПРОИЗВОЛЕ ПРОТИВ МЕНЯ КАК РАБОТНИКА МИЛИЦИИ в пос. Жешарт.
Есть все основания для возбуждения уголовного дела и заключения под стражу ПРЕДАТЕЛЯ ПРАВОСУДИЯ, ОБОРОТНЯ ПРАВОСУДИЯ, БЫВШЕГО АДВОКАТА, СУДЬЮ, ЛЖЕЦА, ФАЛЬСИФИКАТОРА, ПРЕСТУПНИКА-Струговщикова Юрия Дмитриевича, АЛКОГОЛИКОВ Комлева и Плесовского.
И нет к таковым за их преступления срока давности! Почему? У него налицо СОКРЫТИЕ ОТ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!! Тем более он и другие СООБЩНИКИ творили от имени ГОСУДАРСТВА РОССИИ ПРОИЗВОЛ, против ЕГО ЗАКОНОВ ОБ СПРАВЕДЛИВОМ, ОБЬЕКТИВНОМ СУДОПРОИЗВОДСТВЕ.
Даже тогда в ноябре 1978 году преступный судья Струговщиков ЮД признал факт ПРЕСТУПНОНГО ПРИГОВОРА и спустя 3 месяца после заключения под стражу он выносит постановлении об отсрочки на один год, хотя вопрос о предоставлении отсрочки решается во время вынесения приговора. И это был ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ В СССР, ведь даже тогда я преступного судью Струговщикова называл — судья ЛЖЕЦ, ФАЛЬСИФИКАТОР и ПРЕСТУПНИК.
Через призму этого ПРОИЗВОЛА можно понять, как ЛЖЕКОММУНИЗМ УНИЧТОЖАЛ САМ СЕБЯ-ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО УНИЧТОЖАЛ ТОРГОВЛЮ ПРИ ЭТОМ ВОСХВОЛЯЯ ВЗЯТОЧНУЮ СИСТЕМУ ОБХСС, ПРОКУРОТУРЫ и СУДА ЧЕРЕЗ ПОДОБНЫЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ и СФАБРИКАЦИИ БЫЛИ ОСУЖДЕНЫ ОКОЛО 5 МИЛЛИОНОВ ЖЕНЩИН, ТЕМ САМЫМ НАНЕСЕН НЕВОСПОЛНИМЫЙ УЩЕРБ СЕМЬЯМ, МАТЕРИНСТВУ И ДЕТСТВУ.
На основании вышеизложенного ТРЕБУЮ возбудить уголовное дело по вновь открывшимся обстоятельствам против всех вышеуказанных преступников, с целью оправдания моей жены Мининой ГЕ по ст.92 ч.1 УК РСФСР — нет события преступления, по ст.ст. 170 ч.2, 175 УК РСФСР нет состава преступления, нету субъективной стороны, и она не является субъектом преступления у нее не было образования, что фальсифицировано на листе 1 ПРЕСТУПНОГО ПРИГОВОРА.
Даже после окончания техникума в течении 3 лет , считается молодым специалистом что является смягчающим обстоятельством.
Требую восстановления меня в органах МВД, так как ПРЕСТУПНАЯ МИЛИЦЕЙСКАЯ СИСТЕМА МВД КОМИ АССР УВОЛИЛА МЕНЯ НЕЗАКОННО ДАЖЕ НЕ ВЗЯВ С МЕНЯ ОБЬЯСНИТЕЛЬНОЙ, хотя на мое обучение потрачено народных денег 6 тысяч рублей. При попытки предания гласности через Американских журналистов был репрессирован психиатрией — требую реабилитации.
Конкретные иски будут предъявлены до независимого судебного рассмотрения.
К заявлению прилагаю; 1 ксерокопию ПРЕСТУПНОГО ПРИГОВОРА на 15 листах.
2.отписки; Верин, Кузнецов, Грицких, Рачко, Тильман, Егоров, Шишкин, Казарян, на 8 листах.
3. лживую статью Плесовского из газеты «Вперед» на 1 листе
итого: 24 листа.
« мая 2007 года ________________Минин ВП

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Весенний призыв(-)

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 28.05.2007 в 13:48

Комментарии (0) [Ответить]

Re: ПРЕСТУПНИКИ В МАНТИЯХ

Автор: случайно зашел , опубликовано: 04.06.2007 в 17:51

Ёперный театр... по моему писал постоянный призывник

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад